вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Фото, особенно снято фотографом и скрин из видео, так как меня видят люди, которые меня изо дня в день гнобят, насмехаются, презирают и чернят. Красивый я очень, правда ? Ведь здесь даже пластический хирург с Кореи вряд ли поможет. Вот почему на форумах я чуть ли не красавец а в жизни отшельник и одиночка. Это так же господа как: - не верь улыбке онлайн...

«оцени фото регистрация»

начало

  • ответ для: vr6jaaa0qx0w


    vr6jaaa0qx0w писал(а): в смысле, почему именно тогда ? Мне кажется раньше напротив, не настолько социум и противоположный пол оценивал и судил по внешности

    Ну я не знаю какое время по вашему раньше, я говорила о своей юности, т.е. лет 20 назад, ну а по одежке встречали всегда
  • ответ для: Oxy-proxy


    Oxy-proxy писал(а): Красивый как по мне, только стрижка нужна современная, эта не очень. И дядя, давайте начинайте уже лечить голову, а то и самому себе худо делаете, и не дай бог подвернувшейся девушке все мозги набекрень сдвинете
    короче и аккуратно или наоборот длинная, у меня голова не маленькая, мне думаю лучше не надо длинную
  • ответ для: natusia777


    natusia777 писал(а): В возрасте ...надцати лет мне именно такой типаж нравился, в то время я бы с Вами замутила А если серьезно, проблема действительно в голове и если у вас это не наиграно, то понимаю и сочувствую, так как тоже было комплексов выше крыши. Сейчас понимаю, какой идиотизм был так загоняться и отравлять себе жизнь, но тогда внешность и правда была проблемой века.
    в смысле, почему именно тогда ? Мне кажется раньше напротив, не настолько социум и противоположный пол оценивал и судил по внешности
  • ответ для: vr6jaaa0qx0w


    vr6jaaa0qx0w писал(а): Но же не красивый, это ведь правда ?!
    vr6jaaa0qx0w писал(а): Но же не красивый, это ведь правда ?!

    В возрасте ...надцати лет мне именно такой типаж нравился, в то время я бы с Вами замутила А если серьезно, проблема действительно в голове и если у вас это не наиграно, то понимаю и сочувствую, так как тоже было комплексов выше крыши. Сейчас понимаю, какой идиотизм был так загоняться и отравлять себе жизнь, но тогда внешность и правда была проблемой века.
  • ответ для: natusia777


    natusia777 писал(а): Плавстический хирург Вам точно не нужен! Нужен психолог, а скорее психотерапевт
    Но же не красивый, это ведь правда ?!

  • Красивый как по мне, только стрижка нужна современная, эта не очень. И дядя, давайте начинайте уже лечить голову, а то и самому себе худо делаете, и не дай бог подвернувшейся девушке все мозги набекрень сдвинете

  • Плавстический хирург Вам точно не нужен! Нужен психолог, а скорее психотерапевт

  • Не люблю рыжих.не мой вкус
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): я бы занялась сексом прям с разбега бы запрыгнула . . если бы не муж. смущает, что странно паритесь настолько сильно насчёт того, что не имеет по сути значения.
    Я Вас помню ) спасибо )
  • ответ для: vr6jaaa0qx0w


    vr6jaaa0qx0w писал(а): Да, голубые. Есть очень простой и эффективный вопрос, который отображает действительность. Если к примеру я скажу сейчас что я на счет заболевания соврал на минуту представьте что я здоров, вот я очень хорошо отношусь к женщине, пылинки прям сдуваю, писать долго думаю не нужно, у меня чуть ли уже не коллекция могу фото показать брендовых парфюмов, шанель и т.д., я опрятно одет, не заикаюсь, тактично и вежливо себя веду, с умом у меня все в порядке, я далеко не глупый. Скажите, вот например Вы, занялись бы со мной сексом ? Нет ? А почему, что вас смущает ? Вы замужем ? Ну и что... сколько случаев бывает и на работе, и мимолетные, и чего только не бывает, бывает даже девушки модельной внешности ждут зеков с зоны, не их социального уровня и даже уровня развития, да и на вонючие как я говорил носки находится покупатель, если конечно внешность и прочие.
    я бы занялась сексом прям с разбега бы запрыгнула . . если бы не муж. смущает, что странно паритесь настолько сильно насчёт того, что не имеет по сути значения.

  • vr6jaaa0qx0w писал(а): так вот, если говорят “он она не в моем вкусе“, это означает что внешность ужасная уродливая, просто деликатно. Например по себе и по знакомым сужу, как говорят “она он красивая красивый, у меня на него нее стоит, но все мой типаж мужчин женщин больше такой то“

    Я вас умаляю..! Вы думаете все живут со своими типажами..? Как бы не так:) Большинство людей сходится на общих интересах и взаимном притяжении к друг другу. А искра может заискриться скорее между разными, ничем несхожими людьми. Незря же говорят, что противоположности притягиваются. И если человек стал интересен или зацепил, харизмой например, то потом уже не замечаешь его гусиную шею или голову в форме тыквы. Примеров тому масса. Знакомая как-то показала в телефоне парня, которым была очарована., предупредив заранее, что его фото ни о чем не скажет, ведь в жизни он раскрывается по другому. На снимке, кстати, был обычный хлопец с маленькими глазками, зато большущим картофельным носом.. А у подруги от одного воспоминания о нём глаза горят, под впечатлением:)

  • vr6jaaa0qx0w писал(а): Есть очень простой и эффективный вопрос, который отображает действительность. Если к примеру я скажу сейчас что я на счет заболевания соврал (на минуту представьте что я здоров), вот я очень хорошо отношусь к женщине, пылинки прям сдуваю, писать долго думаю не нужно, у меня чуть ли уже не коллекция (могу фото показать) брендовых парфюмов, шанель и т.д., я опрятно одет, не заикаюсь, тактично и вежливо себя веду, с умом у меня все в порядке, я далеко не глупый. Скажите, вот например Вы, занялись бы со мной сексом ? Нет ? А почему, что вас смущает ? Вы замужем ? Ну и что... сколько случаев бывает и на работе, и мимолетные, и чего только не бывает, бывает даже девушки модельной внешности ждут зеков с зоны, не их социального уровня и даже уровня развития, да и на вонючие как я говорил носки находится покупатель, если конечно внешность и прочие.

    Послушай(те).., ну при чем здесь я..? Пусть это звучит самоуверенно (чего, кстати, и вам желаю в здравой норме), но я эксклюзив и, увы, не из тех женщин, что соглашаются на мимолетные романы, скоротечный перепихон или секс ради секса. У меня совсем другой подход к отношениям.., поэтому ко мне примерять вот это ваше «сколько случаев бывает и на работе, и мимолетные, и чего только не бывает», думаю, бесполезно.. Меня муж, если на то пошло, если не больше то год точно добивался. А те, кому не досталась по ряду причин, наподобии вот ваших товарищей, которых вы почему-то приводите в пример, сидят строчат “мемуары“ на сайтах какие женщины стeрвы и проч..
    vr6jaaa0qx0w писал(а): Прежде подумайте, что привело этих парней к тому что бы они сидели, да еще и в интернете и писали подобное, зачем, смысл, логика ? Любому человеку не по кайфу страдать и быть озлобленным, он хочет наслаждаться жизнью, даже взять детей, они же в мир не приходят озлобленными, обиженными и с комплексами (не берет в счет отдельные случаи) И у этих парней, я думаю, было много разочарований как в личном так и социальном плане, не один и не два, и не месяцы, скорее всего годы, даже по себе сужу, потому что озлобленность и комплексы не появляться за 2 дня. Безусловно, можно считать и говорить, что это их половые трудности (женщин или кто пытается возвысится), они все тупые и ничего не понимают, а я самый умный, лучший и красивый, не кто не запрещает, да только вот кто с этого всего выигрывает и кто занимается самообманом ?!


    И что тут думать, что их привело..? Я вам сходу могу сказать, невдаваясь в глубокие раздумия: жадность, мелочность и скудоумиe.. Далеко ходить не нужно. Здесь тоже вон заселились озлобленные мужичонки, (уверена, со мной согласится большая половина сайта), некие “Фриманы“ (Free_Man-74), которые за рубль, потраченный на любимую женщину, скорее удавятся:) Они сначала хотят всё и сразу, а потом чтобы им ничего за это не было:) А скупость и копеечность, между прочим, это я вам прямо скажу, отталкивает в мужчинах больше других качеств. (Приходилось когда-то соц.опрос на эту тему в женских коллективах проводить. И именно жадность лидировала по количеству мужских недостатков) Вот они озлобленные, что их попёрли и им не обломилось, заселяются на сайтах, дабы выпускать желчь и брызжать ядом на всех стeрв, дескать перевелись нынче нормальные женщины, остались одни меркантильные особы..
    Недаром же я вам говорила ниже: слушать истошные зловония отвергнутых неудачников - не самая лучшая прерогатива для вас. Они вас ничему путёвому не научат, переманят только на свой бок, “заразив“ негативным мышлением. Вам нужно брать пример с успешных мужчин, если хотите, которым нет надобности пускать слюни на сайтах, поливая весь женский род помоями. Зачастую это семейные или состоят в отношениях; в любом случае, они наслаждаются жизнью и счастливее тех форумных завсегдатаев.. Подражайте лучше им.., ибо они живут так, как хотите жить вы, и забудьте про обиженных неудачников: те вас только в болото своё затянут..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 15
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 10
у вас хорошо растут цветы?» 4
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 32
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 23
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 15
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 7
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 6
как собраться на работу? так лень идти» 7
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 5
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 23
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 10
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 12
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 9
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 11
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 16
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
почему с возрастом портится фигура? » 23
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 61
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 11
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 6
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
какой фирмы у вас холодильник? » 18
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 12
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru