| ||||||
| ||||||
|
начало
-
0 Nia 10.01.19 22:16
4 месяца маловато. Хотя бы год повстречайтесь -
Вьюнок пахучий 10.01.19 21:45
Автор вы хотите его на себе женить, тут и так понятно. А смысл, чтобы потом убежал через год? Если парень не слабовольный, то помашет ручкой Вам на такие ультиматумы.
Тем более 4 месяца-это очень мало. -
Книгабезкартинок 10.01.19 21:16
Куда так рано замуж? Это вам родственники вдалбливают, что либо замуж, либо ни-ни? -
Халат 10.01.19 12:58
ответ для: zby1qvmd2hfj
zby1qvmd2hfj писал(а): Не согласна, можно понять и очень многое.... и за более короткое время... если не быть идиотом.... . А дуракам и десятилетий не хватит....
Да ради Бога, удачи вам -
Донна осень 31.12.18 03:21
Не согласилась бы идти замуж меньше, чем за год встречаний. Первые 3 месяца, это, вообще, одна сплошная романтика и розовые сопли. Нет возможности адекватно оценить человека. Где-то через полгода люди начинают расслабляться и снимать маски. Начинают выползать недостатки. Влюблённые уже не стесняются делать замечания друг другу, притираются, подстраиваются. Через год уже все маски сняты, за плечами опыт ссор, расставаний, прощений и примирений. Уже можно сделать выводы были ли Вы счастливы за этот год или больше себе нервы трепали и пора заканчивать эти выносящие мозг и бесперспективные отношения. Или, наоборот, пара понимает, что они реальная пара, им хорошо вместе было, и они хотят, чтобы так же хорошо было им вместе и дальше. Вот, через год уже и можно думать о создании семьи. 4 месяца, это не о чём. Вы толком сами ещё не узнали человека. Куда торопитесь? Или Вы беременны??? -
Океания 31.12.18 00:50
У вас что, настолько критическая ситуация, что нужно прыгать в окно уходящего поезда?
Знаете, после таких ультиматумов есть большая вероятность, что он с вами попрощается сам, даже если у него и были какие то планы относительно будущего.
Иногда людей годами знаешь, а потом в какой то ситуации оказывается, что ты его в принципе, и не знал вовсе, а вы даже не жили вместе.
Может сами убежите после месяца бытовухи.
Не понимаю я такую позицию, если честно. -
Ariellla 28.12.18 14:58
ответ для: Тот еще кобель
нет, никто.Тот еще кобель писал(а): Вам никто ничего не должен.
Просто свою позицию по сему вопросу. -
Ariellla 28.12.18 14:52
Через полгода должен предложить жить вместе.
Ещё через полгода - брак.
Если не определился за это время - тогда удачи!
Как то так -
zby1qvmd2hfj 28.12.18 14:48
ответ для: Халат
Banuma писал(а): за 4 месяца че вы там поняли? теперь понятно, откуда столько разводов в стране. есть у меня парочка знакомых, которым тоже подгорало, и они тоже поняли. очевидно, чем все закончилось.
Не согласна, можно понять и очень многое.... и за более короткое время... если не быть идиотом.... . А дуракам и десятилетий не хватит.... -
zby1qvmd2hfj 28.12.18 14:46
А меня муж через 2 месяца под венец позвал, живем счастливо уже 4 года, растим прекрасного сына. А до этого 7 лет гуляла с каким-то придурком.. так и не женились. Если Вас не устраивает , считаю надо рвать когти или как минимум просто тихо мирно поговорить и решить что будет дальше.... . -
@********** 27.12.18 20:53
Я лично не хотела за мужа замуж так рано..и для меня логично, что за 4 месяца нельзя принимать настоль важное решение -
On the broom 27.12.18 17:03
ответ для: Сиси у Кхалиси
Сиси у Кхалиси писал(а): А чего так долго тянули надо было вопрос ребром поставить сразу же,на первом свидании..
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я решила изменить свою жизнь! не сдаваться и продолжать худеть!
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- спасибо galya.ru: через шесть месяцев я похудела на 24 кг и обрела себя! я больш
- мой эксперимент удался! минус 45 кг! уничтожено бесформенное жирное тело! я стал
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- сделай тело к лету! худеет живот и бедра! минус 15 кг!
- - 18 кг! я уничтожила толстое тело! избавилась от вещей-палаток! фото!
- не стоит себя лишать сладкого удовольствия! как я похудела!
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- - 25 кг! я добила вес! был 52 размер - стал 44! все ради шмоток! фото!
- худею всерьез и надолго! большая часть работы сделана - за 7 месяцев я сбросила
- минус 17 кг! моя диета творит чудеса! как изменилось мое тело, ушёл жир с живота
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- я больше не волнуюсь за свою фигуру! потрясающий жиросжигающий эффект - уменьшен
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|