| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Scarlet 15.08.04 15:30
Формула успеха - тренировки и правильное питание. Про полезность тренировок говорить можно вечно, главное - все в меру и регулярно. Лучше 10 минут 3 раза в неделю (но не пропускать ни недели), чем час 2 раза в неделю, а потом месяц перерыва. Найди свой минимум, который сможешь соблюдать регулярно и без перегрузок. Потом сама захочешь увеличить норму.
То же самое с питанием. Никаких диет - нормальное рациональное сбалансированное питание, не выходя из своей нормы калорий и жиров ежедневно. Организму нужны и белки, и углеводы и жиры ежедневно. А один раз в неделю можно немного позволить себе расслабиться - съесть свое любимое лакомство, но стараться все равно вписаться в норму по калориям. Так ты сможешь худеть и в то же время вести нормальную, полноценную жизнь, без постоянных ограничений, перегрузок и стресса:)) Удачи:) -
ANFIZA 11.08.04 14:45
Но если хочешь дельного совета,пиши подробнее: рост,вес, как худела, на сколько. Что сейчас с почками. Тогда смогу тебе порекомендовать свою систему ВН, основанную на пирамиде правильного питания,которую можно и нужно соблюдать всю жизнь. -
Natusich 11.08.04 08:22
Они у тебя есть, значит ты можешь, значит тебе есть еще к чему стремиться. Трудно начинать, трудно не заканчивать. Если сил больше нет оттдохни, приведи свои мысли в порядок. Поваляйся в кровати допоздна, не делай никаких физических упражнений. Думаю, что денька через 2 такой лени, организм сам потребует возвращения прежнего режима.
А ты умничка, раз добилась такого, так что все эти неприятности никоим образом на тебе не отразятся!
Вперед и успехов тебе! -
недельку просто отдохнуть! -
Приветик! Для начала надо решить для себя, что ты хочешь... быть всегда стройной, подтянутой или просто перестать следить за собой и смириться с лишними килограммами. Если все же хочется похудеть, то придется стараться, ведь за красивую фигуру надо бороться! Всю жизнь бороться! Возможно у тебя неправильная диета подобранна или просто не подходит физ. нагрузка.
У меня такая же проблема, принимала гормональные и сильно поправилась, села на диету стала заниматься -3 года старалась вести такой образ жизни, но иногда хочется все бросить, и как бросаю, вес опять ползет вверх, и фигура быстро заплывает жиром. Но если честно, не хочется с этим мириться и поэтому стараешься опять заниматься собой.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя цель - совершенная фигура! я добилась своего: за 6 месяцев сбросила 20 кг! я
- мне надоело быть толстухой! - 16 кг и три размера! хватит есть! фото!
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с
- - 32 кг! уничтожив гору жира я стала девушкой с обложки! теперь мужчины оборачив
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- я похудела на 18 кг! меня не узнали на вечере встречи выпускников! мое фото!
- нет слабых женщин! я добилась своего, и как на крыльях летаю
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 22,5 кг - я начала новую жизнь! мое ф
- -29 кг и пять размеров! волшебной таблетки нет! от колобка к тростиночке: у меня
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- я похудела на 12 кг! жирок растаял! исчез целлюлит! мое фото!
- - 36 кг! я выиграла битву с жиром! моя восхитительная фигура в мини! фото до и п
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|