вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

В ближайшие пару лет планирую беременность, но больше из соображений «надо», чем хочу. Хочу сделать для себя этот процесс максимально безболезненным. Сразу поняла, что не готова ущемлять себя во всем ради ребёнка. Кормить гоужью, например, не собираюсь. Для меня небезразлично состояние моего тела. Подскажите, когда нудно начинать принимать таблетки от лактации? И как избежать ВЕЧНОГО недосыпа с возможностью выкроить час-два и для себя.

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Женщины сами себе мозги зас/рали без мужчин. Завистливо смотрят на инстаграмщиц и мечтают о пластических операциях. Еще не один муж не бросил женщину из-за отвисших грудей. Да я таких женщин и не встречала. В молодости все быстро приходит в форму. Пары распадаются только из-за характеров и непонимания друг друга, больше не от чего.

    А если самой неприятно, что грудь обвисла и живот торчит? Не все в этом мире женщинами делается ради мужей и детей
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Какой удар по здоровью? Девки молодые родят и уже скачут через час как угорелые. Все эти нагрузки с детьми в молодости почти незаметны. Дети это РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ. А сейчас губы все надули боятся шевельнуться, вдруг голову переклинит. У вас потеряно здоровье у всех от ваших ДИЕТ и экспериментов над собой. Тонны химии мажете, едите, пьете, колете чуть ли не с 18 лет
    вы попала считаете, что гемморой и токсикоз вылезают только у тех беременных, кто сидел на диетах и использует декор.косметику?) вам сколько лет, если не секрет?
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Женщины сами себе мозги зас/рали без мужчин. Завистливо смотрят на инстаграмщиц и мечтают о пластических операциях. Еще не один муж не бросил женщину из-за отвисших грудей. Да я таких женщин и не встречала. В молодости все быстро приходит в форму. Пары распадаются только из-за характеров и непонимания друг друга, больше не от чего.

    Да, правда? А я встречала, муж ушел к молодой и красивой, от жены пропахшей молоком и памперсами, с лишним весом и отвисшими сиськами. Так и сказал: “ Ну извини, как женщину я тебя больше не воспринимаю, а для меня это первично в браке, сына люблю, ты хороший человек, помогать Вам буду, но селя ви“. И это мои родственники , прожившие в браке 7 лет, желавшие ребенка всей душой. И надо отдать должное, он хотя бы действительно хорошо помогает, а чаще бывает иначе. Многие не уходят, только потому что никому не нужны, сами не красавцы, доход не ахти, плюс ребенок, а значит алики, но это не мешает им от случае к случаю ходить на лева и методично выносить мозг жене, о том, какая она жирная свинья, что на этом сайте мало таких тем?)))
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): В розовом мире живёте. Зайдите в соцсети. Есть такой хэштэг щастьематеринства По нему много фото, в какое гэ... прекращается женское тело после родов. Многие женщины жалуются на всякие деликатные проблемы, например, геморрой. Вы прямо как в совке роды омолаживают. Нет. В лучшем случае, они не угробят женщину непоправимо. Но это удар по здоровью.
    Какой удар по здоровью? Девки молодые родят и уже скачут через час как угорелые. Все эти нагрузки с детьми в молодости почти незаметны. Дети это РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ. А сейчас губы все надули боятся шевельнуться, вдруг голову переклинит. У вас потеряно здоровье у всех от ваших ДИЕТ и экспериментов над собой. Тонны химии мажете, едите, пьете, колете чуть ли не с 18 лет
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): В розовом мире живёте. Зайдите в соцсети. Есть такой хэштэг щастьематеринства По нему много фото, в какое гэ... прекращается женское тело после родов. Многие женщины жалуются на всякие деликатные проблемы, например, геморрой. Вы прямо как в совке роды омолаживают. Нет. В лучшем случае, они не угробят женщину непоправимо. Но это удар по здоровью.
    Каждый ищет то, что хочет найти. Я, в свою очередь, могу Вам выложить здесь фото своих подруг - не одной, не двух, а по крайней мере десятка - которых роды вовсе не обезобразили и не отняли здоровья. Более того, многим,- например, мне,- роды здоровье вернули. До родов у меня была альгодисменорея - адски болезненные мес. с нерегулярным циклом, из-за этого “эти дни“ превращались в пытку. После родов еще у меня была фибромиома, которая после родов исчезла без следа. А что касается такого деликатного заболевания, как геморрой, то мужики им страдают не реже женщин, хоть они и не рожают. Потому что первопричина геморроя в хронических запорах, а не в естественных родах.
    Каждый сам волен строить свою жизнь так, как считает нужным. Я не считаю, что бездетность - это плохо. Но сваливать все проблемы со здоровьем на роды совсем не правильно.
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Не все овульнутые с рождения, нормальная женщина понимает, что ребенок это не кукла, которую всегда можно забросить в шкаф, она понимает, что ребенок это ответственность на всю жизнь и материальная и моральная. Рожают как раз для себя в первую очередь, адекватные дамы прекрасно понимают, что что бы там муж не говорил, он в любой момент может слиться и ответственность его будет 20 от дохода, все! Засрали мозги женщинам относительно внешности уважаемые мужчины, которым требуется упругая жопа и сиськи, как в интернете, при нормальном муже, для молодой матери это вообще не первично, как бы там раньше она не переживала. Свекровь здесь вообще причем? Моя свекровь святая женщина, кроме помощи мне по просьбе, вообще не лезла. Так и говорила, если попросите помогу, остальное не мое дело, я своих детей вырастила, как считала нужным, Вы своих растите, как считаете вы. Впрочем судя по темам на этом же сайте, есть ебанашки, которые сыновей науськивают вечно, таким, да, не мешает между глаз дать. Но большинство адекватных все-таки.
    Женщины сами себе мозги зас/рали без мужчин. Завистливо смотрят на инстаграмщиц и мечтают о пластических операциях. Еще не один муж не бросил женщину из-за отвисших грудей. Да я таких женщин и не встречала. В молодости все быстро приходит в форму. Пары распадаются только из-за характеров и непонимания друг друга, больше не от чего.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Кто Вам сказал, что роды гробят здоровье и тем более внешний вид?? Может, Вы имели ввиду не угробленное, а запущенное? Так в этом женщина-лентяйка виновата: оправдываясь наличием ребенка, она совершенно перестает следить за собой и превращается в неопрятное жирное чучело. К счастью таких мам в наше время меньшинство.

    В розовом мире живёте. Зайдите в соцсети. Есть такой хэштэг #щастьематеринства
    По нему много фото, в какое гэ... прекращается женское тело после родов. Многие женщины жалуются на всякие деликатные проблемы, например, геморрой. Вы прямо как в совке “роды омолаживают“. Нет. В лучшем случае, они не угробят женщину непоправимо. Но это удар по здоровью.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): У нормальных женщин чувство материнства уже в крови. Мне голову сносило, как хотелось ребенка. Это генетически заложено. А у кого-то этот код уже сбит, или эти девы сами себе мозги так за/срали , что фигура испортится, губы не надуются и многое чего еще. Они уже неродившегося ребенка готовы на смеси посадить, за три комнаты от себя отселить, чтобы спать побольше и много чего еще. Считаю таким не надо рожать. Для чего? Чтобы статус поддержать для мужа? А он, что слепой или у него мамы своей нет? Увидят они, что жена ребенка не хочет кормить и ухаживать, у них у всех глаза откроются. Это будет обреченный брак, ни одна нормальная свекровь не промолчит и сыну это говорить будет, да и он все увидит сам. А может и между глаз такой мамаше нерадивой двинуть.

    Не все овульнутые с рождения, нормальная женщина понимает, что ребенок это не кукла, которую всегда можно забросить в шкаф, она понимает, что ребенок это ответственность на всю жизнь и материальная и моральная. Рожают как раз для себя в первую очередь, адекватные дамы прекрасно понимают, что что бы там муж не говорил, он в любой момент может слиться и ответственность его будет 20% от дохода, все! Засрали мозги женщинам относительно внешности уважаемые мужчины, которым требуется упругая жопа и сиськи, как в интернете, при нормальном муже, для молодой матери это вообще не первично, как бы там раньше она не переживала. Свекровь здесь вообще причем? Моя свекровь ( святая женщина), кроме помощи мне по просьбе, вообще не лезла. Так и говорила, если попросите помогу, остальное не мое дело, я своих детей вырастила, как считала нужным, Вы своих растите, как считаете вы. Впрочем судя по темам на этом же сайте, есть ебанашки, которые сыновей науськивают вечно, таким, да, не мешает между глаз дать). Но большинство адекватных все-таки.
  • ответ для: 376ит


    27qob7u8xffd писал(а): Вы с самого рождения хотели стать матерью?
    В детстве играла я в куклы и конечно представляла, что буду мамой когда вырасту. И во взрослом возрасте ребенка очень хотела. Обожаю сына, больше детей не получилось. Но он столько счастья принес, столько любви.Не представляю как свою кровиночку, можно грудью не кормить специально. Это такое счастье!!!
  • ответ для: 376ит


    27qob7u8xffd писал(а): не поверите, но я не собираюсь скрывать от мужа, что буду кормить смесью. На что у него в этом случае должны открыться глаза?
    На то есть свекровь, она мозги мужу вашему на место поставит. Это не только ваш ребенок, всегда помните об этом. Нормальный мужчина никогда не даст издеваться над его потомством. Ну,а если вы оба с головой не дружите, надеюсь хоть свекровь мимо не пройдет. За такие выкрутасы можно и в органы опеки обратиться на лишением родительских прав. Слава Богу в нашей стране этот орган не дремлет и при малейшей угрозе жизни и здоровью, ребенка просто заберут. Не в лесу живете!!!!
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): У нормальных женщин чувство материнства уже в крови. Мне голову сносило, как хотелось ребенка. Это генетически заложено. А у кого-то этот код уже сбит, или эти девы сами себе мозги так за/срали , что фигура испортится, губы не надуются и многое чего еще. Они уже неродившегося ребенка готовы на смеси посадить, за три комнаты от себя отселить, чтобы спать побольше и много чего еще. Считаю таким не надо рожать. Для чего? Чтобы статус поддержать для мужа? А он, что слепой или у него мамы своей нет? Увидят они, что жена ребенка не хочет кормить и ухаживать, у них у всех глаза откроются. Это будет обреченный брак, ни одна нормальная свекровь не промолчит и сыну это говорить будет, да и он все увидит сам. А может и между глаз такой мамаше нерадивой двинуть.
    не поверите, но я не собираюсь скрывать от мужа, что буду кормить смесью. На что у него в этом случае должны открыться глаза?)
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): У нормальных женщин чувство материнства уже в крови. Мне голову сносило, как хотелось ребенка. Это генетически заложено. А у кого-то этот код уже сбит, или эти девы сами себе мозги так за/срали , что фигура испортится, губы не надуются и многое чего еще. Они уже неродившегося ребенка готовы на смеси посадить, за три комнаты от себя отселить, чтобы спать побольше и много чего еще. Считаю таким не надо рожать. Для чего? Чтобы статус поддержать для мужа? А он, что слепой или у него мамы своей нет? Увидят они, что жена ребенка не хочет кормить и ухаживать, у них у всех глаза откроются. Это будет обреченный брак, ни одна нормальная свекровь не промолчит и сыну это говорить будет, да и он все увидит сам. А может и между глаз такой мамаше нерадивой двинуть.

    Вы с самого рождения хотели стать матерью?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 14
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 5
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 6
где найти мужа? » 94
мойте голову на третий день?»
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 12
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 22
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 29
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща»
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 16
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru