вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

С МЧ встречались год. Изначально был заинтересован очень,потом я напридумывала счастливое будущее,стала вешаться на него (заботиться излишне,много моих лишних эмоций, требования от него серьёзности)
Он ушел,я не стала догонять,много раз это делала,устала стелиться.
Каждый день заходит на страничку,лайкает,смотрит сториз. И вроде написать бы,но я все так же хочу замуж,хоть мне и рано(19лет),а общение как у нас было воспринимается мной как пользование моим телом,хоть убейте.Не общаемся недели 2.Планирую написать ему через месяц-два.Мне кажется мы любим друг друга, наверное,я идиотка. Как правильно поступить?Есть ли смысл?

автор: Зарюшка86, 02.04.19 17:29 все темы»
комментарии: +36, просмотры: +6336
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • Когда есть любовь, то люди просто так не пропадают на несколько недель. Не надо выдумывать любовь там где ее нет и наступать на те же грабли, отравляя себе жизнь ещё больше.
  • ответ для: Зарюшка86


    Альбина 19 писал(а): Живем на расстоянии 100 км час езды Первые полгода виделись раз в неделю,сам приезжал,снимал квартиру,ходили в кафе, аттракционы, батуты, коньки. Когда я приезжала к нему общались с его родственниками,друзьями,ходили на ДР, свадьбы В первые полгода получила от него несколько золотых украшений, очень много болтали,гуляли,он целенаправленно,когда я была на отдыхе позвонил и спросилты бы хотела,чтобы я переехал и когда? В один день я в полной влюбности,кидаюсь к нему на шею и слышу а нормально одеться не могла? Пошли притензии о моей внешности,он стал приезжать реже. Я начала ныть,забросила учебу, работу только бы у меня было всегда время,когда он может. Тут он отстранился,не общались месяц где-то,он вернулся с фразой,что ему не было так хорошо ни с кем. Так же признался,что делал гадости требовал анальный секс,указывал на мои недостатки чтобы найти во мне хоть какие-то плюсы,ведь раньше он восхищался моей целеустремленностью,достижениями,моим движением,стремился соответствовать.А потом не увидев это стал искать иные плюсы. Приезжал раз 10-14 дней,особо никуда не ходили,даже в магазин за продуктами,ибо я плохо одета. Предлагал, честно купить мне одежду,поставить брекеты,купить от сколиоза корсет я не такая уродина как вы сейчас представили,но как то вскользь,не так чтобы кинуть деньги,а запишешься к стоматологу,скажешь сколько надо денег Я чувствовала себя ничтожеством,не могла ему ответить,что у него тоже гнилые зубы,лысина и ТД,ведь это не важно для меня Я обнимала,он отстранялся. Мне его очень не хватало,я искала способы жить вместе. Он говорил,что я глупа и все сложно. В какой-то момент была фразая тебя в свой дом хозяйкой не звал,обнаглевшая,жди,когда позовут Притом познакомился с моей мамой,гулял с моей сестрой часто,помогал с моими проблемами с реальными,слезы и боль не воспринимал Часто говорил,чтобы я любила себя,хоть немного. Поссорились,потому что я с боем ушла на ночь от матери,кричавшей,что я шл,я плакала,он вроде сказал,что будет меня забирать сам,чтобы она не била меня. Но я всё ещё плакала и он сказал,что ему эти отношения давно не приносят радости я вечно плачу,что скучаю, цепляюсь,целую ночами и мешаю спать, вспоминаю его плохие поступки и мне тоже плохо с ним и поэтому он уйдет. Но мне плохо не с ним,а без него, мне его мало. В общем вот так. И ведь не скажешь,что он козел. Я сама его сделала козлом.
    это
  • ответ для: Зарюшка86


    Альбина 19 писал(а):Хочу не чувствовать себя куском мяса.Что я должна получать в отношениях,чтобы не чувствовать себя в проигрыше?
    возьмите с него хотя бы деньги, и тогда уже не будете простым мясом
  • ответ для: Зарюшка86


    Альбина 19 писал(а):В один день я в полной влюбности,кидаюсь к нему на шею и слышу а нормально одеться не могла? Пошли притензии о моей внешности,он стал приезжать реже. Я начала ныть,забросила учебу, работу только бы у меня было всегда время,когда он может. Тут он отстранился,не общались месяц где-то,он вернулся с фразой,что ему не было так хорошо ни с кем.
    даже в магазин за продуктами,ибо я плохо одета. Предлагал, честно купить мне одежду,поставить брекеты,купить от сколиоза корсет я не такая уродина как вы сейчас представили,но как то вскользь,не так чтобы кинуть деньги,а запишешься к стоматологу,скажешь сколько надо денег Я чувствовала себя ничтожеством,не могла ему ответить,что у него тоже гнилые зубы,лысина и ТД,ведь это не важно для меня Я обнимала,он отстранялся.
    так вот себя ведут - придирки на ровном месте - когда его распирает что у него несколько девушек, есть другие варианты. вот так возвращается и начинает придираться(прикалываться как бы в его представлении над вами). вы не виноваты а тем более одеждой. насчет его предложений “я оплачу запишись к стоматологу“- возьмите с него то что он предлагает взамен его не очень доброго обращения. пусть он сам не имеет зубов и т.д - не надо действительно об этом говорить ему, пусть просто оплатит ваши личные блага - вам это пригодится в жизни, то же самое если хочет одеждой баловать - скажите ему “давай. купи мне одежду!“ с паршивой овцы хоть шерсти клок. вот так бы с ним поступить. хвалите его. но слезы придержите. и поднимите тему финасовых вложений в ваши нужды. это неплохо для вас. какая разница что он сам лысый? вот с помощью его денег станете еще крсивее и будут у вас перспективы шире в жизни. пользуйтесь им, если есть возможность. не каждой выпадает возможность взять у мужчины хотя бы деньги... потом позже будете переживать что мужики козлы но вот бы с них хотя бы финансы брать ибо большего многие просто не стоят. так что берите и не сомневайтесь
  • ответ для: Зарюшка86


    Во, это правильно) Исчезните полностью из его жизни) Тогда он может быть забеспокоиться) Желаю удачи!
  • ответ для: Мохнатая коленка


    zakaryan1994 писал(а): Вам кажется, что он тоже любит? Попридержите свои иллюзии! Ведь всё же просто - были бы чувства, про вас бы не забывал. Живите и постарайтесь о нем не думать, как только отпустите ситуацию - проявит себя сам, возможно. А может и нет. Короче, не зацикливайтесь, это трата энергии впустую.

    В любом случае от идеи писать первой,я точно откажусь. А если сам напишет-посморим как ещё ухаживать будет))))
    Спасибо)

  • Вам кажется, что он тоже любит? Попридержите свои иллюзии! Ведь всё же просто - были бы чувства, про вас бы не забывал. Живите и постарайтесь о нем не думать, как только отпустите ситуацию - проявит себя сам, возможно. А может и нет. Короче, не зацикливайтесь, это трата энергии впустую.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Вы не описали как вы проводите время, как часто видитесь, как он к вам относится

    Живем на расстоянии
    100 км (час езды)
    Первые полгода виделись раз в неделю,сам приезжал,снимал квартиру,ходили в кафе, аттракционы, батуты, коньки. Когда я приезжала к нему общались с его родственниками,друзьями,ходили на ДР, свадьбы
    В первые полгода получила от него несколько золотых украшений, очень много болтали,гуляли,он целенаправленно,когда я была на отдыхе позвонил и спросил“ты бы хотела,чтобы я переехал и когда?“
    В один день я в полной влюбности,кидаюсь к нему на шею и слышу “а нормально одеться не могла?“
    Пошли притензии о моей внешности,он стал приезжать реже. Я начала ныть,забросила учебу, работу только бы у меня было всегда время,когда он может. Тут он отстранился,не общались месяц где-то,он вернулся с фразой,что ему не было так хорошо ни с кем. Так же признался,что делал гадости (требовал анальный секс,указывал на мои недостатки) чтобы найти во мне хоть какие-то плюсы,ведь раньше он восхищался моей целеустремленностью,достижениями,моим движением,стремился соответствовать.А потом не увидев это стал искать иные “плюсы“.
    Приезжал раз 10-14 дней,особо никуда не ходили,даже в магазин за продуктами,ибо я плохо одета. Предлагал, честно купить мне одежду,поставить брекеты,купить от сколиоза корсет (я не такая уродина как вы сейчас представили),но как то вскользь,не так чтобы кинуть деньги,а “запишешься к стоматологу,скажешь сколько надо денег“
    Я чувствовала себя ничтожеством,не могла ему ответить,что у него тоже гнилые зубы,лысина и ТД,ведь это не важно для меня
    Я обнимала,он отстранялся. Мне его очень не хватало,я искала способы жить вместе. Он говорил,что я глупа и все сложно. В какой-то момент была фраза“я тебя в свой дом хозяйкой не звал,обнаглевшая,жди,когда позовут“
    Притом познакомился с моей мамой,гулял с моей сестрой часто,помогал с моими проблемами (с реальными,слезы и боль не воспринимал)
    Часто говорил,чтобы я любила себя,хоть немного.
    Поссорились,потому что я с боем ушла на ночь от матери,кричавшей,что я шл***,я плакала,он вроде сказал,что будет меня забирать сам,чтобы она не била меня. Но я всё ещё плакала и он сказал,что ему эти отношения давно не приносят радости (я вечно плачу,что скучаю, цепляюсь,целую ночами и мешаю спать, вспоминаю его плохие поступки) и мне тоже плохо с ним и поэтому он уйдет. Но мне плохо не с ним,а без него, мне его мало. В общем вот так. И ведь не скажешь,что он козел. Я сама его сделала козлом.
  • ответ для: Зарюшка86


    Да, то что вы написали правда, не стоит растворяться целиком и полностью в мужчине забыв о своих интересах, делах, желаниях. Постпрайтесь найти с молодым человеком какое то общее дело, общий интерес, то что бы вы оба делали совместно, это очень сближает, и помогает в семейной жизни.
  • ответ для: Зарюшка86


    После секса женщина становится эмоционально сильно зависима от мужчины, а до секса он от нее зависим. Просто уважать себя нужно и все хорошо в меру. Не расстраивайтесь, возможно просто это не ваш мужчина. Я раньше встречалась и тоже какие то такие моменты были, что думаешь как бы себя повести, что делаю так или не так, почему он так. А когда встретила мужчину по судьбе который мне, то вообще не возникало даже вопросов таких. Например что девушка не должна первой звонить стериотип, все это не имело значения кто первый и когда, просто хочется сделать, делаешь и все норм.
  • ответ для: Зарюшка86


    Альбина 19 писал(а): А Я ведь хочу даже не свадьбу. Хочу не чувствовать себя куском мяса. Что я должна получать в отношениях,чтобы не чувствовать себя в проигрыше?

    Если вам с человеком не комфортно просто встречаться и вы чувствуете себя куском мяса.. то как можно хотеть за него замуж? Зачем?
  • ответ для: Зарюшка86


    Вы не описали как вы проводите время, как часто видитесь, как он к вам относится
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам смешно, когда собеседник начинает тыкать в конфликтной ситуации, х» 12
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 23
вам такое было бы странно слышать от мужчины, не имеющего своих детей?» 6
прокладки в сумочке носите в футляре или просто так кидаете? » 8
стоит ли просить выдать зп? оформление неофициальное. отработала день.» 14
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 39
как вы реагируете если кто-то начал на вас кричать? я кричу в ответ, з» 11
если бы предложили ежемесячно по 1 млн до конца жизни, согласились бы » 69
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 13
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 92
что приобрести для пеленания ребёнка? пеленальная доска или пеленальны» 34
как вы думаете, смогла бы я найти себе кого-то? вдруг случится, что я » 44
правда, я доступная, глупая и без признаков интеллекта? » 19
зарегалась на сз. написало много парней. сходила на свидание с парнем » 25
какая информация из детства у вас засела в голове? » 11
на свадьбах, юбилеях, других праздниках ваш мужчина зажигательно танцу» 4
когда подействует золофт и тиаприд? назначил врач, пью второй день, не» 11
почему брезгливость к парням, особенно когда смотрю на рот. не хочу це» 7
стоит ли часть новогодних выходных перенести на май? или лучше сидеть » 14
какую посоветуете краску для стены на кухне? не могу подобрать. » 2
вы рассказываете приятельницам важные события, когда ещё вилами по вод» 21
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 2
у какого типа фигуры чаще всего покатые плечи? » 11
очень понравившийся мужчина пришел на свидание с перегаром! прервали б» 12
вы используете знания по психологии в построении собственных отношений» 14
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 23
кто в вашей паре более умненький? а кто более тупенький? почему? » 20
бесят ли вас коллеги с гонором? игнорируете заносчивость или ставите н» 19
вы умеете выполнять мужскую работу? собрать мебель, починить розетку. » 26
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 13
тема содержит фото карандашик барышни!кто пользовался карандашом для глаз от yves saint l»
если мужчину не возбуждает грудь, о чем это говорит? » 11
вы носите халат после душа? » 25
почему о мужчинах-гинекологах всегда восторженные отзывы? » 12
после переезда уже месяц просыпаюсь с утра с плохим настроением, какая» 2
что приготовить на ужин из половины курицы бройлер, чтобы просто и вку» 16
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 28
тема содержит фото стало ли появляться сходство бусинки со мной? » 21
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 12
жить вместе хочет, а жениться нет. ваша реакция? » 16
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 37
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 26
посоветуйте страшный-престрашный фильм, чтобы трепетать от ужаса! » 15
у парня могут быть триггеры насчет женитьбы, если в прошлом он получал»
серая мышка - кто это для вас? » 17
с детства в голове образ парня которого никогда не видела. я замужем, » 3
парень слишком настойчив! вас это испугает? » 10
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 21
как думаете, стоит ли мне расстаться с парнем? » 23
какая черта мне присуща, если я зависима от постоянной езды на авто по» 13
как бы вы поступили? соседка лет 60 наглеет и пользуется мной! » 42
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 15
тема содержит фото появилось пятно на платье! думала, что отстирается. но нет, пятно так » 7
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 15
какие курсы повышения квалификации выбрать? я психолог, образование вы» 10
почему один мужчина быстро заводится и начинает орать, а другого вывес» 11
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 17
муж много ест! а в последнее время подсел еще и на сладкое. не хочется» 53
знаете случаи в реальной жизни, когда мужчина или женщина поднимали ру» 20
тема содержит фото как вам эта актриса? по каким фильмам её знаете? » 22
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 31
замершая беременность. когда лучше ложится в в больницу: в выходные ил» 10
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 13
тема содержит фото на месте влюбленного парня побоялись бы ко мне подкатить? выгляжу высо» 30
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 28
настойчивый парень не понимает слова: нет! что вы бы сделали? » 12
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 17
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 29
тема содержит фото кто красивее была памела андерсон или наталия орейро? » 21
тема содержит фото кто из девушек бибера нравится больше: бывшая селена гомес или настоящ» 33
знаете такие случаи, когда уничтожали партнера морально?» 29
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 26
тема содержит фото какая актриса на ваш взгляд красивее? » 12
какой ваш любимый цвет? » 17
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 7
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 26
тема содержит фото сколько лет дадите? » 27
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 7
тема содержит фото как вам такая процедура? может кто-то делал? » 21
мамы четырёхлеток, с какими трудностями в воспитании своих малышей вы » 3
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 9
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 12
темы какой участницы самые скучные? » 28
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 67
почему некоторые женщины одержимы идеей выйти замуж? вы когда-нибудь б» 35
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 15
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 22
тема содержит фото какие композиции этой певицы вы особенно цените? что именно вас в них » 35
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 4
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 15
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 19
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 22
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 21
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 41
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 27
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 85
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 37
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 37
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он» 7
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru