вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Аметистка


    Аметистка писал(а): нет, я его оч не люблю хотя с молоком раз 5 в году могу выпить, иногда хочется я чаеман. начала еще время от времени компоты варить,они намного полезнее и помогают работе кишечника. кофеин в разных видах наоборот типа притормаживает его в итоге. типа сначала усиляет что давление что моторику, а потом наоборот это все больше угнетается. мечтаю совсем перейти на узвары и на тот же иван-чай, но без обычного черного отказаться пока сложно.
    Я пью только утром чашку.Остальное время травы или просто чаи.
  • ответ для: танюшкин


    нет, я его оч не люблю) хотя с молоком раз 5 в году могу выпить, иногда хочется) я чаеман. начала еще время от времени компоты варить,они намного полезнее и помогают работе кишечника. кофеин в разных видах наоборот типа притормаживает его в итоге. типа сначала усиляет что давление что моторику, а потом наоборот это все больше угнетается. мечтаю совсем перейти на узвары и на тот же иван-чай, но без обычного черного отказаться пока сложно.
  • ответ для: Аметистка


    А кофе вы пьете?
  • ответ для: Аметистка


    Аметистка писал(а): я тож эту зиму мучаюсь, как никогда...усугубляю положение разными необходимыми таблами для лечения других дряней, из-за этого надолго не проходит чертов холецистит. и воспаления ж эти рядом...если за 2 недели нового лечения стандартным наборомпробиотики не полегчает, пойду к другому врачу. может есть другие варианты лечения??
    Я на данный момент не пью антибиотики,только Нистатин,Панкреатин.И иза того что пока сижу с ребенком,и некому его оставить,я не могу ходить по врачам,поэтому занимаюсь самолечением.
    Пила я перед НГ Метронидазол от воспаления 12й кишки,и почуствовала горечь во рту,ну вот думала все печень барахлит.Пропила желчегонный чай и стало лучше.
  • ответ для: танюшкин


    я тож эту зиму мучаюсь, как никогда...усугубляю положение разными необходимыми таблами для лечения других дряней, из-за этого надолго не проходит чертов холецистит. и воспаления ж эти рядом...если за 2 недели нового лечения стандартным набором+пробиотики не полегчает, пойду к другому врачу. может есть другие варианты лечения??
  • ответ для: Аметистка


    Аметистка писал(а): У некоторых людей изначально есть анатомическая предрасположенность к подобным бякам, тот же перегиб. я тож не могу много есть, это все дело стоит в животе и гниет блин, а вздутие штука неприятная. как тут набрать вес?? я бы и хотела весить 50, но один раз раскормилась ток до 57, ну его нафик, сбила обменку и решила вернуть ее на старую А вы были вообще у гастроэнтеролога, или терапевт это все лечил, как они любят? Мне сказали принимать от симптомов отдельно лекарства, от тошноты одно посоветовали, от вздутия -Эспузан, а от жидкого стула как ни странно бифидобактерии, самое интересной что помогает. у моей матушки похожая фигня, сидела на Энторожермине. а чтоб поддержать поджелудочную и приписывают фесталы и панкреатины одно и то же. ну и омез в комплексе, чтоб убрать раздражение стенок кишечника.
    Я глотала трубку,делала узи орагнов пищеварения.Но это было давно.Я по симптомам понимаю,что чет не то.Да терапевт выписывала стандартный набор-Омез,панкреатин,аллохол.После НГ праздников случился понос,ну думаю чет не то съела,или от выпивки.Вот с НГ маюсь.
  • ответ для: танюшкин


    У некоторых людей изначально есть анатомическая предрасположенность к подобным бякам, тот же перегиб. я тож не могу много есть, это все дело стоит в животе и гниет блин, а вздутие штука неприятная. как тут набрать вес?? я бы и хотела весить 50, но один раз раскормилась ток до 57, ну его нафик, сбила обменку и решила вернуть ее на старую) А вы были вообще у гастроэнтеролога, или терапевт это все лечил, как они любят? Мне сказали принимать от симптомов отдельно лекарства, от тошноты одно посоветовали, от вздутия -Эспузан, а от жидкого стула как ни странно бифидобактерии, самое интересной что помогает. у моей матушки похожая фигня, сидела на Энторожермине. а чтоб поддержать поджелудочную и приписывают фесталы и панкреатины (одно и то же). ну и омез в комплексе, чтоб убрать раздражение стенок кишечника.
  • ответ для: kana


    kana писал(а): Нет не поможет . Это в комплексе если. Помогает вымывание молочницы и каприловая кислота в капсулах.
    И куда ее,извените,втыкать?
  • ответ для: Аметистка


    Аметистка писал(а): на деньги и нервы -так точно. заметила что если не сижу голодная я не люблю много и часто есть, вовремя ем -то все ок, а иначе...сами понимаете
    У моего сына перегиб желчного,наверное у меня тоже,а у моей тети уже и камни в желчном.Не хочу доводить до камней.Мне еще Фестал помогал с пищеварением,ни поносов,ни вздутия,ни тяжести.
  • ответ для: Аметистка


    Аметистка писал(а): на деньги и нервы -так точно. заметила что если не сижу голодная я не люблю много и часто есть, вовремя ем -то все ок, а иначе...сами понимаете
    Я тоже ем мало,если поем много то буду долго переваривать,как удав.Я еще пью желчегонный чай.Значит если понос,то нужно пить таблы от поноса?
  • ответ для: танюшкин


    на деньги и нервы -так точно. заметила что если не сижу голодная (я не люблю много и часто есть), вовремя ем -то все ок, а иначе...сами понимаете(
  • ответ для: Аметистка


    Аметистка писал(а): Да, любое длительное нарушение стула -признак этой фигни. у меня тоже -то жидкий, то наоборот...а то что тянет -это наверно он и есть, хотя чаще он болит под ребрами спереди, но и там может. есть смысл наверно опять гнать желчь и пить Омез, мне его в таких случаях всегда приписывают, эта желчь, ее выбросы внезапные точнее, разъедает там в кишках все. от того воспаление, от того и вздутие и стул. я зонд глотала, 12-перстная с желчью, желудок тоже, ее там на стенках просто так не должно быть. я еще спазмолитики пью, раньше не любила, мож из-за того и затянулось все, это ж часть лечения, как сказала врач.
    Короче мы попали.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тут есть мамы которые состоят в родительском комитете? вам помогают ро» 19
почему не работает швейная машинка? муж уронил и она полностью не функ» 4
вы когда не работали, что целыми днями делали? скучно ли было? » 8
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 18
а вам жалко своих подруг и знакомых, которые не состоялись в профессио» 58
шок от увиденного общепит нет трудового договора работают иностранные »
соседка считает, что я обязана забирать её сына, когда иду за своим! н» 12
у вас тоже при виде младенцев просыпается нежное чувство умиления и ра» 15
что вас раздражает в ваших вторых половинках? мой беседы ведет со всяк» 11
у вас есть бойлер в квартире? или моетесь в тазике, когда отключают го» 27
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 18
это миф или реальность? кто испытывал?» 13
поправляйтесь если кто-то в вашей переписке назвал неправильное имя? н»
знакомый говорит, что не хотел бы со мной отношений, я слишком умная и» 37
какое действие на вас оказывал атаракс? » 8
бывшая жена сказала, что оторвет мне волосы и вцепилась кулаками в мен» 63
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 6
тема содержит фото какие глаза вам нравятся больше? у кого характер лучше? » 12
представьте, что вы устроились вебкамщицей, кому бы вы об этом рассказ» 26
что мужчина мог иметь в виду?»
если бы вы рожали от любовника для себя, вы бы требовали с него алимен» 102
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 20
вам не надоела роль спасателя? бегать, помогать другим, навязываться. » 12
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 168
вы злой человек или добрый? можете оскорбить человека, если вдруг не в» 14
тема содержит фото нашла фото из 2021. как вам фото? нравится стиль? или сейчас лучше? » 12
вы испытываете чувство стыда перед мужем, если вам приснился интим с д» 20
ну, свершилось! бывший подал в суд на уменьшение алиментов! пришла суд» 163
жить в нищете позорно? или главное, чтобы чистенько было? как считаете» 56
тема содержит фото всё-таки блондин или брюнет? иво из дикого ангела или серхео?» 16
тема содержит фото наша сладкая ягодка! а какие у вас любимые ягоды? » 17
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 12
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у человека, как думаете? » 9
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 8
тема содержит фото какие глаза вам больше нравятся? » 6
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 43
вы меломан? не можете жить без музыки? » 6
сериал граница. таёжный роман. смотрите, нравится?» 6
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 16
тема содержит фото какой породы котик? британец или шотландец? » 10
чем занимаетесь? я решила повеселиться немного, в последний раз так бы» 52
тема содержит фото высыпаюсь и не устаю, но в последнее время стала наблюдать подглазины.» 9
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 105
мы едем вдвоем на море, у дочери температура, мама забирает до каникул» 29
в течении какого бы времени использовали смесь только что приготовленн» 6
мне бывший сказал, что ему тяжело морально меня видеть. почему? до сих» 39
у вас были токсичные подруги, которые про внешность замечания делали? » 22
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 21
у вас нет ощущения, что сейчас стали меньше использовать селфи-палку? » 9
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 15
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 16
как справляетесь с неудобной болезнью? помимо боли, ещё и социальная б» 18
какая рутина у вас сегодня? я готовлю рыбу и жаркое, приму ванну и пос» 4
поделитесь своими музыкальными вкусами. что предпочитаете слушать? » 3
вы ходили на эти спектакли? какое у вас сложилось впечатление от увиде» 10
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 25
можно ли назвать семьей брак, где нет детей, а муж изменяет жене, а он» 10
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 60
угадаете, почему я злая? наорала на клиента за то, что начал торговать» 14
тема содержит фото как платье? должна ли я испытывать благодарность, что муж оплатил такс» 12
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 94
если женщину назвали цаплей, что это значит? кого так называют? » 8
уместно ли благодарить врачей после лечения?» 11
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 13
какое ваше самое первое детское воспоминание? » 2
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 8
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 79
пришла проверка, а начальник на больничном и в отпуске! предъявляют за» 10
чем дешевле отсыпать участок? земля хорошая, но болотистая. и чем выст» 2
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 62
можно ли перевоспитать взрослую собаку? » 10
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 14
взять однушку без долгов с ремонтом или двушку с долгом и без ремонта?» 14
тема содержит фото как вам глаза? какой характер у обладателя, как думаете? » 4
в каком возрасте ваши дети поползли? » 13
у кого была послеродовая депрессия? как справились? из-за чего было ра» 3
тема содержит фото как вам нос? оцените! » 5
а можно не ходить в суд на уменьшение алиментов? что будет, если не ре» 4
тема содержит фото уже такие брюки карго только на выброс? » 10
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 17
помогите найти девушку! анечка отзовись! » 10
тема содержит фото сколько примерно сбросить до такого вида? сейчас вес 72. » 37
какое ваше качество вам больше всего помогает в семейной жизни? » 13
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 9
что в вашем понимании значит некрасивый мужчина? под это описание попа» 12
какое ваше качество не нравится вашим мужчинам? я была бы идеальной, е» 7
вы сами рассчитываете рацион питания для диеты или обращаетесь к специ» 6
какой у вас завтрак в четверг? у меня - кусок омлета, рыба, макароны, » 22
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 71
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 25
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 14
тема содержит фото какие достоинства, недостатки вы видите в такой фигуре? » 4
вы любите лакомства с добавлением сырых яиц? гоголь-моголь, ягодный му» 25
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 87
вам больше нравятся немецкие или японские машины? » 12
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт» 12
тема содержит фото владимир встретил дождём! » 9
какие пары имён конфликтные? я маша и у меня не получалось найти общий» 12
что вам лучше всего помогает от кашля? снова простыла от кондиционера.» 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru