вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девушки, зачем рано заводить детей? насмотрелась я на молодых мам 18 - 24, и не могу понять, ну зачем?? в среднем в 23 года человек заканчивает университет, устраивается на работу, делает карьеру. зачем в лучшие годы своей жизни так обременять себя, зачем погружать себя в эти пелёнки, распашёнки? от детей первого года жизни одни вопли круглые сутки, сопли, отойти ни на минуту от него нельзя. у меня знакомая родила, она даже в ближайшую аптеку спокойно сходить не может, времени нет даже чтобы голову помыть! после родов портится фигура, могут быть проблемы с волосами, со здоровьем.. девушка просто выпадает из жизни года на два, сидит дома с орущим младенцем и тупеет, все разговоры сводятся к тому,как сходил в туалет её ребёнок, что он поел и тд.
неужели не хочется устроиться на хорошую работу, попутешествовать, пожить для себя.. не надо говорить,что это можно делать с ребёнком, взять его с собой можно конечно,но это будет просто ад, а не поездка.
в итоге девушка дома измученная с ребёнком, муж целый день на работе, заглядывается на других девушек, у которых фигура не испорчена растяжками, обвисшей грудью, у самой времени нет даже на элементарный уход за собой.
мне 22, получаю диплом в этом году, и в мыслях нет заводить ребёнка в ближайшее время! надо найти перспективную работу, съездить в другие страны, а потом лет в 28 можно уже и о детях подумать, когда будет хорошая квартира, машина (чтобы не ждать в автобусе пока тебе место уступят), и вообще средства,чтобы достойно поднимать ребёнка.

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: natdeu


    natdeu писал(а): Я в другой стране живу у нас менталитет другой. Среди богатых людей есть много с детьми, но среди бедных чалдфри я тоже не встречала. Но это опять же только мое наблюдение. Даже по этому сайту посмотрите-Агент Провокатор, Ведьма на щвабре, Peggy, Демон Максвелла-богатые и успешные дамы, детей не хотят.

    Среди бедных вы не встречали чайлдфри, потому что эти люди не смогли найти счастье в деньгах, они его в детях нашли.
    Вот вам пример с сайта Дикая орхидея ( на английском) тоже не из бедных, но с ребёнком. А ваши примеры достойны уважения, так как хотеть-не хотеть это право и выбор каждого. Однако, я не видела ни одну тему например у Агента Провокатора по типу “ненавижу детей“, “дети портят жизнь“, “ с детьми нет будущего“, “ для чего вы рожаете детей! и т.д. Эти люди приняли для себя решение и никого не убеждают в его правильности.

  • Чаще всего рано рожают, потому что так получилось,мало кто в этом признается конечно, в моем маленьком городе у девушек идея фикс, залететь, потом свадьба, родить, потом еще и еще, главное не работать, т к особо и негде

  • ну у меня так вышло ^_^
  • ответ для: mari09269


    а с чего вы взяли, что подруга ваша в 25 забеременела бы быстро? скорее всего, если у нее не было кучи беспорядочных свзей и абортов, проблема не после 30 возникла

  • вы не поверите, но пеленки-распашенки это тяжело в любом возрасте. в 30 это не менее сложно, чем в 20.
    а в 30 упускаешь больше возможностей, устраивая себе детский перерыв

  • отвечу философски, чтоб потом припоминать ребенку, что он причина испорченной жизни, нищеты и отсутствия самореализации и чтоб он, в свою очередь, пошел по тем же стопам. это типа матрицы чего-то.
    в 28 тоже рано детей - жизнь только начинается, наконец-то можно поменьше работать, т.к. уже хорошая должность и потратить немного времени на себя

  • Я вот даже и не задумывалась особо, есть ли у меня знакомые с маленькими детьми . Только на работе есть девушка, родила в 27, сейчас ей 30, ребенку осенью будет 3. Выглядит нормально, в декрете полностью не сидела, в карьере спад, естественно, но она особо и не стремилась, это ее выбор, у нее есть кому ее с сыном содержать. Отупеть она не отупела, на работе, по крайней мере она никогда про то, что сын поел или попил не говорит.
    Так что, Вы действительно несколько однобоко все рассматриваете. Если у Вашей знакомо растяжки, муж свинья(не факт, что он бы и без ребенка на других баб бы засматривался) и ее ничего, кроме фекалий и пеленок не интересует - это не значит, что все молодые мамы такие.
  • ответ для: Lady_62


    Ledy62 писал(а): Прочитала ваше сообщение и задумалась. У меня перед глазами другие примеры. У моей семьи есть знакомый, который сейчас депутат, у него 3 детей, жена учительница и он рассказывал папе, что если бы не дети, он никогда бы не достиг ничего того, что имеет сейчас несколько квартир, огромный загородный дом, несколько легковых машин, фуру и много чего ещё. Всё ради детей, потому что с женой он могли на 30000 в месяц жить, не шиковать, а дети - это толчок вперёд, это силы двигаться дальше. Надо развиваться, чтобы их обеспечить. И я с ним согласна. Сейчас вспоминаю состоятельных людей нашего города, вот ещё пример: семья моей подруги. Отец начинал в 90 с шайкой людей какой-то бизнес, потом распад ссср, пересройка и т.д, еле выжили, в тот момент моя подруга у них уже была, у отца стимул был, чтобы его ребёнок не жил так, как он. В итоге сейчас у него свой завод, опять же 3 детей, недвижимости пол города. Я не вспомнила ни одного богатого человека без детей. Если только у него нет семьи. Так что здесь всё от людей зависит, от их стремления.

    Я в другой стране живу у нас менталитет другой. Среди богатых людей есть много с детьми, но среди бедных чалдфри я тоже не встречала. Но это опять же только мое наблюдение. Даже по этому сайту посмотрите-Агент Провокатор, Ведьма на щвабре, Peggy, Демон Максвелла-богатые и успешные дамы, детей не хотят.

  • Рожайте В 40 или 50 у на демократия в стране Главное, чтобы ваше дитя вас вместо мамы бабушкой не называло. Как может быть материнство для всех и не для всех ,да оно по определению заложенно в программе ДНК каждой женщины,строение тела у нас такое чтобы рожать.

  • Автор, извините, но Вы несколько провокационные вещи пишите: про растяжки, немытую голову, путешествия,клубы и т.д. Крайности какие-то. Про карьеру- согласна, построить карьеру с ребенком достаточно тяжело, а про остальное- кто неряха, тот всегда был и будет неряхой, кто любит пожрать в три горла- тот всегда будет жрать в три горла, с ребенком или без, кто следил за фигурой- тот всегда будет следить за фигурой, в наше время полно косм.средств, салонов, чтобы предупредить все косметические последствия беременности- и не будет тех же самых растяжек. Про то, что дети орут- дети разные бывают. Есть дети, кот. круглые сутки напролет спят. В общем, те, кто реально хочет ребенка(ну есть такие, есть, и не надо вопрошать “Как так можно?!“), никогда не поставит на одну чашу весов жизнь маленького человека и на другую фигуру, путешествия, образование и т.д. Ну да, я тоже не такая, для меня то, что на второй чаше весов, перевешивает, да я даже пока вопрос с ребенком не рассматриваю вообще никак.
    Но когда я слышу такие бравады, сразу понятно, что у человека нет внутри баланса. Чего Вам лично не хватает, что Вы создали такую тему? Почему у Вас появились такие мысли?
    думается мне, что от большого количества свободного времени.
  • ответ для: vesna444


    vesna444 писал(а): ну вот опять..почему вы думаете, что вам завидуют? люди просто наслаждаются жизнью, живут в своё удовольствие, а вы думаете вам завидуют..что за логика..

    во-первых, кому “вам“? я делюсь личным опытом в том числе. была в похожей ситуации, да и подруг у меня много с такими проблемами. меня вряд ли можно отнести к категории тех, кто рано родил.
    понимаете, все о чем вы пишите, быстро надоедает и человеку хочется простого семейного счастья.
    повторяю, я никому ничего не навяливаю, сами увидите, насколько комфортно вам будет.
    а пеленки это все слишком быстро проходит, чтобы уделять этому столько негативных эмоций, как вы описываете. за 2 года нормальные женщины полностью восстанавливаются и дети у них умнеют, и взять их уже много куда можно. 2 года не так уж и много, люди 5 лет в универах проводят, если разобраться
  • ответ для: vesna444


    vesna444 писал(а): так я спокойна никому ничего не навязывала создала тему, на меня полились оскорбления от местных мамаш..вы почитайте что они пишут страшно подумать, что они воспитывают детей..
    Да, почитала, они просто видят в Ваших словах провокацию и отвечают Вам просто из чувства противоречия. Ну а кто общаться не умеет- тот просто не воспитанный человек и эмоций явно не стоит
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мыть магазин за 1200 рублей за 8 часов или сидеть дома с пособием 17 т» 33
тема содержит фото вам нравится эта песня? » 17
как думаете, какой мужчина бы мне подошёл? » 25
тема содержит фото как вам этот ведущий? ему 80, а он ещё передачу ведёт » 22
я много ем? это очень важный для меня вопрос, это норма или правда сли» 5
тема содержит фото подходит для первого дня школы в качестве учителя? » 40
тема содержит фото посмотрела рилс. и теперь нет желания даже знакомиться, потому что все» 10
почему мужчина говорит какая девушка плохая, а потом снова хочет отнош» 10
почему взрослые женщины сходят с ума по зубастым монстрами? я про лабу» 7
кто пил таблетки гино-тардиферон для поднятия гемоглобина? как вам пом»
у вас висит дома или на работе календарь, который надо переворачивать?» 8
вы больше любите свою родительскую семью или нынешнюю-собственную? » 10
более счастливый: у кого крепкий тыл, но не создал семью или кто созда» 8
тема содержит фото почему бывший муж пишет у нас? общих планов и дел у нас нет » 20
220 тысяч рублей зарплата в москве. деньги или нет? при этом своего жи» 65
кого из знаменитостей вы видели в реальности? где-то на улице, чтобы м» 20
какие блюда вы любите из вкусно и точка? что обычно заказываете там? » 12
стоит ли про запас снимать квартиру в подмосковье? дешево, но убитая. » 10
тема содержит фото разве плохое платье? » 18
почему держится температура? горло прошло, нос тоже быстро прошел. » 17
не могу найти, как звали мистера дарси? » 10
вам больше нравятся парни с бородой или гладким лицом? » 7
у котёнка квартиранты, что можно дать? не уличный, брали у моей матери» 12
у вас есть знакомые, кто занимается откровенным контентом и имеет парн» 34
вообще нет энергии ни на что! в 9-30 уже ложусь спать и не высыпаюсь! » 7
год на нелюбимой работе или 6 месяцев интенсивно работать на 2 других » 11
что значит искать мужчину под себя? мужчины порой женаты на совершенн» 7
почему месячные идут скудно? овуляция была, эндометрий шикарный, жёлто» 12
какой киндер любите больше всего? яйцо, пингвин, буэно, делис, киндер » 11
как прокомментируете это явление про недвигу? позади столько поколений» 23
вы любите сидеть в тишине или скучно вам? » 15
как сосуществовать с болтливой коллегой? у неё ещё и голос писклявый! » 10
вы стесняетесь выходить в люди без макияжа? » 21
что слушаете после разрыва любовной связи? что приободряет в правильно» 9
в браке 10 лет, а у мужа любовница 5 лет! обещает, что бросит, но ходи» 37
сколько живут с панкреатитом? » 21
кто ваш фаворит: кукла барби или лабубу? » 13
тема содержит фото какую песню этого певца вы любите больше всего? » 12
тема содержит фото это длинные, густые ресницы для пацана? » 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 21
вы бы смогли встречаться с мужчиной, который не поддерживает ваши увле» 45
вам нравятся такие рассуждения? отказала парню в интиме. а ей подруга:» 17
вы подумывали уволиться и дома посидеть? » 17
парню что-то не понравилось и он пропал! и вот он снова появился. вы б» 9
как вы относились к яркой участнице? положительно, нейтрально, отрицат» 25
почему, когда мужчина надолго пропадает, его больше хочется? » 22
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 119
как считаете, кто в семье главный? какие критерии, а не просто половая» 19
тема содержит фото как вам на внешку ионел истрати? » 13
чем занимаются одинокие, когда нет семьи и детей? всё время в работе? » 17
тема содержит фото вы видите разницу в длине волос? волосы растут до определённой длины » 6
придумайте мне новый ник » 27
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 43
что вы делаете, чтобы иметь здоровый сон? физически хочу спать, но не » 14
что вы обычно едите на завтрак? » 19
что бы вы выбрали: год ходить пешком и сделать идеальную улыбку или ез» 20
разрешите спор: если сегодня 3 сентября, то сколько месяцев до нового » 9
будучи работающей женщиной, у вас получается поддерживать идеальную чи» 34
вам нравилось учиться? в колледже или институте?» 61
что у вас сегодня на ужин? » 24
как можно, чтобы в холодильнике не стоял суп всегда? чего-то не хватае» 21
вы чувствуете, когда люди встречаются? чувствуете энергетику между ним»
как быстро вы привыкаете к новому месту жительства? вспоминаете ли быв» 24
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 32
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 31
коллега на работе слишком добр ко мне, это заметно и мне неловко. нрав» 10
до какого возраста уместно носить мини-юбки? » 16
тема содержит фото выгляжу громоздко на фото? нормально получилось?» 32
у вас есть знакомые, которые не женятся по 5-10 лет? девочка 7 лет пре» 40
после 25 - старая? » 30
вам известны ситуации, когда женщины тайно беременели? как сложились и» 73
в нашем современном мире сейчас слово обычный, обычная считается оскор» 16
может ли мужчина специально перестать касаться девушку? почему? ещё и » 9
любите шансон? испытывает неловкость, громко слушая его? кто любимый и» 22
после какого алкоголя вы утром чувствуете себя хорошо? » 29
можно ли считать истинной любовью, когда у мужа и жены даже болячки од» 7
кто-то делает массаж лица? помогает от отёков и морщин? » 4
я навалилась в автобусе на парня, который мне нравится в универе! он н» 6
вас раздражают посторонние шумы? какой звук для вас самый противный? » 13
часто видите обычных людей, привлекательнее знаменитостей? » 8
если мужчина после ссоры отстраняется, держит дистанцию, значит не цен» 8
осенью вернутся старички участники форума? те, кто давно не посещал? » 39
какая у вас рутина сегодня перед сном? как позаботились о себе? » 22
имеет ли работодатель право вызывать работника с выходного, если он не» 11
вас смутила бы это мелочь? у мужа совместная фотка скрыта ото всех! чт» 27
как вы думаете, интроверту легко общаться, жить с позитивными людьми? » 10
кто бросал курить, сколько веса набрали? поддержите морально, хочу отк» 7
тема содержит фото уже в сентябре ходить голыми ногами стрёмно? у нас +19! » 12
ваши кошки дают стричь когти с лёгкостью? как справиться с котом во вр» 52
как быстро вам надоедает мужчина? как скоро надоел муж? почему? » 27
какого бы человека вы посчитали везучим? у вас есть такие в окружении?» 9
какая рок-группа или исполнитель вам нравится? » 30
если участницы часто меняют ник, все равно ассоциируются со своим перв» 23
тема содержит фото вы бы стали исправлять такие зубы? или не критично? » 19
все соцсети пестрят фотками 1 сентября. мне депрессовать или жить в уд» 58
тема содержит фото как вам типаж? кажется харизматичным?» 20
что со мной? боюсь, что мне разонравился парень! недавно отрастил боро» 4
когда видите, что искренне нравитесь парню, чувствуете себя расслаблен» 2
как вы в детстве шутили над своими родителями или бабушками, дедушками» 12
тема содержит фото новая ава. где я самая загадошная и симпатишная? не могу понять, попра» 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru