вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Живу уже в 3й квартире , и так получается что везде первый этаж. И то на 2, то на 3 живет какая-нибудь семья где детьми никто не занимается и они с утра до ночи или с вечера до 3 ночи (и такое было) бегают над головой . Может у кого-то была такая проблема? Что вам помогло? Раньше такого не было, блин. Дети жили но они были нормальные не было конского топота никогда.. сейчас заезжают молодые и считают что они одни живут в доме, а их дети непомерная святость, которой дозволено всё, хоть *** на голову соседу, ВЕДЬ ОНИ ЖЕ РОДИТЕЛИ, НЕ БУДУТ СВОЕГО РЕБЁНОЧКА УЩЕМЛЯТЬ

«дети регистрация»

начало


  • Много лет назад я стала жертвой нападок соседки снизу. Моя малолетняя дочь, научившись ходить, не передвигалась в мягких войлочных тапочках, как все взрослые люди, а носилась в пинетках туда-сюда-обратно, когда находилась дома и не спала.
    Пожилая одинокая соседка снизу тут же стала нам звонить: немедленно прекратите безобразие, ваша дочь бегает, стучит пятками по полу, меня это раздражает. “А что же нам делать,- удивился муж, - нам что: дочь днем к потолку подвесить? У нас обычный панельный дом, над нами тоже кто-то постоянно ходит и топает, да еще и орет впридачу. Слышимость такая.“ “Значит,- сказала соседка,- держите свою дочь днем в кроватке! Пусть по кроватке бегает!“
    “Окей,- согласился муж,- тогда вы перевяжите веревкой морду вашего бульдога. Он целыми днями у вас в квартире воет и гавкает на балконе, житья нам не дает.“ “Мой бульдог не воет,- опешила соседка,- и не гавкает. А лает. И очень тихо.“ “Вот и славно,- согласился муж,- договорились: ваш бульдог будет тихо лаять, наша дочь будет тихо бегать.“
    С тех пор соседка нам больше не звонила. И все осталось, как было: ее французский бульдог Леня целыми днями выл и лаял а наша дочь Настя носилась по квартире, когда не спала и не ела.
    Вывод: в современных многоквартирных домах таких конфликтов не избежать. Не хочешь, чтобы у тебя над головой топали-хлопали - переезжай в отдельно стоящий дом без соседей.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): То, что родители не могут организовать досуг детей, при котором они выплескивают свою энергию прогулки, занятия в секциях, шведские стенки и прочее - это один вопрос. Совершенно другое, когда ребёнок сам по себе очень активный или даже гиперактивный. И вообще ребёнок-это ребёнок. В 2-3 года как ему объяснить, что дома нужно ходить на цыпочках, чтобы не дай боже не потревожить соседей?
    ну вот я отлично помню, что мне говорили , что шуметь нельзя . Правда, надо отдать должное, мне уделяли внимание, могли меня занять , дедушка мне что-то всегда рассказывал интересное, с бабушкой мы готовили и т.д. То, что родители не в состоянии организовать времяпрепровождение для ребенка это да, совершенно верно. А с гиперактивным пусть тогда изоляцию делают, почему люди должны это слушать ?
  • ответ для: Асонне


    Асонне писал(а): А я не про родителей тех детей, а про тот случай, где пять двухсотых. А насчет родителей-так тоже и среди них быдлеца хватает. Я за то, чтоб нормально вести себя в социуме и учитывать не только свои интересы и своих отпрысков

    Я согласна с вами. Но всегда нужно понимать, что ребёнок не осознает себя частью социума, и он пока не может учесть интересы, когда у него энергия прёт изо всех щелей. Разный возраст у детей, разное осознание себя в мире, и если с 5леткой можно договориться, то 2-3летке вы не объясните, а наказывать ребёнка за то, что он хочет бегать или прыгать с дивана - это идиотизм, как по мне. Я к тому говорю, что не надо детей всех возрастов грести под один гребень, рассуждая, что они не воспитанные
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): знаете , нас поколение 80-90г когда воспитывали , то как то привили , что мы живём в обществе , а не глухом лесу , и не все рады тому , что над головой /а соседней квартире раздается топот. Лично мне шуметь в детстве не разрешали , я отчётливо помню, что ругали , запрещали, если кому хотелось носиться- выпроваживали на улицу.

    То, что родители не могут организовать досуг детей, при котором они выплескивают свою энергию (прогулки, занятия в секциях, шведские стенки и прочее) - это один вопрос. Совершенно другое, когда ребёнок сам по себе очень активный или даже гиперактивный. И вообще ребёнок-это ребёнок. В 2-3 года как ему объяснить, что дома нужно ходить на цыпочках, чтобы не дай боже не потревожить соседей?
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): А почему вы родителей этих детей сразу в быдло записали? К сожалению, иногда случается так, что ребёнок не может уснуть перевозбудился, что-то беспокоит. Автор написала, что всего лишь такое было, когда дети бегали поздно, я так понимаю, это не постоянно происходит.
    знаете , нас (поколение 80-90г) когда воспитывали , то как то привили , что мы живём в обществе , а не глухом лесу , и не все рады тому , что над головой /а соседней квартире раздается топот. Лично мне шуметь в детстве не разрешали , я отчётливо помню, что ругали , запрещали, если кому хотелось носиться- выпроваживали на улицу.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): сейчас стало модным оправдывать любому проступок фразой этожеребенок
    Да я об этом нижеотписавшимся уже и не говорю
  • ответ для: Асонне


    Асонне писал(а): Читали вон про 5 трупов? дошумелись
    сейчас стало модным оправдывать любому проступок фразой “этожеребенок“
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): А почему вы родителей этих детей сразу в быдло записали? К сожалению, иногда случается так, что ребёнок не может уснуть перевозбудился, что-то беспокоит. Автор написала, что всего лишь такое было, когда дети бегали поздно, я так понимаю, это не постоянно происходит.
    А я не про родителей тех детей, а про тот случай, где пять двухсотых. А насчет родителей-так тоже и среди них быдлеца хватает. Я за то, чтоб нормально вести себя в социуме и учитывать не только свои интересы и своих отпрысков
  • ответ для: Асонне


    Асонне писал(а): Просто надо понятие иметь, что нефиг ночью шуметь. Быдлу то пофиг-пошли все , мы бухаем и нам весело.

    А почему вы родителей этих детей сразу в быдло записали?
    К сожалению, иногда случается так, что ребёнок не может уснуть (перевозбудился, что-то беспокоит). Автор написала, что всего лишь “такое было“, когда дети бегали поздно, я так понимаю, это не постоянно происходит.
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): И чего? На цепь теперь посадить из-за таких дегенератов?
    Просто надо понятие иметь, что нефиг ночью шуметь. Быдлу то пофиг-пошли все *************, мы бухаем и нам весело.
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    Так научат вас сейчас: “надо ВОСПИТЫВАТЬ“, - единственная фраза у таких умников) а как сейчас воспитывают? Телефон, планшет, тв, компьютер-лишь бы не слышно и не видно было ребёнка) а то, что маленьким человечкам хочется бегать, прыгать, веселиться-это ужас, так не должно быть)
  • ответ для: Асонне


    Асонне писал(а): Читали вон про 5 трупов? дошумелись

    И чего? На цепь теперь посадить из-за таких дегенератов?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото вы понимаете ответственность материнства и то, как сильно от матери и » 12
тема содержит фото любите ли вы винегрет? по какому рецепту готовите? из каких ингредиент» 20
вы довольны сегодняшним завтраком? у меня было картофельное пюре, обжа» 31
парень отправляет свои фотки голого спортивного торса, отправить свои » 20
трудный возраст - как вы переживали подростковый период? вам стыдно вс» 16
почему парень шлет фотки с голым торсом? » 6
забавляет, как вчера вечером сосед по коттеджу светил намеренно царапи» 16
вы переехали бы в омск из цфо рф? нравится там жить? » 44
тема содержит фото решила поделиться красивыми фотками. ольхон. » 6
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 13
почему после примерки новых вещей в магазине дома она кажется максимал» 3
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? носогубки выраженные или естественные? » 18
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 10
у мужчины шутки очень гнилые! сказал, что шутить так не будет больше, » 11
вы утром есть хотите сразу, как проснетесь или нет? я - нет. » 11
если ребенок 5 лет любит малых обижать и на замечания взрослых смеется» 24
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 16
тема содержит фото зачем человека стебать за возраст, даже если ему 79? одну участницу кл» 3
нужно заняться спиной, в том числе чтобы грудь повыше поднялась.» 8
в какой день вы чаще всего занимаетесь любовью? » 8
как отреагируете, если понравившийся мужчина выберет не вас, а обычную» 19
как худеть при беременности? уже 8 недель, а меня разносит с каждым дн» 10
тема содержит фото как вам фото? какое самое удачное? что можно прикрепить на аватарку? » 28
по цвету, капиллярам и пигментации кожи женщины можно определить ее ре» 5
когда говорят девочка - это унизить хотят? или подчеркнуть возраст? ка» 28
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 10
какие песни знаете про глаза? я вспомнила несколько. » 31
у меня похудела попа: была 98 см, а стала 96-95. талия была 70, сейчас» 11
тема содержит фото вам нравился этот мультик? какие знаете старые мультики? » 8
зачем провайдеру нужно, чтоб у меня была услуга телевидение? у меня не» 11
есть ли у вас какие-нибудь фобии? » 23
какие собачки больше нравятся: маленькие или большие? мне большие » 40
вы верите в теорию заговоров? бодров младший и цой живут в одной дерев» 29
вам с мужем сразу легко было ужиться или была притирка? » 22
тема содержит фото решила на другом сайте спросить, сколько лет, дали 35-40! как они оцен» 36
замечали, когда заходишь на ламоду, то это как дорогой бутик, а заходи» 5
что приготовить из сома? его можно запечь или лучше пожарить просто? » 13
когда отказываюсь пойти с ними в отель, психуют или обижаются, как реа» 8
тема содержит фото какая фотка лучше? какой цвет волос бы подошел? или свой лучше всего? » 11
если бы собирались поехать к работодателю в другой город, вы бы предло» 2
когда вы впервые смотрели сериал дикий ангел, приходилось ли вам ходит» 43
оплатил 3 операции, но при этом изменяет. мне кажется это мерзким. я н» 15
как относитесь к ждулям? есть такие среди знакомых? как сложилась их с» 21
вы бы хотели вернуться в свои 17 лет? » 14
тема содержит фото богатые жадные на места для интима? в заброшенном доме или на берегу м» 21
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 43
интим за ресторан это нормально? закроет за вас счет, если переспите » 28
что-то давно тут новых смайликов не было! а какие ваши любимые? » 7
есть здесь те, кто пережил голодные 90-е годы? как люди справлялись? » 38
это лёгкая судьба, когда забирает стихия? или когда в доме престарелых» 13
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 17
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 19
а у вас был роман с соседом? потом не чувствовали неудобств? » 27
в каком возрасте вам было сложнее всего? в какие годы испытывали трудн» 17
собственник квартиры звонит без предупреждения. неужели не понимает чт» 69
почему современная молодёжь очень неохотно идёт работать на завод? что» 18
вы бы пошли с 5-летним ребенком на море купаться, если бы вы сами не у» 24
отчего же мир так несправедлив? зачем мне досталось всё лучшее, а оста» 14
тема содержит фото любили этот мультик? я - очень. и была влюблена в героя, он похож на » 15
отправили анкету на проверку в сб и не звонят с пятницы. значит не взя» 6
с какого возраста начали мыть детям волосы взрослым шампунем? » 5
второй ребёнок всегда менее способный и менее красивый первого?» 20
устала от топота и грохота, повышенная чувствительность к шуму и звука» 9
вы замечали, что физический и ментально деградируют мужчины у которых » 8
всем спасибо за поздравления! спасибо за общение на данном форуме и » 31
какой журнал любили читать? » 33
как вам точка зрения насчёт снов? что это межпространственная передача» 13
вы сталкиваетесь с критикой своей личности? как часто? » 21
ваша реакция, если бы мужчина сказал, что не только он должен тратитьс» 25
сколько ягод чернослива нужно съесть для лёгкого слабительного эффекта» 7
тема содержит фото что за порода кота? как вам малыш? » 11
какой суп у вас самый любимый? » 23
о вас ходили слухи, что вы беременны, а на самом деле вы просто поправ» 30
коллега запал в душу, хочется летать и улыбаться. это симпатия? у вас » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 53
как помириться после развода? развелись, но живут в одной квартире. » 13
у вас было, когда мужчина, который в вас влюблен и серьезно настроен, » 5
представьте, что вам 80 лет. что бы вы рассказали внукам о своей жизни» 8
если мужчина не предохраняется, значит он согласен в перспективе стать» 30
кем работают люди с очень низким зрением, например, -10? разрешат води» 5
как проходит вечерок? » 12
тема содержит фото подстриглась и сделала челку. как вам? » 27
как понять, что не понравилась мужчине внешне или по общению? » 18
вот если толстый и пузатый мужчина, как мне познакомиться? » 43
тема содержит фото а на этих фотках одинаковые фигуры? » 6
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 12
кто как планирует проводить осень? я каждые входные по ресторанам, по » 22
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 23
кто строил дом в подмосковье или ближайших областях, во сколько это об» 6
тема содержит фото сделала первый торт из конфет! как получился? » 28
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 5
чем закапать глазки, чтобы увлажняли хорошо? сохнут, будто в них песка» 6
тема содержит фото сколько кг судя по фото? » 27
по кому с гали вы скучаете? » 63
что бы вы выбрали, если бы вас сломался один длинный ноготь?» 12
меня сливают? сегодня 4-й день моей стажировки. случился небольшой инц» 37
у кого в 30+ лет нет никаких проблем с жкт? в чём ваш секрет? » 23
вальтер в отпуске? как думаете? давно его не видела тут. » 10
у кого-нибудь есть сумка от майкл корс или это слишком колхозная и нед» 14
кто-нибудь занимался фигурным катанием? очень сложно? решила попробова» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru