Одной писала-исчезни, она не исчезла, а за мою жёсткость и стремление сохранить любовь угрожает подать в суд. В душе чувствую надлом. Мама говорит, что ей стыдно за то что я проверяю телефон и планшетник мужа. Он сам виноват, до свадьбы как общался, так и общается. Его подруги считают меня сумасшедшей. Одна считает, что я должна отлипнуть от родителей. Другая шлёт смски. Коллега шлёт фотографии свои в трусах и купальнике, а ей за 40 лет. Что делать?
Поражает то ли наивность, то ли глупость дам, считающих что после Загса мужчина кардинально поменяется. Я могла бы, будучи в отношениях с М, смотреть и слушать как он общается, переписывается с кучей девушек, а потом еще бегать их отлавливать, проверять телефоны, ноуты и.т.д
Может его подруги правы? Вы видели, кого себе выбираете....
Надо с ним поговорить.Он женился зачем? Поставить вопрос ребром!..А если вы будете со своими бывшими флиртовать?....Никакого флирта!Номер тлф поменять!..Надо прекращать быть посмешищем!
Соберите побольше дружков да и всё! Займитесь флиртом! Поступайте с ним ровно так как он с вами. Результат не заставит себя долго ждать. Потом он будет проверять ваш телефон и планшет. А вообще на понимаю зачем он на вас женился если продолжает уделять время другим женщинам , баб старых в трусах разглядывать, как то изначально у вас все неправильно, исправляйте ситуацию