вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как на вас сказалось жесткое обращение родителей? Простили ли вы их?
На мне очень сказалось. Я только недавно стала, так скажем, с женским поведением. А так была как мужик, сразу в штыки.
Не могу простить. Не получается. Не понимаю за что.
Ходила и к психологу и к психотерапевту, они говорят вообще не общаться с родителями.
Родители давят на жалость и я опять общаюсь.
А недавно мать вообще заявила “Я тебя била?!?!? Да никогда такого не было!“ И с такой мордой наглой и невозмутимой. Я даже ответить ей ничего не смогла... просто слов не было от шока.
Я от этой издевки полночи проревела, муж еле успокоил :((
Уж скоро 30 лет, а до сих пор плачу и в памяти все эти ужасы :(

автор: ЛеопардоваяВася, 05.09.14 18:44 все темы»
комментарии: +125, просмотры: +6903
вход» 
«психология регистрация»

начало


  • Думаю, вы слишком зациклены на том, что было когда-то. Меня тоже били (ботинком по голове), угрожали убить, бегая со мной с ножом. Но я не зациклилась. Я выросла, пошла учиться, работать, встречалась, общалась, сейчас я замужем и очень счастлива.
  • ответ для: ЛеопардоваяВася


    ЗлобушкаЗима писал(а): ооо, дада, у меня тоже синдром должника и виноватого. Я вечно взваливаю всё на себя. Надо помочь сделать ремонт друзьям? Конечно! Фигачу чуть ли не больше них. Пустить пожить в пустую квартиру в ущерб себе. Без проблем, ребята!! И т.д. Причем сама себя отдергиваю, ведь меня часто никто не просит, я сама предлагаю помощь, а потом от этого в минусе :

    Надо повышать самооценку, и еще-надо иметь искреннее желание перестать играть в Жертву. У моей бабушки такая же ерунда. Но ей уже 78 и меняться она не намерена. дабы не портить себе жизнь и дальше, стоит задуматься уже сечас всерьез.
  • ответ для: ЛеопардоваяВася


    ЗлобушкаЗима писал(а): видимо, такие же как моя мамаша тут сидят

    Не иначе...
  • ответ для: JanettJackson


    видимо, такие же как моя мамаша тут сидят

  • ой, галя просто убивает иногда. Раскроешь душу, напишешь о самом сокровенном, а тебе рожи кривые наставят и наминусуют. (((
  • ответ для: ЛеопардоваяВася


    ЗлобушкаЗима писал(а): я вспомнила за что был молоток... мы поругались с двоюродной сестрой, которая тогда у нас жила поругались, т.к. мои родители ей во всех ситуациях отдавали предпочтение и она из вредности мне пакостила и я спрятала отинок в один из шкафов. Из-за этого вероничка закатила истерику и они с моей мамашей куда-то опоздали.. За это я получила более 10 ударов молотком..

    Ужас... неконтролируемая агрессия на лицо. Невротическое состояние.
  • ответ для: ЛеопардоваяВася


    Ну вот видите, жизнь все-равно вознаграждает за страдания! И родители ваши рано или поздно расплатятся за свою жестокость. Жизнь все расставит по своим местам. )))
  • ответ для: JanettJackson


    я вспомнила за что был молоток...
    мы поругались с двоюродной сестрой, которая тогда у нас жила (поругались, т.к. мои родители ей во всех ситуациях отдавали предпочтение и она из вредности мне пакостила) и я спрятала отинок в один из шкафов. Из-за этого вероничка закатила истерику и они с моей мамашей куда-то опоздали..
    За это я получила более 10 ударов молотком..
  • ответ для: JanettJackson


    для это тоже загадка..думаю, потому что бабушка советского воспитания, а там органов опеки не существовало..но знали многие соседи и никто, НИКТО за меня ни разу не заступился, а у мамашки часто крышня ехала..если папаша был дома, то он подключался.. но благо он ходил в море или пил и мне доставалось от него меньше..
    Когда мне было 16 лет, я мыла посуду..он тогда только закодировался и у него была посталкогольная депрессия и он постоянно ко мне цеплялся. И он начал орать на меня матом. Я что-то пробурчала себе под нос и просто резко подошел сзади, схватил за волосы и начал бить об стену. Я даже сама не поняла, как рукой через плечо бью его ножом в морду..серьезных повреждений я ему не нанесла (пара проколов переносицы), но тогда я повернулась с ножом в руке и сказала, что перережу его поганую глотку, если он еще раз до меня дотронется..
    А потом через пару лет был побег в Москву с 3 рублями в кармане. И только в Москве я поняла, что я оказывается лидер, что я талантлива, уважаема и видимо Бог меня пожалел и наградил прекрасным мужем и хорошей работой..
  • ответ для: ЛеопардоваяВася


    ЗлобушкаЗима писал(а): я никогда не смогу ее простить...мне часто до сих пор снятся сны, что она хочет меня убить, что она дьявол и я от нее убегаю, скрываюсь и т.д. потом неприятное чувство полдня... я не могу перестать забывать как она била меня молотком, шнуром, поварешкой и т.д...как мне это забыть?? я не понимаю..и самое главное, я не понимаю за что?? что мог такого сделать ребенок, что бы мамаша встретила его с молотком в руках.. никогда не забуду, как открывается дверь, в подъезде темно и она стоит с молотком в руках...как в фильме ужасов... я даже убегать не стала.. я просто села и руками пыталась закрыть голову... а потом я бежала к бабушке как в тумане и у нее была истерика от моего вида.. но я не понимаю за что

    Ой, ну если до такого доходило - то ваша мама просто больной человек. А почему ее не лишили родительских прав? Почему бабушка не написала заяву в опеку? Ну, такое точно не забудется и не простится. Это психологическая травма на всю жизнь. Я бы просто прекратила общение с такой мамашей. Очень вам сочувствую. А вы не пробовали с ней поговорить, выяснить причину такого ее поведения, спросить у нее лично “За что?“
  • ответ для: JanettJackson


    я никогда не смогу ее простить...мне часто до сих пор снятся сны, что она хочет меня убить, что она дьявол и я от нее убегаю, скрываюсь и т.д.
    потом неприятное чувство полдня... я не могу перестать забывать как она била меня молотком, шнуром, поварешкой и т.д...как мне это забыть?? я не понимаю..и самое главное, я не понимаю за что??
    что мог такого сделать ребенок, что бы мамаша встретила его с молотком в руках.. никогда не забуду, как открывается дверь, в подъезде темно и она стоит с молотком в руках...как в фильме ужасов... я даже убегать не стала.. я просто села и руками пыталась закрыть голову... а потом я бежала к бабушке как в тумане и у нее была истерика от моего вида.. но я не понимаю за что

  • Я вам очень сочувствую, что вам пришлось это в детстве пережить. У меня папаша пил и мы с сестрой от него частенько получали, потому что он был еще и псих не мог себя сдерживать совершенно. А вывести из себя его могло что угодно, например, не так посмотрела, или не с той интонацией что-то сказала. Тут же можно было получить оплеуху и услышать кучу мата в свой адрес. А один раз он так сильно заехал мне поддых кулаком, так что мне стало плохо и я потом в постели валялась три дня, в школу не ходила. А он как ни в чем не бывало пришел веселый к моей постели на следующий день и шутил, мол, че валяешься, че случилось? Прошло много-много лет, но я это помню, как вчера. И я его давно простила, потому что жизнь и так его уже наказала. Хотя может он этого и не понимает. Повлияло на меня это таким образом: я для себя решила, что никогда не свяжу свою жизнь с мужчиной, который сможет поднять на меня руку и я никогда не буду жить так, как живут мои родители. И я этого добилась. Сейчас общаюсь нормально с отцом, благо они с мамой живут теперь в другом городе. И я счастлива, что живу другой жизнью, что попала в хорошую семью моего мужа.
    Мне кажется, что со временем вы простите свою маму. Она станет старой и немощной, будет нуждаться в вашей помощи и вы не сможете держать на нее зла.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 11
давайте устроим день подарков: будем приятных участниц одаривать! » 2
читаете сейчас что-нибудь? если да, то что? » 8
вы бы могли с таким переспать? не давило бы на вас мнение близких? » 8
какие животные есть у вас дома? как зовут, сколько им лет? » 43
у вас есть целлюлит? сильный? какие методы принимаете, чтобы от него и» 10
зачем приглашать девушку и все оплачивать, если можно на месте познако» 42
не за горами 1 сентября! сколько денег потратили на сборы в первый кла» 3
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 19
я опешила. воспитательница спросила: где я работаю и когда с ребёнком » 26
завтра 5 августа! а что дальше? новый год? а вы находились в платьях? » 1
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 23
вы ходите в фитнес зал? останавливает, что все будут на меня смотреть.» 14
тема содержит фото я заказала новый стул в кухню. как вам?» 24
вы человек гордый или нет? если обиделись, то до победного? » 5
боюсь пробовать ретиноиды, так как уйма побочек! может кто-то принимал» 12
автолюбительницы, у вас механика или автомат. если автомат, свободно с» 8
как поем тянет в сон. у вас также? » 15
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 27
кто-нибудь бронировал авиабилеты примерно за неделю до вылета? так деш» 2
вас когда-нибудь принимали за бабушку своего ребенка или вашего мужа з» 26
зачем парень меня коснулся? тронул за плечо: давай, иди вперед. можно » 18
вы переживаете, когда убиваете насекомых? я очень переживаю! » 16
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 16
тема содержит фото какой ваш любимый завтрак? я вот такую вкуснятину приготовила, дома оц» 18
у вас поменялись нормы? раньше что-то себе позволяли, а потом перемени» 8
у вас есть невроз? диагностированный или просто сами предполагаете? » 26
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 21
вам нравится ваша квартира? вам в ней уютно, хорошо, спокойно? » 34
кого-нибудь жизнь наградила свекровью, которая ко всему придирается? » 10
у вас приложение лента супермаркет на телефоне работает? у меня как бу» 1
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 37
как вы относитесь к людям, которые живут с родителями во взрослом возр» 82
чьи темы здесь вам приятно читать? » 25
тема содержит фото вам встречалось такое насекомое? оно неубиваемое! почему оно такое жив» 7
у кого свои кабачочки поспели, много? куда пристраиваете? » 14
тема содержит фото вам нравятся стаканы с двойными стенками? я в последнее время в них вл» 7
тема содержит фото выхухоли, гречка, банан, кабачки, лавки, больницы, психиатры. что еще » 18
беременность после 35 первым ребенком?» 35
часто вспоминаете свою первую любовь? почему расстались? жалеете о рас» 15
какая ваша тема больше всего запомнилась участницам? » 13
как часто вы едите мороженое? я раз в месяц » 15
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 21
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 23
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 86
отец моего ребёнка подал в суд на снижение алиментов и не явился на су» 11
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 59
как бы вы отреагировали, если вам написали, что напишут позже и не нап» 5
вы когда-нибудь выигрывали в лотерею? сколько? » 9
тема содержит фото вам нравится эта порода кошек? хотели бы завести себе такую? » 22
на что потратили бы 200 к на моем месте? айфон, небольшой ремонт или к» 28
были ли у вас навязчивые поклонники? что они творили? как от них отвяз» 12
какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали? » 9
вы обычно понимаете сказанное человеком с первого раза или переспрашие» 10
сколько времени в день вы проводите на гале? » 13
тема содержит фото как вам такой костюм? » 16
как вы наслаждаетесь каждым прожитым днем? что входит в ежедневные пун» 29
вы бы обиделись, если бы муж сказал, что у вас жёсткие волосы? » 19
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 23
тема содержит фото какое мороженое вас зацепило? меня вот это с шариками, вкусно » 16
охранник стал меня выживать! жалуется руководству, что учу его работат» 8
какой марки ваш смартфон? напишите название и модель » 11
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 27
тема содержит фото какое фото лучше, больше вам нравится? » 5
что более обидно? корова или кобыла?» 22
приезжаю в город, где живет знакомая, договорились пойти на кофе. как » 6
ваши мужчины инициативны в плане досуга? предлагает какую-то движуху? » 10
сколько у вас в штуках летних: рубашек, брюк, юбок, платьев? » 29
тема содержит фото разница между фотками примерно 3 кг. где лучше? кажется лицо лучше ког» 29
тема содержит фото оцените фигуру, комплексую, рост 170 » 23
вас когда-нибудь принимали за дочь своего мужа? или может, наоборот, з» 34
виниры или люминиры? у кого есть личный опыт или близкие делали? » 29
родители, вы делаете поделки в детский сад? шедевры приносят в сад» 24
вы ходили на учебу в нетрезвом состоянии или с дикого похмелья? как та» 34
у вас цикл регулярный? со скольки лет? у меня регулярный с 21 года. » 23
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 52
тема содержит фото кто уже посмотрел фильм одно целое? как вам? »
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 62
вы когда-нибудь занимались с преподавателем интимом за оценку в инстит» 27
кто разбирается в телеграмме? добавила переписку в архив, как вернуть » 6
как считаете суп это полезная еда? обязательно есть каждый день?» 38
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 11
назовите 3 своих любимых фильма и 3 любимые книги » 17
вы сидите на лавке одна? » 9
тема содержит фото котик-банан, лабубу, хаги ваги, киси миси. вам нравится? покупаете их » 24
как относитесь к сладкому? равнодушны или жить без него не можете? » 26
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 34
вы теряли сознание? сколько раз в жизни? как это было? » 35
заказ с вб так и не пришёл, так и висит статус в пути на пункт выдачи.» 13
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 19
взгляды работников скорой были слишком пристальными, а их действия нек» 18
девушки, которые работают, что делаете после работы и в выходные? како» 10
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 19
горы или море - что вам больше нравится? где бы вы купили себе дом? » 26
что вы едите обычно в течение дня? какой ваш рацион? » 14
вы часто вспоминаете детство? с какого возраста вы его помните? » 14
как вы храните презервативы? где прячете? » 32
тема содержит фото что вкусного сегодня у вас? я конфеты купила на вечер и персики » 22
кто-нибудь ходит на обычный маникюр? в чем заключается процедура? чем » 24
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru