-
С первым МЧ жили 5 лет. Отношения были сложные, ушла сама. Сейчас ему около 40, до сих пор не женат.
-
есть разные примеры.
1. В 16 лет она начала с ним встречаться, он старше на 4 года, семьи познакомили, как-то вопрос заключения брака для нас, очевидцев происходящего с ее стороны, казался решенным, но нет... В ее 22 они расстались по причине, озвученной его семьей так: “ну погуляли, а теперь надо выгодную партию для женитьбы искать“. Ее родственники по женской линии начали причитать “ну все, в девках осталась!“. Через полгода познакомилась с хорошим парнем, вышла замуж после пары месяцев встречаний, потому что “он такой серьезный, ему эти гульки не нужны, он жену ищет“. Еще через пару месяцев развелись, потому что не сошлись характерами. Женская половина ее семьи ахнула и поставила на ней крест. Спустя несколько лет состоялся брак по залету, забавно, что ее семья чаще всего ржала над залетными браками.
2. познакомились, когда ей было лет 14, ему лет 16. Где-то в ее 25 они съехались, в 28 - родился ребенок, в 30 - поженились. Живут хорошо.
И напоследок, в браке уже была, сейчас сожительствую, полет нормальный, мысль о синьке в паспорте пугает, разницы по обязательствам перед друг другом в браке и без не вижу.
-
ответ для: 11p8vs3uynad
странный тип
-
ответ для: o1
Да, и плакал когда я сказала что ухожу.
-
ответ для: 11p8vs3uynad
странно,а говорил что любит?
-
Мы с бывшим тоже очень долго были вместе, а предложение он так и не сделал (а я ему говорила об этом+ были все условия). Я не смогла тратить больше времени на него, и он через полгода женился на другой и быстро ребёнка заделал.
-
ответ для: Lucky_Rich
и почему же они не предлагают за муж сколько времени прошло,может их и так всё устраивает? а ваш муж говорил почему спустя 7 лет ей так ине предложил за муж?
-
С мужчиной встречалась почти 5 лет, ещё при мне был женат и почти в конце отношений завёл любовницу и в итоге на ней женился. Я же через 1,5 года после этого вышла замуж за старого приятеля, с ним мы познакомились почти в тоже время что и с бывшим, они даже один раз встречались. Так я не пожалела, что рассталась. Жизнь после расставания пошла в сторону лучшего.
-
Мы встречались 2.5. Их них жили вместе месяцев 8..До свадьбы Не знаю много или нет)
-
Я встречаюсь с мч три года и знаю что жениться он не хочет. Меня устраивает, сама не гонюсь за штампом в паспорте и не считаю что он что-то меняет в отношениях двух любящих людей. А уж пышное торжество с платьем, тамадой и плясками родственников - это мой кошмарный сон. В этом мы с ним схожи, поэтому планируем просто жить вместе и поставить штамп только в случае юридической необходимости. Ну и детей рожать всё же лучше в законном браке наверное. Но мы их пока не планируем. Свою позицию он от меня никогда не скрывал, ожиданиями предложения на каждый романтический ужин я себя не извожу и знаете, так проще живется.
-
Только один такой пример знаю.
Но там, кхм, своя ситуация. Поэтому здесь только огорчает то, что раньше это чудо не отвалилось.
У большинства мне знакомых несколько другой сценарий: 2-3 месяца встречались (или самое большое полгода)-залет и свадьба. И через год-два развод у большинства.
-
У меня есть знакомая, которая 7 лет прожила с парнем в гражданском браке, потом ей это надоело и он поставила ему ультиматум, он мялся жался сделал предложение, но заявление так в загс и не предложил подать, кольцо тоже не дарил, ей надоело она ушла, пошла заниматься фитнесом, там в спорт зале познакомилась с молодым парнем, на 4 года младшее красавчик, стали встречаться, прожили вместе полгода, потом он сделал ей предложение, и вот недавно поженились, а этот парень до сих пор сидит в холостяках один.