вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 20 лет. У меня есть самый лучший на свете мужчина, мы живём вместе и летом у нас свадьба. До него у меня были тяжелы отношения 3 года я была с парнем который воровал у меня деньги, изменил мне с моей подругой и вообще не во что меня не ставил! Но вот и на моей улице праздник я встретила человека с которым у меня полная идиллия во всем уже 9 месяцев. Но вот видимо не всегда бывает все так хорошо как кажется. Мой мч работает два раза в неделю в ночь, я всегда сижу дома и ни куда не хожу. Но месяц назад мне позвонила подруга и позвала меня в кино на ночной сеанс сказала, что с нами пойдёт Ее бывший мч, он живёт в другом городе и иногда приезжает сюда гулять и они общаются. Я позвонила парню спросила разрешения, он меня отпустил. Приехали мы в кино, кино было ужасно скучным и мы разговаривали шутили и они предложили мне выпить с ними виски, он у них был с собой. Я выпила чуть-чуть само собой в кино много не выпьешь. Кино закончилось и мы все на веселе вышли на улицу. Я заранее спросила моего мч можно ли после кино ко мне приедет подруга, он соответсвенно был не против. Стоит мы на улице,вызываем такси я спрашиваю, а куда пойдёт собственно наш друг, он должен был остаться у моей подруги, но так как она идёт ко мне идти ему не куда город то не его, а у подругм мама дома одного его не пустит. Напросился он с нами посидеть. Приехали мы смеялись пили эти виски с колой. Все было нормально. Они уехали. Утром я проснулась она мне позвонила. Мы обсудили этот вечер, посмеялись. В общем то были только хорошие впечатления. Через два дня она мне пишет что якобы у Ее бывшего мч засос на гуди и что это сделала я. Ее мч говорит что я его укусила и что это не засос. Я была в таком шоке потому,что я этого не помню да и считаю что такого в принципе не могло быть. Мы все время были в твоём но она мне утверждает, что мы с ним вдвоём были на балконе очень долго и неизвестно чем там занимались. На балконе мы курили и разговаривали про их прошлые отношения. (Эта та самая подруга которая мне изменила с моим бывшем парнем.) я очень люблю своего мужчину и меня теперь мучает эта мысль, что я прикасалась или не дай бог что там ещё делала с этим нашим другом все время прокручиваю тот вечер в голове, парню все рассказала он говорит давно пора было заканчивать с такой подругой отношения и что он во мне уверен, что ни чего такого не было. Но я чувствую себя отвратительно как будто я явно,что то натворила ужасное и что обидела своего мч я даже к психологу ходила помогло только 3 дня об этом не думать потом опять. Не знаю уже, что и делать скоро с ума сойду.

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Не тает лёд


    Есть такое дело
  • ответ для: жопси


    жопси писал(а): ну странные они молодые зеленые сейчас череда корпоративов и если ко мне комрад по синей лавочке потянет педипалы я ему честно в наглую датую мосю сообщу куда ему идти, а не побегу жаловаться Юлечке из бухгалтерии, что еённый ух0жор тут понимаешь ли шалить изволит.

    ну да...а если тот самый ухажер от того, что ему отказали, не начнет плести чушь, что '' она сама ко мне полезла, не знаю, как я ей не отказал'', то будет хорошо
  • ответ для: Не тает лёд


    Не тает лёд писал(а): Да и не мужик это, раз говорит такое. Даже, если это и правда. Должен стоически это пережить сам
    ну странные они молодые зеленые сейчас череда корпоративов и если ко мне комрад по синей лавочке потянет педипалы я ему честно в наглую датую мосю сообщу куда ему идти, а не побегу жаловаться Юлечке из бухгалтерии, что еённый ух0жор тут понимаешь ли шалить изволит.
  • ответ для: жопси


    жопси писал(а): Накушивать так что б не помнить кого кусали это надо быть хорошентко под шафе и регулярно, тк провалы в памяти присутствуют после значительного и регулярного злоупотребления. Так что как бэ либо стоит задуматься над проблемами с алкоголем либо если это не про Вас, сообщить подруге что б сама со своим мч разбиралась и направляла свою ревность в др русло.

    Да и не мужик это, раз говорит такое. Даже, если это и правда. Должен стоически это пережить сам

  • И подруга, и ее бывший вообще не понятно зачем расстались. Они так подходят друг другу

  • какая свадьба , иди уроки делай ))) пить надо меньше))

  • вы общаетесь с подругой которая изменила вам с вашим бывшим ....нечего себе и после всего вы еще с ней пьёте и ей верите.... зачем ?
  • ответ для: anya_spo


    В том то и дела я так не считала , но раз они мне рассказали что подобное было значит была все таки раз я такого не помню, у меня после этого дня вообще ни каких подобных мыслей не было потому, что как я считала я прекрасно себя контролировала и не позволяла лишнего выпить. Если я уже сюда пишу значит не уверена все же.
  • ответ для: *Джамиля*


    +10000

  • Вы были сильно пьяная, что не не уверены в себе?

  • У меня одногруппница такая была.Однажды ей приснилось,что она изменила своему парню,так она мне весь мозг своим нытьем вынесла Зачем делать проблему из ничего?Вашему МЧ такая фигня быстро надоест,прекращайте вынос мозга по пустякам
  • ответ для: *Джамиля*


    Да нужно было. Но я тот человек которого можно жёстко обидеть, а через час он уже все простит. Но я борюсь с этим. Спасибо, что откликнулись.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пошли бы собирать ягоды в лес?» 3
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 24
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 9
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 6
мужчины сходят с ума по этому?» 24
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 25
в общем была такая история - у меня отчество петровна. и сидит моя при» 3
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 56
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 26
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 13
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 44
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 9
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 13
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 29
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 26
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 20
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 7
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 26
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 10
как пережить разочарование? » 23
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 10
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 24
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 22
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 8
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 28
какими доставками продуктов пользуетесь? » 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
тема содержит фото какой типаж? » 11
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 19
кто самая старая и самая молодая участницы? » 21
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 37
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 8
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 24
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 5
решила сменить ник! » 13
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 9
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 4
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 4
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 38
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 13
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 25
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 24
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 18
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 19
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 67
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru