| ||||||
| ||||||
|
начало
-
звезда давида 19.08.19 13:07
Ну можно иногда порадоваться за подругу,но всему есть предел.Если она так постоянно грузит,то на фиг это нужно. -
Ну, порадуйтесь за ее детей- с вас не убудет, а ей приятно будет. -
Kashtan4ik 19.08.19 12:35
Дружба и приятельские отношения возможны только в том случае, если они равноправны. То есть, вы выслушали подругу и она выслушала вас, вы пожаловались, она пожаловалась, вы посмотрели её фотки, она ваши и т.д.
Не нужно подсчитывать, конечно, количество слов сказанных друг другу, но в вашем случае, очевидно, что подруга просто сливает вам всё, что ей хочется, а вас слушать не намерена. Это не равные отношения и рано или поздно вам надоест это.
Возможно, вы и не пригодитесь друг другу, а вам придётся ежедневно тратить время на просмотр 50 фоток её детей.
Я бы не стала общаться. По тихонечку стала бы всё меньше отвечать, если шлёт фотки-видео, говорила бы, что посмотрю попозже, сейчас нет времени и так до полного прекращения общения. -
Я не поняла, как это: “подруга, с которой давно не общались“, и тут же описываете ваше постоянное общение, где вы вынуждены ее слушать. И потом, вы как-то смешали все вместе: “дружба“ и “мы могли бы друг другу пригодиться“ - разные вещи. Если в качестве подруги она больше вам неинтересна, значит, надо сворачивать общение, тем более, что оно лично вам ничего положительного не приносит. Если у вас есть какой-то расчет на нее в дальнейшем - наверное, тогда нужно терпеть. Но виноватой чувствовать себя точно не стоит, ведь она ясно дала вам понять, что ваши дела и проблемы ее не интересуют. -
juli1994 19.08.19 03:07
ха блокируйте таких нафиг, вот реально, пускай и учились вместе. если она не хочет диалога и слушать вас не хочет она просто паразитирует. экономьте нервы -
Kapurik 19.08.19 01:23
В принципе вы похожи, вам неинтересна она, ей неинтересны вы. Но вы тут выбирайте, если совсем в тягость ее фото и т.д. тогда просто скажите, что не надо все это присылать, ну или забейте ее в черный список, тогда все ясно.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- чудо-диета! - 7 кг и 15 см в объемах! за 20 дней я одержала победу над жиром! мо
- - 20 кг! моя диета - оружие против гадкого целлюлита! я поборола свои комплексы!
- надоело быть жирной свинюшкой! - 22 кг! похудела без липосакции и таблеток! спас
- я горжусь своей фигурой! секрет тонкой талии! потеряла вес и уменьшила объемы!
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- минус 11 кг за два месяца! попрощалась с весом - учусь держать тело в форме! мое
- - 20 кг! я стала сексуальной красоткой! все в шоке, что это реально! еда после 1
- мой результат: минус 30 кг и 30 см в бедрах! толстушка в зеркале исчезла! фото!
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- худей с аппетитом! я сбросила 7 кг за 2 недели!
- чудеса случаются, мечты сбываются! я смогла, дорогие галчата! сможете и вы! пр
- - 23 кг! мой вес до похудения 93 кг, после 70! сбросила лишние килограммы к лету
- - 12 кг! я сменила 52 размер на 46! начала новую жизнь! мое фото до и после!
- - 25 кг! я - девушка, а не баба! была свинкой, а стала потрясающей красоткой! со
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- - 35 кг! я спасла свое тело от жира! закрыла талию на замок! влезла в любимые дж
- - 30 кг и 40 см! я убрала жир на животе и боках! мой метод - спасение для толсту
- я сильно усложнила свою жизнь, превратив еду во врага номер один!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|