| ||||||
| ||||||
|
начало
-
j9ku6avqbwth 02.05.16 13:35
Не все в жизни человека определяется уровнем его образованности. Лев Толстой не получил законченного высшего образования, но это не помешало ему стать великим русским романистом и впечатления глупого он, конечно, не производил. Сталин не получил законченного образования, (из семинарии его отчислили, когда ему оставалось учиться еще около года), но он был умным человеком и по-своему талантливым политиком. Разумеется, одобрить его жестокость нельзя, но Сталин вывел за короткое время экономику и промышленность СССР на довольно высокий уровень. Кроме того, многие другие политики той эпохи немногим добрее и милосерднее Сталина. Талантливый советский писатель Максим Горький не получил полноценного образования, поскольку уже подростком вынужден был начать работать. Впрочем, он старался много читать. Георгий Седов вырос в семье рыбака, образование получил в мореходном училище, но это не помешало ему стать храбрым офицером, а впоследствии - полярным исследователем. Эдисон вообще не имел образования, но это не помешало ему стать величайшим изобретателем на планете... А Генри Форд имел образование всего 6 классов, что опять же не помешало ему создать крупнейшую автомобильную империю. -
shark1210 02.05.16 08:11
Без какого образования? Без высшего? Сейчас оно не роскошь, знаете ли, если желание есть. Мне диплом пока что вообще не пригодился. -
беляшка_милашка 01.05.16 06:34
я люблю простых людей -
A white crow 01.05.16 06:04
Сейчас много безумно глупых людей при высшем образовании, вот что мне не нравится. Потому что если у человека нет мозгов, то никакой диплом ему их не прибавит. Если же мозги в наличии, то он всегда может выучиться. -
-Лимон- 01.05.16 03:36
Не обязательно вышка - показатель хоть чего-либо. У тех, кто реально учился, практиковался, интересовался, расширял свои знания в выбранной области - да.
Но дипломы покупаются, экзамены тоже, есть еще такие вещи, как “по блату“, слезы, истерики, обычное везение и “авось пронесет“, когда ставят “3“ просто, чтобы отвязались, даже если человек не посещал ни одной пары в семестре) Одна девушка, которая окончила у нас с красным дипломом, ни одного экзамена сама не сдала, потому что является дочерью преподавателя этого вуза, которая со всеми договаривалась. Везде мамочка пристраивает всю жизнь, а как один раз ее поперли откуда-то - с тех пор нигде не нужна оказывается, я даже не удивлена...
И есть люди целеустремленные без вышки, которые работают с ранних лет, начинают с самых низов, но в итоге достигают высот, если действительно не сидели, сложа руки и не тратили время в пустую. По-разному же бывает)
Я спокойно отношусь к людям без вышки и своей не кичусь, а умственные способности каждого конкретного человека определяю , узнав его получше, через общение) -
Gamma55 01.05.16 03:07
с одной стороны презираю, с другой завидую, всю молодость гуляли, блядовали, никаких заморочек, никаких сомнений, под старость им только тяжело, когда больные становятся и руками работать уже не могут -
ПылкаяКобылка 29.04.16 16:40
ответ для: Дорогая Милана
а у меня есть все основания вас проигнорировать. еще раз, для тех кто в танке: я своего мнения не навязываю и чужим не интересуюсь.Дорогая Милана писал(а): А что показатель? Это вы, наверное, давно ВУЗ окончили и не знаете современной обстановки. И да, я тоже заявляю, что это не показатель ума, и у меня, представьте себе, аж две вышки хороших ВУЗов Москвы. И у меня есть все основания так говорить.
_______
Из-за леса, из-за гор
Показал мужик топор.
Да не просто показал —
Эротично облизал. -
Дорогая Милана 29.04.16 10:34
ответ для: ПылкаяКобылка
А что показатель?) Это вы, наверное, давно ВУЗ окончили и не знаете современной обстановки.ВечнаяЧебуречн@я писал(а): те, кто говорят о том, что вышка не показатель ума, скорее всего были отчислены или даже не смогли поступить.
И да, я тоже заявляю, что это не показатель ума, и у меня, представьте себе, аж две вышки хороших ВУЗов Москвы. И у меня есть все основания так говорить. -
Don Pedro 29.04.16 10:24
благородно и учтиво -
Матрёна Марковна 29.04.16 01:34
ответ для: Леди Лилка
Благодарю.
Да ведь все элементарно!
Если в башке дым то это надолго,некоторые думают до сих пор по недомыслию,что т.н диплом сделает свое дело,но это далеко на так.У людей подменили понятия о элементарных вещах,и все что сейчас преподают в т.н вузах (ну может кроме философии)сплошная профонация и пизdёж.там даже если очень сильно захотететь,ничего не узнаешь.потому что таже самая программа,за рамки ко которой не выходит не однин студэнт.
Вот допустим,в вузах толкают речи от т.н татаро-монгольском иге?или о т.н холокосте?которого и того и другого к слову сказать то и небыло никогда????Да этого по определению не допустят в массы..
Про какое образование идет вообще речь??Стадо дебилойдов,пруться туды из-за 1)возраста2)отстутствия знания/опыты прожитых лет(по определению)3)т.н корочки(которой они в ближайшем будующем могут подтереть себе очkо,в лучшем случае)
Тут конечно можно глаголить часами,но достаточно просто понять кем и для чего существует такая система образования,кого и для чего из нее лепят?Стадо.Рекомендую ознакомиться с “протоколами сионских мудрецов“(сергей нилус)..для уже зомбированных муdакоff это конечно ново,прозрение бывает тяжким,а для людей интересующихся (слава всевышнему,еще есть такие) это очень полезное произведение.
Еще могу порекомендовать-валерия емельянова (десионизация)-книга достаточно сложна в чтении для обычного читателя,но достаточео информативна.
Если бы здравомыслящие люди,хотябы 50% здорового населения страны стремились к знаниям,даже страшно представить что сейчас творилось..а наhya им знания???пивко и виртуальная реальность-вот жизнь нашего народа,как печально бы это не звучало..а ведь кто-то же им это навязал?вопрос:кто?
Раньше у рабов цепи были на руках и ногах,сейчас они у людей в их несчастных головах..
Про дипломы “они“ думают...да “вам“ скоро жрать и пить будет нечего,зато жидовизор будет показывать первый аnaL до посинения и лить в уши байки..
Честно сказать,лично я считаю что этот народ(русский)имеет то,что заслуживает..И каждый в отдельности. -
janeeva 28.04.16 20:36
ответ для: *М*А*Л*Ь*В*И*Н*А
*М*А*Л*Ь*В*И*Н*А писал(а): Сейчас диплом не показатель ума. Можно и купить. Но самое интересное в том, что иной троечник может разработать проект, где не допетрят и люди с 2-мя высшими. Нужен подход и стремление интерес.
Ума диплом не добавит. Но к уму знания приложил. Если ума нет, то и знания дожить некуда. Так что нужны и ум и знания. А троечник разработает проект, но на дилетантском уровне. Профессионал всегда будет вне конкуренции. -
*М*А*Л*Ь*В*И*Н*А 28.04.16 20:01
Сейчас диплом не показатель ума. Можно и купить.
Но самое интересное в том, что иной троечник может разработать проект, где не допетрят и люди с 2-мя высшими. Нужен подход и стремление+ интерес.
_______
ツ Я не шаман, но в бубен дать могу! ツ ✌
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 24 кг! я победила жир и вылепила эффектное тело! целлюлит тает на глазах! мое
- я перестала стесняться своего тела! минус 15 кг - купаюсь в комплиментах! мое фо
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- - 13 кг! мне надоело быть толстой! устала видеть в зеркале бегемота! мое фото!
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- моя диета для тонкой талии! минус 12 кг за 6 недель! мое фото до и после!
- -20 кг: мое чудесное преображение! уничтожила жир и сдулась как шарик! мое фото!
- за 4 месяца минус 10 кг! хочу стать красоткой, а не с висячим жиром ходить! пляж
- как достигнуть идеала - 90х60х90! делаем талию!
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- супер фигура к пляжу! я объявила войну лишнему весу! - 8 кг за месяц!
- мои успехи: исчезло пузо! животик стал плоским! за месяц похудела на 10 кг! фото
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- как я похудела на 8,5 кг за месяц! соблюдайте правила!
- моя супер диета! я перестала хомячить! любимые джинсы на мне просто висят! фото!
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|