Девушки, в каком бы случае вы сами. решили расстаться с парнем?
Исключая измены, новую любовь и т.п.Какие ещё могут быть причины,чтобы вы сами бросили его?
Что значит “ходит к вам“? Вы встречаетесь на вашей территории? Я не могу ответить за вас на вопрос “Что делать и стоит ли уйти“. Если посмотреть на все со стороны, то тут важнее всего, что именно каждый из пары ждет и хочет от этих отношений. Гармоничный союз возможен только тогда, когда цели одни и те же. Если цели разные, то вопрос расставания - это только вопрос времени и терпения “ожидающей“ стороны. Но для начала бы неплохо с этими целями определиться, а если вы это даже не обсуждали, то начните с этого.
Если ничего не делает для отношений.. Вот это важно,тоже считаю так.А вот скажите, если на протяжении года он просто ходит к вам, встречаетесь так сказать.И чувства есть,страсть есть,но отношения не развиваются.Что вы думаете, он ему просто не нужно и стоит уйти от него или пытаться самой?Но это будет проходить на то,что девушка- мужик в отношениях.По вашему, уже обречены такие отношения, а он такой нерешительный?
Алкоголизм, измена, вранье... сейчас уже и планы на жизнь... если бы разлюбила и поняла это.. если бы не заботился совсем, мне важно, чтобы со мной носились)
Для меня самое страшное - это предательство. Чувства прошли, рукоприкладство, исчезло доверие, смотря какая ситуация, вообще, расстаться можно при разных обстоятельствах.