вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем добрый день! Сегодня стала свидетелем не приятной истории и задалась вопросом, что бы сделала я.... Девушка за рулем авто выезжала из двора и видимо поворачивая не заметила девушку с коляской, я так понимаю они оказались за стойкой и водитель их не сразу увидела при повороте, она не пропустила их, но проехав остановилась и извинилась, что мол не видела. Да, это ситуация не приятная и опасная. Девушка с ребёнком начала на неё кричать и началась словесная перепалка, тут конечно стоило уехать, но что то они начали выяснять. Стоило девушке за рулём попытаться медленно поехать, как появился защитник девушки с ребёнком (брат, муж, сват) и он почти с разбегу бьет ногой в бочину автомобиля. Девушка за рулём видимо испугалась и уехала... Я конечно все понимаю она не уступила, можно возмутиться....но портить имущество... Вопрос в чем, как девушке за рулём нужно было поступить? Остановится и выйти, но этот парень и ей мог так же с разбегу врезать? Звать милицию? Так он уже скроется вместе с мадам с коляской!

«недвижимость авто регистрация»

начало

  • ответ для: Crimson cat


    Crimson cat писал(а): Ну а как она или кто сделает видео со стороны? Она же поехала и смотрит прямо на дорогу, сбоку как ей снять на телефон. Видео с регистратора тоже могут по разному расценить, этот парень скажет что она его задела

    Извините пжл, реально надоело переливать и мусолить уже. Вопрос явно того не стоит. Я объяснила свою позицию и не настаиваю. Вам- было бы сложно, тяжко , плохо видно, не слышно, бесполезно и прочее.
    Мой вариант- совсем другой. Я бы сняла все и подала заявление. До свидания.
  • ответ для: Фант


    Ну а как она или кто сделает видео со стороны? Она же поехала и смотрит прямо на дорогу, сбоку как ей снять на телефон. Видео с регистратора тоже могут по разному расценить, этот парень скажет что она его задела
  • ответ для: KenyanSunrise


    KenyanSunrise писал(а): В моем отделении полиции ребенка забили насмерть. Когда я приходил с заявлением, при полной незаконности отказа в его приеме, от меня требовали на месте заполнить пояснения или как-то так, при том что все было исчерпывающе описано в заявлении, но ручки у них не было, в связи с чем меня пытались выпроводить. По всем заявлениям приходили отписки. Ну и т. д. В моем отделе точно семья полностью деградировала.

    А в моем- все прекрасно, все вежливые и компетентные. С ручками, опять же. И у знакомых в отделении- так же.
  • ответ для: Crimson cat


    Crimson cat писал(а): Ну даже если четко то удар был в бок авто,оч сомневаюсь что регистратор это зафиксировал бы. Про работу полиции, спорно, у меня несколько пример абсолютно пофигистического отношения, хамства. Хочется верить, что так не везде.

    Я говорила про съемку телефоном. А регистратор зафиксировал удар в любом случае, ибо звук и шевеление машины как минимум.
  • ответ для: Фант


    Ну даже если четко то удар был в бок авто,оч сомневаюсь что регистратор это зафиксировал бы. Про работу полиции, спорно, у меня несколько пример абсолютно пофигистического отношения, хамства. Хочется верить, что так не везде.
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): К счастью, вы- не правы и это не обычная схема работы. А что в семье не без урода, так это в любой профессии так.

    В моем отделении полиции ребенка забили насмерть. Когда я приходил с заявлением, при полной незаконности отказа в его приеме, от меня требовали на месте заполнить “пояснения“ или как-то так, при том что все было исчерпывающе описано в заявлении, но ручки у них не было, в связи с чем меня пытались выпроводить. По всем заявлениям приходили отписки. Ну и т. д. В моем отделе точно семья полностью деградировала.
  • ответ для: KenyanSunrise


    KenyanSunrise писал(а): Как сказал Задорнов на концерте, посвященном Дню милиции - Все вы по отдельности отличные ребята, но... У меня свой опыт общения с полицией. И аналогичным опытом делились мои знакомые. Я не склонен поливать грязью всех, полиция часто единственная надежда для людей, попавших в трудную ситуацию и часто она помогает, но когда убьют, тогда и приходите это обычная схема работы с обращениями граждан.

    К счастью, вы- не правы и это не обычная схема работы. А что в семье не без урода, так это в любой профессии так.
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): У меня есть знакомые, работающие в полиции- отличные ребята. И когда я с подругой была вынуждена обращаться в полицию бывший муж ребенка прятал- прекрасно поработали. Почему ж вы всех да под одну гребенку? В моем окружении нет ни одного человека, которого бы обидели, проигнорировали, наплевали... ни одного!

    Как сказал Задорнов на концерте, посвященном Дню милиции - “Все вы по отдельности отличные ребята, но...“
    У меня свой опыт общения с полицией. И аналогичным опытом делились мои знакомые. Я не склонен поливать грязью всех, полиция часто единственная надежда для людей, попавших в трудную ситуацию и часто она помогает, но “когда убьют, тогда и приходите“ это обычная схема работы с обращениями граждан.
  • ответ для: KenyanSunrise


    KenyanSunrise писал(а): С тех пор, как полиции стало на свою работу пофиг.

    У меня есть знакомые, работающие в полиции- отличные ребята. И когда я с подругой была вынуждена обращаться в полицию( бывший муж ребенка прятал)- прекрасно поработали. Почему ж вы всех да под одну гребенку? В моем окружении нет ни одного человека, которого бы обидели, проигнорировали, наплевали... ни одного!
  • ответ для: Crimson cat


    Crimson cat писал(а): А как вы себе это представляете даже пускай с видеорегистратором, какой то человек которого не четко видно на видео... как его найдёт полиция, да согласна это не проблема водителя, но в реальности и браться не будут

    Почему не четко??? Сейчас телефоны снимают великолепно. Женщина с коляской, либо живет там, либо была у родственников. Тот, кто так рьяно ее защащал, явно из ближайшего окружения этой мадам. А дальше- экпертиза обуви. У вас странное представление о работе нашей полиции. Они обязаны принять заявление, просто потому, что сейчас все обращения граждан фиксируются и проверяются.
  • ответ для: Crimson cat


    Crimson cat писал(а): А как вы себе это представляете даже пускай с видеорегистратором, какой то человек которого не четко видно на видео... как его найдёт полиция, да согласна это не проблема водителя, но в реальности и браться не будут

    Обойти дворы, поговорить с мамочками, найти ту с колячкой, взять ее на понт, кто был этот парень, где живет. Со всем этим идти к следователю, “ведущему“ дело. Главное, глупости ему не наболтать про то что вы собирали данные в нарушение законов. Потому что закрыть пришедшего с чистосердечным признанием проще, чем искать кого-то и доказывать.
  • ответ для: Фант


    Фант писал(а): С каких пор подающий заявление должен брать на себя функции полиции???

    С тех пор, как полиции стало на свою работу пофиг.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы на данном сайте обязательным условием было бы на каждую критик» 9
музыкант не очень вариант? живёт в своей квартире, есть машина, стабил» 49
в каком возрасте родитель должен обеспечить жильем своего ребёнка? » 36
как думаете кто прячется под ником княжна-мэри?» 18
у вас хорошо развит инстинкт самосохранения?» 2
через вас парни знакомились с вашими подругами? как вы чувствовали себ» 11
тема содержит фото что можно надеть наверх под тот комплект, что я заказывала? » 4
тема содержит фото ваши действия при извержении вулкана? будете снимать на смартфон? » 9
перекличка! кто считает себя ухоженной? покидайте свои фотки. » 16
как понять максимально точно, мужу нравятся скандалы или он их просто » 17
кто полностью работает удаленно, какая у вас профессия? достойный ли з» 4
о чем говорит, если мужчина говорит, что очень хочет с вами встретитьс» 19
тема содержит фото знакомьтесь, богатейшая женщина мира! неухоженная? у неё точно есть де» 86
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 32
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 34
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 44
травмы в детском саду! случалось ли с вашими детьми такое? как себя ве» 27
тема содержит фото стоит ли увеличить губы немного? » 28
ваше тело лучше сейчас, чем в 20 лет? почему? я сейчас чаще делаю заря» 18
как быть? убеждают написать заявление на воспитательницу. » 110
как вы в детстве шутили над своими родителями или бабушками, дедушками» 5
тема содержит фото как туфли? к платьям, если взять, подойдут? » 14
как думаете, почему в аптеках цену снимают с коробки лекарства? у вас » 16
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 26
ваш выбор мч: 85 кг или 120 кг, рост выше 190? » 20
тема содержит фото хочу найти свой цвет. какой лучше всего идет? у меня теплая или холодн» 48
в каком возрасте вы родили второго и третьего ребенка? » 38
тема содержит фото аватаркой можно ставить? кот не рад, что я его взяла! » 14
что вы последнее забыли? везу на работу выбрасывать салат, который вче» 24
когда вы в последний раз завтракали в кафе, ресторане, столовой? что е» 24
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 37
что бы выбрали: шикарные волосы и короткие ресницы или жидкие волосы и» 19
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 11
кто пробовал пилинг химический или лазер против рубцов? » 5
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 91
кто-нибудь работал метеорологом? как считаете, это трудная профессия? »
что вы изменили в программе, которую в вас вложили родители? » 15
помните ваш первый поцелуй? сколько вам было лет? где он произошел? » 44
о чем говорит, если человек работает, но ему постоянно не хватает дене» 34
кто летал в спб в начале октября? какая была погода? » 11
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 20
а вы на творческой встрече каких-то писателей были или хотели бы побыв» 9
тема содержит фото такое фото уместно для группы про еду? эстетично? » 39
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 33
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 31
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 27
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 36
тема содержит фото между ними есть сходство? » 7
какие песни про поцелуи знаете? » 13
тема содержит фото ваши котики любят чаевничать? мой кот вчера решил почаевничать из моей» 20
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 31
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 19
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 24
тема содержит фото кто смотрел фильм красотка на всю голову? как много значит простая уве» 11
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 26
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 33
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 21
тема содержит фото знаете группу dire straits? а может кто-то слушает постоянно? я балдею» 4
сталкивались с таким? сказал гадость! думала, извинится, а он стал обв» 19
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 21
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 9
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 13
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 12
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 23
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 14
получила втык от уборщицы! вы где были? у вас вечно в кабинетах пусто!» 17
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 29
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 19
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 11
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 47
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 11
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 9
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 5
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 6
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 18
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 15
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 75
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 7
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 18
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 15
тема содержит фото ну, как я вам? » 74
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 28
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 14
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 27
вы отбеливали себе что-то? что угодно. как эффект?» 7
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 23
тема содержит фото используете ли вы гель для бровей? или считаете всё это ерундой? » 20
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 15
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 26
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 14
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 25
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 32
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 32
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 18
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 11
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 26
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 99
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 11
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru