| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ШиОрт_ПОбеРРИ 21.12.13 10:14
лично я не считаю,что есть какая-то особая привилегия у мужчины в 30,во первых мало приятного если мужчина до сего возраста в холостяках,весьма велик риск того,что его все устраивает,он эгоист,привыкший жить для собственного удовольствия,а значит даже возможное наличе в его жизни любимой женщины,не будет означать что он готов к семейной/совместной или просто жизни с любимой!Ну во вторых если не первой причины,то мужчина под тридцатник,если он завидный жених,самодостаточный,успешный,но при этом неженат и без пары,также присутсвует вероятность,что его устраивают отношения “на раз“,имеет постоянную партнершу,а может и нескольких,ну и запросы сооответсвенно ого-го,а значит и характер не сахар,ну и третяя категория-чаще всего к такому сроку и постарше наличие незавидного прошлого,предопределяет всю его дальнейшую историю отношений,особенно это касается разведенок,когда пишут что с женщина с прицепом в виде детей обуза для мужика,тут можно противопоставить мужчину который явл.вдвойне прицепом,явл.отцом и потенциальным алиментщиком+дополнительные хлопоты от бывшей жены(ну это кому как повезет)особенно если мужик ушел от ревнивой жены с ребенком,вот тебе еще один жирный минус,всю жизнь манипуляции,в лучшем случае,не канеш мужчина мужчине рознь!!и если поставил жирную точку и захлопнул дверь навсегда то да,а факт наличия ребенка все отягощает,
Так то категорий полно,как в качестве преимущества 30 летнего мужчины перед 30 летней женщины можно сказать лишь одно:“благодаря“ я подчеркиваю в кавычках ,нашему обществу со стереотипным мышлением,мужчины этого возраста и считаются завидными,а в остальном все равно,как женщины так и мужики,равны в свои 30 и выше,в причинах отстутсвия пары до такого возраста!
Все вышеперечисленное чисто мое мнение на ситуацию)) -
Истина где-то ря 21.12.13 09:59
ответ для: Усатик
точно-точно,после двух инфарктов,с предписаниями врача не пить,не курить,не есть солёного,с простатой,лысиной,животом,и он мачо.)))))))))))) -
Прелесть какая 21.12.13 09:54
Для меня вообще мужчина лучше женщины. -
Призрак Химеры 21.12.13 09:32
Чем мужчина вообще лучше женщины.
-
Как раз только вот наткнулась на умную мысль, как ни странно мужчины:
Тот, кто видел рождение своего ребенка, как видел я, уже никогда в ней не усомнится в женской силе. Они сильнее нас. Для них не существует глупостей - только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни - они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели - им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.
@ Джонни Депп -
Усатик 21.12.13 09:26
Сейчас тут напишут, что 50-летний мужик еще завидный жених, а женщина в 30 лет-древняя старуха
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 30 кг и 51 см в объемах! я бросила вызов жирному телу! надоело быть бегемотом!
- потрясающие изменения! - вес + рельеф! я похорошела и привела себя в отличную фо
- я доказала себе, что смогу - сбросила уже 9 кг! муж мной доволен! к лету я дости
- - 40 кг и шесть размеров! я избавилась от глыбы жира! моя цель - талия в 60 см!
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- не бойтесь мечтать - мечты сбываются! у меня появилась толпа поклонников, я дово
- моя вкусная, творожная диета! если надо срочно сбросить 3-4 кг!
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 21 кг! считала калории, подключила бодифлекс и кручу обруч! спасибо galya.ru и
- - 20 кг! я вернула добеременный вес! долой бабские наряды! наконец-то я чувствую
- на 20 сантиметров талия стала меньше! - 22 кг! испугалась цифры на весах!
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- - 23 кг! мой вес до похудения 93 кг, после 70! сбросила лишние килограммы к лету
- фигура богини к лету! уменьшаем объемы на 15 см! топим жир на животе! фото до и
- минус 16 кг! началась нормальная жизнь, а не жуткий кошмар!
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- все в наших руках! главное, не запускать себя! похудела на 30 кг!
- моя борьба увенчалась успехом! минус 15 см в бедрах! исчезли складочки - влезла
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|