вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я вообще расстроилась, с каждым годом всё больше и больше ненависть к мужикам.
Будто сговорились, в этом месяце два разных начали мне указывать на мои недостатки. Раньше почти никто мне не указывал на мои недостатки,хотя иногда хватало всяких идиотов,но так как в этом месяце такого ещё не было.Чтоб понимали то что с внешностью у меня все хорошо, я всегда многим нравилась.


Вчера ходила гулять из знакомой и к нам подошли ее новые знакомые мужики, сначала один а позже второй.Они мне не понравились, очень взрослые и нет в них никакой нежности и романтичности, один и второй старые для меня, мне такие не интересны ,мне нравятся те которым по 30 ,28 лет, они чаще романтические, нежные, в поведении и в общении.
А этим точно есть 40. Я с ними не очень хотела общаться, там один был немного симпатичный, но очень строил из себя умного, сначала общался из моей знакомой ,спрашивал у нас знаем ли мы значение того слова, то другого,то загадку загадал нам.
А я на него не обращала внимания, не было желания особо общаться, потдержала разговор, но пофиг как-то на них, клацала в телефоне, пока они общались, то я отошла, говорила по телефону, потом думала о своем,а он начал на меня смотреть. Потом подошёл другой, позже они со мною разговорились, начали шутить. Общались сначала нормально, спросили обо мне, где работаю,( ответила что контентент-менеджером,оформляю сайт ) Позже эти идиоты начали шутить дибильные шутки, один который моложе пристал ко мне вопросами, типа как учитель а чувствовала себя как двоечник на экзамене, спрашивал об истории, г датах , “а ты знаешь что это? А в каком году было то?“ И так точно 10 вопросов. Я молчала посмеялась а он ответил, “ясно“ ответила “не задавай мне дурацкие вопросы, не напрягай меня, ты что учитель?“ Начал спрашивать снова, а я не ответила и снова сказала: “ хватит мне задавать дурацкие вопросы, я интересуюсь и запоминаю то что мне интересно“. Потом сказала, что увлекаюсь психологией а не историей , то он спросил, расскажи мне кто такой холерик,флегматик? Но я не знала как ему ответить.А сначала этот же перед бдением со мной начал задавать вопросы моей знакомой, а она ответила, что не все знает и не обязана это знать. Она очень умная и старше , работает вообще преподавателем, она такая уже очень взрослая женщина. Умеет хорошо и умно, сдержанно ответить, а я нет, могу только нагрубить.Потом же он перешел на меня.
Потом он начал меня исправлять, после того как я заткнула его, когда он задавал вопросы со школьной программы как на экзамене.сказала слово а он такой “так не правильно, нужно говорить так “ потом снова сказала , он опять меня исправил.Я ответила со злостью, что нечего меня исправлять, я говорю так как мне нравится .Не захотела с ним дальше общаться.Мы из знакомой собрались идти в магазин а они такие жадные жлобы не захотели с нами зайти и что-то купить ,когда мы вышли то их не было. Знакомая рассказывала, что когда я фотографировала красивый пейзаж, то они пошутили что я фотографирую отель, как бы намекнули ей об отеле и подмигнули ей.
Один ее обнял а она ради приличия не сказала что это ей не нравится, а я бы сказала чтоб отстал, я не терплю ради приличия, могу и нагрубить .
А ещё в этом же месяце один хорошо общался, типа влюбился и сказки рассказывал, что хочет жить со мной , жениться, с первой встречи хотел секса и продолжает уговаривать, я отказала, но общаюсь просто, потому что с ним весело общаться , но не собираюсь уже с ним быть. Потом встретились второй раз а он взял мою руку, смотрит и спросил “а что это?“ то был шрам , потом увидел прищ а ещё светлую мою странную родинку на лице и тоже спросил “а это что?“ Вроде бы это выглядело как просто спросил и не с насмешкой,но так это не понравилось.


ЧТО ДУМАЕТЕ О ПОВЕДЕНИИ ТОГО ТИПА ПЕРВОГО КОТОРЫЙ МЕНЯ ИСПРАВЛЯЛ КОГДА Я ГОВОРИЛА И НАЧАЛ СПРАШИВАТЬ ПО ИСТОРИИ КАК БУДТО НА ЭКЗАМЕНЕ? С психологической точки зрение что скажете, почему было такое поведение?

«мужчины регистрация»

начало


  • Лучше вообще жить и быть одной, чем с мужиком: изменит, предаст, и тд , а ты сиди и страдай
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): Я пошла прогуляться из знакомой а потом ей позвонил один из этих и она пригласила его и друга к нам составить компанию, но теперь и она не хочет ни с кем из них общаться, один ей вызванивал.

    вас все не отпускает? Да забейте, вам видимо давно не везет с мужчинами, и вы в отчаянии. И поэтому столько эмоций из-за каждой новой встречи которая не оправдала ваших ожиданий.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): я спрашивала не о всяких холериках и сангвиниках, это вы можете хоть сейчас прочитать в интернете. Я спросила помните ли вы все при подробно что учили в школе? Вы даже не поняли мой вопрос, я спросила все ли помните из школьной программы. Я конечно это тоже запомнила ещё из школы кто такие меланхолики, холерики и т.д, знаю, но не подробно потому что давно об этом не читала, но рассказать красиво не могу то что знаю, не люблю что-то даже рассказывать .

    Подробно конечно же не помню. Но рассказать суть- как при типах темпераментах я уж точно могу. И думаю, что любой, кто закончил школу суть рассказать в общих словах и трех предложениях может. Разве что вообще не учиться надо было.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): У меня сложилось впечатление, что вам 17 лет и вам какого-то потащили в компанию к мужчинам 40лет, которым просто тупо скучно было с вами разговаривать. Ибо вы как маленькая девочка губки надули и в телефон уткнулись, даже на отдаленные темы не можете общаться. И ваша попытка блеснуть умом я увлекаюсь психологией разбилась при первом же вопросе о типе темперамента, на который почему то и ваша знакомая, якобы психотерапевт на двойки что ли училась, или диплом купила? не смогла ответить. Мужики видимо посмеялись и ушли.
    “я увлекаюсь психологией“-это как раз не блеснуть умом. То же, что эзотерикой, саморазвитием и пр. Овно без задач
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): я прочитала значение слова, одну статью психолога о них, то там все ясно расписано.Спасибо, я почитаю книга. Как думаете это психически больные люди?Как думаете почему мужики так себя вели? Из-за того что это в них комплексы ?
    Они себя так вели потому что они злы на свое бытие, что-то у них в жизни не сложилось как они хотели и свою злость они могут выплёскивать таким образом, не бери это на свой счёт и не расстраивайся, проблема с этими мужиками, а не с тобой

  • Мужик пытался самоутвердится манипулировать хотел. Но со стороны вашей истории сам выглядел очень глупо, хотя сам так не считает конечно. Не берите в голову.
  • ответ для: LadaYa


    LadaYa писал(а): а какого рожна вы вообще поперлись с этими старперами? С вашим болезненным самолюбием, вам не нужны такие случайные знакомства, вам нужно искать друзей среди однокурсников, коллег, школьных друзей. Вам виднее что они хотели, было бы странно, если бы они не хотели секса. Вот это действительно ненормально.

    Я пошла прогуляться из знакомой а потом ей позвонил один из этих и она пригласила его и друга к нам составить компанию, но теперь и она не хочет ни с кем из них общаться, один ей вызванивал.
  • ответ для: Lesley I


    Lesley I писал(а): Все просто: они не знали о о чем с тобой говорить, видимо общего ничего нет, и думали что шутки в твою сторону как-то привлекут твое к ним внимание.

    Мы до этого хорошо шутили и общались о другом а потом тот тип сначала пристал к знакомой с дурацкими вопросами “а ну расскажи мне что было в том году или что означает это слово?“
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Конечно помню, в чем вопрос. При том, что я никак не связана с психологией в профессиональном плане, но я помню, что есть более эмоциональные, как холерики, есть рассудительные, как сангвиники, и флегматики с меланхоликами- вообще никакие, пассивные.
    я спрашивала не о всяких холериках и сангвиниках, это вы можете хоть сейчас прочитать в интернете. Я спросила помните ли вы все при подробно что учили в школе? Вы даже не поняли мой вопрос, я спросила все ли помните из школьной программы.
    Я конечно это тоже запомнила ещё из школы кто такие меланхолики, холерики и т.д, знаю, но не подробно
    потому что давно об этом не читала, но рассказать красиво не могу то что знаю, не люблю что-то даже
    рассказывать .

  • Все просто: они не знали о о чем с тобой говорить, видимо общего ничего нет, и думали что шутки в твою сторону как-то привлекут твое к ним внимание.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): Я знаю, но забыла подробности без повторения, сейчас конечно я могу рассказать когда ещё раз прочитала а интернете. Вы здесь все такие умные на форуме, не поверю что все прям подробно помнят школьную программу. А вы что прям на память изучили темпераменты ещё со школы? Признайтесь честно, помните ли вы подробно о всех темпераментах ещё со школы и без повторного чтения сейчас в интренете?

    Конечно помню, в чем вопрос. При том, что я никак не связана с психологией в профессиональном плане, но я помню, что есть более эмоциональные, как холерики, есть рассудительные, как сангвиники, и флегматики с меланхоликами- вообще никакие, пассивные.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Это самые основы. Странно что вы это не знаете.
    Я знаю, но забыла подробности без повторения, сейчас конечно я могу рассказать когда ещё раз прочитала а интернете. Вы здесь все такие умные на форуме, не поверю что все прям подробно помнят школьную программу. А вы что прям на память изучили темпераменты ещё со школы? Признайтесь честно, помните ли вы подробно о всех темпераментах ещё со школы и без повторного чтения сейчас в интренете?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг?»
кажется, что я умственно отсталая.» 4
вы ощущаете скуку от жизни? » 31
тема содержит фото ну мой сериал продолжается.» 3
у вас есть многодетные знакомые или друзья? они хорошо живут?» 5
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 17
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году»
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина»
ужас здравствуйте. хотела бы тему создать, вообще не хотелось этим со » 42
тема содержит фото как думаете, правда? что бы подумали и что бы ответили?» 7
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 16
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 24
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 11
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 4
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 12
люди которые не помогают близким» 8
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, но с тех пор, ка» 1
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 19
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 17
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 40
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 5
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 12
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 28
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 3
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 10
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 5
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 18
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 44
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 14
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 10
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 41
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 28
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 11
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
что вас удивило в последнее время?» 19
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 20
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 30
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 61
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 21
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 8
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 25
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 1
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 39
от парня неприятно пахнет! в целом человек хороший, культурный. но вот» 43
можно ли доверять конторам, которые занимаются рефенансированием? » 3
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 34
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 23
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 25
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 8
тема содержит фото вам не кажется, что она для него страшненькая? актер венсан перес и ег» 18
тема содержит фото одноклассница переплюнула меня! ей оба бывших оплачивают ипотеку и сод» 29
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 26
тема содержит фото идут ли мне очки или продолжать в линзах ходить? перешла на них лет 5 » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru