| ||||||
| ||||||
|
начало
-
j9ku6avqbwth 02.05.16 13:35
Не все в жизни человека определяется уровнем его образованности. Лев Толстой не получил законченного высшего образования, но это не помешало ему стать великим русским романистом и впечатления глупого он, конечно, не производил. Сталин не получил законченного образования, (из семинарии его отчислили, когда ему оставалось учиться еще около года), но он был умным человеком и по-своему талантливым политиком. Разумеется, одобрить его жестокость нельзя, но Сталин вывел за короткое время экономику и промышленность СССР на довольно высокий уровень. Кроме того, многие другие политики той эпохи немногим добрее и милосерднее Сталина. Талантливый советский писатель Максим Горький не получил полноценного образования, поскольку уже подростком вынужден был начать работать. Впрочем, он старался много читать. Георгий Седов вырос в семье рыбака, образование получил в мореходном училище, но это не помешало ему стать храбрым офицером, а впоследствии - полярным исследователем. Эдисон вообще не имел образования, но это не помешало ему стать величайшим изобретателем на планете... А Генри Форд имел образование всего 6 классов, что опять же не помешало ему создать крупнейшую автомобильную империю. -
shark1210 02.05.16 08:11
Без какого образования? Без высшего? Сейчас оно не роскошь, знаете ли, если желание есть. Мне диплом пока что вообще не пригодился. -
беляшка_милашка 01.05.16 06:34
я люблю простых людей -
A white crow 01.05.16 06:04
Сейчас много безумно глупых людей при высшем образовании, вот что мне не нравится. Потому что если у человека нет мозгов, то никакой диплом ему их не прибавит. Если же мозги в наличии, то он всегда может выучиться. -
-Лимон- 01.05.16 03:36
Не обязательно вышка - показатель хоть чего-либо. У тех, кто реально учился, практиковался, интересовался, расширял свои знания в выбранной области - да.
Но дипломы покупаются, экзамены тоже, есть еще такие вещи, как “по блату“, слезы, истерики, обычное везение и “авось пронесет“, когда ставят “3“ просто, чтобы отвязались, даже если человек не посещал ни одной пары в семестре) Одна девушка, которая окончила у нас с красным дипломом, ни одного экзамена сама не сдала, потому что является дочерью преподавателя этого вуза, которая со всеми договаривалась. Везде мамочка пристраивает всю жизнь, а как один раз ее поперли откуда-то - с тех пор нигде не нужна оказывается, я даже не удивлена...
И есть люди целеустремленные без вышки, которые работают с ранних лет, начинают с самых низов, но в итоге достигают высот, если действительно не сидели, сложа руки и не тратили время в пустую. По-разному же бывает)
Я спокойно отношусь к людям без вышки и своей не кичусь, а умственные способности каждого конкретного человека определяю , узнав его получше, через общение) -
Gamma55 01.05.16 03:07
с одной стороны презираю, с другой завидую, всю молодость гуляли, блядовали, никаких заморочек, никаких сомнений, под старость им только тяжело, когда больные становятся и руками работать уже не могут -
ПылкаяКобылка 29.04.16 16:40
ответ для: Дорогая Милана
а у меня есть все основания вас проигнорировать. еще раз, для тех кто в танке: я своего мнения не навязываю и чужим не интересуюсь.Дорогая Милана писал(а): А что показатель? Это вы, наверное, давно ВУЗ окончили и не знаете современной обстановки. И да, я тоже заявляю, что это не показатель ума, и у меня, представьте себе, аж две вышки хороших ВУЗов Москвы. И у меня есть все основания так говорить.
_______
Из-за леса, из-за гор
Показал мужик топор.
Да не просто показал —
Эротично облизал. -
Дорогая Милана 29.04.16 10:34
ответ для: ПылкаяКобылка
А что показатель?) Это вы, наверное, давно ВУЗ окончили и не знаете современной обстановки.ВечнаяЧебуречн@я писал(а): те, кто говорят о том, что вышка не показатель ума, скорее всего были отчислены или даже не смогли поступить.
И да, я тоже заявляю, что это не показатель ума, и у меня, представьте себе, аж две вышки хороших ВУЗов Москвы. И у меня есть все основания так говорить. -
Don Pedro 29.04.16 10:24
благородно и учтиво -
Матрёна Марковна 29.04.16 01:34
ответ для: Леди Лилка
Благодарю.
Да ведь все элементарно!
Если в башке дым то это надолго,некоторые думают до сих пор по недомыслию,что т.н диплом сделает свое дело,но это далеко на так.У людей подменили понятия о элементарных вещах,и все что сейчас преподают в т.н вузах (ну может кроме философии)сплошная профонация и пизdёж.там даже если очень сильно захотететь,ничего не узнаешь.потому что таже самая программа,за рамки ко которой не выходит не однин студэнт.
Вот допустим,в вузах толкают речи от т.н татаро-монгольском иге?или о т.н холокосте?которого и того и другого к слову сказать то и небыло никогда????Да этого по определению не допустят в массы..
Про какое образование идет вообще речь??Стадо дебилойдов,пруться туды из-за 1)возраста2)отстутствия знания/опыты прожитых лет(по определению)3)т.н корочки(которой они в ближайшем будующем могут подтереть себе очkо,в лучшем случае)
Тут конечно можно глаголить часами,но достаточно просто понять кем и для чего существует такая система образования,кого и для чего из нее лепят?Стадо.Рекомендую ознакомиться с “протоколами сионских мудрецов“(сергей нилус)..для уже зомбированных муdакоff это конечно ново,прозрение бывает тяжким,а для людей интересующихся (слава всевышнему,еще есть такие) это очень полезное произведение.
Еще могу порекомендовать-валерия емельянова (десионизация)-книга достаточно сложна в чтении для обычного читателя,но достаточео информативна.
Если бы здравомыслящие люди,хотябы 50% здорового населения страны стремились к знаниям,даже страшно представить что сейчас творилось..а наhya им знания???пивко и виртуальная реальность-вот жизнь нашего народа,как печально бы это не звучало..а ведь кто-то же им это навязал?вопрос:кто?
Раньше у рабов цепи были на руках и ногах,сейчас они у людей в их несчастных головах..
Про дипломы “они“ думают...да “вам“ скоро жрать и пить будет нечего,зато жидовизор будет показывать первый аnaL до посинения и лить в уши байки..
Честно сказать,лично я считаю что этот народ(русский)имеет то,что заслуживает..И каждый в отдельности. -
janeeva 28.04.16 20:36
ответ для: *М*А*Л*Ь*В*И*Н*А
*М*А*Л*Ь*В*И*Н*А писал(а): Сейчас диплом не показатель ума. Можно и купить. Но самое интересное в том, что иной троечник может разработать проект, где не допетрят и люди с 2-мя высшими. Нужен подход и стремление интерес.
Ума диплом не добавит. Но к уму знания приложил. Если ума нет, то и знания дожить некуда. Так что нужны и ум и знания. А троечник разработает проект, но на дилетантском уровне. Профессионал всегда будет вне конкуренции. -
*М*А*Л*Ь*В*И*Н*А 28.04.16 20:01
Сейчас диплом не показатель ума. Можно и купить.
Но самое интересное в том, что иной троечник может разработать проект, где не допетрят и люди с 2-мя высшими. Нужен подход и стремление+ интерес.
_______
ツ Я не шаман, но в бубен дать могу! ツ ✌
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 34 кг! выиграла войну с проклятым жиром! превратилась из толстушки в стройняшк
- это победа над жиром! - 21 кг! супер фигура: красивый животик! целлюлита нет! фо
- плоский живот за 12 часов!
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- - 45 кг! жир мне мешал! сцена заставила меня похудеть! мечта важнее, чем еда! мо
- на старт к сезону мини! мое превращение: из 94 кг в 81! сделала живот без жира!
- я не смирилась! боролась изо всех сил - минус 32 кг! обрела красивое тело! мое ф
- мужчинам тоже хочется худеть! фигура стала стройней, слов нет!
- идеальное тело. руководство по применению!
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- моя талия 60 см! - 10 кг! точеная фигурка! стройные ножки! фото!
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- - 30 кг! я победила жир! была пампуха, а стала такая красотка! фото!
- я сменила 52 размер на 48! минус 10 кг! знакомые в шоке и узнают не сразу! фото!
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- - 11 кг! мой вес 49 кило! жирное тело - мой самый страшный кошмар! фото!
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- я нашла правильную систему питания! поставила цель и похудела - на 12 кг за три
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|