вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как бы вы поступили и что бы вы подумали? Девушке 26 лет, у нее не было интима с мужчинами. И вот она на работе познакомилась с парнем. Парень и ухаживает, и говорит много комплиментов. Но с самого начала темы о сексе. Девушка рассказала, что секса вообще не было. На что он сказал, что это примет и ему все равно. В то же время он на каждом свидании говорит про секс и спрашивает, а как так получилось, не хотелось секса? Спрашивает будет ли она долго тянуть с этим? При этом сам парень себя позиционирует как тот, кто не будет спать со всеми подряд. Что бы вы подумали в такой ситуации и что бы сделали?

«любовь регистрация»

начало

  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Ну вы котлеты от мух отделяйте. Вы представьте живете с человеком, а у нее раз в месяц крыша течёт , кладут в больницу , а я такую знала - итог - развод и правильно. А зачем ему это нужно. Хочется спокойно жить. В данном случае чего девушка до 26 нецелованная ходит я не знаю, но думаю , заморочек в голове много.

    То есть для вас то, что у девушки не было секса до 26 сопоставимо с тем, что она будет в психушку отъезжать на месяц, я поняла вас
  • ответ для: m1f9jlfg8lcu


    m1f9jlfg8lcu писал(а): Просто мне казалось, что если ты искренно полюбил человека, то тебе это не важно. Ты примешь его таким, какой он есть, не будешь искать в нем болезнь. Но может я отстала от жизни, наверно так

    Ну вы котлеты от мух отделяйте. Вы представьте живете с человеком, а у нее раз в месяц крыша течёт , кладут в больницу , а я такую знала - итог - развод и правильно. А зачем ему это нужно. Хочется спокойно жить. В данном случае чего девушка до 26 нецелованная ходит я не знаю, но думаю , заморочек в голове много.
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): А вы себя на его место поставьте. Вот мне важны сексуальные отношения, нормальные полноценные. А про психические проблемы и говорить нечего. Но если для вас не важно, что у человека могут быть гуси в голове нездоровые - дело личное. До 26 девственница - на мой взгляд проблемы в голове есть. Возможно зажатость, комплексы. Все таки у нормальных девчонок так/ пробуют , встречаются, у кого то получается семья, у кого то нет - расходятся. И так в течение жизни

    Просто мне казалось, что если ты искренно полюбил человека, то тебе это не важно. Ты примешь его таким, какой он есть, не будешь искать в нем болезнь. Но может я отстала от жизни, наверно так
  • ответ для: m1f9jlfg8lcu


    m1f9jlfg8lcu писал(а): В разве если человек полюбил, он будет об этом думать? Что проблемы психические, что что то не так, будет подозревать?

    А вы себя на его место поставьте. Вот мне важны сексуальные отношения, нормальные полноценные. А про психические проблемы и говорить нечего. Но если для вас не важно, что у человека могут быть гуси в голове нездоровые - дело личное. До 26 девственница - на мой взгляд проблемы в голове есть. Возможно зажатость, комплексы. Все таки у нормальных девчонок так/ пробуют , встречаются, у кого то получается семья, у кого то нет - расходятся. И так в течение жизни
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Так ей 26 и ни разу не было. Я тоже , если честно, удивлена. Может проблемы какие нибудь имеются, психические в том числе. Для него это удивление, он интересуется, хочет понять, не теряет ли он время. Да, знаю, и без секса можно полюбить человека. Но, видимо, для этого парня секс важный элемент.

    В разве если человек полюбил, он будет об этом думать? Что проблемы психические, что что то не так, будет подозревать?

  • Считаю нормальным поинтересоваться почему не было интимных отношений и взглядами на этот счет. Может девушка вообще секс только после брака рассматривает, например. Но когда каждую встречу он начинает нудеть про секс- тут явно видно, что ему только это и надо.

  • Он вам нравится-вам с ним хочется? Для начала ответьте себе на эти вопросы.
  • ответ для: Замудрина_мудрая


    Cherry_merry писал(а): Потому что нормальный парень не будет постоянно говорить про секс, темболее на начальном этапе знакомства. Говорят только озабоченные.

    Так ей 26 и ни разу не было. Я тоже , если честно, удивлена. Может проблемы какие нибудь имеются, психические в том числе. Для него это удивление, он интересуется, хочет понять, не теряет ли он время. Да, знаю, и без секса можно полюбить человека. Но, видимо, для этого парня секс важный элемент.

  • Такая озабоченность не понравится любой девушке, которая хочет серьёзных отношений. Если чисто развлечься, почему нет. Может девственница уже устала от своей девственности и хочет этого парня использовать. Тогда нефиг и ломаться) А то ни туда, ни сюда.
  • ответ для: m1f9jlfg8lcu


    m1f9jlfg8lcu писал(а): И еще на словах очень много про серьезные отношения, что чуть ли не маме о тебе рассказал
    А чего хотите Вы ?
  • ответ для: Атлантида 12


    Атлантида 12 писал(а): Капец. а что он сделал плохого , про секс говорит только если ? Так это важная часть отношений, парень удивлен, что до 26 девушка девственница, вот и спрашивает, не зря ли он теряет свое время. Мы мужчины и женщины по разному относимся к сексу в отношениях. Для них это самое главное, нежели чем для нас, женщин. Пошлет и забудет как страшный сон насмешила тут сидят те, об кого годами ноги вытирают, унижают, да не уходят, а парнишка, гад такой, про секс посмел спросить немедленно забыть как страшный сон

    Потому что нормальный парень не будет постоянно говорить про секс, темболее на начальном этапе знакомства. Говорят только озабоченные.
  • ответ для: m1f9jlfg8lcu


    m1f9jlfg8lcu писал(а): Я просто не понимаю нафиг такую лапшу вешать, вот поэтому понять не могу, вроде бы если хочешь просто секса, то и не будет высокопарных слов, тем более про родителей, твоя цель секс, а здесь какое то комбо, плюс парень ухаживает, дарит подарки и возмущается на слова, что нужен секс только, что мол как могла подумать
    вы думаете все прям такие примитивные? если хотят интим - значит ведут себя как биороботы, ни слова о родителях, если подарок - только презерватив? да. ему нужен только секс, но не так примитивно, поэтому не фантазируйте про комбо. секс, и ничего больше). это не значит, что он вас бросит сразу потом- вовсе нет, но на данный момент так.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 32
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 28
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 7
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 4
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать!»
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 4
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 18
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 11
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 5
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 13
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 26
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 17
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 52
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 13
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 5
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 6
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 16
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 4
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
какой фирмы у вас холодильник? » 11
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 6
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 24
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 8
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 9
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru