вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Нужен совет в отношениях
Девочки,добрый вечер.запуталась в себе,нужен совет со стороны.ситуация в чём:встречаемся с мч 4 года,я старше его на год.я живу в Москве,он на границе с Подмосковьем.в этом году закончил университет(пару недель назад).в связи с карантином не мог трудоустроиться,потом сдача диплома-тоже был без работы.не дёргала по этому поводу.сейчас вторую неделю сидит дома изо дня в день(к слову,я работаю в Москве в графике чуть ли не 6/1). жалуется,что денег нет,возможно,ждёт от меня какой-то подачки.по характеру такой, что всегда думает,что ему все должны и чуть что-хватит делать мне мозги.Все бы ничего,но через 3 дня у меня день рождения,25 лет,круглая дата.Как понимаю,подарка от него не ждать,так как сидит сейчас сосалиси родителями, естественно без копейки.Мне обидно,меня душит,вижу,что человеку плевать на это.Как быть,как найти подход?Стоит ли разрывать отношения,потому что и так тяну лямку до последнего полгода как,либо переждать,закрыть глаза в очередной раз на то,что не устраивает меня?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Ну не знаю, как человек, учась очно должен работать? Он работал официантом вон, не все годы учебы на шее сидел у родителей. И я вообще считаю, что пока учишься лучше все же все силы тратить на учебу, а не в мыле бежать официантом пол ночи работать, а потом поспав 2 часа на пары, чтобы девушке подарок купить. Какой толк от такого образования будет, что там в голове останется? Сейчас вообще тяжелое время, тут доктора наук сидят без работы, а он куда? Санитаром мыть полы в больнице? А вы бы отпустили своего сына в эпицентр короны полы мыть, чтобы он букет своей даме сердца купил? Вряд ли, сказали бы посидеть дома и потом идти работать на более- менее нормальную работу.
  • ответ для: Мишель 21


    99kck писал(а): Если образование очное, то не работать это нормально. Встречаться со студентами это принимать эту позицию. А теперь сама выбрала молодого и сама обиделась что он без денег. Меняй на взрослого и богатого.
    да не в отсутствии денег на данный момент обида,а в отсутствии инициативы в любой форме и попытках сделать меня виноватой в своих претензиях

  • Если образование очное, то не работать это нормально. Встречаться со студентами это принимать эту позицию.
    А теперь сама выбрала молодого и сама обиделась что он без денег.
    Меняй на взрослого и богатого.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): вот именно. Гнать в шею. Тем более, он сам предложил искать другого - нужно последовать его совету.
    в соседней темке другая беда-девица засела дома,работать не хочет,содержат родители,от скуки выносит мозг парню и строчит темы как ей скучно и парень никуда с ней ходить не хочет,на лисапеах катаются и в магазин за продуктами. у когочто.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): я передумала такого защищать,тунеядец он,у мамки на шее сидит.
    вот именно. Гнать в шею. Тем более, он сам предложил искать другого - нужно последовать его совету.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Я считаю, для мужчины лентяйство не приемлемо. Как проблем нет, если он сидит на родительской шее? Автор пишет, что она ему 20 тыс давала, а возвращала их его мама. Ну что это вообще такое? Ещё и посылает.
    я передумала такого защищать,тунеядец он,у мамки на шее сидит.
  • ответ для: ktqoi1wg0fva


    ktqoi1wg0fva писал(а): Ну как,у меня нет,потому что я себе спокойно заработываю,у меня есть работа,цели в жизни,спокойствие и т.д. У мамы априори знаю,что ничего не брал,так как она работает на швейной фабрике за 12т.в месяц и выплачивает кредит. Да и к слову,была у него дома неделю назад,брала отгулы,хотела отдохнуть от работы и графика 6/1-5/2 в Москве,приезжала на неделю,а живёт он,как я говорила ранее,в Тверской области на границе с Москвой. Так всю неделю кормила его я-на мороженки-чипсики-сигаретки-пиво.То у друга сосиски жарили на участке,то к другу в баню ходили.О чем, собственно,сто раз уже пожалела.
    так это он у мамы на шее сидит на 12 тыр?Все,мнение меняю,вообще в сад такого.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): может и мамы.Парень две недели назад диплом защитил,полентяйничал пару недель,автор пишет,что особых финансовых проблем нет.Он же не говорит,что работать не хочет.

    Ну как,у меня нет,потому что я себе спокойно заработываю,у меня есть работа,цели в жизни,спокойствие и т.д.
    У мамы априори знаю,что ничего не брал,так как она работает на швейной фабрике за 12т.в месяц и выплачивает кредит.
    Да и к слову,была у него дома неделю назад,брала отгулы,хотела отдохнуть от работы и графика 6/1-5/2 в Москве,приезжала на неделю,а живёт он,как я говорила ранее,в Тверской области на границе с Москвой.
    Так всю неделю кормила его я-на мороженки-чипсики-сигаретки-пиво.То у друга сосиски жарили на участке,то к другу в баню ходили.О чем, собственно,сто раз уже пожалела.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): может и мамы.Парень две недели назад диплом защитил,полентяйничал пару недель,автор пишет,что особых финансовых проблем нет.Он же не говорит,что работать не хочет.

    Я считаю, для мужчины лентяйство не приемлемо. Как проблем нет, если он сидит на родительской шее? Автор пишет, что она ему 20 тыс давала, а возвращала их его мама. Ну что это вообще такое? Ещё и посылает.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Думаешь? А деньги где взял, у мамы? Я думаю, что максимум три розы купит и адьес.
    может и мамы.Парень две недели назад диплом защитил,полентяйничал пару недель,автор пишет,что особых финансовых проблем нет.Он же не говорит,что работать не хочет.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): и что?Да,купил он подарок давно,они не 4 недели,а 4 года вместе.

    Думаешь? А деньги где взял, у мамы? Я думаю, что максимум три розы купит и адьес.
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Какой месяц... день рождения через 3 дня!
    и что?Да,купил он подарок давно,они не 4 недели,а 4 года вместе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если друг мужа частенько пытается зайти к нам,когда мужа нет и стеснит»
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 16
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 47
как вам владимир пресняков?» 8
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
просто сижу реву взахлеб ! всю жизнь мечтала побывать в рио де жанейро» 29
тема содержит фото кто вам нравится больше как исполнитель?» 4
у кого-нибудь есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально» 10
что из последнего вы купили? » 25
на каком этаже вы живете? » 23
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? »
вы очень устаете на работе, как часто? кем работаете?» 4
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 13
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 3
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 8
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 17
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 18
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
на чем классном вы катались? » 16
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru