| ||||||
| ||||||
|
начало
-
танюшкин 07.10.19 11:32
Около пупка это или кишечник или поджелудочная барахлит.У вас может запор?Тогда клизьму сделайте. -
дядя Андрей 07.10.19 09:43
vika-vishenka писал(а): Полностью согласна! Надо выпить но-шпу, а всякие желудочные препараты и обезболивающие только смажут картину. Если после но-шпы не проходит только скорую вызывать, т.к может быть всё что угодно, например-панкреатит или непроходимость кишечника. Так же нельзя алкоголь, он хорошо обезболивает и поможет скрыть страшные симптомы. Не занимайтесь самодеятельностью, обращайтесь к врачам, боль в районе кишков и желудка довольно тревожный знак, может ерунда, а может и ужасная штука. Я знаю о чем говорю, у меня в течении нескольких суток развивалось, сначала небольшая боль, которую я заглушила сильным анальгетиком, позже она опять дала о себе знать, снова обезболивающее, а ещё позже боль оказалась совсем невыносимой и пришлось вызывать скорую, далее операционный стол.
-
vika-vishenka 06.10.19 22:14
ответ для: дядя Андрей
дядя Андрей писал(а): Вообще то, боль возле пупка- это скорее всего кишечник, а не желудок. Попробуйте выпить но- шпу. Но лучше с болями в животе не шутить. Вызовите скорую, заодно покажите им и горло.
Полностью согласна! Надо выпить но-шпу, а всякие желудочные препараты и обезболивающие только смажут картину. Если после но-шпы не проходит только скорую вызывать, т.к может быть всё что угодно, например-панкреатит или непроходимость кишечника. Так же нельзя алкоголь, он хорошо обезболивает и поможет скрыть страшные симптомы.
Не занимайтесь самодеятельностью, обращайтесь к врачам, боль в районе кишков и желудка довольно тревожный знак, может ерунда, а может и ужасная штука. Я знаю о чем говорю, у меня в течении нескольких суток развивалось, сначала небольшая боль, которую я заглушила сильным анальгетиком, позже она опять дала о себе знать, снова обезболивающее, а ещё позже боль оказалась совсем невыносимой и пришлось вызывать скорую, далее операционный стол. -
Z_Wroblewska 06.10.19 14:38
Главным образом - не есть и не пить что попало, видимо, это у вас такое обыкновение... де-нол зачем-то сожрали, хотя его курсом принимают, и вообще не от того, что у вас -
Худая Злюка, 06.10.19 14:03
У вас ведь мужчина есть. Пускай за вами поухаживает и сварит. -
дядя Андрей 06.10.19 13:08
Вообще то, боль возле пупка- это скорее всего кишечник, а не желудок.
Попробуйте выпить но- шпу.
Но лучше с болями в животе не шутить. Вызовите скорую, заодно покажите им и горло. -
звезда давида 06.10.19 13:05
ответ для: Рлоасо643
Классно!Зимой надо будет попробовать такой метод.Тоже простужаюсь иногда,и первым делом всегда начинает болеть горло.Александра2342 писал(а): Помогло. Боль ушла сразу же на другую сторону. Нужно было ещё пару кружек - погреть другую сторону, но глинтвейн кончился. -
Рлоасо643 06.10.19 12:53
ответ для: звезда давида
Помогло. Боль ушла сразу же на другую сторону. Нужно было ещё пару кружек - погреть другую сторону, но глинтвейн кончился. -
звезда давида 06.10.19 12:46
Если даже три кружки горячего глинтвейна не помогли ,то уже ничего не сделать.Медицина бессильна.Картошка с мясом точно не помогут.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 42 кг! я уничтожила жирное тельце! вернула стройность и осиную талию! мое фото
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- - 11 кг! моя битва за талию! я вылепила новое тело! муж капал на мозги, что у ме
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- - 8 кг за два месяца! моя фигура просто супер! в талии минус 7 см! фото!
- фигура богини! минус 30 кг за три месяца! потрясающий эффект - произвела фурор с
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- - 15 кг! я исполнила свою мечту! избавилась от полноты! фото!
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- - 20 кг! моя точеная талия! я подтянула тело!
- я добилась роскошных параметров! жир сжигается - появляются кубики!
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- - 18 кг! превращение из женщины в красивую девушку! я стала конфеткой! мое фото!
- -58 кг! я избавилась от глыбы жира! сайт galya.ru подарил мне новую фигуру! мое
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!
- - 60 кг! сменила размер xxxl на s! никогда не променяю тонкую талию на жир! мое
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|