вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет мои хорошие, желающие похудеть!





Меня настоятельно просили написать вторую историю похудения. Конечно, после написания первой не очень-то хочется, но попробую…


После того, как я похудела в 2006 году, в сентябре 2007 мы с мужем спланировали еще одну беременность, забеременела я в декабре 2007, родила в сентябре 2008. За всю беременность набрала около 20 кг. Да, это много! И как бы я ни старалась питаться правильно, делать разгрузочные дни, гормоны вели со мной войну и победили!


После родов я пыталась похудеть сразу - никак! Ни питание, ни диеты! Мой организм ни в какую не хотел отдавать ни грамма, и более того, я продолжала набирать! Я собралась и пошла к эндокринологу. Врач, сделав все анализы сказала, что в моем случае ранее, чем через пару лет и не стоит пытаться. Таков срок на восстановление после родов! Тут я вспомнила, что после предпоследних родов организм тоже сдался, когда ребенку было 3 года.


Терпеливо выждав время, опять набрав вес чуть более 130 кг - ну, так уж у меня получается! Ничего не могу поделать! Я начала практиковать правильно питание. Почему практиковать? Потому что раньше никогда не делала этого! Раньше - всегда диеты!


Начала я в 2010 году дав организму восстановиться пару лет. Начитавшись и вооружившись полученными знаниями, я начала строить свое меню.


Завтрак чаще всего в книге по ПП: каша. Ну, каша так каша, сварила кашу геркулесовую, на обед грудку. Думаю - пусть будет поменьше – побыстрее скину. Так я продержалась без ужина 3 дня, потом было что-то! Я хочу есть и точка, хоть тресни, а накорми! Наелась конечно! Опять про ПП забыла. Подумала я - потом как-нибудь еще успею, опыт по диетам есть, значит все получится, еще типа не время!


Муж опять молчал, как и в первый раз ничего от меня не требуя и не крича, что я толстая корова! Сестра сказала, что все сможешь, подожди. Прошел еще месяц, вес не падал, я опять рыдала, билась головой о стену (образно). Никак!


Потом была вторая попытка правильного питания и я наконец-то начала сбрасывать ненавистные килограммы, ненавидя уже всю молочку и овощи - мне это надоело! Сил не было, желание пропало от безысходности! Вот так урывками питаясь и мучая себя я скинула почти 20 кг. да, это, безусловно много, но незаметно было на мне или я уже к себе такой привыкла. Подходил к концу 2011 год, а я все не худела, настроения для встречи НГ не было, так как я не влезала в то, что хотела, а по другому я не желала одеваться!



После Нового 2012 года , после всех праздников, взяв себя в руки в очередной раз, я снова начала худеть, уже меньше срывов, меньше истерик и психозов.


Сейчас мне казалось, сверну горы и вес сдастся и к лету я буду моделью. С нарушениями конкретными я продержалась до лета! Ничего не скинув при этом! Ну, может пару-тройку кг и ушло, просто как потом стало известно весы врали! Летом я уехала в деревню к подруге забыв вообще про вес и все и вся - отдыхала на полную катушку


Приехала - все мне начали говорить, что я похудела. Я не поверила и побежала на весы - 12 кг как корова языком слизала, осталось во мне 82. Радости полные штаны! Да здравствует 48 размер. Для меня это был предел счастья на тот момент. Порадовавшись месяц или два мне показалось мало этого, хочу еще! Ну хочешь, так вперед сказала я сама себе и снова села на ПП. С октября 2012 до ноября ни грамма. Моей злости не было предела. Да и делаю вроде правильно, но почему ничего не получается не понимала!





Зашла на сайт, где девочки борются с растяжками, растяжки у них были, а лишнего веса почти ни у кого, заодно поднабралась полезной информации и потом стала жаловаться девочкам типа похудеть хочу, а никак. Конечно, жалели! Поддерживали! Советовали! Даже устроили марафон «Похудей к Новому Году» . Вес не упал, объемы остались на месте! Я была расстроена и вспоминала слова - теперь уже точно ничего не сделать! Тебе за 30 и организм не такой как в 27, метаболизм замедлился и все такое!


Так прошел Новый Год. Я встретила его пончиком в весе 85 кг, а может и более - весы врали, как узнала потом. После праздников в феврале опять вернулась на сайт к девчонкам, опять начала жаловаться. Одна из девчонок, видно поняв, что для меня уже критичная ситуация, сказала поговори с Юлей. Я с ней была знакома с ноября 2012, но о питании мы не разговаривали.


Юля – это мой учитель!


В первом опыте похудения Лиза пинка дала, теперь Юля. Она как ни странно не стала со мной сюсюкаться, она сказала , пиши меню я буду смотреть. Я ей писала, что ем правильно, ничего вредного (это в моем понимании было правильное питание), то есть я считала, что убрав сахар, мучное, конфеты и фаст-фуд – это уже много! Я ошибалась! Мало того пошла к эндокринологу. Та сказала все в норме! Меньше есть и больше двигаться, все как обычно! Типа для 4 родов ты еще прекрасно выглядишь. Вот такого от врача я вообще не готова была услышать!


Я пришла домой после эндокринолога расстроенная, надеялась, что сейчас мне что-нибудь выпишут типа таблеток и я начну худеть! А врач сказала до свидания!


Пишу Юле, говорю - правильно питаюсь, а вес стоит и не уходит, она говорит неправильно питаешься! Так мы спорили долго и она сказала, похудеть хочешь? Я ей конечно хочу! Тогда, отвечает она, делаешь, все как я скажу, и ни шага в сторону! Я подумав до вечера согласилась! В отчет о себе я ей замеры, вес и фото в полный рост, в трех ракурсах, так я ей присылала каждую неделю отчеты!


Мы начали с ней 27 февраля, вес 86-88 был.




Вот рекомендации по меню!


Завтрак - каша (любая), бутерброд с маслом и сыром, чай (это на каждый день). Завтрак должен быть плотный! Кофе и сыр – это не завтрак строго заявила она!


Перекус- орехи 8 штук (миндаль) и чай, кефир или сок, к примеру томатный.


Обед - кусок мяса или рыбы, можно котлету, можно бобовые какие-нибудь с мясом тушеные, еще я делала баклажан или кабачки с мясом, филе индейки, если курица надоела.


Ужин - обычно творог, без сахара с курагой и черносливом, не жирнее 2%, а можно с зеленью и чашку овощей.


Далее последовал текст. Кстати, ты не должна быстро худеть по такому принципу, а белок будет все регулировать! Еще небольшие поправки меню) два раза в неделю можно омлет или яичницу с помидором или даже сосиской, винегрет с квашеной капустой и огурцами и ничего, что там картошка - ее там немного. Никаких хлопьев! Там сплошной сахар! Фрукты только в первой половине дня! Из сладкого чернослив и курага с чаем вприкуску или запарить. Пастила, зефир, мармелад только до обеда! Суп она у меня убрала из меню! Белок в каждый прием пищи любой! Ела как сказала!


Я купила хорошие медицинские весы, так как мои механические врали на 3 кг в минус, а электронные тоже грамм на 700 прыгали туда-сюда. Юля сказала весы купить надо!



И спорт! Обязательно!


Она сказала мышцы терять нельзя! Мне подарили программу кардио плюс силовая, по ней занималась. Сначала только кардио и потихоньку подключала силовые упражнения! Спорт был три раза в неделю по 40 минут, когда сил не было вообще я делала просто стойку, планку для отжиманий и так стояла сколько могла. Начинала я заниматься еле-еле, потом через недели три усиливала и усложняла тренировки! Купила фитбол, утяжелители на ноги и руки и бегала прыгала уже с ними. Тут выбор большой и каждый выбирает сам!


Не нарушая ни на день, ни на секунду - я даже на 8 марта ничего себе не позволила.


Таким образом с 27 февраля до 16 мая я сбросила с 86-88 до 67! До этого за три года мучилась скидывала, а тут за три месяца. Вот что значит правильное питание. И нет головокружения, обмороков, как в прошлый мой печальный опыт! Дети когда были дома прыгали со мной под видео с тренировкой. Было весело и прикольно! Они поддерживали меня всегда, делали комплименты, старший (14 лет) теперь говорит, что я самая лучшая мама на свете! Как это приятно! Объёмов тоже ушло много!





Кстати, беспокоящий меня желудок до этого, замолчал навсегда, не было больше ни изжоги, ни тяжести, ни болей! Стул нормализовался, но так как я все-таки посадила уже почки, канефрон все равно пью курсом как и прописали, потом перерыв и снова пью. За все приходится расплачиваться! Для информации - на диетах очень часто появляются запоры!


Что интересно, мне не пришлось себя уговаривать, чтобы не было срывов или нарушений!


Как-то в голове я все переосмыслила и был еще наверное страх, так как Юля меня предупредила - или как я скажу или я с тобой связываться даже не буду! В голове как будто щелчок произошел и больше меня никому не получилось ни разу совратить или соблазнить чем-то вкусненьким! По моему опыту, пока внутри в голове у вас не произойдет изменение и пока вы не расставите правильно свои приоритеты, вам никто не поможет! Реально! В это придется только поверить! Доказать это невозможно!


Что самое интересное и поразительное! За эти три месяца организм и я настолько перенастроили друг друга , что нам уже и не хотелось вредностей совсем, я помню Юля мне разрешила сделать зажорными пару дней - все что хочу, до обеда (но в разумных количествах) и каково было мое удивление - я не хотела нарушать!


Она заставила меня практически слопать что-то вредное и вкусное. Из самого вкусного и вредного я выбрала красную рыбу малосоленую. Я читая меню многих вижу те ошибки, которые делала я и не худела поэтому, для каждого правильное меню как-то по особенному воспринимается. Кому каша с маслом и сахаром или вареньем кажется правильно, кому-то фрукты на ужин, но фрукты это углеводы, сахар и их на ужин нельзя! Для худеющих!



За все время своего похудения я много советовалась, выпытывала из Юли информацию, что с чем кушать, как сочетать и так далее. Старалась побольше узнать и разобраться в правильном питании. И к своему удивлению сделала для себя много открытий! Могу сказать про себя, что мне геркулес и другие крупы, кроме гречки не катят вообще! Меня прет от них! Мой организм любит белок, овощи, фрукты! Мы подружились, я стала прислушиваться к себе. Тем самым я позволяла себе все, что хочу, но в порциях, при которых я оставалась вроде сытой и все-таки могла бы еще впихнуть в себя, тогда я останавливалась и не ела, не смотря на то, что на тарелке оставалась еда.


Меню потом я стала корректировать, делала холодцы диетические и заливные на желатине, творожные запеканки без муки с отрубями или клетчаткой. Так оказывается много рецептов, а если я хотела горячего супа, я варила куриный бульон на грудках и пила, еще добавляла туда белок от яйца и зелень - так было вкусно! Я полюбила правильное питание!


На лето я уехала опять в деревню к подруге, там полный расслабон (у Юли добро взяла), куча спиртного (пиво, мартини), по размеру особо не прибавив, я в Москве на весах увидела +10 кг! Опять к Юле за помощью. Она попросила фото, я ей скинула, посмотрев она сказала - немного воды задержалось, мышцы появились. Произошло перераспределение мышц и жира. К моему удивлению она заявила, что я стала еще стройнее и где 10 кг я увидела она не знает.


Но меня все равно уже не остановить было, я ей написала , что с 1 сентября я на ПП. Она согласилась наблюдать как и что я буду есть. Питалась я сама просто отправляя ей меню. Я реально разработала для себя свой индивидуальный план действий и рацион, так с сентября по ноябрь я сбросила прилипшие летом 10 и еще около 5 захватила. Сейчас я вешу 62,5 на сегодняшний день, чувствую себя прекрасно! Продолжаю заниматься спортом! Я научилась кушать, быть свободной от зависимости покушать! Я руковожу собой и телом, могу съесть и булку, и сходить в макдак, и еще чем-то согрешить, но я распланирую меню так, что привеса не будет. Пью я теперь до 6 вечера по максимуму запланированную жидкость суточную, тогда и отеков нет, ужинаю за 3-4 часа до сна, после 6 ем!


Сестра и муж спасшие меня в тот раз теперь просто гордятся


Муж правда пытается все время накормить, особенно вкусненьким или жареным. Я позволяю себе все! Абсолютно! Вчера пила мартини, очень хотела, думала весь литр выпью одна и подруге не оставлю, а мне хватило всего два бокала (с соком), два глотка из третьего и организм дал подсказку - все! Хватит! Сразу появилась тяжесть, тошнота!


Любите себя! Не надо никаких диет! Мы все разные! У каждого свои пристрастия и свой организм! Просто методом подбора, проб и ошибок подберите себе свою собственную программу пожизненного питания! Это не диета! Это пожизненный образ жизни! Не надо расстраиваться если вдруг не увидите отвес, смотрите объемы, поверьте, ваше желание и труд сотворят чудеса!


Потеряла за все время я со 130 до 63, больше, чем на диетах и это приятно! См много! С 56 я ушла на 44! НО ВСЕ ЭТО НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ, СПОРТЕ И ЗА 3-4 года. Я делаю вывод! Лучше несколько лет на ПП, без травм для себя и желудка и вообще других внутренних органов, чем за 4 месяца 50 кг на диетах, подорвав конкретно организм!




Кажется я все вам описала, не особо залезая в подробности! Пока! Удачи! Верьте в себя! Советом помогу всем желающим!

«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Анна4ка


    Анна4ка писал(а): Эх,мечты-мечтыУ меня немного попроще-безумно хочу похудеть до 44 размера вместо моего 50 верх,и 50-52-низ.....Очень хочу быть красивой невестой на собственной свадьбену это еще нескоро будет,наверное,закончить институт с красным дипломом,если не получится с красным дипломом,то без троек точно чтобы был,мечтаю о двоих-троих детишках в дальнейшем ,о добром,верном и заботливом муже,и конечно же о коттедже за городом и внедорожнике и открыть свое дело-частный кабинет для начала!!!

    Молодец !!! Потом уже все будет круче поверь )))) После замужества )) аппетит так сказать приходит во время еды)
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): загрузила мужа своими мечтами:жить на берегу моря, за границей, в собственном доме,о колечке с бриллиантом,машине тойоте крузер, а он меня своими - о машине шевроле круз и о бане на даче....что делать, надо мотивировать, а то жить не интересно...Аня, ты тоже расскажи своему о своих мечтах и о его выведай.А потом нам напиши...
    Эх,мечты-мечты))))У меня немного попроще-безумно хочу похудеть до 44 размера вместо моего 50 (верх,и 50-52-низ.....Очень хочу быть красивой невестой на собственной свадьбе(ну это еще нескоро будет,наверное))),закончить институт с красным дипломом,если не получится с красным дипломом,то без троек точно чтобы был)))),мечтаю о двоих-троих детишках в дальнейшем ,о добром,верном и заботливом муже,и конечно же о коттедже за городом и внедорожнике ))) и открыть свое дело-частный кабинет для начала!!!
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): Моника в белом

    Шикарно выглядит ))!!!!!
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): Секреты красоты Моники Беллуччи Без всякого сомнения, итальянская актриса Моника Беллуччи является одной из самых ярких красавиц Голливуда и эталоном для миллионов женщин по всему миру. Главным секретом своей исключительной красоты актриса считает итальянское происхождение и умение правильно ухаживать за собой. Вот главные советы по совершенству от Моники Беллуччи: 1.Бережный уход за волосами. Мыть голову Моника предпочитает два раза в неделю. Причем шампунь она разбавляет водой. Кроме того, секрет роскошного блеска ее волос это использование оливкового масла для корней. Достаточно все нескольких капель перед мытьем головы и волосы будут более мягкими и ухоженными. 2.Уход за кожей. Каждое утро знаменитая итальянка начинает с прохладного душа и увлажнения кожи. 3.Макияж. В одном интервью Моника заметила, что основное оружие каждой женщины красная помада на губах. Этого яркого акцента вполне достаточно, чтобы выглядеть заметно и привлекательно. Ну а в целом, актриса предпочитает легкий естественный макияж, который подчеркивает природную красоту ее итальянских глаз. 4.Тело. Актриса предпочитает занятия йогой и плавание. Она уверена, что самое важное это получать удовольствие от всего, что делаешь. Поэтому главный секрет женственной и стройной фигуры Беллуччи в отсутствии ограничений. При росте 178 ее вес составляет 68 кг. Для голливудских актрис такие пропорции непозволительная роскошь. Но Моника гордится своими роскошными формами и никогда не сидит на диетах.

    мой рост больше всего на 1-2 см...и вешуя не намного меньше...значит я дама с формами)))) понимаю, что надо опять худеть ..............................
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): Интересно, где этот самый Дед Мороз, который мне все это подарит? Или как всегда, все самой, самой...

    Увы...но этого Дедушка Мороз точно не дотащит ...или игрушечное в мешке))) значит самой...самой.....
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): Девчонки, пишите все свои мечты, выкладывайте фотки и посчитаем стоимость

    Мечты всей жизни????)...
    1) Отдельный дом или 5-6 комнатную квартиру с 3 как минимум сан узлами...
    2) Мини Вен для семьи и отдельно машину мужу для работы...с большим багажником...
    3) Детям по квартире на будущее...хотя две уже есть, но все равно лишними не будут)
    Это наверное их крупного ))) ...А по логике вещей...если буде это, то все остальные мечты - мелочи ....будут это точно! ...украшения! брендовая одежда(хотя я не падкая на бренды)ношу , что мне нравится и удобно!....и все такое.....
    По подсчетам стоить это будет немало .....
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): салатики

    Спасибо !!! Не ожидала от себя....Вот даже вид уже отталкивает от некоторых! один сплошной майонез .........

  • Моника в белом

  • Секреты красоты Моники Беллуччи Без всякого сомнения, итальянская актриса Моника Беллуччи является одной из самых ярких красавиц Голливуда и эталоном для миллионов женщин по всему миру. Главным секретом своей исключительной красоты актриса считает итальянское происхождение и умение правильно ухаживать за собой. Вот главные советы по совершенству от Моники Беллуччи: 1.Бережный уход за волосами. Мыть голову Моника предпочитает два раза в неделю. Причем шампунь она разбавляет водой. Кроме того, секрет роскошного блеска ее волос – это использование оливкового масла для корней. Достаточно все нескольких капель перед мытьем головы – и волосы будут более мягкими и ухоженными. 2.Уход за кожей. Каждое утро знаменитая итальянка начинает с прохладного душа и увлажнения кожи. 3.Макияж. В одном интервью Моника заметила, что основное оружие каждой женщины –красная помада на губах. Этого яркого акцента вполне достаточно, чтобы выглядеть заметно и привлекательно. Ну а в целом, актриса предпочитает легкий естественный макияж, который подчеркивает природную красоту ее итальянских глаз. 4.Тело. Актриса предпочитает занятия йогой и плавание. Она уверена, что самое важное – это получать удовольствие от всего, что делаешь. Поэтому главный секрет женственной и стройной фигуры Беллуччи – в отсутствии ограничений. При росте 178 ее вес составляет 68 кг. Для голливудских актрис такие пропорции – непозволительная роскошь. Но Моника гордится своими роскошными формами и никогда не сидит на диетах.

  • Интересно, где этот самый Дед Мороз, который мне все это подарит? Или как всегда, все самой, самой...

  • Итак, на сегодня мои мечты стоят 16 с половиной миллионов....У мужа его машинка стоит около 500 тыс, а баня где- то 150 тыс...
  • ответ для: навсегда с ним


    навсегда с ним писал(а): домик мечты, 13 с половиной миллионов.

    Греция... и все - таки Греция.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
ваши мужья тоже едят всякую фигню и их не заставишь её бросить? мне жа» 27
какой женский рост, по вашему мнению, идеален? » 11
с кабачка, прежде чем жарить, шкурку надо очищать? вы очищаете? » 16
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 7
сколько денег вы готовы потратить на трусы? я покупаю обычные х/б - 60» 13
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 14
опишите ваше идеальное утро! » 9
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 4
сегодня пропали куда-то чувства к парню с алтая и уже не хочу его! » 11
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 6
позвала мужчину погулять с нами в парке, с ребенком буду, а он отказал» 9
как на вас действует жара? у меня повышается тревога, раздражительност» 11
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 25
любите салат оливье? какие ингредиенты добавляете в него? может что-то» 15
тема содержит фото все-таки подстриглась! » 14
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 9
тема содержит фото я привлекательная на этих фото? на кого похожа? похоже, что есть куча » 57
у кого была такая же травма, через какое время у вас все срослось и во» 13
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 25
как думаете, какие типы темперамента у двух моих мужей? они не предпри» 30
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 12
вы знаете, что такое воспитание королевского седла? практикуете? » 6
сильно переосветлены волосы. как их восстановить или лучше подстричь? » 4
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 20
ищу подругу из барнаула, чтобы вместе худеть, гулять, поддерживать дру» 2
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 14
если бы ваш автомобиль вышел из строя у опушки леса, вы вошли бы в кра» 18
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 4
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 27
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 41
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 11
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 26
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 7
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 27
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 21
тема содержит фото это настоящая девушка или фотография сгенерирована искусственным интел» 14
парень, который мне нравится, наверное, заболел. переживаю, что его не» 3
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 7
кто у вас в семье моет унитаз: вы или ваш муж? » 13
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 21
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 7
вас когда-нибудь блокировали мч? потом снова появлялись или уже навсег» 7
личную подушку безопасности в размере какой суммы вы бы мне посоветова» 19
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 22
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 11
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 7
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 70
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 28
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 22
с кем из родственников не хотите общаться? и почему? я - со своей тётк» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 12
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 20
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 18
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 13
как научиться читать на английском, если есть много слов-исключений из» 3
тема содержит фото правда, что от езды за рулем появляется целлюлит? нужно с ним бороться» 12
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 6
тема содержит фото вам не кажется странным, что его похоронили рядом с первой женой? это » 14
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 8
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 9
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 128
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 11
интересно, видит ли мою аватарку человек, у которого я в чс? » 1
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 45
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 21
длинные волосы могут быть без секущихся концов? у вас есть специальные» 1
как давно вы ели шаурму? » 25
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 33
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 10
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 30
широкие бёдра и большая попа красивее смотрятся с широкой грудной клет»
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 83
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 12
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 25
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 29
вы видите меня инфантильной? » 26
вы любите ходить с распущенными волосами? » 32
больно ли проходит осмотр проктолога? насколько болезненна эта процеду» 4
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 54
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 17
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 9
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 20
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 43
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 17
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru