вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Во всех книгах, плюс по советам подруги...сижу и думаю: стоит ли месяц, даже желательно больше, поосто гулять с парнем, но держать его на дистанции, и очень близко к себе не подпускать, в плане интима? В интернете даже написано, что они по сути своей охотники, любят добиваться. И так прочнее становятся потом отношения. А когда все быстро происходит, то теряют интерес. А вы как думаете?

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Мужчина-это вам не холодильник. И всякого рода инструкции по применению-лютый бред. Вы можете сколько угодно его мариновать, но от этого любить он вас больше не будет, и честности по отношению к вам не обретёт, если её нет. Никакие испытательные сроки не дадут вам гарантий.
  • ответ для: er5o4t43pfp4


    Нужно ПОСТЕПЕННО..как бы ПРОРАСТАТЬ.. друг в друга.. СЛИВАТЬСЯ в единое целое... С разных сторон..включая секс.
    И чем СИЛЬНЕЕ вы станете ЗАВИСЕТЬ друг от друга.. в успехах..в достижениях...Чем сильнее будете ПОМОГАТЬ друг дружке..Тем и НАДЕЖНЕЕ отношения..и дольше..счастливая жизнь.
    Но кто тут вам даст совет?..Это все нужно СТРОИТЬ самим.

  • Дадите вы ему через 2 недели или через месяц - без разницы. Если он вас разводит на секс в итоге все равно вас бросит. Так к чему гадать и терять время. Если он заинтересован в отношениях, он вас не бросит в любом случае. Ну и как тут сказали не давать на первой неделе, а потом как получится. Я своего мужа месяц мариновала по традиции конеш. Но если это произошло бы раньше, ничего не изменилось бы. А то, что вы написали, что какой-то мч был с вами только из-за секса - так большинство мужчин встречаются из-за секса, они так устроены, другие совместные интересы прирастают во время отношений.

  • На мой взгляд, однозначно лучше “перетянуть, чем недотянуть“ важный момент. Но смотреть надо по обстоятельствам, если и его, и вас безумно тянет к друг-другу и рядом уже искры летят, то не поддаться этому будет глупо.(а такое происходит спустя не одно свидание) Вам вообще, как мне кажется, в этом деле должно быть главное, чтоб вы не заморили мужика желанием, а вызвали в нём больший интерес во время этого ожидания. Обшались с ним, заинтересовали его как умная девушка, интриговали. И флирт обязательно, разогревайте его, и когда он будет “готов“ - переходите к этому шагу. Перетягивать сильно тоже нельзя, ну это если вы оба взрослые и ни у кого нет каких-то объективных причин на это.
  • ответ для: er5o4t43pfp4


    Зайка..Да все ПОНЯТНО нам..Так у всех.
    Только НЕТ гарантий.. все равно. Люди постоянно МЕНЯЮТСЯ..сегодня чудесно, а завтра..уже все рухнуло. И сегодня редко, кто это чувствует.
    Просто если парень серьезный.. все вместе..надежен в горе и проблемах..проверен на скандалах...
    И ОЧЕНЬ хочется по женски..с ним еще и покувыркаться.. МОЖНО!!.. Ну понятно, что с предохранением и пониманием...Это то же ОБЩЕНИЕ и отношения...
    Но сказать, что у вас теперь счастье на ВЕКА..НИКТО не скажет...
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Еще ПРОЩЕ : Не давать, пока самой не захочется... И если дала, то не надеяться, что это НАДЕЖНО гарантирует серьезные отношения.
    мне с ним комфортно находиться вместе. Он серьёзный человек, и ко мне относится хорошо. А я привыкла знаете как.. Как бы не хотелось мне это признавать вообще и говорить, но человек, которого любила, сказал, что был со мной только из-за интима... Он это сказал, спустя года наших “отношений“. И много парней, с кем гуляла, которые звали на секс.
    Поэтому, для меня эта тема имеет значение. И не хочу, чтобы точно так же вышло. Страшно аж
  • ответ для: VWestwood


    Еще ПРОЩЕ : Не давать, пока самой не захочется... И если дала, то не надеяться, что это НАДЕЖНО гарантирует серьезные отношения.

  • В постель заваливаться нужно не по времени, а по чувствам и очень желательно взаимным.
    Так что пока их не будет ходите и разводите друг друга
  • ответ для: VWestwood


    фата Морганы писал(а): можно максимально упростить: это не вопрос морали, а готовности самой девушки. если уже хочешь его сама,то зачем спрашивать когда - проще некуда а если нужно завлечь парня в прочные отношения,то это другое - масса книг и тренингов на эту тему есть, целая наука Выражение,что чем сложнее победа, тем выше ее ценность никто не отменял. как и то,что легко достается, меньше ценится - это уже для мастериц
    я читаю, что вы пишите. Такие мудрые. Мне так хочется серьёзных отношений) Очень хочу, именно с ним. Знаете, вообще сначала подумала, что не мой челоек. Не комфортно как-то.. А потом щелкнуло. Думаю о нем постоянно. Особо не показываю это ему.. Мы немного гуляли) Но мне хочется, чтобы он хотел быть рядом со мной.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Да все равно..ЗАПУТАЛИ девку..как ни крути. Она ищет ПРОСТОЙ ответ..а мы тут давим на мораль. Хотя понятно всем..простых ответов..НЕТ.

    можно максимально упростить:
    это не вопрос морали, а готовности самой девушки. если уже хочешь его сама,то зачем спрашивать “когда“) - проще некуда
    а если нужно завлечь парня в “прочные отношения“,то это другое - масса книг и тренингов на эту тему есть, целая наука) Выражение,что чем сложнее победа, тем выше ее ценность никто не отменял. как и то,что легко достается, меньше ценится - это уже для мастериц

  • Мужчины хоть и охотники но у каждого цель своя , чтоб были прочные отношения вы должны заинтересовать , стать той которую он хотел бы видеть рядом ,и еще кому-то наличие интима важно и не будут месяцами ждать а у кого-то это станет вопросом сразу бросить потому что только его и хотелось от вас прочность отношений зависит от намерений и серьезности к подходу вопроса думать о интиме не нужно это одна лишь часть пазла в отношениях еще есть куча других которые должны сложиться чтоб все было хорошо хотя бы в первое время
  • ответ для: VWestwood


    Да все равно..ЗАПУТАЛИ девку..как ни крути. Она ищет ПРОСТОЙ ответ..а мы тут давим на мораль.
    Хотя понятно всем..простых ответов..НЕТ.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чем сейчас занимаетесь?» 2
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 72
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 18
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 154
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 10
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 19
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 16
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 7
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 20
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 17
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 7
какие цвета одежды мне подойдут? » 6
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 9
парень везет в москву! о чем это говорит? » 21
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 14
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 10
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 6
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 19
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 8
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 5
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 40
у вас большой коллектив на работе? » 24
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 6
тема содержит фото как думаете, что это? выглядит аппетитно? » 10
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 43
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 17
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 55
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 18
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 43
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 17
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 8
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 21
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 13
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 11
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 19
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 18
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 18
что для вас женственность и мужественность? » 8
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 5
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 11
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 30
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 8
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 6
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 11
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
что-то едите перед сном? что именно? » 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru