как девушки решались разбивать свою и чужую семьи? тяжело было?
Мне интересно, как девушки решались разбивать свою и чужую семьи? Кто-то может только свою или только чужую. Тяжело было? Что чувствовали к жене, детям? Как потом отношения складывались?
«в темы
«мужчины |
главная»
разделы» |
- мне отказывают девушки! номер дала, я ей звонил 10 раз - не брала. написал, она послала меня грубо!
- по какой причине девушка с сахарным диабетом не хочет рожать? ей нельзя или боится, что передаст по
- кто пользуется гетконтактом? как распределяются теги? мне кажется, сверху новые, снизу старые.
- фамилия вам нравится? с чем ассоциируется?
- посудомоечная машина облегчает вам жизнь? подружка говорит, что легче самой помыть! что она
- - 28 кг! сменила 52 размер на 44! я научилась худеть и держать рот на замке! фото!
- тест: ты здорова физически или спорт очень необходим?
- доброе утро, девочки!самые правильные мысли, приходят с утра, когда вы только проснулись.на своем
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
kozochka48 07.09.23 21:57Тьфу ты - сама же в старую тему и вляпалась
-
kozochka48 07.09.23 21:56 (ответ для: Silavolya)Silavolya писал(а): Это природа. Если бы все люди были с лебединой верностью, человечество бы вымерло. Постоянные отношения с 1-м 1-ой противоестественны, об этом сигнализирует наш мозг и наше тело - мы можем влюбиться в другого, мы можем захотеть другого. Полигамность свойственна людям, нет смысла что-то чувствовать и переживать насчёт этого. Если так заложено в нас, значит, это зачем-то нужно. Остаётся подчиниться.
А мне кажется, наоборот, бы в семьях было бы по 5 детей - женщины рожали и не боялись бы ни отвисшего живота с грудью, ни того, что превратятся в наседку и будут не интересны мужу, и он уйдёт к другой - покрасивее и помоложе, а ты останешься одна с детьми, которых кормить надо. - фамилия вам нравится? с чем ассоциируется?
- посудомоечная машина облегчает вам жизнь? подружка говорит, что легче самой помыть! что она
- ура! 10 дней и ещё минус 1кг. каллораж 1700, иногда 2000, плюс микроэлементы.
- хотела телефоном отсканировать книгу, но падает тень на фото. как без тени сканировать телефоном?
- как понять, что мужчина жадный и не любит?
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- тест: из тебя не вытянуть и слова или с тобой приятно общаться?
- польза от разных видов молокакоровье – отличный источник кальция и других питательных компонентов;
-
Pyrpyr 07.09.23 21:14 (ответ для: Сайра Моресеевна)Сайра Моресеевна писал(а): Иногда любовница, становясь новой женой, в итоге является наказанием для мужчины. Обирают до нитки, тоже изменяют. Я злорадствую над такими случаями, если честно, заслужил
в описанном мною случае, к сожалению, брать совершенно нечего, а то б последняя женушка явно его нагрела. -
kozochka48 07.09.23 21:05 (ответ для: цветок горныи)Не все старые темы поднял, работничек Галя.ру? Много деньжат тут урвал?
-
Сайра Моресеевна 07.09.23 19:47 (ответ для: Pyrpyr)Pyrpyr писал(а): Никто из любовниц не думает о чувствах жен и детей, а вот лучше б подумали, что вполне можно когда-то оказаться и на месте той самой жены с рогами.
Иногда любовница, становясь новой женой, в итоге является наказанием для мужчины. Обирают до нитки, тоже изменяют. Я злорадствую над такими случаями, если честно, заслужил -
Ценные_советы 07.09.23 00:23 (ответ для: Rina623)Rina623 писал(а): Не поняла вопрос. При чём тут женщины разные? Мужика - кобеля исправит только могила, и то не факт. Верность это выбор. Один мой друг из Казахстана он не казах, русский, просто родился там и прожил бОльшую часть жизни, так вот он по менталитету и воспитанию всегда считал так, что он никогда не предаст и не бросит свою жену, потому что это семья. Если возникнет страсть к другой, сказал сожму волю и свой похотливый орган в кулак и подавлю эту гадость, и вспомню за что когда-то полюбил свою жену, постараюсь переключиться на неё, уделять больше времени и разнообразить отношения. Вот его я безмерно уважаю, это самый достойный взгляд и воспитание мужчины. А кобели бегают до смерти налево и не важно какая женщина с ними рядом, это факт, я не знаю других примеров ни одного
у всех разный внутренний мир , нельзя всем историям дать одно объяснение. - брось меня! не брошу, если хочешь, сама бросай! то есть тебе пофиг, если я брошу? нет, но буду так
- встречались ли вы когда-нибудь с альфонсом? как поняли, что вами пользуются и чувств к вам нет?
- как вести бюджет, если у жены все время зарплата больше, чем у мужа?
- нужно ли пользоваться бальзамом для волос, если я использую несмывашку? может ли несмывашка-спрей
- как забыть эту интрижку? с ним интим классный, может я себя не проявила. наверное, заобщался с более
- минус 17 кг! я убрала живот без голодовки! до жути надоел лишний вес! фото!
- тест: твой мужчина не склонен к изменам или он влюбчив и импульсивен?
- завтрак сегодня не очень правильный, сделала себе бутерброд с сыром и маслом и выпила чашку кофе без
-
Rina623 07.09.23 00:16 (ответ для: Ценные_советы)Ценные_советы писал(а): Вот почему у вас такое мнение? Даже когда вы читаете то, что пишут здесь, вы не замечаете, что все женщины разные?
Не поняла вопрос. При чём тут женщины разные? Мужика - кобеля исправит только могила, и то не факт. Верность это выбор. Один мой друг из Казахстана (он не казах, русский, просто родился там и прожил бОльшую часть жизни), так вот он по менталитету и воспитанию всегда считал так, что он никогда не предаст и не бросит свою жену, потому что это семья. Если возникнет страсть к другой, сказал сожму волю и свой похотливый орган в кулак и подавлю эту гадость, и вспомню за что когда-то полюбил свою жену, постараюсь переключиться на неё, уделять больше времени и разнообразить отношения. Вот его я безмерно уважаю, это самый достойный взгляд и воспитание мужчины. А кобели бегают до смерти налево и не важно какая женщина с ними рядом, это факт, я не знаю других примеров ни одного -
k5lpbhjcbd9b 07.09.23 00:12Я вот не разбивала ничью семью, но почему всегда винят женщин в этом? Просто логически подумайте, это муж клялся жене в верности и имел перед ней некие моральные обязательства. А у рандомной бабы нет обязательств перед мужем и детьми.
А вообще я б не уводила на месте большинства- нафига нужен алиметщик с прицепом? Это сколько мужчина должен зарабатывать чтоб спокойно заводить несколько семей с детьми без потери уровня жизни детьми и денами? -
Ценные_советы 07.09.23 00:09 (ответ для: Rina623)Rina623 писал(а): Если мужик предал одну, то обязательно предаст и другую
Вот почему у вас такое мнение? Даже когда вы читаете то, что пишут здесь, вы не замечаете, что все женщины разные? - поставила в ванной классный комод, думала придут мои мужчины и ахнут! сын и муж прошли несколько раз
- вы уже получили извещение с расчётом налога на недвижимость? сумма та же, как в прошлом году?
- парень не дал номер поварши: не хочет, чтобы я его позорила на работе! а не пошел ли он к ней вчера?
- сколько времени тратите на уборку? в выходные в основном делаете? как часто генеральную делаете?
- как вам такой типаж фигуры?
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобразиться! фото!
- тест: ты принимаешь все близко к сердцу или бесстрастно реагируешь на многое?
- по шагам вчера я очень хорошо выполнила норму, даже перевыполнила. в конце дня чувствовала
-
Pyrpyr 06.09.23 23:50Есть знакомый, который к 33 годам был женат официально 5 раз. Каждый раз, заводя любовницу и влюбляясь в нее, уходил от жены и она становилась женой следующей. К счастью детей в этих браках не было. Вот последняя дама думала, что оказалась хитрее и умнее всех предыдущих, дабы ускорить процесс развода придумала беременность с последующим придуманным выкидышем. Всё пошло по плану: уход от жены, развод и тут наступила беременность уже настоящая. Только всё равно счастье продлилось недолго: не выдержала жена очередных любовниц и гульки и уже сама была инициатором развода.
Никто из любовниц не думает о чувствах жен и детей, а вот лучше б подумали, что вполне можно когда-то оказаться и на месте той самой жены с рогами. -
Rina623 06.09.23 17:09Если мужик предал одну, то обязательно предаст и другую, мне такой мусор не нужен и я бы изначально его за мужчину не воспринимала. К тому же подобные отношения я называю “из койки в койку“ То есть мне было важно, чтобы у моего мужчины до меня был промежуток в отношениях, а не сразу после письки одной он бежал ко мне, я брезгливая))
-
5y4emigttmwx 06.09.23 16:40Женатые мужчины сами подкатывают если честно, не надо снимать вину с них в первую очередь. А раз подкатывают значит в семье не все так гладко, возможно и нет любви никакой. С другой стороны,да, есть какая-то совесть, наверное, это очень сложный вопрос, сама недавно создавала подобную тему...
у меня была подруга, на работе познакомилась в парнем женатым, у них был маленький ребенок, взаимно влюбились и понеслось, даже его родня звонила моей подруге и говорила, чтобы отстала от него, чтобы не рушила семью, но не сработало, он решил развестись и развелся быстро.
Сейчас у них своя семья, родился ребенок.
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
вы читаете книги? есть время на это? каких авторов? » | 13 |
![]() |
кто вы сами по знаку зодиаку? с какими знакоми зодиаками вы лучше всего ладите и почему? » | 49 |
![]() |
что вам дарили на день рождения, когда вы ничего не хотели? у вас спрашивают: что подарить? а вам ничего » | 25 |
![]() |
какое фото лучше? » | 29 |
![]() |
тут есть девушки, которые стесняются своей груди перед мужчинами? как вы живете? смирились? об операции » | 61 |
![]() |
подруга замужем за татуировщиком! хочет разводиться, так как он мало зарабатывает, не даёт ей столько » | 24 |
![]() |
забеременела от одного, а влюбилась в другого! бросила отца ребенка и тот новый женился на ней беременной! » | 16 |
![]() |
может ли подолог решить проблему с ногтем? он в одном месте просто расходится. и на маникюре его постоянно » | 3 |
![]() |
стоит ли мне позвонить своему отцу, чтобы помириться? наговорил много гадостей и ужасных вещей, я положила » | 17 |
![]() |
ребёнка отбраковал логопед. сказала чтоб мы не ходили, не тянем программу! ребёнок испугалась новой » | 29 |
![]() |
стали бы брать на алиэкспресс обувь? написано, что кожаная, и цена соответствующая. » | 10 |
![]() |
как выбраться из депрессии? недавно обворовали, настроение ещё хуже стало. у меня в первый раз такое. » | 68 |
![]() |
с чем связано, что некоторые люди очень самоуверенные, хотя ничего в жизни не добились? у меня самооценка » | 14 |
![]() |
надоела женщина на работе! постоянно хвастается, говорит ерунду и наговаривает на меня! и на меня смотрят » | 21 |
![]() |
тут тоска парней и мужчин минимум, не хватает общения. давайте дружить! и похудеть хочу » | 12 |
![]() |
у кого-нибудь есть ненужный промокод на мегамаркете? мой испорчен. » | |
![]() |
как говорили ваши дети в 2 года? дочери недавно исполнилось 2, она все понимает, а говорить не хочет! » | 27 |
![]() |
нравится ли вам такой цвет пуховика? » | 39 |
![]() |
как часто целуете своих детей школьного возраста и старше? вас целовали родители? до скольки лет и как » | 41 |
![]() |
кто живёт в этом городе? нравится вам город? » | 12 |
![]() |
занятия спортом в группе вы бы сходили на пробное занятие или сразу бы купили 10 посещений? » | 12 |
![]() |
виниловые обои на флизелиновой основе. кто клеил? как вам? я очень расстроилась! под ними видно все » | 11 |
![]() |
кто пользуется бумажными полотенцами, на сколько вам хватает рулончика? у меня 1 рулончик в день уходит » | 25 |
![]() |
какие самые крутые сериалы вы смотрели? » | 31 |
![]() |
вам нравится одежда этого бренда? » | 9 |
![]() |
боюсь, что, недотерпев до дома, громко обдрищусь в туалете при своих сокурссницах, а также при девках » | 32 |
![]() |
из какого произведения такая фраза? помнится, читала я то ли толстого, то ли достоевского. » | 10 |
![]() |
зачем девушки делают себе такие подбородки? » | 31 |
![]() |
муж и мой отец регулярно созваниваются! все и всех обсуждают, в том числе и меня! я со свекровью общаюсь » | 18 |
![]() |
ребенку 10 лет и он не умеет подтираться! она его таскает всюду и он скандалы устраивает! сейчас нормы » | 38 |
![]() |
надо соглашаться на того кто любит тебя. женщине за 30 тяжело выйти замуж по любви. через время любовь » | 92 |
![]() |
сейчас все в телефонах сидят целыми днями! они переписываются? о чем можно общаться целыми днями?! » | 14 |
![]() |
удобен ли пенал для кухни? не будет загромождать? кухня прямая. вся кухня 10 метров. » | 9 |
![]() |
от чего может быть? перенервничала, ложусь спать и испугалась, чувство будто меня на карусели жестко » | 12 |
![]() |
написалa тренеру, что хотела бы пойти на занятия, а она молчит! стали бы писать, чтобы ответила в личку » | 11 |
![]() |
когда вы встретили своего мужчину, когда не ждали этого или когда активно искали? где и как вы познакомились? » | 47 |
![]() |
это предательство, если отдалилась от подруги из-за ее нравственного падения и абсолютного нежелания » | 19 |
![]() |
на фотке рыхлые, дряблые ляжки или придираюсь? » | 40 |
![]() |
кто пользуется кружкой с подогревом? хочу купить такую в подарок подруге, но есть ли польза от этой » | |
![]() |
давали ли вы кому-то пощёчину? » | 39 |
![]() |
будет ли некрасивая и толстенькая сексуальной для мужчин? при этом она веселая, дружелюбная, кокетливая » | 33 |
![]() |
очень много мужчин и парней ниже меня ростом. женщин тоже. вроде 170 считается средним ростом. » | 40 |
![]() |
что изменить во внешности? » | 29 |
![]() |
парень после расставания выбрал похожую девушку! и завёл собаку как у первой девушки. он её любит? » | 26 |
![]() |
какими у вас были причины расставаний с вашими мужчинами? » | 24 |
![]() |
у кого есть дарсонваль? посоветуйте хороший, не знаю какой купить. » | 11 |
![]() |
у кого гипотериоз. как живете? сил хватает на всё? » | 5 |
![]() |
не могу создать семью, потому что громко хожу в туалет! мать и бабушка ходили так, что их слышали даже » | 17 |
![]() |
плюхнулась на унитаз. это было что-то! резко, без предварительных пуков, раздалось очень громкое, похожее » | 12 |
![]() |
можно ли дезодорант для подмышек брызгать на тело? от духов тошнит, а от дезодоранта для подмышек вкусно » | 33 |
![]() |
джинсы клеш, сейчас они в моде? как к ним относитесь? какую модель предпочитаете? » | 17 |
![]() |
мама говорит, чтоб я не выпендривалась, но если съедемся с мч, то буду 90% все оплачивать я, пока он » | 17 |
![]() |
согласны, что она с возрастом стала невероятной красоткой? дорогая, статная, элегантная, роскошная! » | 123 |
![]() |
возвращались ли вы к бывшим, которых сами бросили? почему ушли? как подкатили к нему, чтобы вернуться? » | 8 |
![]() |
кто делал озонотерапию? как вам? » | 4 |
![]() |
мама заставляет сидеть с мужем в доме, контролировать процесс работы! он против: что там тебе делать? » | 29 |
![]() |
вес 53,3 в конце марта и сейчас 49,4 это большая разница? меня унесло на проезжую часть во время сильного » | 30 |
![]() |
хотели бы вы каждый день нового мужика? причем каждый новый мужик, лучше предыдущего. смогли бы остановиться? » | 17 |
![]() |
мужики более искренние в любви? часто читаю здесь: стоит ли быть с мужиком у которого такая зарплата, » | 104 |
![]() |
диета для беременных! кто худел находясь в положении, что вы кушали и сколько калорий? » | 5 |
![]() |
зашла на страницу его бывшей жены. красивая, стильная, поездки, прогулки с подругами! каждый день захожу » | 31 |
![]() |
что вкусненького у вас сегодня? я приготовила грибной суп, поела торт, виноград, на вечер картошка с » | 58 |
![]() |
что стало причиной для разрыва дружбы или для мягкого сведения ее на нет? » | 21 |
![]() |
спрей кто пользовался? есть ли смысл? » | 7 |
![]() |
не разведен, но с женой не живёт 3 года. не встретил ту, ради которой захочет с этим заморочиться! пошли » | 64 |
![]() |
вы узнали, что ваша единственная дочь встречается с бывшим наркоманом и уголовником, они любят друг » | 27 |
![]() |
кто закрывался в себе, как вы снова открывались людям? я даже от самой себя закрылась. из-за этого мне » | 7 |
![]() |
нормальному мужику худоба не должна нравиться! ему должны нравиться женщины с формами! согласны? » | 150 |
![]() |
развелись бы с мужем, если бы нашли в квартире чужой нарощенный ноготь? он все отрицает. » | 82 |
![]() |
когда вы пемзой натираете ступню, сидите в тазике с соленой водой или прямо в душе когда моетесь? лень » | 32 |
![]() |
был неудачный день по работе, я этот стресс заела чипсами и мандаринами. сверху впихнула лаваш с сыром. » | 27 |
![]() |
моя фигура лучше чем у этой девушки? » | 17 |
![]() |
мел для еды вы когда-нибудь видели в продаже или покупали? некоторые очень хотят съесть мел! » | 16 |
![]() |
нормально смотрится или не очень? была сегодня моделью на маникюре у своей знакомой. » | 32 |
![]() |
раскрутилась коронка на импланте в первый день! врач сказал, соседние зубы давят! теперь не знаю, стоит » | 44 |
![]() |
друзья в 30 лет - миф или реальность? порастеряла почти всех, а новых не получается заводить уже давно! » | 71 |
![]() |
как сделать такую укладку? » | 13 |
![]() |
у вас были мужчины, которые отдалялись от вас, так как боялись развития чувств и привязанности? как » | 23 |
![]() |
девчата, поздравьте меня с переездом! я такая окрылённая. круто иметь кухню в 18 квадратов, до этого » | 85 |
![]() |
стоит ли написать бывшему с другого номера, позаигрывать как незнакомка? или глупость это? » | 32 |
![]() |
как вы переносите холод? сильно мёрзнете? очень тепло одеваетесь? » | 20 |
![]() |
слишком смело? купила первый раз в жизни ушанку. да ещё и голубую! идёт или нет? для 33 лет это нормально » | 88 |
![]() |
подруга украла у меня название проекта! ну извини, если тебе неприятно! на этом всё. я просто в шоке. » | 15 |
![]() |
начинаешь отношения и выясняется, что вы до знакомства где-то пересекались, есть общие знакомые. было » | 8 |
![]() |
про новый закон продаж лекарств по рецепту. реально теперь только по рецепту продают? » | 21 |
![]() |
почему одежда из полиэстера похожа на шелковую пижаму? например, блузки из полиэстера похожи на шелковую » | 12 |
![]() |
в каком фильме эти актрисы снимались вместе? » | 14 |
![]() |
за что ставят свинок и что они означают? а то смотрю, у многих стоят, у меня, в том числе. » | 39 |
![]() |
он реально обеспеченный или просто жадный? подарил дочке сумочку на др за 130 баксов и считает, что » | 45 |
![]() |
есть ощущение, что фото на лице жирный блеск или все же просто гладкая кожа? » | 3 |
![]() |
свекровь винит меня, что внук не разговаривает с ней, отнекивается, убегает. говорит, что она на него » | 12 |
![]() |
он готов снять за 2000 и оплатит за 4 мес. я написала, что могу за 2300. сказал, что тогда помесячно. » | 14 |
![]() |
как убедить маму положить деньги под процент в приложении, а не в банке? там срок ограничен хранения » | 14 |
![]() |
какой размер груди у девушки на фото? » | 19 |
![]() |
смогли бы обмануть молодого человека, что вы в положении, чтобы он наконец сделал предложение? как относитесь » | 53 |
![]() |
открылся магазин мармелада, я зашла и обалдела! цена за 100 грамм 200 рублей. это 2 тысячи за килограмм! » | 24 |
![]() |
как считаете, обвисшие веки или нет? » | 8 |
![]() |
угостили сегодня шоколадной манной кашей с какао - вкусняшка! прямо не каша, а пудинг-десерт! а вы готовите » | 20 |
![]() |
идут мне собранные волосы? или лучше с распущенными? » | 28 |
![]() |
как вам внешность? сильно большой нос? сколько лет по внешнему виду? » | 55 |
Alpha
![]() ![]() |
не успела я утром в 8 утра продрать глаза по будильнику, как мне позвонили» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
всем доброго вечера! хорошего настроения и приятного отдыха!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. сегодня пол дня записывала онлайн курс. как же муторно» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
10.12.2023 дневник № 5» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотюшка
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
10.12.2023 дневник № 1» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Лисёночек 68
![]() ![]() |
всем доброго утра.морозец наступает, из постели вылезать не хочется.но» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Винга
![]() ![]() |
приветик всем» |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
потом позвонило наше руководство и весело вместе с моим сотрудником ехать» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
хотела я хлебопечку, наконец то выбрала, заказала, завтра привезут. протестируем,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
главным цветом следующего года стал «персиковый пушок».» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
угостила колега перцем острым маринованым в сахаре. боже, какой восхитительный» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
хорошего всем вечера, желаю отдохнуть душой и телом)» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mirlona
![]() ![]() |
09.12.2023» |
![]() ![]() ![]() |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ACOMAN | в пятницу часто превышение калорий возникает. в этот раз 370 кал» |
![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
10.12.2023 дневник № 3» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
польза от разных видов молокакоровье – отличный источник кальция и других» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего дня. у нас стоит какой день небольшой минус на улице. до» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
10.12.2023 дневник № 4» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
доброе утро, девочки!самые правильные мысли, приходят с утра, когда вы» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ринуся
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
не могу определиться с узором для шарфа. то не так и это не эдак. просто» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лисёночек 68
![]() ![]() |
всем привет.фух, наконец-то сделала все дела. но самым тяжелым бвло повесить» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
метал (последня цифра года рождения – 0 и 1) “металические” люди очень» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
10.12.2023 дневник № 2» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Alpha
![]() ![]() |
всем отличного вечера пятницы и хороших планов на выходные!» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- - 55 кг за год! я избавилась от глыбы жира! сгорел лишний вес! фото!
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- - 22 кг! аквааэробика творит чудеса! прощай целлюлит! я все-таки одену мини-юбку
- стань девушкой с обложки или как я избавилась от ненавистного жира! ушел объем и
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- - 10 кг! диета сжигает лишний жир! у целлюлита нет шанса! фото!
- - семь кг за два месяца! я знаю как сжечь жир и вернуть талию! супер эффект! фот
- моя фигура сдулась, как шарик! минус 45 кг! вес растаял - забыла о насмешках! м
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- не чувствовать голода и худеть! диета уменьшит ваш желудок!
- я это сделала! сбросила 25 кг за 3,5 месяца после родов! подруги в шоке! мое фот
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!
- - 25 кг! я добила вес! был 52 размер - стал 44! все ради шмоток! фото!
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- вуаля минус 20 кг сбросила за полгода! просто я мало ела!
- минус 33 кг! фантастический результат без операции! сделала животик плоским! заб
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- идеальная фигура за десять дней! вес уходит в проблемных местах!
- - 47 кг! сбылась моя мечта! я получила тонкую талию!
- диета для тебя! уходят живот и бедра! легко и эффективно!
- минус пять кг за десять дней! лучшая моя диета!
- как похудеть на 5 кг! моя недельная диета! эффект потрясающий!
- лучшая диета! - 10 кг без особых усилий! что нужно исключить!
- все диеты»
- ты очень хитрая особа или слишком наивная?»
- ты умеешь хранить чужие тайны или не стоит тебе их доверять?»
- тебе нравится флиртовать или не хватает легкости и веселья?»
- тебя пугает чувство приближающейся опасности или ты считаешь, что справишься с ней?»
- на тебя влияет чужое мнение или поддаешься внушению со стороны?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |