вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки вот такая ситуация у меня. Переживаю очень. В ноябре 2015 года я сошлась с бывшим мужем. Развелись весной 2015 по его инициативе. За это время он взял ипотеку. После развода отношения поддерживали, он постоянно звонил, приглашал куда то. Знаю, что *** надо было рубить сразу. Я жила веселой жизнью, карьеру делала, денег стала неплохо зарабатывать, с подружками отрывалась, в отпуске потусила. А потом как то незаметно для меня, я оказалась в отношениях с бывшим мужем. Сейчас планируем ребенка в конце года (это моя больше моя инициатива). Все вроде неплохо, я повзрослела, мозг не выношу, его пространство личное уважаю, денег не требую. И он хорошо относится.
Но есть минус - деньги: у него ипотека 15000 в месяц плюс ремонт (на это деньги нужны) и ребенок от 1-го брака. Остается у него после всех расходов 15000руб. У меня з/плата 35 000 (иногда больше). У него 40 000. Я начала откладывать на ребенка и декрет, хочу тысяч 200 000 скопить. Но вот так вдруг обидно за себя стало, что я все сама. В квартире моей будем жить (у меня двушка с ремонтом), машину купила недавно, зарплата нормальная, плюс родители всегда помогут. Я в декрете планирую работать. А он то что? Я его люблю, но денежный вопрос меня убивает. Я расслабиться не смогу, я выглядеть нормально хочу, на спорт ходить, в кино, и прочее. А я боюсь, что когда ребенка рожу, вообще с деньгами *** будет. Что делать не знаю, я себя уже *** меркантильной чувствую

автор: Папина Дочка 777, 26.02.16 15:22 все темы»
комментарии: +107, просмотры: +9541
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: llooll


    Ну значит все таки мне не кажется. Я себя чувствую, блин так второй раз вляпаться. Он меня успокаивает, говорит, что нам на все хватит, ребенка обеспечим. А я жить нормально хочу, отдыхать ездить, на концерты ходить, ребенком заниматься.
    И еще манипулировать мной начал, с подружками в клуб не ходи, старается чтобы я при нем была. Канеш, кто ж такую **** упустит
  • ответ для: Папина Дочка 777


    Мда, нормальных мужиков вокруг Вас вообще нет, что пришлось с бывшем мужем сойтись, да ещё и с нищим алиментщиком? Вы бы лучше не на него время тратили, а достойного мужчину искали, к счастью время у Вас ещё есть.

  • С-а меркантильная - это так никчемные мужчины называют самостоятельных женщин, которые способны заработать больше, чем они. Вы - НОРМАЛЬНАЯ женщина, которая продумывает дальнейшую жизнь и планирует, на что будет жить и ее ребенок, и она сама. Все бы такими были.
    Относительно мужика - дело ваше. Вы не пропадете, лишь бы он к вам на шею своими яйками не сел.

  • Вы спрашиваете а он что?
    Он будет платить ипотеку на жилье, на которое вы не имеете права, будет обеспечивать своего (а не вашего общего) ребенка, будет жить в вашей квартире на всем готовом.
    А вы будете вкалывать, чтобы обеспечить себя, ребенка, заплатить по счетам и за машину. А родители ваши будут сидеть с ребенком, пока вы вкалываете.
    Ситуация со стороны некрасивая. Думаю вам с ним стоит все серьезно обсудить и повременить с ребенком.
    И меркантильная с...ку - это женщина, которая хочет получить все, не вкладывая ничего. Вас бы я назвала бескорыстной самаритянкой, которая готова тащить на себе все семейство.

  • Нехорошая ситуация. Ипотека на него, то есть в сухом остатке выйдет так. Он будет жить на вашей жилплощади, в это время по сути за ваш счет обеспечит себя жильем, ну траты на первого ребенка это нормально в общем-то. это ладно. Но он реально будет жить все это время за ваш счет. К тому же один раз он с вами уже разводился, так что никакой гарантии нет, что еще раз не уйдет. В общем, этот вопрос как-то надо решать. Мне кажется. не стоит пока с ребенком торопиться. а то у вас странно — по его инициативе вы разводитесь. а по вашей детей планируете....

  • похоже на то, что он Вас использует, чтобы выплачивать ипотеку и при этом жить хорошо. От той квартиры Вам ничего не достанется. Ребенок ему не нужен. То бишь велика вероятность того, что он Вас оставит одну с дитем. Оно Вам надо? Ищите себе ровню - мужчину без алиментов и кредитов, со своей жилплощадью и нормальной зарплатой
  • ответ для: Toma1987


    У меня условия лучше, у него однушка и то, ремонт еще на год. Мне 30, я готова морально к ребенку. Ну я не ****, чтобы забеременеть и его не спросить, с ним все оговорено, он согласен на ребенка и готов к нему

  • может он сошелся только потому что ему так удобней ипотеку выплачивать? не знаю... но в любом случае мне кажется вы на грабли по второму кругу. еще и “повязать“ себя с ним хотите.
  • ответ для: добрая девушка


    mlvbdy5jqyki писал(а): ооо не говорите на себя таких слов! Вы хорошая женщина! И всё правильно говорите! Я тоже считаю,что мужчина должен обеспечивать и это не меркантильность!другой вопрос, что Возможно вы зря сошлись с бывшим, но это уже ваше дело.
    Всё правильно говорите,поддерживаю...автор зря вы вообще сошлись с бывшим мужем раз он никакой.

  • я так поняла, что ребенка хотите больше вы. а он как? ему этот ребенок то нужен? может если у вас такие мысли, повременить с ребенком?
    а почему вы не можете у него жить. он ведь ипотеку взял

  • ооо не говорите на себя таких слов! Вы хорошая женщина! И всё правильно говорите! Я тоже считаю,что мужчина должен обеспечивать и это не меркантильность!другой вопрос, что Возможно вы зря сошлись с бывшим, но это уже ваше дело.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 51
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 60
вот говорят : муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты, салон» 2
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 4
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 6
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 19
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 8
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 37
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 9
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 4
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 13
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 8
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 2
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 13
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 22
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 17
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 1
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 1
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 17
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 14
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 18
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 17
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 17
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 18
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 23
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 32
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 11
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 67
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 15
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru