Сегодняшний пост одной девушки навел на ряд мыслей.
Девушки, милый, дорогие, у Вас сейчас, в это период карантина, есть уникальный шанс показать себя во всей красе, перед любимым, любимыми мужчинами, кто Вам нравится и с кем у Вас какое то начало отношений.
Сейчас все более чем встревожены, в небольшой панике и в неком расстройстве.
Никто не знает, что будет, как будет, и вообще, выживем ли мы в этом сложном мире. Поверьте, Ваш мужчина испытывает тоже самое. И если Вы, приглашая его домой, в гости, на приятное с Вами общение продемонстрируете ему воочию всю свою щедрость, свое спокойствие, и свою к нему любовь- это однозначно увеличит Ваши шансы на завоевание сердца любимого. Мужчина всегда будет возвращаться к той, кто его когда то успокоил, отвлек от тяжелых мыслей, и поддерживал в рисовании светлых рисунков будущей жизни.
Сейчас самое лучшее время, что бы завоевать, отбить, и заиметь мужчину своей мечты.
Здесь есть те, кто согласен с моими мыслями?
И кстати, парень скорее всего, съел все конфетки от избытка тревожности, а не от собственной жадности. Это я про случай из поста ниже, о котором писал выше.
Девушке явно не стоит переживать о съеденных ее МЧ тех 20 конфет, которые навсегда привязали этого мужчину к ее дому, и к ней самой.