| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Sille Assia 04.08.16 18:11
Я вам на своем примере хочу сказать...я старшая есть и младшая родная сестра.Так вот мама все время с ней сюсюкалась и когда мне исполнилось лет 18 сказала чтоб я сама себя обеспечивала...а сестре и после 18 что угодно....так я сама многого добилась...Сестра музыкант,окончила и училище а вот на работу особо не берут.Я больше по электронике училась по ней и работаю даже.И зарплата неплохая у меня.Так что смотрите на это с позитивной стороны чего добьетесь вы через некоторое время и чего добьется ваша сестра получая все с ложечки.
Я думаю вы справитесь)Сил вам и успеха -
Баба с Баобаба 30.07.16 14:26
Глупо обижаться?Я бы вообще закончила все отношения и с родителями, и с сестрой, если дела обстоят именно так, как вы описали.
_______
† -
JanettJackson 02.07.16 00:30
ответ для: Saturnianka
Согласна. Можно и так назвать. Мы можем это тут на гале как угодно называть. Но если у родителей такая странная упертая позиция, то я, например, не знаю, какой совет еще дать автору. Если только убедить родителей вескими аргументами, что она тоже имеет право хоть на какую-то материальную поддержку.Saturnianka писал(а): это не стимул, это плевок в душу. Потом от этой обиды жить намного тяжелее, чем без нее! А сестре не обязательно делать карьеру! Ей достаточно сидеть на нагретом месте, если уж такой безлимит по отношению к ней! -
Diva Drusilla 02.07.16 00:08
ответ для: The__Nerds_Wife
Может ваши родители ощущают вину, за то, что довели дочь до такого состояния и пытаются ее загладить, но на мой взгляд это объяснение, но не оправдание, так что, забейте, рассчитывайте на себя.Серый чулок писал(а): ну так вышло, что она была здоровым ребенком, но постепенно ее раскормили, сбился обмен веществ, сейчас ее вес 100-110 кг в 22 года. Вроде на диетах сидит, но не помогает. А я выросла стройная. -
aszj492job3 01.07.16 22:16
добейтесь всего сами -
Мы-шка 01.07.16 15:34
Добрые у вас родители..... а бабушки есть, которые по смелее и могли бы им высказать? -
З(л)АЯ 01.07.16 13:05
Ничего не сделать, родители любят только её . У меня так же, живём в разных городах, общение свелось к поздравлению с Днём рождения и то не каждый год. Отпустите эту ситуацию. пусть делают что хотят , рассчитывайте только на себя. -
The__Nerds_Wife 01.07.16 12:52
ответ для: Saturnianka
Saturnianka писал(а): а как родители объясняют тот момент, что не хотят вам помочь закончить вуз? Да и вообще эту разницу в помощи?
были очень размытые объяснения, но насколько я поняла, дело в том что ей по жизни не повезло с лишним весом, мужика не найдет теперь, а я норм - вот пусть парень/муж меня и тянет, если надо. -
The__Nerds_Wife 01.07.16 12:49
ответ для: JanettJackson
JanettJackson писал(а): Мне, например, непонятно, почему выгораживают одну сестру, а другая пусть сама всего добивется? Даже если пусть сестра инвалид, то чем другая-то провинилась? Странные родители. Не завидуйте сестре, пусть конечно, все у нее будет хорошо, но не факт, что она дальше сможет сделать головокружительную карьеру и оправдать надежды родителей. А у вас есть хороший стимул, доказать своим родителям, что вы и без их денег сможете получить хорошее образование и построить свою взрослую самостоятельную жизнь.
про стимул вы правы, но как то руки опускаются после этого всего. Я и так уже академ дважды брала, чтоб денег накопить себе на лечение и съем жилья, потому что дома невозможно, из-за этих перерывов образование не могу никак закончить, мне уже кажется, что ничего не получится. Апатия какая-то -
Saturnianka 01.07.16 12:49
ответ для: The__Nerds_Wife
а как родители объясняют тот момент, что не хотят вам помочь закончить вуз? Да и вообще эту разницу в помощи? -
The__Nerds_Wife 01.07.16 12:46
ответ для: Saturnianka
Saturnianka писал(а): Меня бы тоже такое очень взбесило бы. Возможно даже перестала бы общаться с родителями! Дайте угадаю... ваша сестра наверное стревозина, которая вечно родителей хает, а вы готовы бежать по первому зову? Угадала? Если да, то точно перестала бы общаться! Какие плюсы от этого? Тогда и дохаживает пускай сестра за ними!
да, меня это все тоже очень взбесило, особенно после того как сказали про ее магистратуру. Сестра не инвалид кстати, у нее есть лишний вес, но после обследований у врачей и анализов, никаких диагнозов, к счастью, не поставили, все в пределах нормы. -
The__Nerds_Wife 01.07.16 12:38
ответ для: Saturnianka
Saturnianka писал(а): Меня бы тоже такое очень взбесило бы. Возможно даже перестала бы общаться с родителями! Дайте угадаю... ваша сестра наверное стревозина, которая вечно родителей хает, а вы готовы бежать по первому зову? Угадала? Если да, то точно перестала бы общаться! Какие плюсы от этого? Тогда и дохаживает пускай сестра за ними!
нет, мы обе скромные, по отношению к родителям обе ведем себя нормально и сестра и я помогаем. А вот сестра по отношению ко мне зазналась, мол у нее крутая компания из мажоров(вуз мажорный), а у меня так...педагоги будущие(я в пед поступила). Еще поэтому обидно.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- потрясающе! - 22 кг! под жиром скрывалась обалденная талия! мое фото!
- мой мужчина будет восхищаться моей фигурой! у меня есть сила воли!
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- - 14 кг! у целлюлита больше нет шанса! ушел жир с живота и боков! фото!
- я тоже была толстой! похудела на 23 кг и изменила свою жизнь! моя осиная талия к
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- - 40 кг! я запустила жиротопку - сменила размер xxl на s! ножки и попа без целлю
- - 10 кг! моя потрясающе тонкая талия! фигура до и после! фото!
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- одна битва выиграна! я верю, что в войне с лишним весом одержу победу!
- супер тело к пляжу! моя победа над весом! диета вместо липосакции! мое фото!
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- я верну своему телу прежние размеры! минус 4 кг и 10 см в объеме за две недели!
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- не могу подавить свой аппетит! я поняла, что надо худеть
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|