вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, пожалуйста помогите советом! Мне сейчас очень тяжело, я в тупике... Специально зарегистрировалась под другим ником, т.к. не хочу, чтобы кто-то знал о моей проблеме. Мне стыдно за саму себя. Заранее извиняюсь за длинный рассказ.
Встречались с МЧ 3 года, любили и любим друг друга безумно. Последний год начались ссоры, скандалы. Я просила его лишь об одном моменте, но все мои просьбы он игнорировал. Последние полгода я постоянно пыталась порвать отношения, но каждый раз возвращалась. И вот в марте мы расстались окончательно. Я твердо решила для себя, что все, хватит. Что со мной творилось после расставания не передать словами. Я готова была на стену лезть. Начала выпивать в одиночестве, хотя до этого не никогда не употребляла алкоголь. Просто по дороге с работы практически каждый день покупала вино и пила дома, плакала в подушку. И так почти 4 месяца. Из веселой, жизнерадостной девушки я превратилась в непонятное существо.
Пару недель назад в одноклассниках мне написал парень, с которым мы давно не общались, предложил встретиться. Он когда то давно был в меня влюблен, а я не отвечала взаимностью. Сначала я отказала, сославшись на нехватку времени, но потом подумала, что хватит жалеть саму себя, нужно отвлечься от проблем. В общем написала ему, мы встретились... И я с ним переспала, без всяких чувств, просто думала, что станет легче. Дура. После той встречи он постоянно мне звонит. Мы еще пару раз виделись и снова был секс. Он рассчитывает на отношения, но мне хотелось просто забыться с ним и ни о чем не думать.
И вот сегодня произошло то, чего я никак не ожидала. Приехал мой МЧ (мы последний год жили в разных городах)!!! Я открываю дверь, стоит он с огромным букетом цветов. Попросил прощения за все, сделал предложение, подарил кольцо. Он действительно изменился, и решил ту проблему, из-за которой мы расстались. Сказал, чтобы я как можно скорее переезжала к нему, он будет ждать. В общем, вроде бы сбылась моя мечта, все хорошо. Но я же спала с другим еще буквально пару дней назад! Если он узнает, то никогда мне этого не простит, очень категорично относится к изменам. Я не могу спокойно смотреть ему в глаза, меня это гложет, мне больно. Я совершила огромную ошибку. Я на 100% уверена, что за это время у него никого не было. Только что я проводила его на вокзал. Теперь я не знаю как мне быть. Я люблю его, я хочу связать с ним свою жизнь. Но я не знаю как мне быть теперь. Рассказать или молчать? Или просто отпустить его? Девочки, что делать? Как бы Вы поступили на моем месте?

«мужчины регистрация»

начало


  • Извините, но вы определитесь - или “расстались окончательно“ - или “я изменила“. Две разные истории.

  • у меня мама очень мудро один раз выразилась: любить люби, жить живи, а ж*пу не показывай

  • Это не измена! Выбросите из головы этот эпизод и никогда не рассказывайте жениху! Слышите? НИКОГДА!
  • ответ для: СамаСтройность


    Пусечка86 писал(а): ну это уже на совести их обоих я высказала свое мнение... я бы не смогла своему мч смотреть в глаза

    Возможно у вас просто такое отношение к этому, что не смогли бы. Но по сути то они оба были свободны, могли делать что хотят. Теперь им лучше вообще закрыть эту тему, если хотят быть вместе, т.к. любому человеку, даже если у самого/самой рыльце в пушку, будет неприятно знать, что у пассии был кто-то за время расставания.
  • ответ для: ,печенюшечка,


    .печенюшечка. писал(а): Так можно всю жизнь прождать и пронадеяться. А он мог бы и не вернуться. К тому же слишком наивно верить в то, что он всё это время ни с кем не спал. Некоторые специально расстаются на время под разными предлогами, чтобы без зазрения совести трахать других, ведь вроде как свободен же. Не буду утверждать, что мч автора именно так сделал, но если не хочешь, чтобы любимая девушка чувствовала себя свободной, не расставайся.
    ну это уже на совести их обоих я высказала свое мнение... я бы не смогла своему мч смотреть в глаза
  • ответ для: СамаСтройность


    Пусечка86 писал(а): если у них была недосказанность в отношениях и не все кончено надо было в начале все точки расставить над И, а потом гулять с кем хочется, и потом не пришлось бы думать и гадать, что делать???? ведь пишет же что любила и любит до сих пор значит была ведь надежда на него и что они будут вместе!!!!

    Так можно всю жизнь прождать и пронадеяться. А он мог бы и не вернуться. К тому же слишком наивно верить в то, что он всё это время ни с кем не спал. Некоторые специально “расстаются на время“ под разными предлогами, чтобы без зазрения совести трахать других, ведь вроде как свободен же. Не буду утверждать, что мч автора именно так сделал, но если не хочешь, чтобы любимая девушка чувствовала себя свободной, не расставайся.
  • ответ для: ,печенюшечка,


    .печенюшечка. писал(а): Верность кому? Парню с которым она рассталась, и который сам неизвестно где шлялся?
    если у них была недосказанность в отношениях и не все кончено надо было в начале все точки расставить над И, а потом гулять с кем хочется, и потом не пришлось бы думать и гадать, что делать???? ведь пишет же что любила и любит до сих пор значит была ведь надежда на него и что они будут вместе!!!!
  • ответ для: СамаСтройность


    Пусечка86 писал(а):надо было верность хранить а не лезть к другому в постель и ноги раздвигать....

    Верность кому? Парню с которым она рассталась, и который сам неизвестно где шлялся?

  • Если вы расстались, то это не измена, но и знать ему о этом не надо. И зря вы так уверены, что у него никого не было, зачем тогда столько времени тянуть. Он бы ещё дольше не появлялся, а потом удивлялся, что у вас за это время другие мужчины были. Если мужчина не хочет, чтобы у вас был кто-то ещё, то должен как-то быстрее определяться чего он хочет, а если сам резину тянет, то к вам какие теперь претензии.

  • Если зовёт жить к себе, езжайте. Он в другом городе, там Вас никто незнает,.Не говорите ничего. У вас это переболит, и вы забудите. С кем спали в чёрный список, смена номера и все. Он со временем сам додумается, или встретится с ним и все рассказать, объяснить. Думаю не дурак, поймёт.

  • вы переспали с тем,когда небыли в отношениях,а если бы он через пару лет явился,вы бы тоже корили себя за это? Глупости. просто не говорите как вы жили без него

  • оу да что вы говорите хотите построить отношения на лжи???? надо было верность хранить а не лезть к другому в постель и ноги раздвигать.... мужчины измены не прощают... скажите своему счастью БАЙ-БАЙ
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 11
вы храните трусы и носки в одном ящике или в разных?» 6
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 67
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 77
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 45
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 15
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 20
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 20
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком?» 6
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 44
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы по мужскому типу, когда пле» 1
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 7
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 28
вы встречали мужчин манипуляторов?» 3
кто летает авиакомпанией победа?» 2
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 23
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 13
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве?» 2
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо?»
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 5
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 25
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 9
тема содержит фото как вам такие кролики? » 17
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 13
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 52
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 23
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 4
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 26
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 18
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 37
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 15
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 4
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 16
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 65
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 25
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 18
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 17
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 43
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 20
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 15
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 6
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 11
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 9
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 50
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 25
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 5
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 7
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 18
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 5
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 29
когда вы перестали быть девочкой для битья? » 8
вы любите футболки? сколько их у вас в гардеробе? считаете их неженств» 15
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 12
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 19
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 35
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 100
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 24
как поступить, если я непротив? знакомая предложила остаться у нее. » 13
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 26
почему коллега постоянно со мной болтает? у него есть девушка. » 13
купили бы ребенку дорогие гаджеты? телефон за 35, ноутбук за 150 тысяч» 27
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 18
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 53
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 54
у вас есть закомплексованные из-за внешности подруги? как они ведут се» 12
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 18
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 85
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru