ответ для: Ланком
Ланком писал(а): Вообще, сайт женский и этим все сказано мужчина, который находится на женском сайте, интересуется женскими вопросами и активно принимает участие в обсуждении лично я не могу представить своего мужа на этом сайте, он сам себя не может представить тут и смеется от такой идеи |
Кстати, Вы поднимаете хорошую, интересную и важную тему. В психологии это называется соотношением двух архетипов. Мужского - Анимуса, и женской- Анимы. В развитой, гармоничной личности- это находится в балансе, вот как у меня. Мне совсем не стыдно здесь находится, и я очень даже легко могу общаться и находить язык с женщинами. Хотя, я по гороскопу- Овен.
Если Ваш муж при этом слегка вздыхает и закатывает глаза, типа “ О, я так умен для этого, я не такой, я брутальный мен, ну так он во многом проигрывает, поверьте. Его женская часть - Анима- далека до совершенства.
Я бы на его месте, пришел бы сюда, и почитал что тут пишут женщины. Уверен, смеяться он станет намного меньше