-
Пластику естественно делать и кайфовать потом
-
ответ для: etg2ihmc0xng
etg2ihmc0xng писал(а): Никак. Я годы пыталась поверить в мантры психологов нужно принимать себя как есть, нужно любить себя любой, нужно говорить какая ты красивая подходя к зеркалу, это все полная хня. Это для тех, кто любит обманывать себя или недостатков не имеет. У меня такое же неудачное соотношение генов. Я чувствую какое же огромное влияние внешность оказывает на все сферы жизни. Вроде бы развивай то, что внутри, но люди то видят твою оболочку. Я вот человек, который берет гармонию их внешнего, у меня все стремления уходят на дно, когда я вижу кто я. Это ужасное чувство. Иногда хочется плакать и просто пропасть из жизни, но потом как то утешаю себя, иногда просто апатия. Думаю, что и жизнь моя личная не сложилась из за этого. А так никакого счастья и удовлетворения жизнью. С пластикой тоже не все так просто. Не всегда даже пластика способна сделать гармонична, там тоже много ньансов, а на полный апгрейд нужны огромные деньги. |
Я во многом согласна с Вами. Если я, подходя к зеркалу, будут пялиться на свои жирные короткие кривые ноги с широкими , как тюбетейки, коленками и говорит: мои ноги красивые и стройные - мои ноги от этого не выпрямятся и не вырастут в длину. Если я, подходя к зеркалу, буду смотреть на свой огромный некрасивый лоб в пять ладоней и говорить: мой лоб прекрасен и вовсе не огромен - он от этого не станет меньше.
Про мои веснушки я вообще молчу: слава Богу, что с возрастом их стало чуть меньше.
Но. Вы не правы в другом. Идеальных внешне людей в мире очень мало. Я к таким точно не отношусь. Но я умею не стесняться своих недостатков, а умею прятать эти недостатки. У меня все юбки красивые, но все они ниже колена. Все платья всех цветов и фасонов закрывают колени. У меня вся обувь красивая, но эта обувь скроена так, что кривизна ног совершенно незаметна. Мой лоб скрывает челка, а веснушки меня никогда не парили. Кроме того, я всегда была уверенным в себе человеком. Эта уверенность передавалась другим людям, в том числе и парням. Поверьте, у меня всегда было море поклонников. И не абы каких, а тех, который выбирала я. У меня при моих физических “особенностях“ был выбор, понимаете? А , вступив в пору “активной молодости“, я взяла себя в руки и сбросила лишний вес. А там -дело техники: одежда, косметика, личное обаяние (я человек очень коммуникабельный и веселый) сделали из меня конкурентоспособную девушку.
Что Вы сделали для того, чтобы замаскировать Ваши “неудачные гены“? У Вас красивая прическа, стройная фигура, красивая одежда, макияж? Просто интересно: не могли Вы вы выложить фото с закрытым лицом Вашей головы, Вашей фигуры?
-
ответ для: 4iqckxtjz3cg
4iqckxtjz3cg писал(а): К сожалению в нашей стране в современное время внешность часто занимает именно первое место, даже на этом сайте, Вы заметьте сколько людей озабочены своей внешностью. Их мало интересует их интеллектуальное развитие, но зато внешность это мое все. Бесконечные фото с вопросом как Вам моя внешность. |
Ну - этих девушек можно понять. Ведь даже самые умные, но совершенно не привлекательные внешне интеллектуалки хотят простого женского счастья. А оно, к сожалению, никак не возможно, если женщина изначально не привлекает мужчину физически, если не нравится ему внешне, если ему не хочется ее обнимать, целовать, любоваться ею. К сожалению, мир так устроен, что особей обоих полов все-таки в первую очередь привлекает внешность, а не умственные способности. Недаром ведь испокон веков все земные поэты, прозаики, художники и музыканты воспевали женскую красоту и влюблялись в женскую красоту, а не в женский интеллект.
-
Ну лично я себя люблю.., а на других на*** ать!! Пускай в лес идут
-
К сожалению в нашей стране в современное время внешность часто занимает именно первое место, даже на этом сайте, Вы заметьте сколько людей озабочены своей внешностью. Их мало интересует их интеллектуальное развитие, но зато внешность это мое все. Бесконечные фото с вопросом как Вам моя внешность.
-
А фото где?
-
да без толку пластики, макияжи. Любите себя и ухаживайте за собой. Займитесь танцами, - очень повышает самооценку. У меня есть знакомая женщина, у нее один глаз косой, второй наполовину открывается, лицо не миловидное. Но как же она себя любит, а муж ее как ревнует!!! у нее отбоя от кавалеров нет.
-
Если есть деньги-пластика в помощь
-
Автор, нужно просто понять простую вещь, что в отношениях между мужчиной и женщиной внешность - далеко не главное. И я вас уверяю, даже если вы “сделаете“ свое лицо идеальным по современным меркам, вы все равно не будете уверены в себе и не будете привлекать мужчин, потому что ваша энергетика и неуверенность чувствуется сразу. Работать над собой в этом ключе не просто, иногда самостоятельно невозможно, но вы попробуйте.
Вы можете быть хоть 10 раз красоткой, но если вы не уверенны в себе изначально, не счастливы. себя не любите, то ваша страшная подружка, которая далеко от идеалов, всегда будет привлекать больше мужчин) Попробуйте полюбить себя для начала, ведь если себя даже вы не любите, то чего вы хотите от мужчин?
-
Я как ваша подруга
, ну не красотка..., средняя внешность, но себе капец как нравлюсь)
-
А Вы считаете, что себя можно любить только за внешность? Другие достоинства не имеют значения?
-
Никак. Я годы пыталась поверить в мантры психологов «нужно принимать себя как есть, нужно любить себя любой, нужно говорить какая ты красивая подходя к зеркалу», это все полная хня. Это для тех, кто любит обманывать себя или недостатков не имеет. У меня такое же неудачное соотношение генов. Я чувствую какое же огромное влияние внешность оказывает на все сферы жизни. Вроде бы «развивай то, что внутри», но люди то видят твою оболочку. Я вот человек, который берет гармонию их внешнего, у меня все стремления уходят на дно, когда я вижу кто я. Это ужасное чувство. Иногда хочется плакать и просто пропасть из жизни, но потом как то утешаю себя, иногда просто апатия. Думаю, что и жизнь моя личная не сложилась из за этого. А так никакого счастья и удовлетворения жизнью. С пластикой тоже не все так просто. Не всегда даже пластика способна сделать гармонична, там тоже много ньансов, а на полный апгрейд нужны огромные деньги.