вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Закончила институт,родила ребенка,пока не работаю. Вечно ругаемся с мужем,на грани развода. Он каждую уопейку считает. Но это немного гапрягает когда он каждый день говорит сколько денег осталось, в магазине уже абсурд смотрит в каком кетчупе больше грамм чтоб выгоднее было. Через неделю свадьба у друзей. Хотела нарастить себе ресницы и сделать прическу. И он сейчас ругались наорал что он каждую копейку экономит а я какие-то сраные ресницы наращивать собралась и прическу на один день делать. Фу мне так противно стало... я думаю это конец

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z.Wroblewska писал(а): о дааааа... Москва - это наше всё. А за МКАДом практически ничего нет. Страна наша состоит из Москвы и нескольких занюханных деревенек

    Вы о чем вообще? 2 000 за Наращивание ресниц отдают только в Москве или в Питере. В провинции такие цены только в премиальных салонах, куда автор точно не ходит. Исходя из этого, можно догадаться, что автор живёт в Москве.

  • у на Вас, автор - мужа жалко(((
    _______
    Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу. Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала...

  • Какое-то странное мышление у Вас....,с деньгами я так поняла тяжело?Муж один работает...Вы же знаете сколько у вас денег,вот и планируйте...,а то к концу месяца придется кушать ваши нарощенные реснички.
  • ответ для: estet2121


    estet2121 писал(а): В Москве 30-40 000 получают в макадаке или кассирами в пятерочками. А туда берут всех подряд. С такой зп мужа, нужно сильно постараться, чтобы жить хуже, чем они живут сейчас.
    о дааааа... Москва - это наше всё. А за МКАДом практически ничего нет. Страна наша состоит из Москвы и нескольких занюханных деревенек

  • понятно автор, что у вас есть на кого валить, если дебет с кредитом не съедется.Вы бы одна попробовали бюджет спланировать без поддержки мужчины и родни и пожить, тогда бы в вашей голове все встало на свои места.Вы сама себя содержали ОДНА вообще когда-нибудь?

  • я понимаю вашего мужа, не понимаю вас, если действительно с деньгами так все плохо, то какого отношения вы требуете к себе?либо он сгущает краски, но мне кажется, что у вас первый случай!
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Фиг знает. Если 30 к на троих это по 1000 в день, на 1 человека 300 рублей получается. Вычесть КУ - останется 25к примерно. вычесть еще бенз или автобус, то да се... Короче, останется тысяч 20. Итого на день на 1 человека 200 рублей. Это же ахтунг, особенно с ребенком. Сам-то и на дошираках и хлебе посидишь. а как с ребенком быть, который только памперсов на 100 рублей в день написает, а на него тогда всего 100 рублей и остается. Какие уж тут ресницы, е-мое...

    Зайки-лужайки закончились. Н а х так жить...
    Но в любой ситуации можно найти компромисс, сесть напротив друг друга и обсудить, как распоряжаться финансами. Не орать, не скандалить, вплоть до того, что составить табличку трат. Если мне нужна какая-то вещь, я могу неделю питаться яблоками и ходить пешком: похудею и попу подкачаю. Тут даже не в ресницах сама суть, а в отношении. Одно дело, если автор супер расточительная мадам, но тут, как кажется, немного иная ситуация. Раз в год посвятить время себе не ужасное преступление против семьи. В любом случае, они женаты, ребенок есть, жить как-то надо. Можно, конечно, дальше рвать волосы на заднице, а можно капнуть валерьяночки обоим и решать, что делать и как жить, чтоб вопрос о трех тысячах не вызывал желания разводиться. Я к этому клоню.
  • ответ для: fjara


    Фиг знает. Если 30 к на троих это по 1000 в день, на 1 человека 300 рублей получается. Вычесть КУ - останется 25к примерно. вычесть еще бенз или автобус, то да се... Короче, останется тысяч 20. Итого на день на 1 человека 200 рублей. Это же ахтунг, особенно с ребенком. Сам-то и на дошираках и хлебе посидишь. а как с ребенком быть, который только памперсов на 100 рублей в день написает, а на него тогда всего 100 рублей и остается. Какие уж тут ресницы, е-мое...
  • ответ для: Юляшко


    Юляшко писал(а): Тут нет никакого рассказа о крушении финансовой империи, так что автор, по всей видимости, выходила замуж за человека с таким доходом и беременела от него. То есть должна была знать, сколько денег будет. Ну вот их столько и есть. Или жратва, или ресницы.

    Ну вообще да, если уж заводить ребенка, то нужен какой никакой финансовый фундамент. Но все равно: я понимаю, если бы она требовала от него нечто супер дорогого ежедневно, как девушка привел пример ниже про кучу кредитов на телефон и шубу. Но здесь-то другое. Из-за трех тысяч помереть с голоду? Ну это перебор уже. Опять-таки, я не могу понять такой зацикленности людей на обычной жратве. Из ничего можно реально приготовить суп и для этого не нужны большие деньги. Да, я понимаю, что у них ребенок Плюс, судя по теме, ссоры и скандалы у них были и до истории с похода автора на свадьбу. Автор то на работу устроится и будет потом легче, но такая помешанность на деньгах... Хотя, она ведь не указала: может у них кредитов действительно за спиной армия.
    Я написала о том, что мне было бы крайне неприятно смотреть на эти яростные танцы с бубном вокруг пустой копилки, пока не смогу сама себя обеспечивать. В любой ситуации можно найти компромисс и не скандалить сутками.
  • ответ для: fjara


    fjara писал(а): Я бы не хотела в период финансовой зависимости от мужчины, будь то декрет или болезнь, такое к себе отношение. Я, конечно, все понимаю, экономия, все дела... Но пожалеть несчастные тысячи три на то, чтоб сделать любимой женщине приятно? Она ведь не просит дом загородный, шубу или машину. Несчастный поход в салон красоты. И не просит финансового обслуживания до конца жизни. Автор, вы, конечно, работу найдете.... Но такое отношение меня, мягко говоря, насторожило бы.
    Тут нет никакого рассказа о крушении финансовой империи, так что автор, по всей видимости, выходила замуж за человека с таким доходом и беременела от него. То есть должна была знать, сколько денег будет. Ну вот их столько и есть. Или жратва, или ресницы.

  • Я бы не хотела в период финансовой зависимости от мужчины, будь то декрет или болезнь, такое к себе отношение. Я, конечно, все понимаю, экономия, все дела... Но пожалеть несчастные тысячи три на то, чтоб сделать любимой женщине приятно? Она ведь не просит дом загородный, шубу или машину. Несчастный поход в салон красоты. И не просит финансового обслуживания до конца жизни. Автор, вы, конечно, работу найдете.... Но такое отношение меня, мягко говоря, насторожило бы.
  • ответ для: estet2121


    estet2121 писал(а): Нет, он должен каждый день выносить ей мозг и орать, что нет денег и упрекать каждой копейкой. А она должна выйти на работу, оплачивать няню, сама себя обеспечивать и после работы готовить, убираться, пока он отдыхает на диване и прохлаждается в отпуске. Так же тут выглядят нормальные семьи.

    Ну вот, вы все переворачиваете. Где она писала, что он ее УПРЕКАЕТ каждой копейкой? Да он экономит, считает деньги и покупает все подешевле и повыгоднее. Я, допустим, тоже так делаю, когда у меня на руках немного денег, ибо так получается выгоднее, чем когда просто впустую соришь деньгами, а потом выясняется, что их раз и не стало.
    Какую няню, если она написала, что ребенок в детсад ходит? Да должна! А вы как думали? Что мана небесная всем с неба падают и денежки сами в кошелек приходят? Ей уже не 5 лет от роду, ребенок пристроен, пусть поднимает попу с дивана и идет работать. А то сама ничего не добилась в жизни, зато реснички наращивать за счет мужа - ето мы любим))
    Ну а про то, что муж на диване будет валяться - это тоже не факт. Если муж нормальный и адекватный, то с ним необходимо договориться о распределении обязанностей: сегодня ты убираешься - я готовлю; сегодня ты ребенка из садика забираешь - завтра я; сегодня мне не хочется готовить, я устала, давай ты приготовишь, либо мы поедим полуфабрикаты или закажем еду в доставке. В нормальных семьях все так и делаются - оба работают, при этом обсуждают проблемы, договариваются, находят компромиссы. А муж с пивом на диване и жена-домохозяйка - это просто виды паразитирования одного на другом.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото младших реально любят больше, чем старших? скинула мейк и мама пишет, » 35
когда парень любит, в этом нет сомнений?» 5
как объяснить череду неприятностей? что вселенная мне хочет объяснить?» 8
вас коробит пошлость мужчин, которые знакомятся?» 1
сходила в пятницу на свидание с парнем» 2
тема содержит фото то, что с ним случилось это расплата за удовольствия?» 35
как бы отнеслись увидев в шкафу вещи бывшей, с которой он давно не вме» 39
девки может вообще расстаться с ним и одной слетать в сочи» 1
семейные, любите готовить? часто это делаете или доставка? я редко гот» 8
у кого из участниц мужественная энергетика? мне кажется, у меня! » 28
тема содержит фото старомодный образ? на каблуках еще. » 7
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 12
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 1
почему бедность вызывает чувство уюта? » 16
что у вас на обед во вторник? у меня: запечённые грибы с картошкой и к» 13
тема содержит фото как вы считаете, мы похожи с сыном? я маленькая и он маленький. есть с» 9
как прогнать уже придверного парня? » 14
как вы реагируете на смерть кого-то из окружения? я даже не знаю как р» 8
как думаете,у меня большой каблук? сколько мужчин там поместятся однов» 1
положила 150.000 на чужую карту! вы пополняли по ошибке в банкоматах ч» 55
вы выигрывали призы на гале? вам удавалось выигрывать что либо в борьб» 29
где познакомиться с мужчиной, кроме сайтов знакомств и интернета? » 17
тема содержит фото аватаркой можно ставить? » 10
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 94
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 38
мужчины начали бы отношения либо вступили в брак с женщиной в разводе!» 20
тема содержит фото мои приключения на сайтах знакомств продолжаются. не перестаю офигеват» 24
женская энергия - что это для вас? » 6
в 50 лет возможны проявления страсти и любви, если в браке 20 лет? » 20
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 40
подскажите простой рецепт капустной запеканки! » 3
тема содержит фото что в вашем понимании является серьезными отношениями? мч сказал, что » 25
вам ставили диагноз по интернету? » 12
когда для здоровья встречались, мч с пустыми руками приходил или с под» 74
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 14
тема содержит фото вы узнаёте меня на этих фотографиях? » 9
почему человек после разговора может что-то сказать вслед? » 5
что делать: парень хочет в отпуск в москву и питер, а я - в сочи? » 4
тема содержит фото какие у вас ассоциации по этим скринам с видео? » 20
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 6
грибы собирали этим летом? много собрали? разбираетесь, какой гриб ядо» 14
едите ли вы мёд? мед нового урожая уже пробовали? » 15
тема содержит фото почему такая не эстетичная реклама товара? трусы не вынуты из попы » 18
тема содержит фото как вам этот певец? » 20
любовь без интима или интим без любви? » 21
вы можете по телику посмотреть ерунду, типо давай поженимся? » 35
диабет - это начало или следствие? сами заработали или он сидит внутри» 17
если в назначенный день свадьбы невеста попадает в больницу, это знак?» 10
какая сыворотка действительно помогает отрастить новые волосы? плохо р» 6
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 16
катались на его машине, вчера он сам проявил желание проводить меня на» 7
мать вложилась в капремонт дома и участка бабушки, теперь плачет какой» 39
согласились бы выйти замуж за идеального во всем мужчину, но с огромны» 7
если муж хочет черный шкаф, а вы хотите белый шкаф, какого цвета купит» 13
чем спасаетесь от сезонной аллергии? какие препараты принимаете? » 15
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 12
хотели бы вы дожить до 113, 115 или 117 лет? » 28
а вы спрашиваете, где работает мужчина перед свиданием или на первом с» 14
зачем женщины заводят любовников? означает ли это отсутствие чувств к » 25
стали бы вы встречаться с мужчиной, пьющим несколько дней подряд, но д» 33
нашла кольцо и увидела его стоимость: 12к рублей. дело не в стоимости,» 41
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 12
тема содержит фото у вас есть целлюлит? занимаетесь ли вы при этом спортом? следите за пи» 51
кто ходит в спорт клуб, у вас клубная карта? что делаете? одна или с к» 7
подскажите патчи или крем для глаз от отёков! отекаю иногда и нужно уб» 7
согласились бы на отношения со страдающим от эректильной дисфункции, н» 26
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 122
вы когда-нибудь видели своего мужа пьяным в стельку? а он вас? как он » 25
тема содержит фото у кого-нибудь есть сумка с собачкой? нравится? удобная? » 6
успели с утра заняться интимом? » 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 175
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 17
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 60
тема содержит фото вчера праздновали др дочки на аттракционах. как я вам? » 11
вы довольны своим домом? или он внешне похож на сарай » 5
хотели бы вы завести себе трехцветную кошку? » 18
как вы выбрали своего мужчину? что-то вообще никто не нравится» 11
как часто вы готовите уху или рыбные супы? из какой рыбы уха вкуснее? » 16
тема содержит фото видно похудение? по весам немного, 3 кг. » 6
как вы считаете, влияет ли потребляемый контент на психоэмоциональное » 20
вызвала мастера, а у него случился сердечный приступ! так жалко, тепер» 29
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 27
как успокоить себя перед узи? боюсь, что у меня найдут раковую опухоль» 29
у вас есть плохие привычки? как они проявляются?» 12
что у вас сегодня на ужин? » 14
тема содержит фото у кого что, а у нас в питере после работы купальный сезон продолжается» 15
тема содержит фото классная тётка! и юморная. в 73 года себя девушкой называет» 28
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 8
кому в бане станет лучше, кому хуже: людям с низким или высоким давлен» 8
вам было бы обидно, если бы второй половинке или подруге поступали пре» 8
собирали ягоды этим летом? варенье варите из них, повидло, делаете ком» 11
кто спорт дома делает, прыжки, вы соседям снизу не мешаете? » 15
вы бы вышли замуж за мужчину, чей живот напоминает раздутый шарик или » 7
я вляпалась в смолу на пляже! пришлось лежать и загорать с идеально чё» 26
тема содержит фото подарок на годовщину! не слишком дёшево? я покупаю по своим средствам.» 17
тема содержит фото каре лучше или когда волосы чуть длиннее? » 16
когда вы выйдите замуж? пишите день рождения, место, время» 15
тема содержит фото блонд или брю? как красивее? » 32
повышение энергии и радостное настроение - это мания или антидепрессан» 8
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru