вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем приветики!!! Нам 14 неделек и предположительная дата родов 20 октября. Кто в похожем положении??? Как у вас протекает беременность? Я, например, уже прикупила некоторые беременные вещички, а родившие подруги хором кричат, что еще рано и через пару месяцев мне все мало будет... А еще уже ручки чешутся купить что-нить новорожденному... А вы ведете себя в ожидании малыша?

«беременность регистрация»

начало


  • девочки, сижу рыдаю, голова каменная уже. все, завтра уезжаем со златой. 7 лет коту под хвост. я думала, что он реально моя вторая половина, влюбилась, маленькая была наверно. 2 года из армии ждала...господи, так мне щас мерзко. поговорить не с кем даже. сказал мне что давно уже не любит меня. я спросила до беременности или во время он это понял, он говорит - до. фууууууууууууууууууу! ребенок же не игрушка! противно так.
  • ответ для: дуничка


    Серьезно!!!! А с интимной жизнью как? Как говорят психологи мужикам тоже трудно после прибавления в семье, надо адаптироваться. Но это все лирика! Смотри сама, делай как лучше тебе и Злате. Моя племянница развелась, когда малышке было 10 мес, а ушла от него ребенку только исполнилось 4мес. - очень этому рада. У меня муж все вечера проводит с детьми: играет со старшей и носит на руках младшего, у меня точно час есть свободного времени.

  • девочки... а мы с мужем наверно разведемся...апатия у него какая-то и ко мне и к Злате...придет с работы за комп, максимум 2 минуты уделит. ему бы поваляться, пивка попить...как приехали от моей мамы, несколько дней только ничего не пил...понимаю, работает, устает, но все же...ругаемся. говорит, если че-то не нравится, можешь идти...обидно так. причем даже не за себя, за Злату...папаши щас пошли...мой папа в дефицит в москву ездил, нам свякие смеси, вкусности покупал...а тут...Злате купил за все время 3 игрушки. Злата болела, он с работы звонит, даже не спросит, как она. я не хочу на всю жизнь с таким мужем жить. не хочу. хоть и вместе давно. из армии ждала. любила. а щас не хочу. вижу что уже все не так. даже маме как-то стыдно сказать, что разводиться будем. эх... бедная Злата - лягушка-путешественница.

  • Девочки!!!!! Вы где все?
  • ответ для: дуничка


    Кстати не переживай, все свекрови наверно одинаковы, для них сноха чужой человек, у меня свекор один и то дочу он свою холит и лилеет, а мне ни разу в роддом то не то, что не пришел, не позвонил, главное, чтобы у вас в семье все было ХОРОШО!!! Не хандри!!!!
  • ответ для: Ja Vesna


    Приветик, дорогая, извини, что не отвечала, некогда было!!! Мы вроде все выздоровели, лопаем уже фруктовые пюрешки, сок пьем, овощное давать еще не пробовала, хочу с 5 месяцев начать. Мой хохочет,но когда болели грустные былиЮ не гулилиЮ не улыбались!!!
  • ответ для: дуничка


    Поздравляю ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • а еще мы пристрастились музыку на мобильном слушать - часами может пялится, правда столько ей никтоне дает, конечно, но если надо успокоить - верный способ я вот думаю, не вредно ли???

  • Девочки привет!!! Нам вчера 4 месяца испонилось - весим 7800, рост 62см!!! Вот такие мы большие!!!
    С праздников начала вводить пюрешки овощные, но скорее в ознакомительных целях - попробовали уже цветную капусту и брокколи... Инге нравится - я ей ложки 2-3 давала, она еще бы съела, но я боюсь больше... завтра буду кабачок пробовать... она у меня активно уже ко взрослой еде тянется
  • ответ для: Ja Vesna


    Какие вы пухлячки!!!11 С чего начнете прикорм? Моему очень нравится картошка, требует добавки. Хотя дома все ругаются, что очень рано начала его подкармливать.
  • ответ для: Ja Vesna


    Знаешь, я режим сделала искусственно. Т.е. я знаю, что последний сон должен закончиться не позднее 18.30, тогда он вечером засыпает 21-21.30. И от этого “пляшу“, в обратную сторону. Сегодня встал в 6.30. 1-й сон с 8утра до ~10-10.30. Если начнет просыпаться раньше, то дам грудь и он подремлет до нужного мне времени. Потом пообедает и следующий сон с 12-12.30 до 15 часов, опять грудь если надо дотянуть. и последний сон на улице - мы выходим в 16 -он все рассматривает и засыпает около 17 часов, забираю дочь из сада и гуляю до 18.30. Но ТАК МНЕ УДОБНО. У меня дочь тоже режимный ребенок.
  • ответ для: дуничка


    Жаль. У меня педиатр от Бога, на любое недомогание прибегает, на улице встречаем, так он останавливается, расспрашивает, советует. С антибиотиками надо поосторожней, на все простуды их не давать. Я ввела картошку - лопает с огромным удовольствием.
    А по поводу того, что ты не кормила грудью, то не наступай на мои “грабли“. Я дочку прокормила грудью 2 месяца, с 5-го дня жизни она у меня была на смешанном вскармливании, я перенесла 2 мастита. Корила и винила я себя по страшному, вплоть до того дошло, что я решила, что я плохая мать. В депрессию влезла на очень долгий срок. Но дочка на искусственном вскармливании очень здоровенькая, в саду за 2 года болела 3 раза. Главное, что Злата тебя считает самым дорогим и незаменимым человеком. ты для нее МАМА. Забей на все и радуйся жизни. Тебе БОГ такой подарок сделал, о котором многие только мечтают.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам это платье? » 3
готовите ли в мультиварке и что готовите? какие программы используете?» 17
вам нравятся аудиокниги? слушаете их? » 6
тема содержит фото корюшка приехала! случайно наткнулась и улыбнуло. признавайтесь, ваше?» 14
тема содержит фото что из вкусного сегодня ели? у меня такая вот виктория, обожаю » 25
тема содержит фото вот это танцовщица на пилоне. огонь » 21
знаете семьи, где между родителями и детьми плохие отношения? » 36
тема содержит фото почему турецкие актеры все такие секси-мэны? » 30
как относитесь к мужчинам, которые считают, что ничего не должны женщи» 17
оставила свои вещи у мамы, а она их испортила! справедливо попросить в» 149
тема содержит фото почему после 40 так всё меняется! заметила, что контур верхней губы ка» 16
можете ли вы спустя 5-6 лет после расставания питать чувства любви и с» 11
у вас есть какая-то любимая цветовая гамма? что предпочитаете? » 4
если мужчина после расставания забрал подарки, что о нём можно сказать» 18
какой оттенок волос идёт к ореховым глазам? помогите определиться како» 11
я вас кажусь интровертом или экстравертом? или где-то между? » 16
вас доводил какой-нибудь мужчина, что вы влепляли ему пощечину? » 28
как вам он? оставлять его или нет? я худеть собираюсь » 19
закончила университет и выросли все зубы мудрости! что за совпадение? » 16
тема содержит фото опрашивала парней как им такая фигура , многие писали что им нравится!» 17
пара получает 50 тысяч и почти ни в чём себе не отказывают? как так?» 11
сколько времени у вас заживал пирсинг языка? » 14
по какому принципу людям назначают детское пособие? на что обращают вн» 20
тема содержит фото футболка не сильно будет привлекать внимание? кстати, я похудела на 7 » 32
какие котлетки любите? сами готовите или покупаете? овощные едите? » 31
сколько девчонок тут голых себя постили? зачем?» 130
какие конфеты любите? фаворит? » 23
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 58
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 138
на сколько лет по состоянию здоровья вы себя ощущаете? » 20
какие планы на длинные выходные? я сегодня иду на концерт и театральны» 27
в какой сфере вы работаете? нравится ли вам ваша работа или хотели бы » 26
тема содержит фото в каком весе лучше фигура у меня выглядит? » 26
какое фитнес приложение посоветуете? хочу укрепить спину и корпус. » 2
тема содержит фото как я вам? » 14
тема содержит фото как вам подход к выбору женщин? звонит в агенство, где ее пробивают не» 19
вы стираете новые вещи до того, как их надеть? свитера, футболки, брюк» 33
люди ничего не запоминают о мужчине, кроме того, насколько красивая ег» 51
тема содержит фото как думаете, у меня своя грудь или увеличенная? » 33
к вам когда-нибудь приходили на свидание женихи без зубов? » 12
тема содержит фото похоже на натуральную грудь? » 25
я не уверен почему ты такая неприятная, но хорошего вам дня. как бы вы» 4
удалят ли мне ретинированные зубы мудрости в бесплатной поликлинике? » 21
тема содержит фото эта женская фигура красивая? пересматривала фильм король вечеринок и у» 21
почему не воспринимают депрессию серьезно? считают, что депрессия от л» 12
чем молодых парней могут привлекать зрелые девушки? и могут ли? » 32
тема содержит фото как вы считаете здесь на фото широкие, массивные бёдра? » 12
сколько вы тратите в месяц на развлечения, досуг, культурные выходы в » 9
тема содержит фото какой на фото размер штанов? » 13
что безопаснее: лечение зубов под общим наркозом или под веселящим газ» 11
тема содержит фото купили недавно кактус, что у него в центре за лысина и мох? при приобр» 9
какой у вас с утра распорядок? во сколько просыпаетесь? какие дальнейш» 12
тема содержит фото в салоне, где работаю, сделали мне уход и тонирование. как вам итог? » 16
фунчоза с заправкой. можно такое есть при похудении? » 10
работаю пару недель, начала читать условия договора, я устроена по ста» 16
если человек поступил с вами неправильно, а потом перезванивает и начи» 5
если вы согласны на термины, то она вам пришлёт. что такое термины? » 10
какие ассоциации фразой вечерняя дойка? » 14
хочу переехать в крупный город, но влюбилась и мозги плывут. боюсь упу» 7
открываем ванную, а она кишмя кишит муравьями, а ещё и с яйцами, и сух» 11
если девушка задаёт на форуме тупые вопросы, о чём это говорить? привл» 13
выставили платья за 3000, а предлагают 1000. вы бы согласились? » 5
купила набор кремов и патчи, написано держать от 10 до 30 минут. много» 5
где можно познакомиться с приличными парнями? не пью, не курю, вегетар» 30
я конечно офигеваю как участницы в курсе жизни других участниц. где бы» 43
тема содержит фото как вам брюки и пиджак? с ними я точно не останусь незамеченной! » 6
стоит ли переносить отпуск из-за удаления зуба? вдруг воспалится. или » 17
вы активный человек? любите узнавать что-то новое, не сидеть на месте,» 18
физически тянет к коллеге, есть ли шансы? хочу понять может он боится » 24
компания допустила ошибку и предложила прийти снова, со скидкой. ваша » 23
что вы делаете, когда не можете заснуть, проснувшись среди ночи? » 22
тема содержит фото оцените внешность и стиль. » 15
вам нравится обмен голосовыми сообщениями? ваши за и против » 20
сильный человек - это какой для вас? что для вас сила? » 10
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 14
тема содержит фото как вам эта актриса? эмми россум » 7
замечали, что при ежедневном употреблении воды и меда кожа становится » 25
вы нового человека видите в хорошем свете или в плохом? » 10
тема содержит фото какой сериал вам понравился больше: друзья или теория большого взрыва?» 19
вы завидуете молодым девушкам, которые стройнее, выглядят лучше? » 19
когда другие женщины говорят: ты классная, как бы вы поняли такой комп» 22
вам бы хватило денежных средств на проживание одной при зп 50 тысяч? » 51
тут как ни крути, всё об одном, одна сторона ставит себя в приоритете.»
возвращения бывшего не хочу, но и плохо от обид к нему, от этого не мо» 9
тема содержит фото вы носите такую челку? в пятницу иду обновлять стрижку. что думаете? » 32
как к такому относитесь: записываетесь к конкретному мастеру, но обслу» 44
после кипячения воды из чайника стал доноситься запах жжёного пластика» 7
ненавижу бестактных врачей! парню 14 лет стало плохо с сердцем, а на с» 10
наврал про микроинсульт? знакомый, с которым 8 лет не общались, пыталс» 32
деменция после инсульта. это состояние необратимо? страшно оставлять е» 34
снова стало очень плохо, капают от анемии и тошноты, опять уйду домой » 11
общались с подругой, а она уехала ничего не сказав! решила, что это не» 34
неужели существуют такие люди, которые занимаются интимом чаще раза в » 16
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 26
вы можете находиться с мужчиной 24 на 7? или нужно личное пространство» 27
тема содержит фото что делать от отёков? стараюсь не есть солёное и есть овощи, в итоге л» 41
тема содержит фото а вы дома красиво одеваетесь? я в пеньюарах и платьях » 27
кто-нибудь пьёт пептиды для поддержания молодости организма? хорошо по» 3
верите, что от чужой зависти, злости человека могут начать преследоват» 14
пишет, что едет в аэропорт, хотя вы не настаиваете писать прямо сейчас» 2
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru