вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, привет! Такая ситуация с подругой.. Знакомы уже давно, но хорошо общаться начали последние года три. Она больше двух лет встречается с парнем, я его знаю, раньше дружили с ним. Недавно она познакомилась еще с каким-то парнем, говорит, хочет быть с ним, но и с тем не расстается, встречается с двумя, в общем. И впутывает в это все меня. Просит ее прикрывать. То она пойдет с тем вторым в кафе например, а парню первому скажет, что она якобы со мной, то он ее в чем-то заподозрит, она сразу говорит, чтоб он мне позвонил и все уточнил, и он звонит, и я подтверждаю. Вру получается. Она меня уже несколько раз ставила в неприятные ситуации. Например, ходила в магазин, рядом с домом, и встретила ее парня первого, а она ему сказала, что мы с ней в кино пошли. Хотя сама она в этот момент где-то со вторым парнем тусовалась. Пришлось опять врать, выкручиваться.. Она говорит, мол, я сама понимаю, что в какой-то степени тебя использую, но ты подожди, у меня сейчас стабилизируются отношения с этим вторым и с первым я расстанусь. Понимаю, что друзьям надо помогать, но мне во первых надоело врать без конца, выкручиваться, на ходу что-то сочинять, а во-вторых, мы достаточно долго дружили с ее первым парнем, он хороший человек и мне неприятно еще и от того, что я его обманываю. Она много раз меня выручала в моих ситуациях, выполняла какие-то мои просьбы, помогала.. и наверное я перед ней в долгу.. Я готова ей помочь в ответ, но вот так врать уже надоело.. Не знаю уже, что делать..

«подруги регистрация»

начало


  • Автор,скажи все этим парням,что они одну даму любят,обоим скажи,вы не обязаны в этой грязи валяться,а профурсеток именно сдавать и надо бесчестных
    _______
    Если сплетни донимают,огорчаться нет нужды. Знайте, - черви выбирают только лучшие плоды.
  • ответ для: Lady__in__black


    Lady__in__black писал(а): Если вы невнимательно читали, то повторюсь - я от помощи не отказывалась, не кричала выпутывайся сама и не бросала на пол дороги. Я помогала ей. И до сих пор помогаю, хотя это действительно противоречит моим принципам. Здесь я просто выговорилась, плюс было интересно мнение со стороны.

    Если вы невнимательно читали, то повторюсь:
    “Вот читаю...и понимаю почему говорят, что женской дружбы не бывает....очень наглядно по этой теме!“ - Смысл понятен, нет? Я комментировала то, что вам писали в теме! Про вас лично автор, я НИ СЛОВА не написала! Читайте внимательно! Или вы только советовать умеете?
    Я высказала свое мнение, о том что тут пишут в вашей теме....
  • ответ для: Проскурякова


    Если вы невнимательно читали, то повторюсь - я от помощи не отказывалась, не кричала “ выпутывайся сама“ и не бросала на пол дороги. Я помогала ей. И до сих пор помогаю, хотя это действительно противоречит моим принципам. Здесь я просто выговорилась, плюс было интересно мнение со стороны.

  • Вот читаю...и понимаю почему говорят, что женской дружбы не бывает....очень наглядно по этой теме. Твои проблемы решай сама....мне не приятно и помогать не буду, и так далее....
    Мы с подругой друг за друга горой! Что бы она там не творила - она всегда может на меня положиться! И наоборот - какие бы я глупости не совершала, как бы я не запуталась - я всегда знаю, что моя подруга меня поддержит и поможет! для меня это и есть настоящая дружба. А не так - ой ты мне помогла в своё время, я ценю, но тебе помогать не буду потому что я решила что ты ведешь себя не правильно и мне нравится и бла бла бла.....малодушие какое то....ну как по мне. Вот кстати у мужчин и правда дружба крепче...они друг друга выгораживают до последнего вздоха! На помощь в любое время и в любую погоду! Никогда один мужик другому не скажет - ой, мне кажется ты плохо себя ведешь, ой нет, я врать не буду.....да фиг! Друг - значит друг! Значит прикрою, помогу, навру, поддержу!
    А женщины..... фу блин....подруги-моралистки, фиг помогут....

  • Что за детский сад. Она сама себе проблемы делает, пусть сама и выкручивается. Я бы никогда не стала никого так просить. Потому что мои проблемы все равно другим по боку, зачем их грузить?

  • Сделайте вид, что обиделись на нее. Тогда смело сможете сказать ее парням, что вы не в курсе ее последних событий.
    Если подруга дорога, то можете “удариться в религиозные учения“ и смело говорите “ ложь - это грех“
  • ответ для: Адриано


    Можно сказать и так. Не зря же говорят, что у лжеца должно быть две памяти. При общении с ее парнем постоянно сложности. Он меня что-то спросит, так, в ходе разговора, а я уже не помню, что именно мы ему сказали и как соврали. В итоге все время держусь напряженно, как бы лишнего не ляпнуть, как бы ничего не забыть.
  • ответ для: Адриано


    Жеваный крот писал(а): А что, прикрывавшие у вас отнимает столько моральных сил и нервов? Я не поддерживаю подругу с ее враньем, но не пойму, чем вас это может тяготить.

    Точнее “прикрывание“, опечатка

  • А что, прикрывавшие у вас отнимает столько моральных сил и нервов? Я не поддерживаю подругу с ее враньем, но не пойму, чем вас это может тяготить.

  • Зачем вам это прикрывательство?Помощь другу не в этом заключается.Она ведет себя аморально и вы вместе с ней опускаетесь до ее уровня.Немедленно прекращайте,пусть свои проблемы сама решает.

  • Ну и скажите ей о том, что врать больше не хотите, но только не предавайте.

  • тут надо всем в попу вставить осиновый кол, что б не врали...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие у вас есть плохие привычки? » 15
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 17
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 21
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в»
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 2
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 10
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 71
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 6
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 28
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 10
что из сладкого сегодня ели? » 19
как собраться на работу? так лень идти! » 10
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 4
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 9
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 22
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 33
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 23
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 17
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 28
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 11
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 31
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 8
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 40
было ли у вас это в необычном месте? » 34
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 18
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 12
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 10
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 20
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
какая песня у вас на репите? » 3
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru