| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Леди Бомж 30.05.19 01:43
Хотел бы вернуться, но не вижу смысла. Не вышло один раз, и второй не выйдет. -
gj3pc6ibngls 07.05.19 05:59
ответ для: Irina5678
Irina5678 писал(а): Та нет, только в конце было плохо, последние пару недель. До этого было нормально. Он нравится мне до сих пор, не могу отпустить. И мной никто не пренебрегал до этого, обидно просто кошмар как
Обидно, потому что задето самолюбие. Отпустите. И скоро вспоминать не будете...Время нужно. И перестаньте следить за его личной жизнью. -
Irina5678 06.05.19 16:52
ответ для: Lёva
Я прекрасно осознаю, что он не от большой любви ко мне к ней ушел.
А разлады - ну так сори, меня не каждый день бросают, я имею право грустить. -
Lёva 06.05.19 16:50
ответ для: Irina5678
*разделами=разладами. -
Lёva 06.05.19 16:48
ответ для: Irina5678
Irina5678 писал(а): Это очень обидная фраза Я купила билеты в Италию на конец месяца, а он пусть дальше думает о смысле жизни и меняет баб, как перчатки. Я бы могла ему помочь с его душевными метаниями, но он выбрал другой путь, более длинный и запутанный. Я ему желаю удачи и благодарю за ценный жизненный урок. Но блин обидно, просто ужас. Не понимаю, что я сделала не так, что меня можно было так легко вычеркнуть из жизни. Пойду завтра к психологу Не считаю это чем-то зазорным, мое душевное равновесие важнее.
Ничего обидного нет в этой фразе, это реальность, факт. Или лучше тешить себя иллюзиями, что на самом деле он к вам тянется, а то, что встречается с другой бабой - то чепуха. Как вы можете ему помочь с ЕГО душевными разделами, если, во-первых, вас никто об этом не просит, а во-вторых, в своих собственных метаниях не можете разобраться. -
Irina5678 06.05.19 16:44
ответ для: Lёva
я сегодня таблицу умножения повторяла вслух, чтобы о нем не думать -
Irina5678 06.05.19 16:43
ответ для: Lёva
Это очень обидная фраза)) Я купила билеты в Италию на конец месяца, а он пусть дальше думает о смысле жизни и меняет баб, как перчатки.
Я бы могла ему помочь с его душевными метаниями, но он выбрал другой путь, более длинный и запутанный.
Я ему желаю удачи и благодарю за ценный жизненный урок.
Но блин обидно, просто ужас. Не понимаю, что я сделала не так, что меня можно было так легко вычеркнуть из жизни. Пойду завтра к психологу Не считаю это чем-то зазорным, мое душевное равновесие важнее. -
Lёva 06.05.19 16:34
ответ для: ЛенаМося
ЛенаМося писал(а): вот кстати фраза Я ЕМУ НЕ НУЖНА! очень отрезвляет! и да потихоньку после этого отпускает!
-
ЛенаМося 06.05.19 16:33
ответ для: Lёva
вот кстати фраза Я ЕМУ НЕ НУЖНА! очень отрезвляет! и да потихоньку после этого отпускает!Lёva писал(а): Вы правильно поступили, ему и не надо ничего подозревать, если он равнодушен, ему все равно. А вы отвлекайтесь на интересные дела. Или неинтересные, но всё равно дела, работа очень помогает навести порядок в мозгах. А если уж совсем прижмёт, повторяйте фразу Я. ЕМУ. НЕ. НУЖНА. Очень хорошо отрезвляет, проверено. А дальше логическая цепочка: если я тебе не нужна, на х рен ты мне сдался? Помогает, на себе проверяла. -
Lёva 06.05.19 16:31
ответ для: Irina5678
Irina5678 писал(а): Та ну нет, про бывших и про переезд - это точно правда. Что не исключает того, что я ему не нужна. Отправлять ничего не стала, мама моя сказала, смотри сама, но если б сразу, то еще можно все высказать, а так после нескольких дней - не стоит. Я не отправила. Он, я уверена, и не подозревает, что тут со мной творится из-за всей этой ситуации.
Вы правильно поступили, ему и не надо ничего подозревать, если он равнодушен, ему все равно. А вы отвлекайтесь на интересные дела. Или неинтересные, но всё равно дела, работа очень помогает навести порядок в мозгах. А если уж совсем прижмёт, повторяйте фразу Я. ЕМУ. НЕ. НУЖНА. Очень хорошо отрезвляет, проверено. А дальше логическая цепочка: если я тебе не нужна, на х рен ты мне сдался? Помогает, на себе проверяла. -
Irina5678 06.05.19 14:25
ответ для: Lёva
Та ну нет, про бывших и про переезд - это точно правда.
Что не исключает того, что я ему не нужна.
Отправлять ничего не стала, мама моя сказала, смотри сама, но если б сразу, то еще можно все высказать, а так после нескольких дней - не стоит. Я не отправила.
Он, я уверена, и не подозревает, что тут со мной творится из-за всей этой ситуации. -
Lёva 06.05.19 14:22
ответ для: Irina5678
Irina5678 писал(а): Да ну не знаю... Я с самого начала нуждалась в нем больше, чем он во мне. Может быть, ему со мной скучно было. Может быть, ему нужны были не пирожки и секс, а какие-то бури. Но дело не только во мне - он сказал, что у него всегда были траблы в отношениях. Со своей последней бывшей он два месяца встречался, потом расстался, потом снова встречался. А у нас были даже не оговоренные отношения, а встречи время от времени. Короче, я не понимаю. Его штормит, в том плане, что не устраивает его работа и вообще думает куда-то переехать. А я всегда пыталась убирать драму. Наверное, ему не хватило во мне загадки, я была слишком удобной.
А по-моему, это все просто куча отмазок, чтобы дать вам понять, что отношения с вами ему не нужны. Кстати, вы хотели ему письмо отправить, отправили или сдержались?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- минус 33 кг! фантастический результат без операции! сделала животик плоским! заб
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- - 23 кг! мой жир уходил - живот становился меньше! никакой пластики! фото!
- минус 2,5 размера и минус 25 кг! я похудела! мой опыт проб, ошибок и верного пут
- я решила - хватит жрать! надоело быть жирным бегемотом - скинула 13 кг! мое фото
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- как я за год похудела на 23 кг на этом сайте! мне надоело быть жирной! фото!
- я похудела: было 70 кг, стало 61! носила 28 размер, сейчас 26!
- мне открыли истину! как я похудела на 20 кг!
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- - 11 кг! моя битва за талию! я вылепила новое тело! муж капал на мозги, что у ме
- я решила изменить свою жизнь! не сдаваться и продолжать худеть!
- прощайте лишние кг! минус 9 кг и у меня новая фигура! одежда стала висеть - обно
- - 25 см и 13 кг! моя победа! противный жир - не приговор! фото!
- я похудела на 10 кг! это - закон! не выполнишь - не жди отвеса!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|