| ||||||
| ||||||
|
начало
-
VelaArgo 21.03.18 15:14
Автор, а зачем вы себя оскорбляете - размазня какая-то, толстая мама? Есть много людей, которые рады “пройтись“ по чьей-нибудь внешности, по вашей в том числе, зачем к ним присоединяться и становиться недоброжелателем самой себе? Хотите называть вещи своими именами, ну так можно без оскорблений сказать эту правду - у меня есть лишний вес, например, или в данный момент я не лучшей своей форме. -
Сентябринка 20.03.18 22:48
Надо начать не с января ,не с нового года , понедельника и тд. А вот прямо сейчас!!! Чем дольше вы тянете, тем дальше тот момент когда вы похудеете. -
Иришшка 09.03.18 02:21
Так же и похудела. Вес после родов 61 кг был . До 53кг. Сейчас 51 кг. Правильное питание и спорт дома. -
Иришшка 09.03.18 02:19
Я просто принимаю решения и все. Так курить бросала. Решила и все. Внутренний голос просил ну хоть одну сигаретку. И все такое. На что я материла себя матом и говорила что если хочешь сдохнуть и быть слабачкой кури. Вот так не кую уже 6 месяцев. -
акси556 09.03.18 01:43
У меня был дикий ужас и отвращение к самой себе когда я не могла влезет ни в одни джинсы, ни в одном платье после родов.
До беременности вес 53-55, после родов 70.
Мне противно было смотреть на складки сала, на толстые ляхи, на огромные руки, на щеки, чувствовать себя толстой, несексуальной, отвратительной.
Первые 3 месяца после родов я была сама не своя,ребенок, новая жизнь, но потом когда пришла в себя, задумалась о своем внешнем виде конкретно.
Да, стоит сказать, что за 3 месяца после родов я похудела на 8 кг. Я соблюдала диету кормящей матери( все вареное, мало соли, салатики овощные, правда, без помидор, много творога, ряженки, из углеводов только гречка на воде, хлеб по минимуму), но соблюдала ее не в целях похудения, а для ребенка чтоб его не высыпало, чтоб аллергии не было, к тому же, это был период колик, малыш и так мучился животиком, не хотелось усугублять и лопать всякую дрянь.
К 4 месяцам животик ребенка наладился, я расслабилась и стала кушать все,что и раньше, благо никаких аллергий у нас не было.
Естественно, вес сразу же встал. В 62 кг я была уже хоть и не толстой, но полной, опять же, в свой 44 влезть не могла.
Я стала потихоньку заниматься дома спортом, стала ходить в бассейн, сократила порции( блюдечко) и в итоге за 8 месяцев скинула оставшиеся 7 кг.
К годику малыша я вернулась в свой 55 килограммовый вес, смогла носить все свои вещи, правда, талия была чуть шире и меня это бесило.
Спортом я продолжала заниматься дома ещё год, а потом созрела для зала и серьезных силовых тренировок которыми занимаюсь уже почти 2 года.
Сейчас я вешу 53-55 кг, но качество тела совершенно другое чем тогда когда я весила столько же без спорта, сейчас намного лучше, при весе в 53 кг талия у меня 62 см, такого не было даже в мои молодые годы, задолго до беременности.
Вес я удерживаю путем подсчёта калорий, потому как похудеть это всего лишь начало пути, а удержать вес это теперь придется делать всегда и надо быть к этому готовой.
Но к этому привыкаешь, это не так сложно как кажется.
Помимо подсчёта, я стараюсь соблюдать ПП, соотношение БЖУ, но без фанатизма.
От бутылочки пивка в субботу вечером да с креветочками ни за что не откажусь, а от воскресных гренок или блинчиков тем более, но а в течение недели стараюсь кушать более полезную пищу.
Вот так я превратилась из туши в стройную девушку, конечно, я не худышка, но я к этому и не стремилась никогда, мне нравится, что тело подтянуто, ничто не висит, ноги и руки поменяли очертания, теперь виден рельеф, а не сало, попа стала округлой, само тело сильное, походка упругая, энергичная, ну а при взгляде на себя в зеркало, хочется плясать от радости, что я не просто стройная каких много, а что в моей фигуре явно заметен спорт и мне это очень нравится.
Про мужа говорить не приходится, он вообще в восторге, но делаю я это и делала исключительно для себя.
Уверена, и у вас все получится, стоит только захотеть!!! -
bright87 08.03.18 23:10
Пока вы пугаетесь, что вам нужно 30 кг скинуть, то можете еще 30 кг за это время набрать. Да и муж ваш не в восторге - стройная девушка стала хрюшкой. Станет на других поглядывать. Берите себя в руки и начинайте следить за питанием, и потихоньку вводите физическую нагрузку. Со временем в тянитесь, и это станет нормой. -
Цветные _сны 08.03.18 23:02
ответ для: Emanuel
серьёзной мотивации и результатов Вам.Emanuel писал(а): Молчит. Ну говорит, что надо заниматься спортом, что питание тут не поможет. Хотя я с ним не согласна, ведь один спорт без ПП с таким лишним весом, не поможет. Либо это должны быть какие-то многочасовые занятия, которые не могу себе позволить, ибо сижу с ребенком. Больше делаю ставку на питание. -
Emanuel 08.03.18 23:00
ответ для: Цветные _сны
Молчит. Ну говорит, что надо заниматься спортом, что питание тут не поможет. Хотя я с ним не согласна, ведь один спорт без ПП с таким лишним весом, не поможет. Либо это должны быть какие-то многочасовые занятия, которые не могу себе позволить, ибо сижу с ребенком. Больше делаю ставку на питание.Цветные _сны писал(а): Муж то чо говорит по поводу Вашего веса? -
The YA 08.03.18 22:53
Это нужно дл здоровья ! Для удобства ! Вот и причины!!! Питайтесь дробно и часто ! Больше овощей фруктов!!! -
Цветные _сны 08.03.18 22:51
Муж то чо говорит по поводу Вашего веса? -
malashka-kashka 08.03.18 22:49
Попробуйте не худеть, а много заниматься разными вещами и меньше есть. Особенно после 6. Хочется вам есть выпрейте воды. Много воды кстати полезно, мы вам здесь поддержим. -
Нулики2 мэм 08.03.18 22:34
ответ для: Emanuel
все таки диета это самоистязание и самообман,потому что диета не может быть долгой,а что дальше? Поэтому пп правильнее и главное принять это головой,разумом,я сегодня праздновала,но после 6 ни- ни,только водичкаEmanuel писал(а): Я созрела мысленно, уже вот хочу взять себя в руки. Так обещала себе, что с января начну, потом с февраля, уже март начался, а я все самообманом занимаюсь. А вы сейчас на ПП или на диете?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- я взяла себя в ежовые рукавицы и сбросила 17 кг! держу вес уже два года! мое фот
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- я победила упрямый жир! минус 23 кг за полгода! сменила бесформенную тушку на се
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- -51 см и 16 кг! встречу новый год в новом красивом теле! фото!
- мне надоело ловить взгляды своего мужчины на стройных девушках! и я стала одной
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- минус 8 кг! мне надоело быть теткой! в восторге от своего отражения в зеркале!
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- как я избавилась от лишнего сальца! любовь помогла мне похудеть на 15 кг за полг
- моя фигурка - изюминка! сбросив 25 кг за два месяца, я осознала свое совершенств
- шок! - 21 кг! я это сделала: закрыла талию на замок! убрала жир с бедер и ляжек!
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- ушло 20 кг сала! мой секрет фигуры как у модели! ношу короткие юбочки и шортики!
- - 23 кг! я устала от насмешек! ненавидела отражение в зеркале! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|