вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А вы встречали таких идиотов, икоторые думают, что если взрослая, то должна спать со всеми подряд ?
Почему мужчины думают если ты взрослая выше 25 ти, и не замужем и уже раньше были отношения, секс ,то ты должна заниматься сексом со всеми подряд? Типа у тебя это же уже было, то что ломаться. Уже встречала таких.


А не думают, что себя уважаешь и не спишь с кем попало, нужны серьезные отношения та и о здоровье думаешь чтоб не заразиться венерическими, потому нужно хорошо думать с кем быть а не просто так а ещё посмотреть как относиться , достоин ли быть с тобой.


А некоторые считают, что если ещё не замужем ,то с тобой что-то не так. (Один так говорил на прошлой работе, сказал “что с тобой не так? с твоей внешностью ты уже давно должна быть замужем “
А не думает, что не замужем, потому что не глупая, думала, выбирала и пока никого не выбрала или не везло в отношениях, встречались не те .Лучше позже выйти за хорошего, чем выйти замуж необдуманно или по залету а потом развестись и остаться одной с ребенком.


А не думают, что может нет желания с кем-то быть , никому не доверяешь, после того как обижали всякие ко*** или попадались не те.


Встречались ли вам такие которые так говорили?
Как-то обидно, почему многие так думают о девушках ? А вы встречали таких идиотов, которые считают,что вы должны со всеми подряд спать потому что у вас уже был секс и отношения и вы не маленькая? Есть конечно нормальные мужчины, так не говорят, но почему-то некоторые так думают.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Мануэла


    Мануэла писал(а): Встречала таких, они не понимают, что эллементарно могут быть неприятны физически и вообще невозможно хотеть всех мужчин на планете.
    не бывает некрасивых мужиков, бывает мало водки

  • Встречала таких, они не понимают, что эллементарно могут быть неприятны физически и вообще невозможно хотеть всех мужчин на планете.

  • Идиотов нет,а вот идиотки попадались
  • ответ для: Karinamay


    Karinamay писал(а): меня оскорбляет будто кроме секса ничего не нужно
    когда им и секса не будет нужно, будет оскорблять еще больше
  • ответ для: *Bad Girl*


    *Bad Girl* писал(а): шли таких и все,им просто хочется побыстрее присунуть свое хр.сейчас каждый второй такой.по отзывам девушек,редко с кем переспишь через день и они захотят продолжения отношений.многие если и заведут на пару дней так ,потом не знают как сказать отвали или просто игнорят. сейчас мало нормальный мужчин,которые если что то и будет будут ухаживать и т.д. и на сайтах лучше не знакомиться.там тоже редко бывают адекватные парни.хотя у меня был опыт,попался один,ухаживал.заваливал цветами,4 месяца встречались но я вынесла ему мозг и он ушел.был и другой,год провстечались но разошлись.и когда были на грани расстования,в этот день скажем ко мне подошел и познакомился в реале мой нынешний мужчина,с которым я уже 5 год вместе. лучше в реале,это я отвечаю.даже сами проявляйте инициативу,ничего в этом такого нет.не получится-ну и ладно.все еще будет!

    А я и не знакомлюсь уже давно на сайтах, там одни извращенцы озабоченные или неудачники с которыми вообще неинтересно даже общаться . Сначала все вроде нормальные. Когда-то давно была зарегистрирована и больше не хочу, знакомлюсь в
    реальности .Помню познакомился одно чм* ,переписывались и он начал рассказывать о девушках,что считает если он повел ее в кафе,то она должна с ним расплатиться сексом и писал что, многим скучно и просто так ходят на свидание в кафе и ещё их угощай на шару )))
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Таких, которых вы в теме описали, считаю не вполне умственно развитыми, мягко говоря. Соответственно, с такими не встречалась больше одного раза.
    Lёva писал(а): Таких, которых вы в теме описали, считаю не вполне умственно развитыми, мягко говоря. Соответственно, с такими не встречалась больше одного раза.

    Я конечно тоже с таким не хотела уже общаться, но на душе становится противно от таких ситуаций а я все принимаю очень близко

  • Таких, которых вы в теме описали, считаю не вполне умственно развитыми, мягко говоря. Соответственно, с такими не встречалась больше одного раза.
  • ответ для: Karinamay


    Karinamay писал(а): Да, но некоторые так думают если тебе выше 25 лет,то должна спать уже со всеми подряд, типа что здесь такого, уже не девочка .Мне один друг так сказал с которым дружила больше 5ти лет,в одной компании гуляем хотел секса а когда я отказала,то сказал что я уже взрослая тетя не девочка уже ,то чего ломаюсь а потом начал вытирать что он хочет быть со мной, ему интересно со мною общаться, нравлюсь

    Пусть думают то, что хотят Для Вас главным должно быть собственное мнение . Жизнь-то Ваша. Им главное развести на секс любыми убеждениями
  • ответ для: Karinamay


    шли таких и все,им просто хочется побыстрее присунуть свое х@р.сейчас каждый второй такой.по отзывам девушек,редко с кем переспишь через день и они захотят продолжения отношений.многие если и заведут на пару дней так ,потом не знают как сказать отвали или просто игнорят.
    сейчас мало нормальный мужчин,которые если что то и будет будут ухаживать и т.д.
    и на сайтах лучше не знакомиться.там тоже редко бывают адекватные парни.хотя у меня был опыт,попался один,ухаживал.заваливал цветами,4 месяца встречались но я вынесла ему мозг и он ушел.был и другой,год провстечались но разошлись.и когда были на грани расстования,в этот день скажем ко мне подошел и познакомился в реале мой нынешний мужчина,с которым я уже 5 год вместе.
    лучше в реале,это я отвечаю.даже сами проявляйте инициативу,ничего в этом такого нет.не получится-ну и ладно.все еще будет!
  • ответ для: Karinamay


    Karinamay писал(а): С таким страшно быть, вдруг чем-то заразит, даже презерватив не защищает наверное на 100 от болезней.Читала об этом
    Это непозволительно, я таких заверсту вижу.
  • ответ для: Bonifacy


    Bonifacy писал(а): Я б не стала быть с мужчиной, у которого было много женщин и тем более который считает, что у женщины должно быть много. Таких не удовлетворить, вечно мало будет, и на сторону пойдёт.

    С таким страшно быть, вдруг чем-то заразит, даже презерватив не защищает наверное на 100% от болезней.Читала об этом
  • ответ для: Мишель 21


    99kck писал(а): А почему вас интересует мнение тех кому никто не даёт? Наверное себя к ним и приравняли, значит нужно давать и не ломаться.

    Я просто все воспринимаю очень близко все кто что скажет, не только мужчины.У меня такой дурацкий характер, посли таких идиотов пропадает настроение и желание знакомиться даже с нормальными
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 15
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 29
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 15
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 18
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 7
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 9
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 21
у вас есть наличка? сколько? » 39
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 10
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 3
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 13
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 36
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 32
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 23
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 10
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 19
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 3
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 2
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 21
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru