вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сегодня была забавная ситуация в супермаркете, мамаша с коляской выворачивала из отдела, в который я хотела зайти. Чуть не наехала, я отпрянула, подумала, не заметила “из-за угла“. Подождала, пока она выехала. Прохожу в этот отдел, она, видимо, вспомнила, что ей здесь что-то надо, разворачивается и нагло прет на меня. Магазин небольшой, проехать с коляской никого не задев в рамках прохода в отделе нереально. Можно только подождать. Но она просто поперла на меня, зацепив колесами сапоги, остались следы... Обернулись одновременно, она прошипела “тсхы...“, типа не выбежали из отдела, когда она туда зарулила...
И это, увы, не первая ситуация. Часто на прогулках идут не по своей стороне, и нагло прут на пешеходов, которых родители приучили с детства, мы держимся правой стороны. Особенно, когда это в людных местах, типа набережной, парка. Все держаться одной стороны, в зависимости от направления, но тут рулит гордая мамаша, и все налетают друг на друга. Так и хочется иногда спросить, ты что, в лесу выросла? Почему все должны тебя огибать? Тебе теперь все должны?
Я нормально отношусь к женщинам с детьми, у меня нет никакой затаенной фобии, всегда помогу, если нужно и коляску поднять, и дверь открою и подержу итд. Но все же в рамках здравого смысла должно быть!
Или когда катят коляски три, занимая всю дорогу, и видя прохожих, даже не думают скомпоноваться как-то и пропустить, тупа валят, а ты на газоне подожди, еще и идут, как правило не спеша, вальяжно переговариваясь. Люди стоят, ждут, пока проедут. Есть нормальные, большинство, я бы сказала, но много и таких упоротых. Есть такие здесь? Тоже думаете, что вам весь мир должен, просто потому что вы решили родить?

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): Меня одна тетка в магазине тележкой лупила, как увидит меня, так бежит на меня с тележкой. Я от нее реально не раз убегала. Первый раз она сзади врезалась мне со всей дури тележкой прям в спину, я хотела даже закричать, поворачиваюсь и вижу ее рожу и понимаю, что это провокация. Я промолчала, а потом ее не раз встречала в магазине и когда она меня видела, то стремительно на меня надвигалась, мне приходилось ретироваться. Только года 2 назад я узнала, что она живет в соседнем доме и ее окна выходят на наш подьезд. Показала ее мужу, он говорит, что по ней сразу видно, что она того-этого. Этой тете лет 55-57, летом ходит по городу в минишортах и футболочке, из-под шорт даже ягодицы чуть не торчат. Чем я ей не угодила, не знаю. Тут как-то встретились в офтальмологии, так она стояла и слушала, к какому врачу я пошла и т.д. и всю разглядывала, а потом свалила на выход, когда я от регистратуры отошла.

    У меня тоже есть такая соседка)))

  • Бесят они меня, бесят. Идиотки!

  • А меня ещё удивляет как они несутся с этими колясками, часто когда бегу на работу и пытаюсь обогнать мамочек у меня складывается ощущение что они только газа прибавляют когда я с ними сравниваюсь чтобы не обогнала, там уже гремящую коляску всю трясёт, глядишь развалится на запчасти

  • Потому что рожать можно всем: и воспитанным людям, и хамлу базарному. С коляской или без - не имеет значения, всегда себя проявит.

  • *х а м8 ло )))
    ничего себе, какие сложности)
  • ответ для: n6bnq3u43yll


    зафильтровали
  • ответ для: eviem37qmgd2


    eviem37qmgd2 писал(а): Меня больше всего бесят которые долбятся в свой айфон в наушниках не за мечая остальных, могут внезапно остановиться и я в них врезаюсь коляской или когда спускаешься с виадука по пандусу и снизу идет опять какая нибудь с замкнутым ушами и ты просто не можешь остановиться потому что коляска весом 25-30 кг тебя тянет вниз по скользкий ступеням, а она потом с недовольством что ее чуть не снесли.или когда стоишь в забитым автобусе и тебе говоряизадолбали своими грязными колесами пачкать А что я сделаю мне тоже ехать надо, автобус забит и приходится стоять на входе и всех пачкать. Я могу написать столько таких ситуаций! Тут дело не в том что она мама с коляской а в том что люди такие

    Согласна, дело не в том, что с коляской.
    Я и написала в теме, просто на хамов не обращаешь внимания. Но когда с коляской которому “все должны“, это выводит. Почему должны??
    Ситуация с автобусом ужас, люди, конечно, бывают злыми... Сил вам)
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): Меня одна тетка в магазине тележкой лупила, как увидит меня, так бежит на меня с тележкой. Я от нее реально не раз убегала. Первый раз она сзади врезалась мне со всей дури тележкой прям в спину, я хотела даже закричать, поворачиваюсь и вижу ее рожу и понимаю, что это провокация. Я промолчала, а потом ее не раз встречала в магазине и когда она меня видела, то стремительно на меня надвигалась, мне приходилось ретироваться. Только года 2 назад я узнала, что она живет в соседнем доме и ее окна выходят на наш подьезд. Показала ее мужу, он говорит, что по ней сразу видно, что она того-этого. Этой тете лет 55-57, летом ходит по городу в минишортах и футболочке, из-под шорт даже ягодицы чуть не торчат. Чем я ей не угодила, не знаю. Тут как-то встретились в офтальмологии, так она стояла и слушала, к какому врачу я пошла и т.д. и всю разглядывала, а потом свалила на выход, когда я от регистратуры отошла.

    Ничего себе)))

  • автор из тех, которые гонят пургу. Светит солнце, все радостные, так нет припрётся такая фантазийная и всё! Тучи нагнала и пургу запустила)) Сегодня на мамаш каких-то эфимерных , тройками разъезжающих, завтра про мужиков конечно, вернее про дедков, которые на них пялятся Уже полГали таких Я лет 10 точно ни одной матери с коляской не видел в супермаркете! В тележках возят детей, а в колясках НЕТ!!

  • Меня больше всего бесят которые долбятся в свой айфон в наушниках не за мечая остальных, могут внезапно остановиться и я в них врезаюсь коляской или когда спускаешься с виадука по пандусу и снизу идет опять какая нибудь с замкнутым ушами и ты просто не можешь остановиться потому что коляска весом 25-30 кг тебя тянет вниз по скользкий ступеням, а она потом с недовольством что ее чуть не снесли.или когда стоишь в забитым автобусе и тебе говоряи“задолбали своими грязными колесами пачкать “ А что я сделаю мне тоже ехать надо, автобус забит и приходится стоять на входе и всех пачкать. Я могу написать столько таких ситуаций! Тут дело не в том что она мама с коляской а в том что люди такие

  • Меня одна тетка в магазине тележкой лупила, как увидит меня, так бежит на меня с тележкой. Я от нее реально не раз убегала. Первый раз она сзади врезалась мне со всей дури тележкой прям в спину, я хотела даже закричать, поворачиваюсь и вижу ее рожу и понимаю, что это провокация. Я промолчала, а потом ее не раз встречала в магазине и когда она меня видела, то стремительно на меня надвигалась, мне приходилось ретироваться. Только года 2 назад я узнала, что она живет в соседнем доме и ее окна выходят на наш подьезд. Показала ее мужу, он говорит, что по ней сразу видно, что она того-этого. Этой тете лет 55-57, летом ходит по городу в минишортах и футболочке, из-под шорт даже ягодицы чуть не торчат.
    Чем я ей не угодила, не знаю. Тут как-то встретились в офтальмологии, так она стояла и слушала, к какому врачу я пошла и т.д. и всю разглядывала, а потом свалила на выход, когда я от регистратуры отошла.

  • Уверяю вас, - таких много... помогу даже.. дверь подержу чтобы зашли или коляску занести в автобус - еще и спасибо могут не сказать... три секунды неприятно, потом перелистываю..
    Не обращайте внтмания. И не надо с ними разбираться.. некоторые только и нарываются на скандал может гормоны после родов бушуют.
    Много и адекватных мамочек есть же.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 19
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 12
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 10
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 10
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 7
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами?» 2
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 13
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 5
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 15
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 13
где найти мужа? » 113
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 8
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 15
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 1
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 11
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 13
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 163
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 11
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 27
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 29
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 38
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 12
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 65
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
моете голову на третий день?» 4
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 26
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
вы видели без одежды своих родственников?» 9
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru