вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Суть истории состоит в том, что мне 24 года, высокая, стройная, ухоженная, длинные волосы. Образованная, хорошая работа. Мой парень (если его можно так назвать) младше меня на 1 год, статный, высокого роста, симпатичный. Изначально мы были приятелями из одной большой компании, но эти приятельские отношения были прерваны его отчислением с 4-го курса из университета. На момент его отчисления (несколько лет назад) я встречалась с одним из его друзей, с которым в итоге рассталась. Однако вопреки тому, что он из-за отчисления улетел к себе домой, мы не перестали общаться, мы стали общаться еще больше и ближе, можно сказать, стали лучшими друзьями.
Обо всех моих победах и поражениях он узнает первым. Если мне плохо, меня кто-то обидел, мне нужна помощь, поддержка, он всегда на мой зов откликается. И даже прямо говорит, что его выводят из себя все эти люди, которые делаю мне больно, что я могу на него положиться. Обращается всегда ласково “моя хорошая“, “моя родная“, “моя будущая жена“. Однажды уж очень тоскливо мне было, я сказала “меня никто не любит“, а ответил “не неси чушь, родителя тебя любят, друзья, в конце концов, я тоже тебя люблю“.
Почти год с момента отчисления его не было в России, в сентябре прилетал по работе (какой-то семейный бизнес, смысл которого он мне не рассказывает). Был в стране несколько месяцев, на обратном пути на пару дней прилетел ко мне в Питер. Я же девушка, поэтому я отлично понимала, что если я захочу его соблазнить, то я соблазню. Но отношения, как я считаю, нельзя начинать с секса, нужно убедиться для начала, что вы друг для друга что-то значите. Я понимала, что еще чуть-чуть и у нас будут отношения, я ждала, пока он скажем мне, что я его девушка. До этого он меня даже за руку не держал. Однако в тот день между нами это произошло, мы занимались любовью, это был один из лучших дней в моей жизни. Мы были вместе. Именно в тот день без слов стало понятно, что мы больше не друзья. Вернее, значительно больше, чем просто друзья.
Он всегда делает мне комплименты, говорит о том, что я красивая, умная, привлекательная, постоянно благодарит меня за то, что я есть в его жизни, за то, что поддерживаю его.
Говорит, что я прекрасна, что рядом со мной ему очень хорошо даже просто находиться, что он хочет, чтобы тот день, когда мы были вместе, обязательно повторился или чтобы так было всегда.
Я спрашиваю, ты готов к тому, что, возможно, за то, что ты теперь со мной, тебя осудят люди, которые знают, с кем я встречалась раньше? Он говорит, мне наплевать на это.
Какая-то сила в нем есть мужская, настоящая, перед которой мой дерзкий нрав, бешенный строптивый характер обретают иную форму. Рядом с ним я чувствую тебя еще более привлекательной, нежной, желанной. Я настолько уважительно к нему отношусь, что даже не могу ругательства какие-либо в его присутствии произносить, не то, что в его адрес. Не потому что я боюсь чего-то, а потому что он себя так ведет, по-мужски.
Спрашиваю у него, ты рассказал родителям о том, что у тебя в Питере девушка, что она русская? На что он ответил, не нужно меня учить, я сам всё знаю, придёт время – расскажу.
В тот день, когда он улетал, он не дал мне его проводить, написал сообщение «давай, не будем прощаться, я не люблю. к тому же, ты будешь плакать, я этого не хочу». Я сначала дико злилась на него, думала, что он так решил слиться, но друзья убедили меня в том, что он всего лишь так позаботился о моих чувствах.
Он улетел, потому что все дела по работе в РФ он завершил, законных оснований остаться у него нет. Летом должен снова вернуться, в зависимости о того, как дела с бизнесом пойдут. Я задала ему вопрос, а что если дела пойдут плохо? Он сказал, не знаю, буду думать. Тогда я разнервничалась, сказала “нам что, не быть вместе?!“ Он ответил, что я давлю на него. При чем, я потом переосмыслила, что в этом случае, нужно было его просто поддержать, а не истерить.
Я говорю ему, мне здесь плохо без тебя, я не хочу быть здесь одна, зачем ждать лета, возвращайся! Он говорит, кому я нужен в Питере, у меня нет российского гражданства, я не смогу найти себе достойную работу, останусь без денег, где гарантия, что ты будешь со мной при таком раскладе? Я подумала, что да, его можно понять, он мыслит здраво, но с другой стороны, может ли так говорить человек, который меня не обеспечивает, который не дарит мне подарки и ***
Я готова подождать, но знать бы, что всё не напрасно. Мне так хочется от него услышать, что он обязательно скоро приедет, обязательно будет рядом, нужно лишь время. Но он ничего конкретного не говорит. На те слова, когда он сказал, что нет гарантии, что я его не брошу, если он станет бедным, я задала встречный вопрос, а что делать мне? У меня тоже нет гарантии, что ты не женишься, пока ты у себя на родине. Можно несколько лет так общаться, а потом ты скажешь, извини, женюсь на другой. На что он ответил “поживем - увидим“.
В последнее время звонит редко, говорит, что плохая связь, плохой интернет. Пишет раз в несколько дней. В общем, душа к нему тянется, пока не представляется мне в роли любимого человека, будущего мужа кто-то другой, как ни пытайся. Но и сомнения терзают, может, он так и считает меня просто близкой подругой, хорошим человеком, с которой он переспал, но не хочет обижать честностью в виде слов “малышка, ты крутая, но это был просто секс и ничего больше“?. Хотя в тот день я сразу ему сказала “давай, расставим все точки над и. Что ты от меня хочешь? Кто я для тебя?“ Он ответил “ты - моя девушка“.
О человеке всю правду скажут его действия (или бездействия). Смотрю, не ответил на звонок, написал «я занят, перезвоню», но не перезвонил. Я из этого делаю вывод, что я не нужна человеку. На следующий день звонит и все мои аргументы против него испаряются, будто и вправду он не мог перезвонить, как и обещал.
Конечно, нельзя судить всех по себе, но есть одно правило, которое распространяется на всех: когда человеку действительно нужно, он готов мир сотрясти и сделать так, чтобы Земля не вращалась вокруг Солнца.
Вот такая ситуация, с одной стороны, человек от меня не отказывается (хотя, что ему мешает? он в другой стране, возможно, никогда больше и не увидимся), с другой стороны, чувствую, что он влюблен в меня, но почему-то он ничего не делает, чтобы быть со мной. Как быть мне – я не знаю. Может быть, со стороны виднее.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • ой, такие девушки фантазерши у нас....сама надумала, сама историю любви сочинила, сама страдает....а для него это был всего лишь секс...кто-то писал ему, с кем он был не прочь, ну отвечал раз писала, ну манера у него такая всех называть “моя дорогая“ и так далее...приехал, переспали, а ей ещё что-то нужно, а кто-нибудь что-нибудь разве обещал? разве были отношения, чувства или только слова.....девушки-девушки, почему вам по ушам ездят, а вы всему верите и придумываете любофф неземную...вместо того, чтобы жить реальностью, и думать головой

  • Потому что не нужно изначально связываться с кавказские мальчиками. В интернете уже давно все написано. Если хочешь какой-то серьёзности - значит пусть добивается, знакомит с родителями и делает предложение. Вся мишура “до“ - это полный бред.

  • Я вот вообще не увидела тут отношений, романы на расстоянии никогда ничем хорошим не заканчивались. Если реально - я не вижу стремления парня и действий быть вместе с вами. Есть ваши желания, ваши фантазии, но увы. одной ночи секса слишком мало для того, чтобы были отношения. И инициатива должна исходить от него, а не от вас. А от него инициативы нет... делайте выводы...

  • Я же девушка, поэтому отлично понимала, что если я захочу его соблазнить, то соблазню - я на этой фразе просто вголос рассмеялась.
    Вы должны кое-что знать о себе. Вы пока молоды и мозгов у вас пока нет. Но, возможно, позже они появятся

  • Все итак ясно: парню от вас нужен был только секс. Он его получил. Все, никаких отношений с ним не будет, даже не надейтесь. А те ласковые слова которые он вам говорил, это всего лишь слова. И скорее всего у него за границей уже есть девушка

  • Отношения в большей степени в вашей голове, чем наяву. Просто переписывались, просто переспали. Со стороны парня незаметно особого желания быть с вами. А слова - это всего лишь слова, без дел ничего они не значат.

  • Вы молодая и ну очень романтичная особа. Вот вроде бы и сами все понимаете и про паренька и про ваши отношения, но вскидке хотите чтобы вас как то попробовали переубедить.. вы напринимаете мне человека который стоит под дум ждёт что на него посыплются апельсины.. а сыпятся разве что жёлуди ;)
    Почему он все ещё общается? Потому что редкое общение по интернету и телефону есть не просит.. изредка модно потрещать. Ну и плюс он же не совсем свин.
    Бизнес.. ну как же вы не понимание что ему 23 года и он не доучился, какова его роль в этом бизнесе? Быть на подхвате к родителей разве что, выполнять несложные задания. У него нету самостоятельности. Судя по детсадовским ответам типа видно будет и так далее никаких планов на вас нету.
    Живите своей жизнью , не тратьте время на пустоту

  • Позволю себе предположить, что семейный бизнес - это реализация в РФ мандаринов, лимонов и хурмы. Возможно, еще меда, но маловероятно. Кажется, я даже могу назвать страну, производящую таких великолепных молодых людей... Тем более, что Питер, это, как бы, их российская “столица“...
  • ответ для: Камнеломка


    Камнеломка писал(а): у кого хватило сил это дочитать, тот герой.
    тот не я
  • ответ для: Камнеломка


    Спасибо)) с утра “розовые сопли “ это сильно

  • У тебя есть борода , я скажу тебе да

  • Небось муслим какой. Они умеют лапшу нашим дур-девочкам вешать. Вы сами ответили на все свои вопросы. Интуиция вас не подводит. Вас держат за запасной вариант. И не фантазируйте.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 48
ваши кошаки приходят вас лечить?» 2
он:она ушла от меня . потому что я не подарил ей квартиру я: а ты обещ»
друзья ваших детей-дошколят часто могут толкнуть их или ударить до бол» 4
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 19
ваш мужчина вас боится?» 23
все, что происходит в нашей жизни, не зря! бывший мне многие уроки пре» 14
тема содержит фото считаете ли наталию орейро развитой не по годам личностью? » 20
что выпить при такой простуде?» 4
как вы начинаете принимать кок? в определенный день или как придется? » 7
вы быстро отходите от кошмаров? бывший муж меня увез, не помню, как эт» 10
почему общество не может быть добрее друг к другу? видишь ты толстого » 20
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 26
а вы издеваетесь над мужчинами с сз? я люблю их троллить, разводить » 6
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 63
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 42
как избавиться от депрессивного состояния?» 2
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 53
вы больше употребляете вредной пищи или полезной? или всё подряд? » 22
зачем подавальщица сказала мне, что я красивая? какой реакции она ждёт» 21
тема содержит фото хочу причёску новую, пойдет? » 67
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 71
как смягчить очень жёсткий матрас? проблемы со спиной и пережимы » 12
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 15
что поели уже сегодня? я - люля-кебаб с помидоркой и 2 мороженки. » 22
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 34
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 14
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 9
каким человеком вы восхищаетесь? » 13
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 8
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 71
выкидываете подарки после прекращения общения? я практически все остав» 13
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 17
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 130
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 6
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 54
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 90
сны - это подсознание! приснилась бабушка, которая умерла задолго до м» 24
дружеский треугольник! парень проявлял ко мне интерес, а сейчас плотно» 37
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 18
тема содержит фото подскажите, какой у меня тип фигуры? нужно ли худеть? » 8
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 15
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 12
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 21
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 13
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 17
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 24
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 17
согласились бы на работу временную, где оплата будет через 1,5 месяца » 10
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 25
пошли бы собирать ягоды в лес? » 49
тема содержит фото как сделать дневник? день 4-й, занимаюсь, сменила одежду. » 1
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 8
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 4
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 16
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 16
зачем люди снимают такое?» 7
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 10
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 7
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 16
вам нравится запах конюшни? » 23
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 17
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 13
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 14
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 21
любовь без интима или интим без любви? » 15
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 20
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 39
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 13
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 16
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 14
называть мужа муженьком - это унизительно? » 14
как определить, что человек энергетический вампир? вы не вампир? можно» 11
тема содержит фото какой купальник лучше? » 28
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 26
как вам мой новый ник? мне подходит? » 20
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 59
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 16
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 10
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 39
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 19
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 16
как проводите отпуск этим летом?» 27
как считаете, вальтер в отпуске?» 14
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
любите ли вы себя? хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? » 16
на вас когда-нибудь нападал ночной жор?» 15
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 59
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 16
от чего на языке болючие точки? как от них избавиться? » 8
какой ваш идеальный город для жизни? и почему?» 16
тема содержит фото как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня? » 33
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 15
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 5
тема содержит фото ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее » 12
начальница отчитала как ребёнка, хотя форс-мажоры бывают у всех! извин» 11
глянцевая или матовая кухня? черная или белая? какая проще в уходе? » 6
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru