вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Лизавика91


    Лизавика91 писал(а): ну, нервная дама какая-то,раз её звонки официальных лиц из банка чуть до нервного срыва не довели.
    не официальных лиц из банка, а не законных @бл@дков!!!!

  • Ага, такие же служащие, еще скажите служители закона. Понятно, что должники - нарушители, но ведь есть официальные меры. Подать в суд, через суд взыскать задолжность. Только вот многим банкам и финансовым организациям проще пойти против закона и вместо того, чтобы подать заявление в суд, они продают долги коллекторам. Конечно, зачем им суд - во-первых суд снимет все пени и проценты, во вторых сделают реструктуризацию долга, и будет должник выплачивать по минимуму и очень много лет. Только крупные банки и уважающие себя компании борются с должниками таким методом. Все остальные продают долги коллекторам. Есть коллектора, которые пишут и звонят, а есть те, кто угрожают, ломают двери и прочее. Любая подобная деятельность коллекторов незаконна. Если человек работает в подобной конторе, то и мнение о нем сказывается определенное.

  • Некомпетентные и нахальные эти коллекторы. Как то у соседа был долг тысячи три всего (оказалось он деньги внес в последний день, просто они не успели зачислиться). к нему не дозвонились, давай ко мне. Я открыла. Он представился, стал спрашивать, знаю ли я такого. Ответила знаю (зря! конечно, в следующий раз скажу, что вчера переехала). потом он мне рассказал про долг и начал мне свои бумажки в нос тыкать, “““вы ему передайте, чтобы долг погасил, а то будет у него дома погром с выносом имущества....“““““ Я подумала: ““Пардоньте....вы, уважаемый коллектор, свою работу на меня зачем перекладываете? Ваша работа по должникам ходить, а не моя.““ но высказываться не стала, не так воспитана. и соседу передала о госте, но неприятный осадочек остался........

  • тро lо lo. Подбрасывание на лопасти, как некоторые выражаются. Подготовка почвы так сказать. Недовольство граждан->бунт->смена власти путем переворота. Браво, только не прокатит
  • ответ для: Лизавика91


    Лизавика91 писал(а): та история в Ульяновске вообще какая-то тёмная была. Там дедушка этого малыша говорил,что был НИЧЕГО не должен. с чего бы тогда ему стали угрожать? может быть, ему шпана какая-то кинула бутыль с зажигательной смесью в окно?
    ну конечно может, он сам кинул бутылку в кроватку внуку? на коллектора завели уголовное дело, вообще-то.
  • ответ для: Лизавика91


    Эти случаи повсеместны, их много. Работники банков могут подсуетиться, могут на руку взять. Я даже знаю одну, которая выдает за деньги кредиты которые потом почти не надо выплачивать. Реально думаете что все правильные и нигде не подкопаться?
  • ответ для: Лизавика91


    Ну вот и расскажите мне как он это сделал, имя было чужое, номер чужой, а адрес наш. И это не первый случай. На другой квартире, уже съемной, звонили домой, называли меня другим именем и адрес называли не тот, там был номер вписан видимо на бум. Несколько месяцев звонили пока я не пригрозила прокуратурой.
  • ответ для: *Клюква в сахаре


    *Клюква в сахаре писал(а): Вы сами себе противоречите. Как можно оказывать сопротивление, если в квартиру никто не ломится? Раз есть противодействия, значит и действия есть.

    нет, ситуация такова. Мой парень и его коллеги вежливо стучат в дверь, говорят ,что из банка, ни словечка грубого в адрес должников. А должники их проклинают,посылают, могут и собаку спустить.
  • ответ для: Queen of owls


    Queen of owls писал(а): Нам сломали дверь, дома был ребенок. Наехали на соседа который увидел это и вмешался, но у него огромная собака она выбежала и побоялись лезть. Все это сняла камера наблюдения, заведено дело. А все почему? какой-то наш адрес использовал, взял кредит и исчез в неизвестном направлении.

    без человека нельзя в банке дать адрес,когда берешь кредит.
  • ответ для: Лизавика91


    Нам сломали дверь, дома был ребенок. Наехали на соседа который увидел это и вмешался, но у него огромная собака она выбежала и побоялись лезть. Все это сняла камера наблюдения, заведено дело. А все почему? какой-то наш адрес использовал, взял кредит и исчез в неизвестном направлении.
  • ответ для: Ms President


    Ms President писал(а): Да ладно?! У меня звонили эти бдло создания. Звонили по кредиту, которого он не брал. И мне звонили по кредиту какой то левой бабы. И требовали с нас деньги. И слышали бы вы то как они с нами разговаривали! Я как то случайно ответила на звонок, думала от клиента, оказалось - они. Я сразу сказала, что занята. Сказала спокойным голосом, взамен услышала столько всего! В т ч угрозы. Жаль, не записала разговор! И ещё, по закону они не имеют права на деятельность, они - вне закона. Другу мало того что названивали, так ещё и жену его чуть до нервного срыва не довели! Вот благодетели прям. Считаю, что к таким нужно самое хамское отношение и изоляция в колониях поселениях. Да, к тем кредитам мы отношения не имеем.

    ну, нервная дама какая-то,раз её звонки официальных лиц из банка чуть до нервного срыва не довели.
  • ответ для: Queen of owls


    Queen of owls писал(а): Потому что они угрожают, вымогают и врут. Нападают на людей, запугивают. Еще нужны причины?..

    нападают на людей? сами первые подходят и людей бьют?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 10
сколько вы платите за обслуживание карты? » 3
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 88
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 11
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 19
вы тоже чувствуете энергетику человека при общении? » 11
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 56
что делать, если некоторые участницы бегают за тобой и не отстают? ты » 26
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 20
почему парни стесняются перед своими друзьями, что девушка невинна? ви»
тема содержит фото эти актёры похожи? » 5
как часто ваши мужчины созваниваются со своей мамой? как часто ездят к» 33
ребёночка бы тебе родить и будешь сама нежность и женственность. начин» 7
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 70
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 12
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 40
тема содержит фото одна участница пишет, что я страшная, мужикоподобное существо с павиан» 29
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 131
кто из участниц согласился бы убраться у нас дома? за какую сумму?» 18
какого плана мои темы вам больше нравятся и какие больше всего не нрав» 12
когда выкладывала коляску за 5000 рублей - тишина, но стоило выставить» 15
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 25
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 10
кто самая депрессивная участница? » 19
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 18
по сложившемуся впечатлению, я похожа на депрессивного человека? » 17
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 34
какие знаете приложения или еще что-то чтобы понять, какой цвет волос » 3
как проводите выходные? хлопоты по дому, походы в заведения? » 6
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 30
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 45
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 32
по какому принципу вы влюбляетесь в мужчину? влюбляетесь уже в процесс» 3
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 28
тема содержит фото ура! я доделала! себестоимость пледа 700 рублей, 5 мотков пряжи, время» 8
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 15
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 20
вы бы работали по 14 часов на ногах почти без выходных? что будет, есл» 19
чей образ участниц соответствует лакшери-жизни? » 10
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 13
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 25
чем пушковые волосы на лице убираете? » 5
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 22
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 7
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 31
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 42
сегодня в очереди в примерочную услышала громкий пук и смех двух девуш» 5
чей образ жизни тут соответствует образу загнанной лошади, как думаете» 37
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 10
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 9
вы легко определяете лжецов? смогли бы вы простить мужчине ложь и како» 10
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 24
стали бы вы встречаться со стриптизером? доберман, бульдог и очарка жи» 35
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 12
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 18
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 17
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 15
тема содержит фото вы бы подчеркивали веснушки или маскировали их? » 13
тема содержит фото здесь есть размер m? это фигура груша? » 19
тема содержит фото какое фото лучше? » 17
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 24
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 13
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 19
тема содержит фото кто носит мокасины, как вы их носите? на носки? или на босу ногу? » 16
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 16
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 21
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 22
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 13
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 12
у кого был гингивит? какие симптомы? »
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 30
вы жадный человек или любите делиться? или гребете всё под себя, идёте» 19
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 5
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 42
тема содержит фото это фигура песочные часы? верите, что она носит размер м? » 11
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 13
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 13
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 11
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 15
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 8
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 32
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 11
в чем заключается моя инфантильность? » 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 21
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 29
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 41
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 28
вам нравятся люди, которые все время любезничают со всеми? » 6
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 17
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 9
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 15
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 38
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 8
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 48
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 5
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 23
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 24
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 10
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 24
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru