ответ для: vp3q0zqq2z0z
Вы меня неправильно поняли. Я не пропагандирую интернациональные браки. Я просто говорю о том, что это может быть как вариант, если другого способа устроить свою жизнь нет. Это как раз мой случай, когда на пятом сесятке я осталась одна и найти для себя спутника жизни в России мне просто не светит. Также, я не даю советов тем, кому они не нужны. Меня спрашивают - я отвечаю. В свое время я очень нуждалась в совете, но мне некому было помочь, поэтому пришлось до всего доходить самой. У вас все хорошо, и слава Богу, я вам ничего и не советую. Но есть и другие люди, которые пишут мне *в личку* и задают много вопросов по поводу оформления документов, вот им мои советы действительно нужны. Вообще, если честно, когда я завела эту тему, то я думала, что отзовутся только те, кому эта тема действительно близка. Но так получилось, что в обсуждении принимают участие и те, кому это, в принципе то, и неинтересно.
Тут, кстати, часто проскальзывает, что если сама не можешь заработать себе на достойную жизнь, то давай, шуруй, ищи иностранца-идиота, который тебя обеспечит. Это тоже не обо мне. У меня в России был большой оптовый магазин по продаже бытовой техники. Правда, мой бывший муж изрядно пощипал меня , но я осталась не *голая*. У меня в России осталось две хорошие квартиры в центре города, не голодала я, было на что жить безбедно не работая. Я искала не денег, не благополучия, а человека, с которым я могла бы отдохнуть душой, ну и, безусловно, встретить с ним старость. Вы, вероятно , еще очень молоды, и не понимаете, что такое одиночество в старости. Дай Вам Бог никогда не узнать этого.
Еще вы недоумеваете, почему я называю поиск спутника жизни *занятием*. А что это& Бизнес& Хобби& Работа& Спорт& Развлечение& Какое бы вы дали этому определение&