вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

дружила со школы, все хорошо было,гулять вместе ходили. потом после школы работу и подработки себе искали вместе. но получилось вот что, я человек принципа, никогда не беру в долг, ну так же и не даю.. но эта подруга попросила у меня в долг тысячу рублей, это давно еще, я ей дала, вернула где то через пол года.. потом через какое то время когда мы работали вместе, получилось так что наш работодатель выдал ей ее и мою зп вместе(типа раз мы подруги) и эта подруга попросила меня типо выручить 5 тыс ей дать в долг.. т.к. она возвращает,я ей дала, и потом недели через две она увольняется,типо там у нее в семье проблемы, она типо сейчас не может работать.. и долг пока не может вернуть, я сказала хорошо, вернешь как сможешь.. и все опять пропадает на пол года, потом она сказала что уже работает, но пока вернуть мне ничего не может,т.к. у нее кредит, у нее вся зп на кредит этот уходит,через суд.. вот, 5 тыс уже третий год не могу вернуть.. при этом она не игнорит меня,отвечвает на сообщения, но первая никогда не звонит.. еще и спрашивает куда я пропала. сегодня опять у нее про долг спрашивала, опять мне говорит, тебе не горит? у меня уже терпения не хватает.. если бы “не горело“ я бы наверно не спрашивала про долг.. еще мне тут сказала что я у нее типо не одна такая с долгом, что у кого то она там еще что то поназанимала. вот так. стало так противно, что этого человека я еще считала подругой, а тут какие то можно сказать копейки на столько все испортили. по сути если бы я ей ничего не выручила, то остались бы по прежнему подругами.. прям как в пословице не делай добра не получишь зла..

«подруги регистрация»

начало


  • Не люблю такие ситуации с деньгами. Но она правда не красиво поступает с вами, выбейте долг - скажите срочно надо , денег нет совсем, и больше не общайтесь с нею.
  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): ну с таблеткой то наверно не сециально получилось..

    Так эта *ука потом “шутила“ - мол, “быстрее отмучается“ и своей вины потом так и не признала.
  • ответ для: weritas


    это правильно, да

  • Вот друзья так и проверяются. А еще к тому же если вы не одна у нее с долгами то держались бы вы подальше от такого человека, а не общались бы три года ! У нее была какая-то критическая ситуация?Забудьте её и про деньги. И больше не давайте никому из принципа если никто не умирает! Знаю о чем говорю
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    ну с таблеткой то наверно не сециально получилось..
  • ответ для: weritas


    Я как-то заняла тогда еще подруге 12 тысяч на отпуск вместе. Она в отпуске покупки на тысяч 30000 сделала, но фиг с ним. Меня добило то, что она попросила месяца на 2 позже долг отдать, я согласилась, а она мне потом пижамой а-ля “северный медведь“ за 5 тысяч хвасталась (были еще у нее в это время покупки не первой необходимости, но эта самая нелепая) и потом еще она бросила свою таблетку - сильное успокоительное, продается по рецепту и мой кот отравился. Два дня ходил как пьяный и падал. Сейчас, слава Богу жив и здоров.
    Вытрясла в тот же день с нее долг и послала лесом.
  • ответ для: Queen of owls


    Queen of owls писал(а): да не вернет она ничего, не пойму чего вы ждете, и где ваши хваленые принципы
    уже вернула, и даже больше. принципы-больше ни кому ничего не давать...вообще никому

  • да не вернет она ничего, не пойму чего вы ждете, и где ваши хваленые принципы
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): То есть она всё-таки вернула долг? По-дружески, как я понимаю, больше не общаетесь? Я именно так уже друзей теряла. Знакомые, которые не умеют отказывать, много друзей потеряли. Стараюсь не занимать никому - не люблю нервотрепку с возвратом.
    так я как подруге ей, но видимо слишком хорошо про нее думала, не думала что она так тянуть начнет, хотя возможность вернуть была. тем более не такая сумма. я вот заработала эти деньги своим трудом, а ей просто лень было зад вынести чтобы работу найти и тоже заработать
  • ответ для: weritas


    weritas писал(а): она после этого еще 10 просила, по поводу возврата старого долга, упорно говорила что нет денег.. итог. после такой долбежки она мне вернула 10тыс, типо как и обещала в два раза больше.. но я ей все таки не под процент давала. это уже ее какой то заскок был, видимо совесть замучила

    То есть она всё-таки вернула долг? По-дружески, как я понимаю, больше не общаетесь?
    Я именно так уже “друзей“ теряла. Знакомые, которые не умеют отказывать, много “друзей“ потеряли. Стараюсь не занимать никому - не люблю нервотрепку с возвратом.
  • ответ для: cat86


    cat86 писал(а): Ну сохранили бы вы эту так называемую дружбу и потом она бы вас подставила на 20 тыс.,к примеру, что лучше бы было?А так считайте что отделались малой кровью.Ну потрясите её так конкретно пару недель прям каждый день,как коллекторы делают,смс бомбите,звоните утром/вечером,позвоните её родителям.Может совесть проснётся,а если нет то хоть нервы потреплите.
    она после этого еще 10 просила, по поводу возврата старого долга, упорно говорила что нет денег.. итог. после такой долбежки она мне вернула 10тыс, типо как и обещала в два раза больше.. но я ей все таки не под процент давала. это уже ее какой то заскок был, видимо совесть замучила

  • Ну сохранили бы вы эту так называемую дружбу и потом она бы вас подставила на 20 тыс.,к примеру, что лучше бы было?А так считайте что отделались малой кровью.Ну потрясите её так конкретно пару недель прям каждый день,как коллекторы делают,смс бомбите,звоните утром/вечером,позвоните её родителям.Может совесть проснётся,а если нет то хоть нервы потреплите.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
акушерский переворот плода. беременность 35 недель, врач настаивает на» 9
какие блюда для бедных нравятся вам? кабачковая икра с хлебом, винегре» 9
как завязываются знакомства для случайной связи в клубе? » 7
вы на работу с собой носите еду или питаетесь в столовой, или в магази» 10
что бы вы сделали, если по пьяни в клубе дали мужчине свои соцсети? за» 15
что по ежедневкам? как часто меняете и носите ли вообще? » 28
вы едите авокадо брокколи?»
вы когда-нибудь были в настоящем казино? как там? » 11
вы любите когда приезжают гости и у вас останавливаются с ночевкой? ме» 23
кто должен покупать для женщины шубу в семье: она сама или это обязанн» 8
почему людям которым сейчас по 60 лет ничего не надо? привычка жить в » 16
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 50
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 32
тема содержит фото вам нравится дженнифер лопес? увидела ее живое выступление» 14
как пережили то, что ваш мужчина отдает внимание другой женщине? бежит» 6
зачем он так делает? чуть конфликт - блокирует, даже не может нормальн» 29
когда вы съехались с мужчиной, не было ли момента притирки? долго прив» 11
какой первый фильм вы посмотрели со своим мужчиной? » 13
есть ли у вас пьющие знакомые или родственики, которые прожили до 70 и» 5
что способно растрогать вас до слез? » 12
кем работают ваши мужья? вы довольны выбором их профессии? » 5
что покупаете на авито? ради экономии? или то, чего нет в магазинах?» 4
на какой срок у вас летом отключают горячую воду? у нас обычно недели » 9
кто курит. или ваши мужья. где курите? с соседями нет проблем в этом п» 11
что продаете на авито? что лучше всего продается? какие цены ставите?» 4
в клипе какой певицы или певца хотели бы сняться? может даже на опреде» 4
вы довольны выбором своей специальности или хотели бы её сменить? » 7
тема содержит фото какая из современных певиц больше нравится? какие песни у них? » 3
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 29
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 34
если вы любите готовить, то какое ваше фирменное блюдо? » 12
в чем спите ночью? важен ли цвет? пижама, ночнушка, шорты, майка?» 19
почему мужчина может одну женщину обхаживать, а для другой слов любви » 15
как ваш вторник? денёк задался? » 6
подруга утверждает, что все мужики курят! согласны? ваш курит? » 16
какой марки ваш зонтик? маленький или обычный? » 12
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 24
кому бы отдали приз из участниц гали: самая скандальная семья? » 17
девушка заканчивает школу и начинаются отношения с учителем. эти истор» 8
учитель биологии предположил, что станут длиннее пальцы из-за хлопанья» 3
опасно ли пить валерьянку с алкоголем? » 8
кривые и короткие ноги - источник моей неуверенности! вам удалось испр» 3
женатый угрожает бывшей любовнице и требует молчания. что скажете?» 3
решил отомстить любовнице за шантаж и выложил интимки в сторис. кто п» 8
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 50
как быть, если была слишком навязчивая с подругой? я много болтала. » 4
действительно ли лучше покупать шубу в летний период, чтобы сэкономить» 4
дом или квартира? почему такой выбор? плюсы и минусы. » 15
вы можете представить себя в 40 лет без мужа и детей? » 30
на сколько вам хватит суммы 17000? мне на еду хватает их на неделю. я » 35
какой самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели? » 11
в прошлом году была сильная аллергия на амброзию, а сейчас никаких при» 8
тема содержит фото это огромный карапуз? 37 недель! » 40
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
тема содержит фото вы видите вторую полоску? » 18
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 27
ваш муж согласился бы станцевать на главной площади в костюме для вост» 33
люмбоишалгия. кто-то сталкивался?» 1
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? нравится? стали бы такое носить? » 13
если часто болит горло значит слабый иммунитет? ещё и не помогает ниче» 7
какое ваше самое яркое впечатление юности? » 9
у вас бывают срывы при похудении? как часто балуете себя вредностями? » 4
тема содержит фото платье на годовщину! я планирую отметить вдвоем. как такое платье?» 32
тема содержит фото оцените фото. поставили бы соц сетях такое, или слишком? » 19
тема содержит фото что это за зверек? фото » 14
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 15
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 17
тема содержит фото какое мужское тело вам больше нравится? » 10
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 15
какой ваш любимый кофе? » 15
тема содержит фото вы бы стали встречаться с мужчиной, который работает трамбовщиком пасс» 18
вам нравятся мужчины-экстраверты? » 11
тема содержит фото в этой паре много химии? » 7
вы носите короткие юбки, шорты, платья? не стесняетесь? сколько вам ле» 18
должен ли мужчина уметь делать мелкий ремонт? встаёте утром, а он меня» 16
что больше любите картошку или макароны? » 25
чем сегодня занимались? я забрала книгу, приготовила фарш и смотрю фот» 15
что вы хотели бы изменить в своем характере, какие качества развить? » 5
у вас бывает такое что дергается глаз? от чего это может быть? » 5
тема содержит фото вам нравятся джек воробей как мужчина? считаете его красивым? » 16
считаете ли вы свою фигуру идеальной? у вас есть проблемные зоны? каки» 6
вы смогли бы пройтись абсолютно голой по торговому центру за 50 млн? » 48
правильно ли рассказывать другим о своих проблемах и загружать? носить» 17
вы бы пробежались по центру вашего города днём без одежды за 5 млн руб» 53
после рождения ребенка ваши отношения с мужем ухудшились? были ссоры,» 52
у вас бывает, что время очень медленно тянется? как сегодня длилось ут» 21
тема содержит фото какая из них вам больше нравится? путаете их? я внешне нет, а вот по а» 7
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 31
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 17
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 45
вы бы могли с таким переспать? не давило бы на вас мнение близких? » 57
как решиться на поход к психиатру? есть убеждение, что там лечат напол» 48
тема содержит фото самая красивая модель? хотели бы вы иметь такую же внешность? » 20
как думаете, почему с годами меньше энергии? нет сил ни на что, а в 20» 12
тема содержит фото оцените объективно телосложение! можно покритиковать. » 28
тема содержит фото как вам длина волос? лучше же короче, если состричь? » 10
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 14
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 89
тема содержит фото вас бы привлек мужчина с такой фигурой? » 29
у вас были мужчины, которые причинили вам много боли? как стараетесь н» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru