вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как беременной справится без поддержки отца ребенка?
Я не говорю про финансовую помощь, а про моральную. Девочки, я очень любила и люблю этого человека, но так получилось, что вдвоем нам просто быть невозможно. Встречались почти 3 года, никогда не испытывала таких чувств, у меня к нему буря страсти, есть общие интересы, нам просто было вдвоем хорошо, но послужили моменты, я часто темы создавала про эти отношения, что он скрывал от меня общение со своими подругами, с одной до этого состоял в, отношениях, они нежности друг другу писали, скрывал что общается с той, которая имела на него ввиды и когда мы поссорились, он стал первым с ней налаживать отношения, я не смогла справиться с этим, он находил тупые отмазки, что я что то налумала себе, хотя там все и так ясно... Говорил что я лучшая, кого он встречал из девушек, но зачем то общался с теми бабами.Так получилось что после ссоры мы сошлись и попробовать решили с чистого листа, стал жить у него, про детей до этого говорили, хотел. Когда узнал , отреагировал хорошо, но когда я ему сказала, что теперь чтобы я была спокойна, ты должен понять, почему наши отношения портились, на что он очень сильно разозлился и стал орать : “ Щас вызову такси , отправлю тебя домой, мне тут это не нужно! “ Когда я плакала и просила чтобы он не был так груб со мной, он был ещё более разъяренным и я прятала лицо, лишь бы он не видел слез, которые его так бесят. Кое как переночевала у него и приехала к себе, понимаю , что не должна его больше трогать, тяжело девочки очень...

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Malina781


    Malina781 писал(а): большое спасибо за поддержку! Да, я верила, спасибо что не осудили меня, я понимаю этого достойна сейчас
    Не корите себя. Уже назад ничего не вернуть, произошло то, что произошло. Теперь надо приспосабливаться к новым обстоятельствам и настраивать себя на хорошее. Все у вас получится и без него.
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): Вчера хотел детей, а сегодня из дома выгоняет, странный конечно. И никакого предложения и разговоров о светлом совместном будущем, как я понимаю. Вы в своих темах его описываете как настоящего тирана и абьюзера, так что может оно и к лучшему, что беременность будет проходить без него? Понимаю, что сложно, но вы же сами понимали, на что шли... Очень наивно было верить, что он полностью изменится и станем хорошим. Берите себя в руки, теперь нужно думать не только о себе, ваши нервы ребеночку не пойдут на пользу. Желаю, чтобы у вас все было хорошо
    большое спасибо за поддержку! Да, я верила, спасибо что не осудили меня, я понимаю этого достойна сейчас
  • ответ для: Malina781


    Malina781 писал(а): да, вы в точку попали !

    Сейчас вы должны думать о главном- о малыше. Не о всяких там парнях и тд, найдете вы себе ещё достойного мужика. Пузожитель - это сейчас основное) поэтому собирайтесь с мыслями, и берите себя в руки

  • Вчера хотел детей, а сегодня из дома выгоняет, странный конечно. И никакого предложения и разговоров о светлом совместном будущем, как я понимаю. Вы в своих темах его описываете как настоящего тирана и абьюзера, так что может оно и к лучшему, что беременность будет проходить без него?
    Понимаю, что сложно, но вы же сами понимали, на что шли... Очень наивно было верить, что он полностью изменится и станем хорошим.
    Берите себя в руки, теперь нужно думать не только о себе, ваши нервы ребеночку не пойдут на пользу.
    Желаю, чтобы у вас все было хорошо
  • ответ для: Lucky_Rich


    Lucky_Rich писал(а): Одно дело, если он до беременности вел себя нормально,а после того,как беременность состоялась, стал гулевасить, и т.д. Тут ясно - ребенка назад не отмотать. Но тут он жил и живет как хочет, не скрывая этого,и не делая предложение. Глупо ждать,что его изменит факт наличия беременности и ребенка,если он вам ничего не обещал.
    девушки, я не написала, но он мне 21марта того года сделал предложение, потом как раз началась вся эта истерия с ковидом, но пышно не хотели праздновать, просто собирались узаконить отношения, но после частых конфликтов, на добрались до этого

  • Одно дело, если он до беременности вел себя нормально,а после того,как беременность состоялась, стал гулевасить, и т.д. Тут ясно - ребенка назад не отмотать.
    Но тут он жил и живет как хочет, не скрывая этого,и не делая предложение.
    Глупо ждать,что его изменит факт наличия беременности и ребенка,если он вам ничего не обещал.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Я убей-зарежь не понимаю вас, девы, каааак от таких беременеть? Очевидно же что он ходок и вас не любит и не любил. Но лялечку забахать это святое. Как беременность без отца ребенка? да так же, ыищиология от его наличия не меняется. Если деньги и кв есть, то нормально всё будет. Родители поддержат, подружки, няню наймете что бы не одной с младенцем возиться, что бы выходить куда-то. А по поводу тепла и душевной близости с мужчиной - у вас их и так не было. Он обычный кобель.
    понимаете , я сама таких как Я раньше могла упрекнуть, в отсутствии разума, как так можно? Но человек, как то в доверии втерся, настолько умел врать что я повелась, та, которая к людям всегда относится с осторожностью, не доверчиво. Мне трицатник, у меня есть крыша и доход, но так получилось.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Я понимаю, о чем вы говорите. Вам сейчас хочется элементарно даже радость разделить именно с любимым человеком, с отцом ребенка. Надеюсь, что ваш молодой человек одумается, и возьмется за ум.
    да, вы в точку попали !

  • Я справилась и вы справитесь! Молча, иногда без мужчины легче чем с ним и нервотрепкой, а родите так тем более все встанет на свои места! Заручитесь поддержкой мамы или подруг. Все будет хорошо

  • Не понимаю чего вы еще ожидали от такого человека. Он с вами 3 года, не соизволил на вас жениться за это время, более того втихаря общался с бабами и не собирался прекращать. Когда вы что-то говорили про баб- он просто вам закрывал рот и дальше переписывался, и скорее всего не только переписывался. Потом вы решили забеременеть, и даже после этого он не захотел жениться, а просто выставил вас за порог. О какой любви тут вообще может идти речь?

  • *физиология

  • Я убей-зарежь не понимаю вас, девы, каааак от таких беременеть? Очевидно же что он ходок и вас не любит и не любил. Но лялечку забахать это святое.
    Как беременность без отца ребенка? да так же, ыищиология от его наличия не меняется. Если деньги и кв есть, то нормально всё будет. Родители поддержат, подружки, няню наймете что бы не одной с младенцем возиться, что бы выходить куда-то. А по поводу тепла и душевной близости с мужчиной - у вас их и так не было. Он обычный кобель.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 12
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 20
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 21
зачем он мне постоянно пишет что вспоминает меня добрым словом?»
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 9
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 12
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 34
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 19
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 1
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 2
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 21
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 10
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 28
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 11
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 6
где заводить знакомства во взрослом возрасте? все полностью поглощены » 31
у вас есть наличка? сколько? » 38
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 10
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 39
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 13
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 3
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 2
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 9
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 7
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 38
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 8
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 9
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 19
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 5
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 13
вы знаете людей, которые не общаются с родителями? причем, с нормальны» 5
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 17
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 10
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 38
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 31
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 9
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 9
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 39
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 22
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 24
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 9
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 3
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 21
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 3
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 5
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 20
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 7
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 21
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 8
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 10
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 3
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 14
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 38
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 17
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 11
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 12
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru