вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Помогите советом к кому мне обратитьмя за помощью.
Дело в том что дочь (18 лет) уже лет 5 как вегетарианка. За последний год из ее рациона ушли не только рыба и мясо, но и яйца и молочные пролукиы.
В основном все что она ест это зелень , квакер и тофу. Бобовые она тоже не ест.
К детскому врачу ходили и он нас отругал еще 5 лет назад. Проверку крови делать не хочет. К психологу ходили так тему о еде психолог отклонила. В итоге сессию дохаживала я одна. К диетологу идти она не желает.
Все разговоры о том что к 40 годам станешь инвалидом как горох об стенку.
Мне остается со стороны смотреть как моя дочь губит себе здоровье?

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Надо было узнать у ребенка, откуда она взяла эту идею. Почему она так решила. Настоять на том, чтобы она питалась так, но с обследованиями у врача регулярными. А так же найти хорошего диетолога, который бы внушал доверие дочери и чтобы тот грамотно составил меню без мяса ей и объяснил, что надо есть, чтобы не было вреда организму.
    Ходили и к диетологу и к терапевту. Диетолог меню составила. Терапевт отругал чтобы организм не травили. А все началось с ролика в ютубе где циплят через мясорубку крутили щадиво. И что дальше?
    Кошка_в_белом писал(а): У неё с 13 лет личное пространство? Уж простите, но в 13 лет ничего личного не может быть, когда дочь начинает менять рацион так кардинально. Вы про нее вообще что то знаете, кроме того, что она ваша дочь? Кто ее надоумил на веганство?
    Конечно личное пространство. Со своим мнением. Рацион менчлся постепенно от вегитарианства до венанов. Хуже может быть только сыроедство и анорексия.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Надо было узнать у ребенка, откуда она взяла эту идею. Почему она так решила. Настоять на том, чтобы она питалась так, но с обследованиями у врача регулярными. А так же найти хорошего диетолога, который бы внушал доверие дочери и чтобы тот грамотно составил меню без мяса ей и объяснил, что надо есть, чтобы не было вреда организму.
    Ходили и к диетологу и к терапевту. Диетолог меню составила. Терапевт отругал чтобы организм не травили. А все началось с ролика в ютубе где циплят через мясорубку крутили щадиво. И что дальше?
  • ответ для: Skazo4niza


    Skazo4niza писал(а): Не поняла что вы хотите сказать? Что когда дочь подсела на вегетариансиво, надо было насильно пихать мясо?

    Надо было узнать у ребенка, откуда она взяла эту идею. Почему она так решила. Настоять на том, чтобы она питалась так, но с обследованиями у врача регулярными. А так же найти хорошего диетолога, который бы внушал доверие дочери и чтобы тот грамотно составил меню без мяса ей и объяснил, что надо есть, чтобы не было вреда организму.
  • ответ для: Skazo4niza


    Skazo4niza писал(а): На каких сайтах сидит? Я к ней в телефон не лезу. Это ее личное пространство.

    У неё с 13 лет личное пространство? Уж простите, но в 13 лет ничего личного не может быть, когда дочь начинает менять рацион так кардинально. Вы про нее вообще что то знаете, кроме того, что она ваша дочь? Кто ее надоумил на веганство?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): А где вы были в ее 13 лет, когда она начала менять питание? В 15 лет? Вы столько времени сидели молча, а теперь решили права качать? Вы бы еще в 30 очунлись, когда у нее уже сформированный склад ума был и было бы невозможно переубедить ее в этом . Откуда она взяла себе эту пользу веганства? Что у нее за подруги, может она в какой клуб веганов попала? На каких сайтах она сидит, с кем общается? Просто так ей в голову это взбрести не могло, кто-то ей дал направление на такое питание .
    На каких сайтах сидит? Я к ней в телефон не лезу. Это ее личное пространство.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Не поняла что вы хотите сказать? Что когда дочь подсела на вегетариансиво, надо было насильно пихать мясо?

  • А где вы были в ее 13 лет, когда она начала менять питание? В 15 лет? Вы столько времени сидели молча, а теперь решили права качать? Вы бы еще в 30 очунлись, когда у нее уже сформированный склад ума был и было бы невозможно переубедить ее в этом . Откуда она взяла себе эту пользу веганства? Что у нее за подруги, может она в какой клуб веганов попала? На каких сайтах она сидит, с кем общается? Просто так ей в голову это взбрести не могло, кто-то ей дал направление на такое питание .

  • Ой, знаю такого одного...ужас

  • это веганство головного мозга нызывается. у меня подруга такая же у нее и так кожа плохая была , а сейчас вообще без слез не взглянешь хотя она искренне считает что ей это на пользу. и ей не 18, а 25 уже два года на этом деле. Причем она ничего животного не ест но объедается пирожными и сырами после чего ей плохо потому что организм привык к траве ему тяжело. ее главная проблема в том что ей нравится выделяться среди остальной серой массы людей так сказать натура увлекающаяся и любит внимание. Думаю у этой девочки та же проблема.

  • Она уже даже не вегетарианка, а веганка. Это совсем тяжёлый случай, но адептов секты веганства сейчас много. Когда начнутся постоянные поносы и обмороки, изменит рацион.

  • А по каким причинам она стала вегетарианкой? В России, с ее холодным климатом, вегетарианство - это нонсенс. Это где-нибудь в теплой Индии можно обходиться без мясного.
  • ответ для: Skazo4niza


    Skazo4niza писал(а): А вы добрая. Ла ладно. Кстати миндальное молоко раз купила ей. Большей гадости не видели. Сразу в мусорку пошло.

    На вкус и цвет..мне нравится..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто учит навыку зарабатывать?»
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 12
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 13
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
вы пересматриваете старый дом 2?»
кто тут врет больше всех? » 17
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 20
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 34
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как часто вы заходите на этот форум? » 6
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 40
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 13
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 28
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 4
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 3
как вы расслабляетесь? » 15
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 22
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 19
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 17
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 8
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 5
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 12
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 28
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 10
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
смотрите какие-то передачи? » 27
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 88
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru