| ||||||
| ||||||
|
начало
-
La Bush 10.10.16 20:52
Привет! Присоединяюсь))
Вес - отпишусь в четверг, как кд закончатся, как раз замеры на тренировке тренер сделает.
Рост 166.
Методы - пп до 1300 ккал, шейпинг два раза в неделю.
Хочу до НГ сбросить вес и стабилизировать его на отметке до 53-х. Еще хочу убрать из своей жизни чередование 3-4 дня - диета или пп, а потом - зажор(( Хочу полностью исключить алкоголь, который провоцирует чревоугодие и портит моё тело.
Прости за каламбур.. Буду отписываться по рациону и режиму тренировок. В моменты ломки буду писать и ждать пинка или поддержки. Уверена, что со временем, новый ритм станет нормой.
Удачи нам)) -
Gulya123 10.10.16 17:14
ответ для: Gulchi
Благодарю!
Вера и настрой - наше всё
По тренировкам я себе ещё с той недели план составила, но видимо он был слишком строгим и я сдулась. А так, у меня абонемент в фитнес клуб. На эту неделю план - 3 вечерних занятия аквааэробикой. Завтра вот пойду
По питанию, исключила все вредное, покупное сладкое, мучное. Если хлеб, то только из цельнозерновой муки собственного изготовления) без дрожжей конечно. На завтрак и ужин пью коктейли.
Так то ограничивать себя не хочу. То есть по сути, МОЖНО ВСЁ) но я теперь тянусь только к полезному. Захочется чего то “запретного“, то позволю без угрызений совести, взвесив все “ за“ и “против“. Главное голову не отключать при этом))
Сегодня на обед была греча с семечками подсолнечника и тушеные грибы с сельдереем и помидором. +сырые овощи.
Сейчас вот будет фреш из сельдерея опять же, яблок и банана. С утра с собой таскаю, вроде не должен испортится)) по питанию буду описываться в дневнике. Ну и тут иногда)) -
Gulya123 10.10.16 16:59
ответ для: Эжен154
Эжен154 писал(а): Доброе утро! Приятно почитать! Но...Несколько лет в разных темах вижу и наблюдаю вашу борьбу с самой собой! В начале много запала и оптимизма! Знаю и помню краткую историю похудений и работы с головой.Часто бросает из крайности в крайностьизвините-и голоданиесухое,вегетарианство и Желаю от души,чтобы в этот раз все состоялось.Но вы же понимаете,что удержать сброшенное сложнее,чем сбросить . Поэтому,не ставьте жестких рамок временных,а нацеливайтесь на работу длиною в жизнь .Меняйте образ жизни,сознание,привычки и установки! Успехов!
Да...не было бы всех этих крайностей, не было бы проблем. Накануне создания темы, буквально за несколько часов поняла просто причину всего этого и опять как бы “проснулась“. Все проблемы из головы в общем) потому как я набирать начинаю тогда, когда начинаю загоняться по поводу и без. Спасибо за поддержку и внимание с вашей стороны) согласна про временные рамки, дело 3мя месяцами не обойдётся. Но это время я обозначила для себя началом. Так как сейчас мне удалось мысли в порядок привести. Осталось много работать и не забывать всё это.
Скажу честно, что меня не покидает ощущение того, что ситуация все равно в итоге повторяется, с разными временными промежутками. Но это ещё раз доказывает, что “ выход из ситуации по времени обычно такой же как и вход“. А корни моей проблемы лежат ещё в школьных годах. Это получается, в 2008-2009х гг. 8 лет баланса внутреннего и внешнего, и я “вылечусь“ -
Gulya123 10.10.16 16:44
ответ для: Gulchi
Gulchi писал(а): Вот умничка! что делала что отвес такой?!
Да вроде ничего такого.. Прекратила трескать все подряд) С утра белковый коктейль был, потом, правда кусок шарлотки съела. Но это уже осознанно. Ближе к вечеру яблок поела немного. Пока делала уксус. На ужин тоже коктейль. Удержалась от макарон “по-флотски“. Ну и поздно уснула, часа в 3 только. Поэтому мышцы одни ушли -
Gulchi 10.10.16 10:55
У тебя обязательно получится! Главное верь в себя!!! Позитивный настрой!) буду следить за тобой и поддерживать! Делись здесь успехами! Чем сегодня питаешься и какие упражнения делаешь!?) -
Эжен154 10.10.16 10:43
Доброе утро! Приятно почитать! Но...Несколько лет в разных темах вижу и наблюдаю вашу борьбу с самой собой! В начале много запала и оптимизма! Знаю и помню краткую историю похудений и работы с головой.Часто бросает из крайности в крайность(извините)-и голодание(сухое),“вегетарианство“ и Желаю от души,чтобы в этот раз все состоялось).Но вы же понимаете,что удержать сброшенное сложнее,чем сбросить (. Поэтому,не ставьте жестких рамок временных,а нацеливайтесь на работу длиною в жизнь) .Меняйте образ жизни,сознание,привычки и установки! Успехов! -
Gulchi 10.10.16 10:34
Вот умничка! что делала что отвес такой?!_) -
Gulya123 10.10.16 09:00
Сегодня утром у меня хороший отвес! Почти в кг)
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И УСПЕХОВ В НАЧИНАНИЯХ -
Gulya123 10.10.16 02:39
А вот теперь спать
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- я похудела на 10 кг! - 7 см в талии! из 48 размера вернулась в 42-й! мое фото!
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- - 25 кг за полгода! подруги в шоке! готовь фигуру к откровенному бикини! мое фот
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- минус 33 кг, я сменила 7 размеров одежды! надоело в зеркалах видеть толстуху!
- шок! - 50 кг! я всегда была жиром! теперь 46-48 мой размер! фото!
- -53 кг и 10 размеров! я в бикини как картинка! долой второй подбородок и толстый
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- я создала тело богини! красота требует жертв! уничтожила жир с бедер, живота и я
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- - 36 см и 15 кг! освобождение из жирового плена! мой путь к стройности! фото!
- мое превращение в супермодель! точеная фигура позволяет мне носить наряды в обли
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- - 25 кг! я добила вес! был 52 размер - стал 44! все ради шмоток! фото!
- моя история! - 22 кг! я вылепила из себя красотку! нельзя запускать свое тело! м
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|