вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Муж постоянно насмехается надо мной,говоря,что делает это,чтобы особо не зазнавалась и типа,спустилась с небес на землю.Иначе типа как только моя самооценка начинает зашкаливать,то я становлюсь слишком наглой и заносчивой по отношению к нему.Пример - вчера я сказала,что мне понадобятся в скором времени деньги на пластику( подтяжка,скулы,да и рино не повредила бы).Озвучила сумму в 900 т.И тут же услышала в ответ,что я столько не стою и цена мне 20т и вообще сколько запорожец не тюнингуй он от этого Мерседесом не станет .Не буду писать что я на это ответила,чтобы не вызывать бурю протеста у защитниц мужчин на этом сайте.Ну в общем в долгу не осталась .Ушла из дому в дурном настроение и только то,что,что когда мне подходили знакомиться на улице его улучшило и выровнило самооценку.Придя домой вечером я услышала вместо извинений-“что ты,какой ты запорожец,ты уже москвич после всех денег,что вбухала в лицо“ И радостный смех от хорошей шутки.И так во всем.Я и толстая и старая и брови у меня чудные.Вот я и задумалась о том не лишая ли я такого идеального мужчину счастью найти идеальную женщину ,занимая чужое место .Не знаю как вести себя дальше ,на мои оскорбления в ответ муж лишь отшучивается.

«мужчины регистрация»

начало


  • Ого тему 17 года откопали . хорошие были времена …. :)
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): не,лучше за китайское платье с алика за 2 к и жратву сидеть за плинтусом . Никчемная,ты баба,Свет.Гордиться нечем.Понятно теперь,почему сын с отцом хотел жить,уважения к тебе у него никакого.Мебель,без права голоса.

    Вот вот, тут уже писали об этом, что образ жизни, как у растения и отношение как к растению, даже хуже. Все проглотит за копейку и крышу над головой)) Я в шоке как таким ещё и гордиться умудряются Но не удивлено, что женщина на подсела с таким то отношением. Я вчера наблюдала за временем её сообщений, больше суток она не выходила с сайта вообще. В таком возрасте столько не спать без допингов не реально)

  • нравится чувство юмора твоего мужа
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): жесть!!!!!
    У вас тетя истерика уже )Сейчас начальник не поймёт и даст под вялый зад
  • ответ для: Раздающая ценнос


    Мама Стифлера 3 писал(а): Что то вас наверное сильно задело мое сообщение что работаете как лошадь ,а имеете меньше чем я ,раз мне полтинник сразу прилетел Ну тут каждому свое ,вас бы все равно никто никогда не стал содержать ,вы созданы для борщей ,стирок и работы ,а не для любви
    жесть!!!!!
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): кому они нужны твои ножки,запорожец ты наш. Мужа эти ножки не волнуют,у него другие ножки есть,вот ты тут и сидишь сутками,пытаешься доказать свою значимость,письками с девчонками меняешься.Смешно,тете под полтинник,а ума как у малолетки.Тянись дальше.
    Что то вас наверное сильно задело мое сообщение что работаете как лошадь ,а имеете меньше чем я ,раз мне полтинник сразу прилетел ))Ну тут каждому свое ,вас бы все равно никто никогда не стал содержать ,вы созданы для борщей ,стирок и работы ,а не для любви ))
  • ответ для: Раздающая ценнос


    Мама Стифлера 3 писал(а): Вы там продолжайте работать ,не отвлекайтесь А я пока лежа в кровати ножки свои потяну размышляя как плохо я устроилась и как хорошо Вы
    кому они нужны твои ножки,запорожец ты наш. Мужа эти ножки не волнуют,у него другие ножки есть,вот ты тут и сидишь сутками,пытаешься доказать свою значимость,письками с девчонками меняешься.Смешно,тете под полтинник,а ума как у малолетки.Тянись дальше.
  • ответ для: отражение души


    Eco prettiness писал(а): Ух и ничего себе, во как оно все. А свету08 я помню с тех лет забавный была автор. Не, ну в люди выбилась, молодец И не важно каким способом, главное, что законным надеюсь
    Прям сама на одном дыхание перечитала 34 страницы ,обычно я очень ленивая ))А тут ностальгия взяла по тем временам .Кстати всю пластику обошлась намного дороже ,зря муж тогда 900 тыс не оплатил ))
  • ответ для: Раздающая ценнос


    Мама Стифлера 3 писал(а): Фантазии у вас наверное какие то о себе что вы успешная и привлекательная ,только фото стыдно свое показать
    Началось в колхозе утро! примитивненько ,как бот одно и то же всем лепишь.Не забудь ещё “ пишите Вы,а стыдно мне“ .Правильно говорят - можно вывезти девушку из колхоза,но колхоз из девушки вывести очень сложно.
    Это твой случай. Фантазирую дальше.

  • Ух и ничего себе, во как оно все. А свету08 я помню с тех лет) забавный была автор. Не, ну в люди выбилась, молодец И не важно каким способом, главное, что законным надеюсь
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): не,лучше за китайское платье с алика за 2 к и жратву сидеть за плинтусом . Никчемная,ты баба,Свет.Гордиться нечем.Понятно теперь,почему сын с отцом хотел жить,уважения к тебе у него никакого.Мебель,без права голоса.
    Фантазии у вас наверное какие то о себе что вы успешная и привлекательная ,только фото стыдно свое показать ))
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): не,лучше за китайское платье с алика за 2 к и жратву сидеть за плинтусом . Никчемная,ты баба,Свет.Гордиться нечем.Понятно теперь,почему сын с отцом хотел жить,уважения к тебе у него никакого.Мебель,без права голоса.
    Вы там продолжайте работать ,не отвлекайтесь ))А я пока лежа в кровати ножки свои потяну размышляя как плохо я устроилась и как хорошо Вы ))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
когда последний раз были у гинеколога? сколько потратили? » 20
как думаете, какая у меня самооценка? » 19
пока нахожусь в питере было время подумать насчёт ситуации с андреем. » 49
вы не задавались вопросом откуда бывает в инстаграме у невзрачных деву» 22
должен ли воспитатель вмешиваться, если бы заметил, что мать лупит реб» 31
что спрашиваете на свиданиях? на какие темы общаетесь? » 4
тема содержит фото купили бы такую пижаму или с ней что-то не то? впечатление, что собира» 4
вы суеверная? верите в приметы? сбывались ли у вас подобные верования?» 19
тема содержит фото какой это размер ноги?» 2
пора делать ноги? давал немного денег, теперь перестал, пока на весы н» 25
кто ходит в зал, фитнес клуб? у вас что нибудь воровали там? на ключ з» 5
какие малоизвестные факты о сергее есенине вы знаете? мать ему спокойн» 5
перечислите знаменитых мужчин, которые далеки до красавцев, но их внеш» 3
тема содержит фото мне подходит такой брелок?» 1
приемы нлп. знаете что это? я начала применять не свиданиях с мужчинам» 19
тема содержит фото как вам такие фото? вам нравятся свадебные фото в таком стиле? » 5
вам когда-нибудь привозили из доставок безобразные роллы? стоит написа» 5
тема содержит фото вчера ещё перед тем, как на кораблике кататься, нас покатали на автобу» 2
тема содержит фото как вам такие кружки? у меня есть такая пряня. » 8
тема содержит фото у вас нет ностальгии по такому интерьеру? боюсь, родня мужа не поймет!» 34
вашему мужчине важно, какое на вас белье? или вообще не обращает внима» 13
вы пользуетесь матовой помадой или только на мероприятия? вредит ли он» 11
попахивает обесцениванием? все! я забираю тебя! какая может быть карье» 54
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 71
тема содержит фото я не влезла в 48 размер! сзади молния не сошлась, настроение ужас. » 10
хочу уже домой. бесит жилье, которое мы сняли. теперь и горячей воды н» 39
вы бы могли чувствовать себя счастливой без мужа и детей? » 16
тема содержит фото какой российский поэт ваш любимый? я второй день балдею от есенина. » 23
тема содержит фото а мне сегодня такую красоту подарили! сколько такое стоит?» 16
тема содержит фото кто красивее из певиц? » 3
вы считаете себя взрослой? ваш психологический возраст сильно разнится» 44
есть ли смысл упираться и оставаться на госслужбе? очень не адекватное» 36
смогли бы прожить на зарплату 120? постоянно, а не какое-то время » 28
выдал: девушка должна быть привлекательной и идеальной, иначе на нее н» 67
тема содержит фото какая российская актриса на ваш взгляд самая красивая? » 10
как давно делали перестановку в квартире? помогла вам? » 7
можно ли дарить электромясорубку? вроде как колюще-режущие нельзя. » 14
тема содержит фото как дела? чем занимаетесь? я случайно очутилась в москве. » 14
тема содержит фото какой тип фигуры на этом фото? » 3
знаете ли вы пароль от телефона своего мужчины? можете влезть в его те» 29
тема содержит фото вчера поплавали супер! симпатичные диванчики внутри, музыка. ноги заме» 21
понравились джинсы в городе на низкой посадке, но там не сильно клёш. » 10
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 24
хозяин съемной квартиры должен оплатить за средства, потраченные на тр» 16
что думаете про такую надпись на торт для мамы? хорошая идея или глупо» 21
тема содержит фото красива ли? что в себе изменить? » 9
тема содержит фото как вам парень? мы подходим друг другу?» 20
тема содержит фото это успех? мне в соцсети написала фотограф, пригласила стать моделью д» 29
вы бы стали оплачивать прожитую неделю съемной квартиры перед съездом » 20
у вас завтра будет посильный подъем с утра? во сколько? осенью тяжело » 17
ждете зиму? любите снег, мороз? » 17
тема содержит фото какой разрез глаз? навеяно темой корюшки. многие почему-то сказали, чт» 26
как думаете, я очень придирчивая? » 28
тема содержит фото вы бы обиделись, если бы вам подарили такой торт после 40-ка? или понр» 25
как думаете, кто самая злая участница сайта?» 12
что самое сложное в вашей профессии? у меня самое сложное - выжить в м» 27
при расставании ваш бывший все вам объяснял? я до сих пор не могу поня» 21
знаете случаи, когда муж и жена развелись, но продолжают жить в одной » 19
вы чувствуете любовь от мужчины или друзей? у вас нет сомнений, что ва» 22
тема содержит фото пухлые ли это губы? это свои такие. хочу сделать перманент губ, но сто» 8
девочки, вы хотели бы бросить курить?» 59
покажите, что ждёте с маркетплейсов! я жду джинсы, чехол, шампунь и ба» 26
почему на этом сайте так мало молодых девушек? в основном женщины 30-4» 17
тема содержит фото как фотография? как получилась в целом? » 20
муж мне принес зарплату 53000 р! скандалить или нет? это нам только на» 78
что вам больше нравится, когда доминирует мужчина или вы?» 12
тема содержит фото сегодня в эрмитаж не попали, но увидела памятник гоголю и памятник пет» 28
тема содержит фото нравится ли вам, когда пряди у лица осветлены? красиво? думаю себе так» 8
удивительно, но в питере жара. меня всё сушняк мучает и постоянно жарк» 21
возможно ли, чтоб в отношениях было все взаимно? что любят одинаково? » 14
тема содержит фото как вам обновленные герои популярного фильма служебный роман?» 28
как вечерок? мы наконец-то прилетели. хорошо и быстро. » 32
вы бы написали покупателю, что нашли нужное ему платье и готовы отправ» 9
тема содержит фото только маргинальные женщины делают незаметный естественный перманентны» 5
тема содержит фото что из мучного вы последнее ели? я на днях ела осетинский пирог. » 27
что сегодня на ужин? я сегодня даже чуток винца выпила, салат викинг п» 14
тема содержит фото такая обстановка располагает к поцелую? увидела это и воспоминания юно» 15
вам не бывает лень бегать по салонам? часто не хочу никуда бежать по з» 51
как заводится дружба и любовь? давно ни с кем не общалась, поэтому заб» 11
тема содержит фото как вам платье? » 19
вы чувствуете себя с утра красивой и свежей или помятой и непривлекате» 24
тема содержит фото стоит ли смотреть сериал девушка по имени судьба или это перебор? » 26
стоит ли идти к мастеру по наращиванию волос, которая раньше занималас» 4
как вы делили квартиру, находящуюся в ипотеке, когда с мужем своим раз» 1
вы со всеми кокетничаете? для чего? в чем это выражается? » 9
вы бы выразили недовольство? заселились на целую неделю, пространство » 27
в чем прикол ставить стиралку на кухне, если есть место в ванной? а у » 33
отсутствие родителей и других родственников у мужчины для вас плюс или» 14
тема содержит фото как вам платье? нужно сделать фотосессию в таком стиле, ищу похожее пл» 8
кто колет ботокс? обязательно через 2 недели докалывать? или можно сде»
тема содержит фото сто лет новости не смотрела. это она сейчас так выглядит? » 18
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 26
что лучше для ребенка-дошкольника? полноценная односпальная кровать ил» 12
тема содержит фото что это такое и как этим пользоваться? » 11
как вам мой новый ник? » 24
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 161
сын чихает и чуть сопливит! какие хорошие лекарства от орви посоветует» 7
почему повторные браки - гражданские? у кого-то сожитель не хочет?» 11
тема содержит фото поехали бы за аскезой в станицу? колодец во дворе, до туалета топать в» 35
тема содержит фото где вам больше нравится фигура? разница 7 лет » 48
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru