ответ для: Mia182
wb9voi4v02ww писал(а): Что значит взваливают? Нет, они просто хотят или вынуждены работать, чтобы было на что жить. Женщина такой же человек и имеет свои желания, цели. У нас только единицы мужчин могут хорошо содержать семью в одиночку, всем остальным нужно, чтобы работали оба супруга, иначе жить будет плохо. |
Единицы ? Глубоко заблуждаетесь! У нас стоит только из города выехать - дворцы кругом и их не два и не три, а тысячи. И в нашей бедной стране перед праздниками...ах..сметают красную икру с прилавков. ))
На мой взгляд, если выбирать мужа грамотно и помогать ему хорошо работать, то он в состоянии обеспечить семью практически всегда.
Сегодня возможностей для активных людей - масса!
А вот жены, предпочитают бросить детей на кого угодно или запихнуть в садик, а самой просиживать юбку на работе, жалуясь на нехватку денег. Денег всегда мало! Работать - ПРОЩЕ, чем детей воспитывать, дом содержать и деньги мужа экономить.
Я еще могу понять, когда женщина работает ради какой-то очень важной цели - открыть вакцину от рака....но убегать на любую работу, только бы из дома - не понимаю.