| ||||||
| ||||||
|
начало
-
аквамарин009 18.11.19 13:36
да ну на фиг.опасная работа -
Мадам ШошА 18.11.19 13:27
Раньше я тоже мечтала, но я по росту не подошла бы никак. А жаль! Зато сейчас я боюсь летать панически! -
Sangvinia 18.11.19 12:54
Автор, вы судите о профессии только с внешней стороны. -
p5zfhushejd9 18.11.19 06:50
Там ведь рост минимум 165 и размер одежды до 46.плбс знание английского -
Майский вечер 18.11.19 03:48
ответ для: Миссблагородство
Миссблагородство писал(а): Всё равно вы счастливая : я бы хотела оказаться на вашем месте : очень красивая работа... Самолёты просто обалденные.
слава Богу, я не работала бортпроводником. это рассказ людей из моего близкого окружения, кто как раз и работает бортпроводником. -
Миссблагородство 18.11.19 03:46
ответ для: Майский вечер
AWKWARD писал(а): первое время была эйфория. радовались, увидеть какую-нибудь Польшу из окна иллюминатора без возможности выйти из самолёта даже просто пройтись пять минут считалось целым достоянием. потом вроде пошли норм рейсы, вроде пару дней можно было по Камчатке погулять, пару дней во Вьетнаме побывать, денёк в Испании. ну а потом это стало рутиной. особенно сейчас в компании бардак. зарплаты небольшие- порядка 40-50 тыщ за такую работу - это ни о чём. постоянный стресс, работа с людьми, выходных не дождёшься, не знаешь, что тебя ждёт завтра - в любой момент могут вызвать. что-то запланировать на несколько дней вперёд невозможно. т.к. графика чёткого нет. отпуск дают не весь, в самые неудобные времена года. праздники тоже не праздники, рейсы ставят и на 31 декабря, и ещё бог весть в какие даты. текучка большая. если раньше был отбор на бортпроводников, то сейчас набор. постоянный.
Всё равно вы счастливая :) я бы хотела оказаться на вашем месте :) очень красивая работа... Самолёты просто обалденные. -
voll 18.11.19 01:13
вот мечта - тележку с обедами по проходу катать и ремни проверять на пассажирах. -
Кошка_в_белом 18.11.19 00:59
А вы подумайте сколько минусов в этой работе. Не всегда есть время погулять по городу, в который прилетели, зачастую есть время только поспать, и то не выспаться. Постоянная смена часовых поясов, ночные рейсы, 12-часовые рейсы, где вам нельзя прилечь и поспать, как пассажирам, будете постоянно бегать по салону. Часто попадаются неадекватные пассажиры, считающие, что стюардессы- обслуга, и ее нужно гонять туда сюда. Пьяные пассажиры. Никакой личной жизни, мало кто сможет ждать жену или девушку дома месяцами. -
Майский вечер 17.11.19 23:21
первое время была эйфория. радовались, увидеть какую-нибудь Польшу из окна иллюминатора без возможности выйти из самолёта даже просто пройтись пять минут считалось целым достоянием. потом вроде пошли норм рейсы, вроде пару дней можно было по Камчатке погулять, пару дней во Вьетнаме побывать, денёк в Испании.
ну а потом это стало рутиной. особенно сейчас в компании бардак. зарплаты небольшие- порядка 40-50 тыщ за такую работу - это ни о чём. постоянный стресс, работа с людьми, выходных не дождёшься, не знаешь, что тебя ждёт завтра - в любой момент могут вызвать. что-то запланировать на несколько дней вперёд невозможно. т.к. графика чёткого нет. отпуск дают не весь, в самые неудобные времена года. праздники тоже не праздники, рейсы ставят и на 31 декабря, и ещё бог весть в какие даты.
текучка большая. если раньше был отбор на бортпроводников, то сейчас набор. постоянный. -
Дюля Дос Сантос 17.11.19 23:11
Мечта потому что вы не стюардесса -
Ана стейша 17.11.19 17:24
ответ для: brume
Любая работа не лёгкая только в работе бортвпрвпдника больше +чем- -
Ана стейша 17.11.19 17:22
Тоже всегда хотело на английский и ещё раз английский
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- я знаю трудно, но я смогла и вы сможете! я похудела на 15 кг!
- я добилась аппетитного тела: сбросила 9 кг - жирки расстаяли, я стала худенькой
- - 26 кг! мое чудесное превращение: я больше не бегемотик! спасибо галя.ру за поб
- моя победа над собой! стыдно быть жирной! позади 3 месяца и минус 17 кг! фото!
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- худей медленно, но верно! мой опыт: как наладить питание навсегда и без голодовк
- стройнеть и хорошеть не сложно! сбросив 15 кг за полтора года я преобразилась! м
- - 10 кг! я победила обжорство и стала красавицей - без голодовки, срывов и табле
- - 47 см и 12 кг! а раньше могла одеть только чехол для танка! мое фото!
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- у меня небольшой юбилей, я почти похудела на 75 кг, была 145, сейчас 72, 7 кг! (
- - 28 кг! сменила 52 размер на 44! я научилась худеть и держать рот на замке! фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|