вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 20 лет, а я уже возненавидела свою жизнь, так как по жизни я неудачница.
Переехала в другую страну, были проблемы с языком, одноклассниками, даже сейчас еще язык не в совершенстве, кое-как учусь институте.
За все 5 лет не нашла подруг, даже нет таких знакомых с кем бы пойти и посидеть в кафе, целыми дня сижу дома, если не учусь, так за компом, отупеваю... мысли уже идут словами как “лол“ “гы“ “Имхо“ “буагага“ и прочие смайлики. Целыми днями дома, только на учебу выползаю, сейчас каникулы. Ненавижу родителей, которые меня достают и не понимают как мне плохо, что я ночами плачу, а днем готова отравить себя, все пилят, так как наверное думают, что я полная неудачница...хотя наверное возможно и понимают как мне плохо, поэтому и пилят, чтобы в себя пришла. И себя я ненавижу еще больше за то, что злюсь на родителей и на все вокруг. За 5 лет в другой стране я заработала себя ужасные проблемы с жкт, от нервов все, творится такое, что стыдно находиться среди людей. Родители решили меня сосватать одному парню из России, который собирается работать по контракту в штатах, он успешен и умен, я согласилась, а сейчас думаю зачем?!!!Да, он мне нравился, но не до такой ведь степени, чтобы замуж.. Скорее всего это был крик о помощи, чтобы почувствовать себя хоть кому-то нужной в моей никчемной жизни. Сейчас уже решила ему отказать.
И вот сегодня до меня и дошло какая я жалкая и никчемная, бесполезная. Сижу в интернете, клею любительские видео и ставлю в интернет, общаюсь с людьми только онлайн, придумываю себя разные успешные образы, обманываю людей с кем общаюсь, так как хоть в виртуалке могу себя почувствовать человеком. Жалкое и ничтожное существо!
Хотела себя чем-то занять, иметь идеальную фигуру, но мать на меня орет, что я очень худая, при росте 163 и весе в 56 кг, начинает закатывать истерику, когда я отказываюсь от котлет и ем суп, постоянно пихает жир везде, мне готовить не разрешает. И наверное я бы свалила, если бы были материальные возможности, да и родители бы скандал устроили и трепку. Уже ничеги не хочу!
Собрались родители на море, меня конечно с собой, а я ничего не хочу, хочу просто сидеть дома в углу и быть одна, но согласилась.
И как думаете? Критические дни совпадают с поездкой, так как был сбой в прошлом месяце....Смешно.. нервный смех.. Тампоны не влезают в меня, сколько не старалась(а попыток было много) и что делать? позориться педер родней, сказав, что у меня месячные..
Шоппинг ненавижу, но надо, на море, а у меня из летних вещей фактически ничего нет, скоро еду, но никак себя не заставила выйти в город.
Брови заросли как у Брежнева, а волосы надо покрасить, вот уже с июля дома сижу и думаю, а нах мне это надо, куда я выхожу?! И продолжаю сидеть как быдло со своими Брежневскими бровями. Хотя на след неделе наверное все таки схожу в салом, так как уезжаю, а там дома не посидишь.
В итоге я себя за месяц распустила, единственная вещь была во мне ценна, мой внешний вид, я всегда за собой следила, макияж и так далее, хотя себя ненавидела и была куча комплексов, а за месяц превратилась в быдловатую корову, это просто вершина всех несчастей за 5 лет.
А родители меня дальше пилят, а мне ничего не надо, не нужен шоппинг, ничего. Мать орет, что у меня нет подруг и мне от жизни кроме компа ничего не надо, Хотя год назад не пустила меня со знакомыми с учебы на море, сказала, что я буду там “мочалит“, хотя до сих пор не было парня, секса, только жених с плотоническими отношениями в другой стране, которого сама же мне навязала. Вечером меня никогда никуда не пускала, если 2 года назад я еще спрашивала пойти в бар, то сейчас мне и эти не надо, ничего не хочу, людео от себя отталкиваю, чтобы не звонили и не приглашали, сварливая карга 20 лет.
Еще заметила за собой нудность и сарказм, чуть что могу такое выдать.... недержание речи, а все из-за интернета, так как анонимно можно говорить все что угодно и не использовать “красивые слова“
Вот и моя история, больше не могу, не хочу и не могу так жить не выдержу еще один год, так как я полное ничтожества в свои 20, и останусь я полным ничтожеством в 30!

«психология регистрация»

начало


  • выход один - найди работу. работай по выходным. таким образом и денег накопишь и дома сидеть не будешь целыми днями. еще и с людьми познакомишся. я в свое время так выкарабкалась из вот точно такой же депрессии, когда при весе 55кг считала себя жирной уродиной и юбку боялась одеть ненавидя себя. найди работу и сама увидишь как дела в гору пойдут, я тебе обещаю
  • ответ для: dirty_diana


    привет !
    вот , почитала я сейчас твой пост ...
    знаешь ... наши жизни с тобой похожи ... на данном этапе ...
    да и по возрасту мы близки ...
    мне через пару дней 19 ...
    знаешь ... а я вот , только закончила новое видео делать ...
    много всего ...
    я тоже год в стране ... в чужой ... нет желания с языку ... свои особенности и проблемы ...
    но , что за бред всех ненавидить и себя тоже ?
    запомни ... никто и никогда тебе не поможет ...
    а пока ты сидишь и стонешь - ничего не будет меняться ...
    ты 20летняя девушка ...
    зачем себя гробить ???
    я вот тоже , из своей комнаты редко выхожу ...
    и тоже за компом постоянно ...
    но я занялась собой , занимаюсь фотографией ...
    с друзьями поддерживаю отношения ... и тут всегда нахожу знакомства ...
    мне не нравится Италия ...
    но я просто - люблю жить ...
    может это потому , что мне ничья компания для счастья не нужна ...
    я и сама себя прекрасно развлекаю ...
    первое время вообще было классно - языка я не понимала , никто не заё*** ...
    а ходила сама по городу .. смотрела всё ...
    сейчас тоже ...
    или пешие прогулки ... или где-то с фотиком залезу ... или видео монтирую , или блог пишу ...
    я изменилась за год даже внешне ...
    моё лицо , манеры , всё ...
    пропала детскость , максимализм ...
    это же так здорово !!!
    смотреть нужно на вещи , под разным углом ...

  • да-а-а
  • ответ для: dirty_diana


    а твоя семья в основном с русскими общается?
  • ответ для: dirty_diana


    ну вот видишь! так же жить не интересно! В общем давай с завтрашнего дня ВПЕРЕД! Жизнь начинается! Бери себя в руки, налаживай отношения с мамой (я тоже раньше спорила с мамой, а когда многое преосмыслела и поняла, что мама во многом права, все тьфу тьфу стало просто супер. Мы теперь лучшие подруги), беги в салон красоты, по магазинам и за тортиком ;-)
  • ответ для: Didi475


    Это ужас(( Ненавижу это село, там все друг друга знают, по крайней мере все русские, да и немцы тоже. Из всех городов мои родители выбрали именно ЭТО! Меня это бесить просто, в большом городе хоть затеряться можно среди людей, а тут ...

  • Сейчас сижу и представила, что будет если отключат интернет.... Тогда совсем общения не будет, уже и так людей видя в живую пугаюсь, метро, улица, покупки для меня кошмар, такое впечатление, что все на меня пялятся.
    Один раз так перенервничала в метро просто так, успокоительного не оказалась под рукой, в магазин зашла в очках..вечером.. На меня конечно смотрели все, но я себя чувствовал неуязвимой, так как было в темных очках.
  • ответ для: pkl1hq7xy68s


    да, тоже верно
  • ответ для: dirty_diana


    да я примерно представляю где это, это маленький город, но там ведь так мило, немцы да и вообще европейцы очень коммуникабельны, может стоит просто присмотреться
  • ответ для: *Alexandra*


    Ты права, так как если это дальше будет продолжаться, то будет очень плохо. Отец уже с радостью бежит на работу, только бы не видеть всю обстоновку....
    Из своей комнаты я выхожу только:
    поесть
    сходить в “дамскую комнату“
    и включить интернет.
    Ну еще и из дома, когда выхожу
  • ответ для: Didi475


    а я не оч хочу, просто делать нефиг, вот и захожу, спасение утопающий - дело рук самих утопающий
  • ответ для: Didi475


    В Вюрцбурге(
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 6
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 6
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 31
какой размер одежды вы носите?» 4
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 11
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 20
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 13
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 184
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 82
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 28
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 13
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
чем сейчас занимаетесь? » 21
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 18
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru