вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дорогие форумчанки, помогите разъяснить ситуацию!!!
Подруга просит дать совет.
В общем, начну с того что моя давняя знакомая решила помочь мне наладить личную жизнь. Просто познакомила меня со своим другом, который живёт в другой стране. Нам по 25,к слову.


3 месяца мы переписывались ежедневно, и вот он решил, во чтобы то ни стало, приехать ко мне наконец. Назвал дату приезда. А тут, как назло, за пару дней я серьёзно заболела, температура 39 и тд, в общем, самочувствие страдает.
На следующий день мне звонит та самая знакомая и решает помочь мне выздороветь, подъехать к ней на работу, она сводит меня к своему врачу. Ну я, ничего не подозревавшая, поехала. Естественно не накрашена, помятая, бледная, весь комплект короче. Приезжаю,поднимаюсь на этаж и вижу её, странную. Она берет меня за руки и говорит что врач отменяется, сюрприз мать её!!!
Из кабинета выходит ОН(!!!), весь такой красивый и давай



целовать меня. А я плохо соображаю из-за температуры. Вобщем, я была очень огорчён таким сюрпризом. Знакомая, заприметив моё нежелание пройтись с ним погулять, человек же ехал ради меня все таки(!!).А я тут заболела и хочу дома отлежаттся!! Она обиделась, и он тоже.



Извините, что так много слов, но со стороны виднее, кто неправ. Разъясните, пожалуйста “

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Подруга не права. Мужик тоже странный. Оба наверняка знали, что вы больна (кстати, почему скорую не вызвали, а поперлись не пойми куда к какому-то врачу?). Подруга могла бы головой подумать, прежде чем устраивать такие сюрпризы, чем это чревато. А мужик, который впервые увидев, целоваться лезет, вообще в адеквате?

  • Волевиль какой- то
    Он приехал, через даа дня почему- то говорит об этом подруге, а та, типа сюрпризы давай устраивать, а по факту подставила вашу знакомую, которая вообще обо всех этих движениях ни сном, ни духом
    А че он- то приехал и не сказал? У него там походу ярмарка невест...

  • ну и пошел он в баню, вы русским языком сказали, что у вас т 39 и это не шутки
  • ответ для: Monte Carlo


    Princess of the писал(а): ?? Её те моей подруги ЗНАКОМАЯ, НЕ Я!!!

    Передайте своей подруге, что ее знакомая - крашеная. И парень - кoбель. В смысле “целовать с порога“? С какого перепуга этот парень вообще начал бы меня лапать? Никакого уважения. Или он за легким сексом приезжал? Наверно, поэтому он и обиделся. Пусть едет лесом. Настоящие мужчины - не обижаются!
  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Ну то есть, это вы подставили подругу? И ещё обижаетесь?

    ?? Её (те моей подруги) ЗНАКОМАЯ, НЕ Я!!!
  • ответ для: Monte Carlo


    Princess of the писал(а): Спасибо за ответ! Текст я скопировала с другого сайта, подруга писала его, но там ей никто не ответил. Поэтому создаётся впечатление, будто я писала

    Ну то есть, это вы подставили подругу?
    И ещё обижаетесь?

  • печаль конечно, но если там все было запланировано, они ведь не знали что вы заболеете. конечно, зачем вас ток тащить было нужно больную, не понятно. да и че еще она то в слезах, не понимаю).
    у меня было такое, муж , еще когда им не был, приехал ко мне во второй раз в Москву на встречу, а у меня месячные пошли, болючие, ужасные. Ну не выгонять же мне его и не отменять встречу. я все тоже понимаю, человек тратит свое время, деньги, с серьезными намерениями. я пригласила его к себе домой. сидели, смотрели фильм. он мне кушать носил с чаем, и ручку гладил, жалел).

  • Princess of the писал(а): Вряд ли встретятся ещё. Он уже завтра обратно уезжет

    Ну и зря.Всегда нужно давать
    второй шанс.. себе.
  • ответ для: ЛоЛаЛа


    ЛоЛаЛа писал(а): ну так-то конечно надо быть при параде, это первое впечатление, мужчины помнят его всю жизнь, но если она ещё раз с ним встретится уже вся красивая думаю всё будет хорошо

    Вряд ли встретятся ещё. Он уже завтра обратно уезжет

  • 29wzrkhsnjs9 писал(а):.. Считаю, подруга не права, тем более вы болели, могла бы хоть перед выходом вашим написать, чтобы подкрасились уж, раз плохо себя чувствуете

    Уж кто-кто, но подруга как женщина женщину должна была понять. И именно она могла бы хоть как-то намекнуть на то, чтобы девушка привела себя в порядок. Пусть, допустим, она не хотела разглашать сюрприз, но намёком хотя бы то можно было обмолвиться. Даже просто сказать “Что-то ты сегодня подруга неважно выглядишь, причешись хоть, румяна нанеси, да приоденься“
    А так, не сюрприз вышел, а хpeн знает что.
    И у подруженьки главное алиби есть.
    Скажу так: либо подруга совсем ку-ку немыслящая, либо - с тайным умыслом. А вам должно быть уже виднее, какой вариант ей ближе подходит).
  • ответ для: Ланком


    Ланком писал(а): Почему-то у меня первой мыслью у меня было то, что подруга хотела выставить Вас перед ним в невыгодном свете Понятное дело, что при первой встрече один человек оценивает внешность другого, особенно мужчины любят глазами. Она на самом деле не права. Пусть Вы болели, но если бы знали про встречу с тем мужчиной что она состоится именно там, то хоть как-то привели бы себя хоть в какой-то порядок. Поскольку Вы ехали к доктору, то и вид у Вас был такой, какой полагается иметь очень болеющему человеку Я так и не поняла, о ком идет речь. Вроде бы подруга просила дать совет, но повествование ведется от первого лица

    Спасибо за ответ! Текст я скопировала с другого сайта, подруга писала его, но там ей никто не ответил. Поэтому создаётся впечатление, будто я писала)

  • Почему-то у меня первой мыслью у меня было то, что подруга хотела выставить Вас перед ним в невыгодном свете Понятное дело, что при первой встрече один человек оценивает внешность другого, особенно мужчины любят глазами. Она на самом деле не права. Пусть Вы болели, но если бы знали про встречу с тем мужчиной (что она состоится именно там), то хоть как-то привели бы себя хоть в какой-то порядок. Поскольку Вы ехали к доктору, то и вид у Вас был такой, какой “полагается“ иметь очень болеющему человеку Я так и не поняла, о ком идет речь. Вроде бы подруга просила дать совет, но повествование ведется от первого лица
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам это фото ? как вам это фото» 3
предложила маме поменять питание собачки, но услышала кучу отмазок и о» 43
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 12
какой самый неожиданный подарок вы когда-либо получали? » 2
сейчас разложу всех по кроватям. как бы вы отреагировали? общались соо» 5
если бы вы могли встречаться с любым мультяшным персонажем, кем бы вы » 3
смогли бы променять стабильную жизнь на любовь с парнем без своего жил» 14
у вас одинаковый вкус с мужем на фильмы, сериалы? я люблю чернуху, а м» 27
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 14
соблюдаете ли вы какие-либо особые традиции или ритуалы на рабочем мес» 2
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 1
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 10
бывает ли настоящая любовь с первого взгляда? как вы думаете? » 2
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 12
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 19
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 7
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 24
какому фильму вы бы дали награду за худший фильм в истории? »
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 39
старая дева для вас сколько лет? » 6
о чем вы жалели в своей жизни? » 28
вы заказывали что-нибудь на авито? мне так понравилась одна сумка, но » 5
как думаете, разговаривать каждый день с мамой по 5 минут в день - это» 3
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 17
кто тут самая молодая участница? » 25
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 13
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 7
доброе утро. какие планы на день? » 20
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 19
свекры помогают ежемесячно продуктами, покупают одежду, игрушки. хорош» 18
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 42
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 25
кто тут врет больше всех? » 19
наконец-то пришло лето, +27 градусов, обещают до 31-32 всю неделю » 5
тема содержит фото муж на второй смене. кому больше идут хвостики? » 9
галя - лучший сайт. согласны с этим? » 7
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 14
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 38
как часто вы заходите на этот форум? » 10
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 50
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 42
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 15
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 10
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 22
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 10
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 15
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru