| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Deva2 28.10.19 09:33
“Богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно.“ -
звезда давида 28.10.19 09:18
ответ для: Альпинист
Альпинист писал(а): Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. Тоже Г. Форд -
ИзольдаФранцевна 27.10.19 23:40
не помню дословно:
успех - свод правил и действий, выполняемых ежедневно
в кои-то веки хорошая тема, спасибо -
kozochka48 27.10.19 23:30
ответ для: Мадам ШошА
Шоша Ероша писал(а): Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
Кстати, очень спорная цитата.
У нас дом аварийный (я в другом месте живу, там квартиранты). Так вот он стоял никому не нужный - никто ничего не предлагал и не давал.
Пришлось идти к меру города, который “сильнее нас“. Просить, уговаривать, чтобы признали дом аварийным. Даже унижаться отчасти. Признали, поставили в очередь на новые квартиры. Кстати, эта программа действительно работает, уже многих переселили.
А так бы сидели и ждали, пока сами предложат -
Океания 27.10.19 22:39
Мне в жизни часто помогало выражение-как нибудь перезимуем, спички есть, дрова своруем. Кода становилось плохо с финансами допустим.
А когда начала серьёзно болеть спина и выкручивать колени, я иногда лежала и думала, когда это закончится и мне случайно вспомнился эпиграф к рассказу Стивена кинга:
Рано или поздно перед каждым студентом-медиком встает вопрос: какую степень шока способен выдержать пациент? Разные преподаватели отвечают на этот вопрос по-разному, но по сути все ответы сводятся к новому вопросу: «Как сильно хочет пациент выжить?»
Вот об этом я в такие моменты и думаю. -
Альпинист 27.10.19 21:47
ответ для: звезда давида
звезда давида писал(а): Как истинному водителю мне близка цитата Генри Форда -,,Автомобиль может быть любого цвета при условии,что он чёрный,, И в жизни.разумеется,у меня чёрный автомобиль.
“Если вы думаете, что способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы“. Тоже Г. Форд) -
звезда давида 23.10.19 14:51
Как истинному водителю мне близка цитата Генри Форда -,,Автомобиль может быть любого цвета при условии,что он чёрный,, И в жизни.разумеется,у меня чёрный автомобиль. -
Staisy Allen 23.10.19 13:36
ответ для: Koriushka
Прошу прощения, она ассоциировалась исключительно с романом, а потому память автоматически присвоила авторство самому Хемингуэю. Ситуация аналогична той, когда фразу “Я- часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо“ приписывают не Гёте, а Булгакову- она тоже ассоциативно включена в роман, но вот вспомнишь ли, что в качестве эпиграфа) Благодарю,что исправили! -
Мадам ШошА 23.10.19 09:56
вот эта сегодня ночью приколола -
Мадам ШошА 23.10.19 09:54
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! -
Briana Dance 23.10.19 09:10
ответ для: Чемодан
Чемодан писал(а): Дисциплина - мать победы. А.В.Суворов
О да! -
nikandra 23.10.19 01:24
Правильное планирование предотвращает паршивые последствия-правило пяти П
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 32 кг! уничтожив гору жира я стала девушкой с обложки! теперь мужчины оборачив
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- раньше меня все оскорбляли! сбросив 19 кг я поразила своих друзей и знакомых! те
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- - 14 кг! я избавилась от живота-мешка! осиная талия к новому году! мое фото!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- под слоем жира скрывалась красотка! носила 50 размер одежды, теперь 42!
- скажи стоп лишнему весу! легко можно достигнуть заветные 90*60*90!
- я считала себя коровой, но взялась за себя! минус 12 кг - перевоплощение было об
- стройная фигура к лету! - 8 кг за месяц! моя история похудения! фото!
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- растолстела так, что похожа на шкаф! стресс с мужем, придирки, ругань! - 8 кг!
- - 57 см и 26 кг! мое избавление от 52 размера и бесформенного живота! мое фото!
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- я тебя стыжусь! слова бывшего мужа не забыла!
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- мои итоги
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|